Лишь пред тобой склоню я свою голову

Южный Парк South Park: The Stick of Truth
Слэш
В процессе
NC-21
Лишь пред тобой склоню я свою голову
автор
Описание
В мире, где воюют два народа Эльфы и Люди, самый покорный воин ощущает то, что никогда раньше не чувствовал. Предательство-единственный выход для того, чтобы понять себя и свои чувства. Но и этот выход оказывается пропастью, что ведёт в никуда. Так как же правильно поступить, чтобы не лишиться головы?..
Примечания
Это мой первый фанфик. Вдохновилась игрой по южному парку "Палка Истины". Прошу не судить строго, писать подобное для меня впервые. Буду рада видеть замечания или указания на недочеты в сюжете и\или описании чего-либо <3
Посвящение
спасибо моей подруге, которая все время слушала мои идеи и мысли, а также помогала и подсказывала <3
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Погружение в историю

Многолетняя война. Враждующие альянсы Эльфы и Люди множество лет борются за один могущественный артефакт-Палку Истины. По древним повериям, лишь она может дать нескончаемую силу народу. Лишь она даст изобилие и счастье тому альянсу, что заполучит ее. Где она находится до конца неизвестно. Есть лишь теории, что Палка Истины замурована в одной из 13 пещер, что находятся в совершенно разных и далеких друг от друга местах. К настоящему времени осталось 6 пещер, которые не изведаны, и только одна из них хранит ключ к благополучию и безграничной силе. Найти Палку Истины пытаются два ранее упомянутых альянса: люди и эльфы. Люди славятся своей хитростью, большой армией с бойцами ближнего боя. Воины знают, что такое меч и кулаки, и регулярно используют данные знания в сражениях. Люди всегда выигрывали количеством и упорством, настойчивостью. Их Предводителем является магистр Эрик Картман. До ужаса жадный, жаждущий крови человек. Он похож на ненасытную свинью как внешне, так и внутренне. В Свой альянс он набирает всех, кого не попадя. Готы, девки, детсадовцы. Все уходили на сражения-на смерть. Картман не щадил никого, а тем более свою армию. Будто это не люди, а игрушки, что не жалко. Но в этих сражениях умирали и эльфы. Умные, хладнокровные и рассудительные существа. Они не рвались первыми в атаку, лишь защищались. Их преимуществом были лучники. Меткие до свиста в ушах. Они всегда заставляли врагов осматриваться лучше и держать ухо в остро. Эльфы не те, кто шли в ближний бой или побеждали количеством. Им не было ведомо знание об управлении мечом или кинжалом. Эльфы лишь прирожденные снайперы, но только с обычным луком или арбалетом. Предводителем эльфов выступал король Кайл Брофловски, или как его называл Картман, тупой еврей. Кайл рассудителен, точен, не жаждет мести или крови, справедлив. Он был тем, на кого хотят равняться союзники, кто решит любой спор. Он как старший брат, но только король. Его лицо часто кажется надменным и оценивающим, но это не означало, что он таковым являлся. Брофловски никогда не желал войны. Он лишь пытается замедлить поиск Палки Истины, ведь знает, что если Картман ее заполучит, весь народ эльфов будет казнён с помощью самых страшных пыток. Самыми легкими из которых будет гильотина. Кайл уверен, что казнить народ эльфов будут обязательно самые лучшие из лучших, достойные из достойных. Одним из которых является Стэн Марш. В альянс людей он попал чуть ли не с пеленок. Тогда только начинались войны за Палку Истины. Стэн не знал, что значит детство, озорное веселье и чистое небо. Начиная с 4-х лет он что и делал как тренировался, учился воевать и уметь нападать. Его главное оружие-меч, а лучший друг-собака Спарки. Марш безприкословно шел в бой, повиновался любым приказам. Пусть он и был человеком, но постоянно напоминал робота. Без эмоций, без чувств, готов делать всё, что прикажут, что бы то ни было. Ведь его учили быть таким с рождения. Своих родителей Стэн не знал, а единственная стерва-сестра Шелли Марш погибла в одном из сражений. Плакал ли над ее смертью Стэн? Возможно где то внутри себя, да, где то совершенно глубоко. Но внешне он был таким же каким и был всегда: Холодным, отстранённым и молчаливым. Марш часто награждался за успехи в бою. Неудивительно. Он был лучшим из лучших бойцов. Буквально мясорубка для эльфов. Машина, что крошит всех, кто к нему подойдет. За свои заслуги Стэн в 13 лет получил в награду собаку. Небольшая серенькая дворняга. Очень верная и милая псина. Имя ему Спарки. И со дня его появления в альянсе, он стал лучшим другом Стэна. Именно Спарки давал те эмоции, что до этого не чувствовал Марш. В каждом бою его друг был с ним. Спарки был его лучшим и единственным другом, не смотря на то, что он был простой блохастой дворняжкой. Но были и не такие приятные награды, как эта. Начиная с 16 лет, хотя бы раз в 3 месяца Стэн получал награду от Картмана лично, в виде секса. Хотя сексом это назвать было нельзя, больше изнасилованием, но Эрик считал, что попасть в его постель это большая честь, данная не каждому. От каждой такой "награды" Стэна тошнило. Не в прямом конечно же смысле. Его тошнило морально. Он конечно подчинялся, терпел, а после молча уходил. Его словно куклу использовали, а после возвращали на место, будто ничего не было. В самые первые разы Стэн пытался смыть с себя всю эту грязь, стать снова чистым, каким был ранее, но ни душ, ни баня, ни какая другая вещь не вымывала всю ту грязь, что была на Стэне. От этого воротило. Порой Марш задумывался о том, чтобы просто хуже выполнять свой долг и не подвергаться больше таким "наградам". Но он банально не смог. Просто воспитан так. Просто иного кода нет. Снова и снова он лучший, и снова и снова изнасилование. В конце концов Стэн просто смирился и продолжил терпеть и молчать, как делал это ранее. А точнее всегда.

***

Середина осени. Повсюду в крепости Людей лежат горы листьев. Холод не настолько пугающий, но благодаря ветрам дает о себе знать. В маленьких домишках уже начинают во всю разогревать печи, от чего столбы дыма стремятся ввысь из труб. Стэн никогда не боялся холода, а точнее он ничего не боялся. По крайней мере так ему казалось. Он любил красоту природы, этот запах предстоящей зимы и будущие белые, от снега, закаты. Жаль только наблюдать всё это получалось мельком, во время атак или штурмов. В размышлениях об предстоящих морозах Стэн шёл на собрание к предстоящему сражению. Сегодня Картман снова задумал пойти на одну из пещер, а для этого как ни странно нужна армия, что у магистра было в изобилии. Зайдя на участок возле дома похожего на шатёр, где проводятся военные собрания и тренировки, Стэн занял позицию в шеренге, что уже выстраивалась. Марш всегда стоял где то в центре строя, так как и рост его был средний. К 19-ти годам Стэн вырос прилично, но многие союзники часто любят подстрекать его за рост и внешность, что не соответствуют возрасту парня по их мнению. Маршу всегда было плевать на все эти обидные шутки и подъебки. Толку от того, что он будет вообще на них обращать внимание. Только проблем от этого нахватается. В строю наконец-то были все, кого ждал Эрик. Бойцы уже были в ожидании, пока предводитель выйдет из шторообразной двери и наконец начнет свою "пламенную" речь о том, как все должны мочить этих жидов. Так и вышло. Грузное тело вышло из дома и медленно ковыляя и покачиваясь из стороны в сторону дошло до середины строя. За Картманом шли Принцесса Кенни и Паладин Баттерс. Они всегда были с магистром, везде ходили рядом. Принцесса Кенни-племяшка Эрика. Милая блондинка с выразительными голубыми глазами. Она всегда была укутана в куртку без рукавов с белым платьем до пола, и с меховым капюшоном, что мешал ей внятно говорить. Принцессе скоро вот вот стукнет 18 и ее законный опекун будет выдавать ее замуж за самого достойного и достойных. А вот что сказать про Баттерса? Невысокого роста блондин, с глупой прической ёжиком. Бойцы часто сравнивали его с тупой шавкой, что всегда гавкает на всех. И правда, Паладин всегда был шестеркой, доносчиком. Всё, что видел и слышал-доносил Картману. Рядом с Баттерсом все всегда старались молчать, не говорить, ведь знали, что сказанут лишнего. А коли не сказанут, так Баттерс сам извертит слова так, что даже самой позорной смертной казни не хватит для наказания. Такими были вечными сопровождающими Эрика Картмана. Как только магистр вышел, бойцы стали по стойке смирно, готовые слушать приказы. Все были как один, в одних и тех же доспехах, с одинаковыми выражением лица, показывающими внимательность и заинтересованность. Картман оглядел каждого чуть ли не с ног до головы. Усмехнувшись, он открыл рот и начал свою речь: -сегодня мы собираемся штурмовать пещеру возле дома Неда. Думаю для вас всех известно где это находится Он показал своим толстым указательным пальцем, напоминающим переваренную сардельку, вверх, мол знак, что обязаны знать. Лицо в эту секунду выражало наигранную строгость. Эрик просто играл с воинами. -ни для кого не секрет, что тупой еврей снова попытается защитить пещеру... Картман говорил со вздохами из за своего веса. Его речь имела в себе мямляние и порой некое подражание с сопровождением писклявого голоса. Это порой бесило Стэна. Хотелось простых приказов, четких и понятных. Но нет, из года в год он слышит это... Картман продолжал говорить. В основном монолог шел о том, как он ненавидит предводителя эльфов, о том, какой Эрик сильный, и конечно же о том, как же они будут штурмовать пещеру. Получив нужную информацию бойцы крепче вцепились в свои мечи и красивым строем пошли из крепости за предводителем по пути к пещере. Для Стэна все это было уже бытом. Его меч, люди, что находятся рядом и звук металла о металл. Этот будто приросший к голове синий шлем с красной кисточкой на макушке. Эта светло-коричневая майка с горлом, плащ завязанный на шее, означавший высокий чин в строю, и просторные синие штаны. Все это будто было у него с детства. Будто другого и быть не могло. Будто все дети рождаются голыми, а он родился именно в этих доспехах. Стэн шел, знал, что идет туда, чтобы снова видеть кровь, горы трупов и слышать пронзающие крики союзников и врагов. Для обычного человека это показалось бы ужасом, но для того, кто вырос в этой атмосфере, это было слишком обыденно. Да, Стэну было жалко и людей, и эльфов, что каждый раз проливали кровь на зелёные поля. Но по другому было нельзя. И вот пройдя несколько метров слаженным строем, армия добралась до пещеры. Точнее сказать они не подходили к ней близко, ведь ждали засады от эльфов. И в этом ожидании Стэн еще даже предположить не мог, как именно этот бой изменит его жизнь.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать