РАНЕТКИ, НОВЫЙ АККОРД: ТАЙНЫ ПОСЛЕ АВАЦИЙ.

Ранетки
Джен
В процессе
R
РАНЕТКИ, НОВЫЙ АККОРД: ТАЙНЫ ПОСЛЕ АВАЦИЙ.
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Прошло 2 месяца; школа готовится к новым ученикам, после того, как Романовский одолел Ларину, они вынесли решение с Савченко, что можно пробиться и сделать музыкальный класс. Видимо у каждого началась своя черная полоса, так как такой микс событий сблизил самых друг другу неприятных персонажей.
Примечания
В персонажах указаны далеко не все, сорян. Кого то не было, не нашел и т.д..
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 1. Все только начинается

Сезон 7 Количество частей: 8 1/8 Ч. 1 Прошло 2 месяца; школа готовится к новым ученикам, после того, как Романовский одолел Ларину, они вынесли решение с Савченко, что можно пробиться и сделать музыкальный класс. *стук* С-Савченко, Р-Романовский С- Да-да, войдите! Р- Добрый день, Николай Павлович, вот, хотел предложить вам кандидатуру Евгении Кудревой, на преподавателя по фортепиано. С- Да, так, дайте мне ее личное дело, я потом проверю, знаете, столько много уже этих дел, ведь после нашего решение что преподавателей и предметов по муз.части должно быть больше, я…я просто в ударе, так сказать! Ну ничего, еще есть почти 20 дней, успеем, управимся! Р- Не переживайте! Если что, я вам всегда помогу. А что насчет общежития? Будем ли заменять мебель? С- Это… это надо спросить не у меня, это дело я доверил Маргарите Дмитриевной, она должна была закупить мебель и пригласить дизайнеров, вообщем мы обновили все так чтобы было красиво и.. так скажем, стильно, хах. Р- Ну что же! Отлично! Я сейчас поеду в Снегинку , попросил Глеба меня подменить , он должен был подготовить кое какие документы по музыкальному классу по общежитию, всего к и удачи, до свидания! с- Да да, до свидания! ЕП- Елена Петровна, ПЛ-Ее племянник. ЕП- О, заходи, привет-привет! ПЛ- Здравствуйте ЕП- Так , а тебе чего? Я просто занята. ПЛ- Я вот думал, а может мне не снимать квартиру в Москве, я бы все таки как нибудь.. у вас.. может? ЕП- Оо.. не-не дорогой, если ты уж каким то чудом и поступил в университет здесь, с чем я тебя то поздравляю, будь добр - выпроси общажку или возвращайся обратно домой. И так уже у нас живешь долго. ПЛ- ладно, а если в школе пожить мне? ЕП- Ты что, с ума сошел? Как? Ты не являешься учеником школы, в гостевой ты жить не сможешь, их и так маловато в школе, и родители будут приезжать. Не-не, тут уже как то сам, может с Петей поговорю на первое время хотя-бы до конца сентября еще у нас поживешь, ты же и так уже живешь у нас сколько. Вообщем - до октября можешь поконтоваться у нас! ПЛ- Ну ладно! Потом что-то придумаю. ЕП- Мгм… Н- Нина М - Миша Н- Миш… просыпайся Миш…. М- Ну Нина! И так недавно были вступительные экзамены в эту снег..гинкк и я так устал… до сих пор не могу прийти в себя Н- Миш… ну чего ты в самом деле… ну.. провалил и провалил… ничего - будешь играть в Балабаме и так… М- М…… ну блин… *встает с кровати* Как я буду играть когда все в Снегинке? Все будут учиться, а я что? Н- Ну… хочешь поступай в МГУ например, ты сам говорил что ты туда раньше хотел поступить до музыкального класса, на… ну… как его… М- На биологический фа-куль-тет!!! Н- Ну вот! Туда и поступай М- Нин, ну не мое это… не мое! Мне музыка нужна… Н- Черт.. я забыла я же ЧАЙНИК ПОСТАВИЛА аааа!!! Блин!!! Л-Ларина М- Мира Юрьевна АЛ-Леша (муж Лариной) Л- Ало? Да. Вы нарыли информацию? И что? Да ну нет… не может быть! Вы поймите мне уголовники не нужны, ну значит ищите других ребят! Что, в Москве закончились талантливые музыканты что-ли?! Мне кого продюсировать, а? Кстати я вас просила следить за этой Балабамой, ну что за последнюю неделю произошло? Как ничего? Совсем? Так, мне надоело! Я ВАМ ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАЧУ? Так а группа «Мандарин»?! Я не поняла всмысле? Я вам говорила что я с ними больше не работаю, и за ними надо следить! Господи…. ладно, я жду до вечера, не дай бог я не услышу информацию!!!! М- *стук в кабинет* Можно, Оксаночка..?) Л- Оо. Кого я вижу? Я уже думала вы с Лешей утопились… пропали куда-то, я уже к суду готовилась. М- Ну.. я его не заставляла, он сам захотел все оставить тебе… кстати он хотел щас сказать тебе кое-что, ты ему позвони… Л- Заинтриговали! Ну-ну *набирает номер* — Ало? АЛ- Да.. Ксюша, пару слов, когда будет суд я все тебе отдам! Не сомневайся! Можешь даже не пользоваться адвокатом, правда! Л- Да конечно, так я тебе и поверила! Я буду без адвоката и вы с этой Мирочкой потом меня тотально вымойте? Ну уж нет дорогой, я буду бороться до конца.. АЛ- Ладно… хорошо.. пока.. Л- Ага, увидимся в суде дорогой мой АЛ- Да кстати, суд через неделю. Л- Ухх-ты , осталось немного …. *сцена в Гостинице «Мини-Мир»* Ж- Жанна Г-Галя Г- И все таки я не понимаю, почему Савченко не мог нас оставить в общежитии, ну передвинули бы мебель, ну поменяли бы что то и покрасили.. перетерпели бы! Ж- Галь, ну сама подумай, как бы спали мы? Это почти капитальный ремонт! Я считаю что все правильно Савченко с Романовским сделали, что оплатили всем кто должен жить в общежитии до конца лета гостиницу, хоть тут и скучновато… Г- Ну не знаю… *стук в дверь* Ю- Юля Ю- Привет всем! Г- Юля? Ты где была , я с утра встала и не нашла тебя!!! Ю- Галь, успокойся , я ходила узнавала что с Ваней Черепановым! Г- Ну и как он? Ю- Нормально, вообщем осудили его на всего лишь 4 года, родители нашли очень хорошего адвоката, у них там денег много было от того что клиенты богатые были, ну они же там вроде строят типо… Вообщем доказали что он не виновен что его заставляли, он мне рассказал, нам дали 10 минут на «Свидание», я ему передала бананы, фруктов и хлеба. Как и хотела вообщем. Г- Да.. жаль его… Ж- Сам виноват! Не надо было эту дрянь по школе разносить… Представляю какой он выйдет - Страшный, лысый и ЗЛОЙ!!))) Г- Ужас! Перестань!) Ю- Хах… К-Калерия Д- Дмитрий Анатольевич *сцена в ресторане* К- Димм… я так рада , что мы взяли этого малыша! Такой славный!!! Хорошо что Ленка этот детский дом посоветовала, там все сделалось легко, даже без Юры, ну и ладно , я конечно удивилась когда он отказался помогать мне.. а ты рад? Дим?) Д- Я тоже, лер! Я тоже так счастлив что все у нас хорошо! Я кстати купил шкафчик куда мы будем слаживать все необходимое, его игрушки и так далее!) К- Ну , вот и отлично! Как же все хорошо! Все налаживается… ураааа!!))) С-Савченко Б-Борзова Л-Ларина С- Ну поймите вы! Поймите!!! Мы не будем пользоваться услугами Лариной, не переживайте! Б- Николай Павлович, в тот раз тоже, что то никто не планировал, Ларина еще та штучка, найдет свои права на нас *Открытие двери* Л- Добрый день всем! Кто кого там найдет? Б- А… вообщем спасибо за информацию Николай Павлович, надеюсь вы сделаете.. правильный выбор..!! С- А… добрый день! Присаживайтесь, вот недавно только сам хотел вам звонить, вообщем, мы все таки откроем музыкальный класс во второй раз. Л- Да.. да , я уже знаю, и все таки, вы подумайте! Сколько было у вас проблем с тем музыкальным классом? С- Оксана Мироновна, не поймите меня неправильно, но по-моему, вы все это говорите потому -что мы вам не дозволили учавствовать в новом музыкальном классе… Л- Да что вы такое говорите! Я? Да у меня своих проектов куча! Зачем мне ваш музыкальный класс? Я просто хотела вам помочь, так сказать, хотя-бы полмиллиона могла-бы.. вложить.. Ну, для этого надо будет подписать некоторые бумаги.. Впрочем я знаю.. знаю, что нет, поэтому хотела сказать — вы всегда можете обратиться, может моя помощь еще понадобится… Я всегда готова помочь! Ну ладно. Я побежала! А то время.. время у меня! До свидания, Николай Павлович К-Кира Р-Рома Т-Тоня С-Саша А-Арсений *Сцена на улице, все идут из кино* К-Слушайте ребят, я больше никогда не пойду на такие фильмы, нам ясно сказали, что нас не пустят, зато Арсений притворился совершеннолетним и нас – пустили… Р- Ну что же ты Кира… это же талант! Такое умение, вообще вы видели рожу этого охранника, ахах.. К-Рома, перестань дурак!! Р-А что, боишься что ночью к тебе придет этот монстр из ФИЛЬМА!!??? К- О боже… С-Да ладно и в правду Ром, хватит, мы тоже боимся что он к нам придет Т- Ну а что, я бы например замутила с таким… А- Ахаха, Тоня, ну по-моему он просто умрет от такой красавицы, да и твой парень Арсений… будет ревновать! Т- Ну.. ты мне давно цветов не дарил)… Р- О смотрите, не заметили как пришли в наше кафе, ну что идем? А- Подождите ребят, щас а то мне Мама звонит… Р- Ладно я иду пока что С Тоней и Кирой, Саш, а ты? С- А? А я щас… мне надо у Арсения кое-что спросить.. Р- Потом спросишь! Пошли а то столик еще занять надо.. С- Ром иди, 2 минуты и приду… Р- Ну ладно… А- Да хорошо.. пока мам.. С- Арсений, стоять. А- Что за тон? Что тебе надо? С- Ты сейчас с мамой говорил или со своей бывшей, Настей Ко..Кочетковой. А- Ну с мамой.. а что?? С- Показывай. Телефон быстро отдал.. А- Ты нормальный? С- Арсений, ты в курсе что если ты все таки решил встречаться с Тоней, надо БРОСАТЬ СВОЮ БЫВШУЮ?! А- Саша, я уже с тобой говорил на эту тему, причем как с другом! Тебя не должно это волновать С- Не должно? Я думаю, Тоню должно! Сейчас же иду и все ей рассказываю.. А- Да что-же за человек ты такой.. на тебя так твоя новая мачеха повлияла? С- А вот это — ТЕБЯ УЖЕ ТОЧНО НЕ КАСАЕТСЯ, мой отец хотя-бы не ведет себя как бабник, и не встречается с двумя девушками. И да — Гущина не такая уж и плохая тетка! А- Ладно.. все.. пошли в кафе.. обещаю что расскажу все Тоне когда расскажу все Насте… Г- Гуцул (Игорь Гуцулов) ГЛ-Глеб ГЛ- Гуцул, смотри, ребята пришли, не хватает только Миши… Г- Миши не будет, я уже говорил, что пусть пытается поступить в Снегинку! А Романовский, блин.. тоже хорош, не мог помочь родному сыну, достал… ГЛ- Ну зачем же ты так, ты же знаешь, что Мишу кто-то подставил,и непонятно кто заплатил взятку проверяющим, но его ответы на экзамене были почти -все неправильные, хотя, насколько мне известно у Гали был похожий тест, и у Миши и Гали есть одинаковые задания, в которых одинаковые ответы. Так вот – у Гали правильно, у Миши - нет. Г- Все-равно не доказано пока-что ничего! ГЛ- Как же ты всех достал, лучше бы ты ушел из группы а не Миша.. Г- Да пошел ты нахрен. ГЛ- Только после тебя… С-Саша К-Кира С- Ребят, Глеб.. Гуцул?? Вы поссорились? Будем репетировать? А стоп, еще Миша не пришел! К- Саш, по-моему мы не вовремя подошли.. С- Походу… Г- Да пошли вы все! И да, ИЩИТЕ МИШЕ ЗАМЕНУ, С ЛОХОМ ВЫСТУПАТЬ НЕ БУДЕМ.. С- Мда… понятно… К- Капец… ГЛ- Я пожалуй пойду, мне.. с Мариной надо обустраивать новую квартиру… К- По-моему сейчас счастлива только одна пара… С- Какая? К- Глеб с Мариной… С- Это да.. повезло ему… с ней…. Д- Дядя Петя ЕП- Елена Петровна Д- Эх.. жаль… вот бы сейчас купить еще рыбок.. Тимофей помер… ЕП- Чего грустим? Д- А ты как думаешь? Во-первых из за того что Савченко в августе начал за школу париться, пришлось в августе на смену выйти. А мы с тобой так планировали поездку на юг.. ЕП- Хах.. да ладно.. еще не поздно съездить, попроси второго сменщика. Ну ночного, последить за школой, а мы на 20 деньков съездим и к началу сентября вернемся! Д- Ты тут не ученица.. а завхоз, твоя помощь нужна будет! Так что придется терпеть.. хотя.. может быть.. спрошу сегодня у твоей подруги которая в туристической фирме работает, может даст путевку на 15 дней ЕП- Ну-ну.. давай! Г- Галя Ж- Жанна Ю- Юля Ж- Галя, я в кафешку к ребятам , ты со мной? Г- Я готовлюсь к снегинке.. чтоб в начале года быть хорошей ученицей! Ж- Галь.. ну Галя… ну пошли пожалуйста.. ну Галечка… Ю- Галь, ну правда иди.. Г- Да зачем вам со мной тягаться? Я одна буду зубрить.. я такая же по жизни… Ж- Галь.. ну ладно! До вечера выучишь? Г- Да.. может часа еще 2 и выучу все. Ж- Отлично.. я с тобой! Так щас я ребятам позвоню и скажу что пойдет только Юля, а мы к вечеру подтянемся.. как раз к концерту «ХАКИ» Г- В смысле? Ты со мной? … Ж- Да! Я тоже хочу подтянуться по предметам, не буду же я оставлять подругу!) Ю- В таком случае я с вами!) Помогу вам в тяжелых случаях!) Ж- Ну отлично)! Г- Так Жанн, смотри ты вот это понимаешь? Ж- Ну вроде да тут вот… Ю- Ало, ребят я с девчонками подойду к вечеру к концерту ХАКИ, ага! Г- Кстати, так не привычно что ХАКИ теперь выступают в кафе.. Ж- Галь.. смотри а вот это ты понимаешь? Г- Вот кстати нет… давай посмотрим.. аа… Юль Ю- Да? Г- Поможешь? Ж- Да, помоги нам пожалуйста! А то тут тема очень сложная.. Ю- Без проблем.. Ю- Так.. ага.. Л-Ларина Л- Ало.. вы нашли информацию? Уже между прочим почти вечер! И как? Ага… Кожевников не поступил в снегинку? Интересно.. так а Мандарин…? Хорошо… так.. спасибо.. До свидания… Прекрасно… я так и думала.. осталось только надавить… П-Помощница Лариной П- Здрав..вствуйте извините что пришла только сейчас.. Л- Ты уволена. П- Что? Л- Я сказала — уволена. П- ЗА ЧТО? Л- Помощница Марина возвращается на свое место, я ее уже пригласила в офис М- Марина Л- О.. Привет, Марина! Заходи М- Здравствуйте. Извините меня еще раз, прошу вас не портите мне жизнь. Л- Успокойся! Я хочу сказать что ты можешь вернуться!) М- Я..? П- Да пошли вы все! Л- Ну что.. вернешься? М- Ну… я… Л- Что? Нашла новую работу??? М- Я… просто.. вообщем я беременна.. Л- Господи! Неужели от моего муженька? М- Нет..нет-что вы! От Глеба… Л- Вот те раз….. МТ- Мать Тони Н- Николай Павлович, (Савченко) МТ- Ало? Коля, привет.. Н- Привет! Как дела Тань? МТ- Все хорошо! просто хотела сказать что сегодня переночую у себя. Н- Что-то случилось? Мне приехать? МТ- Нет.. нет что ты.. просто Витка плохо себя чувствует, наверно беременность, я еще Тоньке не говорила, ну скажи ей пусть ночует у тебя! Скажи что… Витка попросила меня побыть с ней. Н- Без проблем! Если-что звони, я пока наберу Тоню… В- Вилка, Виолетта, (Сестра Тони) В- Мам, ну что? МТ- Все я договорилась.. так куда встала.. ложись! В- Мама ты не услышала чтоли? В дверь позвонили МТ- А ой! Щас открою.. ВАЛ- Валера , муж Виолетты ВАЛ- Здравствуйте! Вы мне позвонили я сразу же приехал! Где Витка? МТ- Там.. в комнате.. ВАЛ- Хорошо. В- Наконец-то Валера я тебя так ждала.. ВАЛ- Что случилось? Мне вызвать нашего частного врача? В- Не стоит… *звонок в дверь* МТ- Ну кого там еще… Т- Мама привет! Папа позвонил, сказал что у вас что то случилось, попросил меня приехать к вам а потом домой к нему.. что такое?? В- *Начинает улыбаться* МТ- Я не поняла Вит.. В- *Смеется* МТ- Вита, это что все спектакль? Издеваешься? В- Хаххаах, ну наконец я вас всех собрала! Да уж , вот это я актриса… ВАЛ- Вита.. для чего ты это сделала? У тебя.. перепады настроения..?? Я точно вызываю врача! В- Да стой! Я вас всех собрала для того, чтобы сказать.. ВАЛ- Что? МТ- Что такое? Т- Интересно и что же? В- У меня будет двойня, девочка и мальчик) МТ- Ураа!! ВАЛ- ЭТО ПРЕКРАСНО ВИТА!!! Т- НЕУЖЕЛИ УРА!!!!!! С-Савченко Николай Павлович. С- Что за шум а драки нет? МТ- Представляешь, Виолетта беременна двойней , мальчик и девочка.. С- Что?! ПРЕКРАСНО!!! УРА!! Л-Ларина М-Марина Л- Ну так я не поняла, ты когда успела то? М- Ну.. я не знаю.. Л- О господи, ладно, так ты согласна работать? М- Ну вообщем да Л- Отлично , я так и думала М- Что? Л- А.. ничего ничего. Кстати насчет твоей беременности, если хоть что будет – сразу бегом звони в медицинский кабинет на 3-ем этаже. Подняться врядле сможешь со схватками поэтому наберешь. Мне не надо тут, твоих родов. А сейчас свободна так как рабочий день окончен! М- Досвидания Л- Да. Давай ,удачи. (Марина ушла) Л- Вот надо было ей забеременеть , а… Придется.. пока приостановить…. Л-Ало? Я вообщем хотела сказать, пока прекращайте издеваться над группой. Да. Какая вам разница!? Все! Все я сказала! Хотя-бы месяц подождите! Значит так не отстанете? Вообщем у участника девушка беременна, пусть родят потом уже, будем крушить карьеру. Тем временем в КАФЕ «ЭЛЕФАНТ» К-Кира Р-Рома Т-Тоня С-Саша А-Арсений Г-Галя Ж-Жанна Ю-Юля ИГ-Гуцул М-Миша ГЛ-Глеб Н-Нина Т- Ребят, я уже не могу так хочется «ХАКИ» послушать Г- Да!! И не говори ИГ- О, ну да, конечно.. «ХАКИ» же у нас престиж!! Не то что наша – самая плохая группа Т- Гуцул успокойся, мы что говорили что балабама плохая группа? Просто вы часто ссоритесь ИГ- Что просто? Что просто? Что ты тут тогда сидишь - вон пошла отсюда! Что Саша еще не рассказал что твой паренек со своей БЫВШЕЙ ВСТРЕЧАЕТСЯ? Т- Что… ИГ- Что оглохла? ТВОЙ ХАХАЛЬ ВОН СО СВОЕЙ ФИФОЙ ЗАЖИМАЕТСЯ НА УЛТЦЕ Т- Да ты… да ты мразь! ИГ- ВОН ПОШЛА! Ю- Я не поняла что тут происходит ИГ- А ТЫ НЕ ВИДИШЬ? ВЫ ТУТ ЧТО ГЛУХИЕ И СЛЕПЫЕ? Ю- У тебя все нормально? Ты только что обидел девочку, что с тобой происходит? Ну ты и придурок ИГ- Ооо посмотрите БЛАГОРОДНАЯ НАША! Ю- Щас доиграешься, ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИ ИГ- И ЧТО ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШЬ ? НОГТЯМИ РАСЦАРАПАЕШЬ? Ю- А МОЖЕТ И ТАК!!! ПОЛУЧАЙ ИГ- АААА, АЙЙ , ТУПОРЫЛАЯ, ДА ПОЛУЧИ В СВОЕ РЫЛО (удар со всей силы в лицо Юле) (Вдруг из студии выбегает Рома,Арсений,Саша,Глеб и тут же пытаются остановить драку) ИГ- ЧТОБ ТЫ СДОХЛА!!! (Игорь продолжал наносить удары Юлии) Р- ЭЙ ПРИДУРОК!!! Рома попытался вцепиться в Гуцулова но получилось лишь ударить пару раз по голове (Все активно начали пытаться разнять драку, больше всех досталось Роме ведь он первые пытался разнять их. Но Гуцул был очень бешеный на Юлю. Галя в это время уже убежала в тулает и разревелась от страха) (Кира , Жанна, Нина, Миша заходят в кафе) К- Жанна, офигенный магазин! Н- Да! Реально , такие платья еще не видала!! М- Ага.. и цены.. Стоп.. ЧТО ТАМ ТАКОЕ? Ж- Где? О ..БОЖЕ (Все побежали на драку, Миша сказал девочкам уйти подальше и они пошли в туалет) Г- (плачет) о боже… Ж- Галя???? Что случилось???? Что там за драка?? Там уже пол в крови!!!! почему нету охраны и ничего???? К- Галя что такое?? Н- Галочка ну тише успокойся!!! Н- Галя, за что Гуцула бьют? Г- (в слезах) Кого??? Ж- Гуцула.. К- Галя ты чего побледнела.. Эй Галь Г- Там не Гуцула бьют, а Юлю! К- ЧТОООО? Все наши БЬЮТ ЮЛЮ? Г- Да нет!!(снова ревет) Гуцул наб…набросился на Юлю и все пытаются разнять их.. Мне кажется Юля уже не жива… У нее кровь текла еще когда даже мальчики из студии не пришли… К- Так… я звоню в полицию.. Н- Жанна, иди посмотри что творится там а я успокою Галю. Если все очень опасно запрись в студии и не ВЫХОДИ ДО ПРИЕЗДА ПОЛИЦИИ!!! Ж- Хорошо. К- Я запру туалет , Жанна если что иди сразу в студию. Ж- Мгм.. Жанна вышла из туалета но.. Гуцул лежал на полу и тяжело вздыхал а остальные лежали по всему кафе, а в баре полностью разбились все напитки и оборудование. Гуцул посмотрел на Жанну и Жанна тут же побежала в студию, заперла дверь и приложив усилия на всякий случай подперла ее столом и коробками и села в дальний угол студии за стеклом, за диван. К-(шепотом) Полицию вызвала, Жанна прислала СМС что все очень плохо ,и чтобы мы не издавали ни звука ,если он начнет ломится то она в крайний случай оглушит его сзади. Н- это ужас.. это ужас… Что там с Юленькой .. С Мишей и с остальными.. Г- Тихо! Шаги.. КВ- Калерия Викторовна Д- Ее муж Дмитрий КВ- Ой.. Дим… поехали в кафе. Там сегодня в 9 выступление «ХАКИ», сейчас только 8 вечера! Успеем? Д- Да.. можно Лер, но я просто не хочу видеться с твоим бывшим… Романовским КВ- Ой Дим.. Дим ну брось! Все будет хорошо! Ты главное не беспокойся. Д- Ну хотя… да, наверно он уже себе тоже по-любому кого-то нашел. КВ- Вот именно!!! И да Дим, мне лично на него абсолютно все равно! Д-Ну ладно! Не будем о нем!) КВ-мгм! Д- Ну ладно. Слушай, так что. Поедем в Кафе? КВ- Да я не знаю.. может лучше уже в какой то ресторан? Я просто давно хотела посидеть где то в романтической атмосфере, или лучше сходим в магазин и посмотрим фильм? Д-Как скажешь! КВ- Ой.. что то в последнее время домоседкой стала. Давай дома. Да и точно!!! Ребенка одного не оставишь, как мы не подумали!… Д- Не беспокойся! Просто не привыкли! КВ- Ладно. Едь в магазин, скажу что купить! Я ребенка посмотрю! Д- Хорошо! Собираюсь. (Дома у Марины, девушка Глеба) М- Марина М- Так.. пойду в кафе к Глебу, уже как раз 40 минут осталось до начала. Надо ему набрать. Так.. (АБОНЕНТ-НЕДОСТУПЕН) М- Чего… странно.. а ну еще раз. (АБОНЕНТ НЕ ДОСТУПЕН) Таакк.. что там случилось… ладно может кому то из ребят позвонить их.. о.. Нина! Точно , хорошо что она дочка Лариной.. (идут гудки) В кафе: Н-Нина ИГ- Гуцул Г- Галя К- Кира Ж-Жанна (На весь туалет раздался громкий звонок телефона Нины. Это конец. А ведь Гуцуь почти вышел из кафе) Н- ЧЕРТ!!! Г- О НЕТ!!!! К- АААА!! Ж- Что у них там такое (Жанна в студии) Г- КТО ЭТО? Н- Марина - Девушка Глеба!!! Я СРОЧНО ПИШУ ЕЙ СМС, ПУСТЬ ВЫЗЫВАЕТ НА НАС ПОЛИЦИЮ. НАШ ВЫЗОВ НЕ ЕДЕТ ПОХОДУ!!! Ж- Ничего не слышу… Ладно напишу СМС Кире <<Кира, что такое у вас.. вы что пытаетесь уйти из туалета потому что Гуцул ушел????>> Тем временем Нина пишет сообщение Марине. <<Марина!!! Нам капец.!!! Возможно Глеб и остальные не живы!!! ВЫЗЫВАЙ ПОЛИЦИЮ НА КАФЕ!!!! СРОЧНО!! САМА НЕ ИДИ!! ОЧЕНЬ ОПАСННО!!>> И вдруг раздался стук в ДВЕРЬ. В дверь туалета.. В следующей части: Чем завершиться ужас в кафе? Гущины: что с ними и Надя Гущина в частности!
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать