Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Да какие мы нахер трудные?
Пролог
10 марта 2026, 07:22
-сука киса я тебя убъю сказала я едя в машине
-ну настюха мы правда не хотели чтобы так все закончилась сказал киса
-да насть мы реально заигрались сказал хенк
-нихуя себе заигрались вы убили людей, возомнили из себя дулетян херовых, вы даже мне не сказали козлы вы сказала - ведь я была зла на них из за их него поступка которого они совершили, ведь если я знала я бы остановила их, но они решили скрыть от меня это
-ну насть ты же понимаешь это все из-за анджелы начилось если бы мел не любил бы её так сильно что готов был убить режиссёра мы бы не начали сказал киса смотря на меня
- да знаю я сказала я и отвернулась лицом к окну машины
-----------------------------------
Ребят первый раз пишу фанфики если вам понравилось дайте знать
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.