Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Руслан уже долго мучается с одним чувством, но всё же стоит ли озвучивать это вслух? Как раз начало учебного года и теперь он проведёт с этим человеком как можно больше времени. Но вот алкоголь раскроет все карты.
Примечания
В фанфике могут быть ошибки, не ссыте исправляте. Глава выйдет только тогда, когда каждый прочитавшись помолится Иисусу. А и да запятые по настроению и вот даже не пишите.
Who not Subscription ymret nahy👇🎀
https://t.me/algebrahyynia
11:11
08 сентября 2024, 12:20
Вот троица наконец-то добралась до школы получив несколько ругательств в свою сторону от старых бабушек и прочих прохожих, уж очень они громко себя вели.
- Мы же не пойдем сегодня на физру? - Спросил Руслан открывая дверь в школу и проходя в помещение.
- Конечно нет че за вопросы. - Даня скинул кофту перед этим достав из нее пачку сигарет и зажигалку.
- Ну надо же появится... - Илью чуть не сбил какой-то младшеклассник который нёсся на урок, блондин крикнул ему парочку слов в догонку. - А то потом как в прошлом году подумает что нас больше нет в школе и вычеркнет нас из журнала. - Да в прошлом году физрук действительно подумал что парней в школе уже нет и вычеркнул их из журнала, а самое прикольное было когда они узнали когда их все же загнали на физру.
- Да похер, в прошлый раз же разобрались. - Махнул рукой рыжий пытаясь незамеченным проскользнуть мимо уборщицы ибо сменки у него не было как и у Тушенцова, но такой трюк у него к сожалению не получился.
- Кашин! - Маленькая тетенька схватила его за руку поставив швабру у стены. - Опять без сменки! - Пока рыжий разбирался с уборщицей что грозилась отвести ученика директору, Илья который единственный пришел со сменкой быстро переобулся и закинул мешок со сменкой в раздевалку. Парни поднялись на этаж не дожидаясь друга где уже стояли их одноклассники.
- Кинули меня, твари - Кашин не заставил себя долго ждать. До урока 10 минут, а у кабинета не собралось даже половины класса.
- А че где Давид бля, ну почему от Саша еще со вчера не слуху не духу? - Илья судя по виду был очень возмущён и размахивал руками. Из толпы показалась знакомая башка.
- Ребята! - Пешков подбежал к троице - Вы Вову не видели? - Скорее всего Семенюк опять опаздывал на урок впринцапи как и всегда.
- О, Серёга, - Кашин пожал руку старосте - а тебе Санёк не писал? - Рыжий положил большую кисть на плечо знакомого, тот немного согнулся в коленях.
- Да писал. Его как минимум неделю не будет. - Сережа поправил очки и сжался как-будто его сейчас бить будут все трое. - А Вову то не видели? - Чуть тише добавил длинноволосый. Все же рыжий явно был похож на хулигана который пиздит тихонь после школы.
- Нет, не видели. Иди. - Голубоглазый убрал руку с плеча и Пешков быстро убежал восвояси. - Чёт Саня ваще ахуел. - Парни сзади поддакивали ибо тот не то что в школе не появлялся, так и летом почти не выходил.
Вскоре начался урок русского который прошел скучно из-за рассадки парней, не поболтать, не по бездельничать. Семенюк как и ожидалось, пришел к середине урока из-за чего его долго отчитывали. Занятия закончилось так же быстро как и началось. Впереди ещё два урока перемены, ведь парни собирались под шумок свалить с физры и направиться по своим делам.
- Ну. Куда пойдем? - Даня встал по центру парней закинув руки на плечи друзей. Это был действительно сложный вопрос, ведь мест куда деться было очень много.
- Ну давайте на стену. - Предложил Илья пробираясь за своей сменкой через уборщицу. Стена эта была в тихом районе, изначально та задумывалась как развлечение на детской площадке, но площадку снесли еще давно и кирпичное сооружение так и осталось одиноко стоять в пустом дворе. Только компании приглянулось это место и те часто тусовались там.
- И че нам там сидеть полтора часа? - В разговор вклинился Тушенцов поправляя кольцо в носу. Парни продолжали спорить куда они все же пойдут, пока к ним не подбежал длинноволосый.
- А вы куда собственно - Сережа упёр руки в бока. - У нас так-то еще шесть уроков. - Илья разъяснил старосте, что те вернутся после физры получив пару недовольных вздохов в ответ. - Хуй с вам. Там у кента Вовы какой-то движ малина. Вот ну вы если хотите ну к нам давайте. - Настроение поднялось, ведь завтра заняться было совершено нечем.
- Оо конечно пойдем, брат. - Кашин сново хлопнул по плечу Пешкова, тот от такого жеста дёрнулся, быстро попрощался и убежал.
Спустя несколько минут раздумий друзья все же решили куда пойдут, их выбор пал на квартиру Корякова, которая была свободная. Троица сбежала без происшествий, охранник кажется даже не заметил их. До дома Ильи было не далеко, минут восемь от школы, ну если сокращать по дворам. На улице опять начался дождь хотя с утра была хорошая, солнечная погода, сейчас же солнечный свет скрылся за толщей облаков, а на земле образовались лужи.
- Да бля. - Руслан залез в карманы и открыв пачку сигарет увидел там лишь одну никотиновую палочку. - У нас же есть магазины по пути? - На парня обернулись остальные двоя.
- Нам тут нигде не продадут. - Даня заметил пачку в руках друга. Тушенцов закурил последнюю сигаретку и хмуро посмотрел на Кашина.
- Ну бомжа попросим
- Вот иди - рыжий положил руку на лопатку младшего и подтолкнул его в сторону ближайшей пятерочки. - и попроси, мы подождем. - Илья кивнул и улыбнулся. Руслан цокнул и дымя сигаретой пошел к магазину вылавливая взглядом людей. Рус подошёл к мужчине лет тридцати.
- Здравствуйте, можете пачку сигарет купить? Я деньги дам и еще заплачу. - Брюнет начал рыться по карманам достав из них двести рублей. Прохожий недовольно отвёл взгляд и приподнял голову.
- Ой ну вот куда тебе ребенку! - Возмущенно начал мужчина, после продолжая свои причитания, но всё таки принял деньги из рук парня и бормоча что-то под нос зашёл в магазин. В то время Даня с Ильей угорали с реакции мужчины и его жалоб по поводу столь малого возраста пацана, кареглазый заметил это и показал друзьям средний палец. - На. Держи. - Мужчина вышел из магазина и протянул Руслану пачку сигарет. Кареглазый поблагодарил его и пошел в сторону друзей. - И что-бы я тебя тут не видел больше. - Кинул прохожий в след и ушёл в свое направление.
- Меня обоссали, поставили на колени и выебали. - Бормотал Тушенцов подходя к компании, те на это только больше посмеялись и пошли дальше к дому блондина.
Несколько минут ходьбы по закоулкам и друзья были на месте.
- Я вас молю - Блондин открывал дверь ключём периодические поглядывая на друзей за спиной. Наконец дверь открылась и трое вошли в квартиру. - Не разнесите мне квартиру.
- Да конечно не будем. - Тушенцов ехидно улыбнулся. Кашин сразу же пошел в спальню и плюхнулся на кровать.
- Да сукаа. Куда в одежде - Илья вошёл в комнату следом за рыжим, а за ним и Тушенцов.
- Ильюш, поимей уважение - парень перевернулся на бок лицом к дуругу. - я пол ночи не спал. - голубоглазый зевнул и закрыл глаза. Всмысле не спал? Не складывалось у Руслана в голове. Ничего не было в том, что Даня просто его обнял, но как-будто что-то не так. Двое все же оставили рыжего, а сами пошли на кухню.
Время прошло незаметно за чашкой чая и парой сигарет, Даня посапывал, а парням на кухне стало скучновато.
- Ну так что думаешь про завтра? - Брюнет сделал глоток чая и посмотрел на Илью.
- Да. Я бы пошел. - Коряков покачал головой водя пальцем по ободку кружки не поднимая взгляд на собеседника. - Главное чтоб Денис там не набухался опять. - Блондин улыбнулся вспомнилая последнюю пьянку с другом.
- Это точно, ты ему рассказал уже что-ли? - Илья угукнул. Наступило молчание и лишь посапывание Дани из комнаты нарушало его. - Может пойдем пройдемся? - Илья сразу поднял взгляд на Руса.
- Дааа я ждал этого предложения. - Протянул Коряков выпремляясь на стуле и зевая в полный рот. - А этого. Даню будить будем? - Илья встал и забрал кружки у обоих со стола переставляя их в раковину.
- Ну да наверное. - Тушенцов почесал затылок направляя взгляд на дверь в комнату где спит Кашин.
- Ну иди буди тогда. - Струя воды полилась из крана в раковину, а Илья натирал посуду губкой. Руслан встал из-за стола и пошел к двери аккуратно отваряя ее. Парень спал разволившись по всей кровати, растрепанные волосы закрывали пол лица. Брюнет подошёл чуть поближе. И потрепал друга за плечо.
- Дань, - рыжий открыл глаза начиная часто моргать дабы разглядеть кто перед ним. - мы тут с Ильёй погулять собрались. Ты с нами? - Кашин сел на кровать переваривая что ему сейчас сказали.
- А бля ну короче - мямлил рыжий пяля на кареглазого который смотрел на него хмурясь. - Ну да, щас я. - Старший свесил ноги сев на край кровати рыская по тумбе ища телефон и очки, совсем позабыв что очки он не брал, а точнее они сейчас в рюкзаке. - Русь, подай очки из сумки. - Хоть Тушенцов и собирался уходить, но просьбу все же выполнил и порывшись в ранце отдал очки Кашину. Возвращаясь на кухню Коряков уже ждал двоих сидя на диване.
Выйдя на улицу из теплого подъезда лицо обдало свежим воздухом, а очки белобрысого и Дани запотели.
- Ну и куда мы пойдем теперь? - Рыжий плюхнулся на лавочку у входа протирая очки рукавами кофты.
- Ну предлагаю куда глаза глядят. - Блондин тоже сел на лавочку не оставив место для младшего.
- Отлично. Пошли. - Рыжий напялил очки и поверх волос капюшон.
***
Гулянка прошла довольно быстро, парни успели заблудиться в лесу и побегать от кабана который оказался собакой. Пора уже и в школу возвращаться, зайдя в лес к месту курения трое пролезли через дыру в заборе, а в саму школу через окно в туалете. Сейчас был ненавистный для всех английский, повезло что парни были в одной группе и на уроках было не настолько скучно. Теперь ещё и на третий этаж подниматься.
- Вот они! Явились. - Злая Оксана Анатольевна встала перед друзьями, та была явно зла. - Вы где были то? - Руслан и Кашин сразу же подумали что Пешков стоявший за спиной классного руководителя донёс что троица сбежала, лишь Илья пытался что-то промялить в свое оправдание. - У вас физрука не было. Вместо этого была литература, а вы, прогульщики, - женщина показала пальцем на юношей. - выдали себя! Ладно эти двое - учитель махнул рукой на Тушенцова и Даню - А ты то что, Коряков? Как Руслан будешь у нас? - Брюнет цокнул закатывая глаза.
- Оксана Анатольевна, пойдёмте уже. - Паренёк сзади дёрнул учителя за рукав, та обернулась и сказала парням что сейчас же позвонит их родителям и доложит о прогуле и пошла к своему кабинету.
- Пацаны, я ее шас разговорю и она забудет. - Серёжа немного задержался разговаривая с одноклассниками. - Не ссыте. - И побежал вслед за женщиной.
- Да хуй с ней. - Кашин закинул руку на плечо Руслана что был явно не рад разговору который только что состоялся.
- Ну Серёга вообще красава. - Илья размахивал руками показывая своё довольство парнем. Урок английского начался с "проверки знаний"
- Так. Сейчас пойдем по списку будете отвечать мне на вопросы у доски. - Маленькая женщина вошла в класс вместе со звонком. Ученики выходили к доске один за одним, кто-то отвечал, а кто-то стоял и тупил в том числе и Кашин.
- Ну что ж, Данечка, - Ирина Викторовна развернулась на стуле к ученику после очередного молчания. - опять ты ничего не знаешь. - Рыжий покивал головой и опустил взгляд в пол. - Ну-ка, товарищ Тушенцов, помогите своему другу. - Руслан встал из-за парты. С соседнего ряда послышались смешки. - Коряков у нас тоже захотел? Выходи. - Все трое стояли у доски получая дозу унижения.
- У нас весь день по пизде идет. - Заметил брюнет выходя из кабинета. - То физрука нет, то англичанка эта. - Рус насупился и сунул руки в карманы идя к кабинету геометрии.
- Да не парься, завтра нормально набухаемся. - Даня хлопнул сзади друга по спине подгоняя вперед.
***
Дальше день прошёл скучно, как обычные другие, компания даже не собралась погулять.
И вот Руслан опять шел по дороге в школу пиная мокрые от дождей листья, кутался в Данилину куртку и курил сигарету. Сегодня было шесть уроков, так что париться особо не придется.
- Руус! - Парень обернулся назад и увидел Илью который махал рукой и Дениса шедшего рядом. Друзья быстро подбежали к Тушенцову и составили ему компанию до школы рассказывая про все что было и будет. - Короче Давид сказал типо заболел, но на тусу прийдёт седня. - Руслан покивал головой кидая окурок в сторону мусорки. Наконец дверь школы открылась и внутрь зашли трое. Руслан снял куртку и стоял с ней в руках перед Ильей который переобувался.
- Бля у тя че куртка Кашина? - Коряков разогнулся на лавочке и начал засовывать уличные ботинки в мешок для сменки. Денис стоявший рядом улыбнулся.
- Да. Надо отдать ему. - Парень опустил голову и взглянул на куртку перебирая её пальцами.
- Да попизди. - Илья встал с лавочки, а Ден за такие шуточки получил подзатыльник.
***
Настроение сразу же поднялось когда с урока истории прозвенел последний звонок и ученики были свободны. Все сразу же подскочили и понеслись к выходу, конечно историк пытался всех остоновить, но его слушать никто особо не стал.
- Так. Собираемся значит здесь к пяти. - Проговаривал Илья пытась обратить внимание остальных.
- Ага давай. - Руслан пожал руку всем и потянулся в карман за наушниками начиная идти к дому. - А ты че? Тебе в другую сторону. - Тушенцов обернулся и посмотрел на рыжего который плелся сзади.
- Ну, а че. Все равно же скоро пересечёмся. - Даня пожал плечами продолжая идти.
- Четыре часа это не скоро, Дань. - Брюнет остановился и развернулся лицом к дуругу. - На, забери кстати. - Рус снял и протянул куртку Кашину, тот от нее отмахнулся.
- Да себе оставь, говорю же. Может погулять пойдем шас. - Перепрыгнул с темы и продолжил идти в сторону дома Тушенцова, то и дело поглядывая назад наблюдая за реакцией друга.
- Ладно. Пойдем. Только я рюкзак домой закину. - Брюнет прибавил шаг доганяя парня.
Небольшое расстояние было преодаленно и теперь Данила ждал друга у его подъезда. Солнце опять скрылось за облаками и дул холодный ветер трепля волосы. Наконец от телефона отвлек звук скрипящей двери подъезда. Из-за нее показался кареглазый со скейтом под подмышкой.
- Ебаа - рыжий посмеивался. - ты откопал ее? Мне кажется шас не лучшее время. Шас как ливанет. - Кашин посмотрел наверх в пасмурнное небо.
- Да пофиг. Куда пойдем. - Тушенцов неуверенно встал на доску, чуть не упал носом в асфальт, благо рыжий был рядом и успел вовремя под хватить друга.
- Акуратнее будь. У тебя нет защиты для таких лохов как ты? - Кашин поставил Руслана обратно на землю, пока тот отряхивался.
- Да ты помнишь как я в прошлом году гонял? Шас все вспомню и как! - Воодушевленно говорил младший снова вставая на доску. Через два часа таких катаний и расшиблиных колен, с нахмуренного неба покапали капли. Парни укрылись у ближайшего подъезда под козырьком, на лавочке. Время проходило быстро, а дождь тольоко усиливался. На часах 17:46, а это значит через двадцать минут надо было быть у школы и стоять там с друзьями.
- Ну че ты. Пошли. - Даня встал с лавки и направился к лестнице с крыльца подъезда. Рус последовал за ним подбирая скейтборд. Дождь лил редкими, но большими каплями неприятно ударяя по голове и делая ту моментально мокрой, младший дабы укрыться от этого надел капюшон. Промокнув насквозь друзья все же добрались до назначенного места, где уже стояла их компания. Денис с Ильёй единственные кто стояли под зонтом, Давид который что-то клацал в телефоне периодически улыбаясь, Сережа что ходил туда сюда что-то грозно бормотал и Вован в футболке, ему нормально вроде, хотя был не очень рад такой компанией, все за исключением его, Леши и возможно Кашина угондошатся и не понятно как их оттуда вытаскивать. Как только на горизонте появились двое, Пешков успокоился.
- Дарова. - Тушенцов пожал по очереди всем руку.и после того как ребята перекинулись парой слов, отправились по адресу который скинул им Губанов.
Квартира встретила друзей резким запахом арбуза который издавали ароматизированные палочки в прихожей которые так-то должны пахнуть манго и громкая музыка исходящая где-то из гостинной.
- Ох, вы уже пришли. - Хозяин квартиры вышел из-за угла со стаканом напитка, поприветсвовал всех и пропустил в глубь квартиры. Ничего необычного. Небольшая гостинная с тучей народу, но больше всего из этой комнаты привлекала кухня, где находился алкоголь и еда. Туда же сразу направились главные выпивалы всей компании Коломицен и Пешков, за ним двинулся и Руслан чисто за колой, ведь он не планировал напиваться и прогуливать из-за этого школу.
Людей было не особо много, оно и понятно сейчас всего шесть тридцать, основной народ пришел через полтора часа. Пока вся компания сидела на диване и играла в карты с другими людми на желания, Кашин просто стоял на Кухне у стола котоый напоминал барную стойку. Тут взгляд зацепился за того самого белобрысого, низкого парня, который не пишет уже несколько недель. Кашин пялил на друга пытаясь понять он это или нет, но голова повернулась и зеленые глаза обратили внимание на рыжего.
- Привет. - Блондин подошёл к другу наливая себе алкоголь, чувствуя на себе взгляд голубых глаз.
- Ты че не писал то? - Вопрос застал в ступор мальчишку, он не знал что ответить.
- Ну там дела были. Личное короче. - Саша сделал глоток из стаканчика, между друзьями завязался диалог, о том как там в школе дела, где все вообще. Саша Ла́пшин был старым другом Кашина, они росли почти с рождения вместе, ходили вместе в один детский садик, правда в школу вместе пойти не получилось, Лапшин перевелся в класс к другу только на восьмом году обучения.
- Я пойду отолью. - Рыжий поставил стаканчик на стол и направился к выходу кидая взгляд на парней игравших в дурака, вот только Тушенцов там не было. В ванной был включен свет, но замок открыт.
- Есть кто? - Кашин постучал костяшками по двери и не услышав ответа открыл дверь. Даня сначала даже не заметил, но стягивая штаны краем увидел лицо друга. - О господи блять. Ты что тут забыл? - Голубоглазый присел на корточки перед другом, тот сидел облакотившись на стену подпирая щеку рукой.
- Я ну.. Это - кареглазый поднял взгляд пытаясь рассказать что произошло, но из-за выпитого слова никак не могли связаться в единое. - бля ну. Мы там в карты... На желаня короче я там проиграл и..
- Все я понял что ты пиздец пьяный. - Даня встал на ноги и протянул руку вниз, дабы младший встал с холодного пола. Квартира была большая, с множеством спален, в одну из них рыжий и решил положить Руса. Единственная свободная комната с большрй кроватью, туда и зашли двое. Брюнет уселся на кровать, лицо начало саодить в судорогах.
- Так. Ты ложись не могу ж я тя отнести твоей матери пьяного тебя? - Руслан похлопал глазами типо одобрил высказывание. - Вот потом когда будем расходится, я тебя заберу. - Брюнет продолжал смотреть на друга. - Ты может таблетку выпьешь? Все ок? - В голосе слышалось беспокойство. Рыжий наклонился заглядывая в карие глаза.
- Все нормально. - Младший положил руку на щеку Данила и неожиданно поцеловал его. Быстрый и робкий поцелуй от которого в груди что-то ёкнуло у обоих. - Я люблю тебя. - Теперь что-то кольнуло в животе, но только у старшего.
- Хуйню не говри. - Голубоглазый нахмурился протирая рукой рот от лишней влаги. - Ты в стельку, Русь, поспи. - Тушенцов после этих слов плюхнулся спиной на кровать, а Данила покинул комнату хлопнув дверью, облакотился на нее спиной.
- Что это сейчас было - Шептал себе под нос он... ему понравилось? Не может быть. Всю жизнь относился к таким людям как к больным, а сейчас? Общество не одобрит. Мысли давили тяжелым грузом на голову. Ноги сами пошли к кухне где уже не было Сани, руки сами наливали алкоголь, а горло глотало. Мысли все равно не слушались, ебаная малолетка проблем больше чем лет. Тогда рыжий пошел к балкону. Достав пачку сигарет и закурив мысли от непонимания, перешли в агрессию. Хотелось разнести этого гада. Надо было слушать друга детства и не дружиться с ним.
- А может это я его испортил? - Продолжал шептать Рыжий смотря куда-то себе под ноги делая затяжки. - Может учителя правы? - Теперь агрессия перешла с друга на себя. Дверь балкона хлопнула и зашел ещё кто-то. Взгляд с ног перенёся на Илью который поджигал свою сигарету.
- Ты че тут? - Когда сигарета наконец поддалась, парень заметил Даню слева от себя. Надо было кому-то выговариться, да и с Коряковым они знакомы давно, он всегда поддержит.
- Ну знаешь я сейчас... - Кашин рассказал обо всем и даже больше, на глазах выступили слезы. Белобрысый закинул руку на плечо друга немного приобняв.
- Может ты прав и он просто пьян. - Коряков пожал плечами. - Ну если нет, то какая разница. Ты же его любишь? - Рыжий нахмурил брови погружаясь в мысли. - Ну поговоришь с ним завтра, не парься. - Хлопнул рукой по Большой спине, потушил окурок и оставил голубоглазого наедине с мыслями.
Как он добрался до дома уже сам не помнит. Помнит, лишь как подходил к Лёше предупреждая о нахождении друга в одной из комнат, и то как Вова вызвал ему такси. Родители как всегда были заняты своими "делами" так что на пьяного сына они хуй клали. Кашин еще долго пролежал в кровати ворочась и мучаясь от мыслей про то что сказал ему Руслан. В конце концов, рыжий принял решение просто выпить успокоительное и снотворное. Мысли наконец успокоился и Даня погрузился в нервный сон.
Руслан же после того как дверь хлопнула, пополз к подушкам на кровати и залез пол одеяло зарываясь в него от холода, который исходил из открытого окна. Тушенцов ни секунды не жалел о сказанном, даже был доволен собой, ведь это чувство его мучало так долго и не давало спокойно жить. Брюнета не интересовало что там о них будут думать другие.
***
Солнце пробивалось через шторы, лучи попадали на закрытые глаза, от чего парень морщился. Руслан все же разлепил глаза, голова болела ужасно. Было не понятно где он, со вчера почти ничего не помнит, сел на кровать обращая внимание на дверь.
- Бля. - Брюнет запустил руку в волосы вспоминая всё, что случилось вчера. Как он до этого додумался то вообще? Первым делом рука сразу полезла в карман за телефоном и нервно открыла чат.
Даня
Даня я объясню всё
Я действительно ну
11:11
Стой
11:11
Кашин проснулся уже давно. Обдумал всё на трезвую голову, прокручивал все возможные вариянты переписок или разговоров. И вынес для себя четкое решение.
Я понял
11:11
Начал печатать. Печатал долго. У Руслана немного поднялась паника, от того что сейчас может написать друг.
Я не думаю что вся эта хуйня нормальна. Я всю жизнь жил с убеждением что это не здорово и продолжу жить, запишусь к врачу типо того и тебе советую. Нам лучше прекратить общение.
11:13
Брюнет смотрел с недоумение в телефон.
Погоди. То Есть просто вот так взять, и послать меня нахуй? Ты ёбнулся?
11:13
Да. Всё. Не пытайся. Пока
У Дани пропала автарака, а вместо последнего его посищения сети было написано " был(а) давно ".
- Это же шутка да? - Ухмыляясь шептал под нос брюнет еще раз перечитывая переписку. Это конец всей дружбы?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.