Школа и хуйня

Видеоблогеры Twitch GSPD
Слэш
Заморожен
R
Школа и хуйня
автор
Описание
Руслан уже долго мучается с одним чувством, но всё же стоит ли озвучивать это вслух? Как раз начало учебного года и теперь он проведёт с этим человеком как можно больше времени. Но вот алкоголь раскроет все карты.
Примечания
В фанфике могут быть ошибки, не ссыте исправляте. Глава выйдет только тогда, когда каждый прочитавшись помолится Иисусу. А и да запятые по настроению и вот даже не пишите. Who not Subscription ymret nahy👇🎀 https://t.me/algebrahyynia
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Хули ты от меня бегаешь?

Руслан откинул телефон на кровать, сел, свесил ноги и начал пялить в пол. Для школы было поздно, прошло уже три урока как минимум. Наконец брюнет решился выйти из комнаты. В зале никого не было. На полу валялись бутылки, пластмассовые стаканчики и прочий мусор. Сам же Леша валялся на грязном диване под каким-то засраным одеялом. Быстро найдя скейт, Руслан надел кеды и куртку. Дернул ручку. - Блять закрыто. - Буркнул он, покрутил замок. Заперто на ключ. - Ты че тут блять. - Сзади подошел губанов положив руку на плечо другому - Ёб твою мать. - Тушенцов от неожиданности отдернулся. - Че мою мать ёб? Ты чета ахуел. - Леха судя по всему был тоже не особо в хорошем состоянии. - Выпусти меня из хаты, ебалай. - Более агрессивно ответил брюнет. Леша дверь все таки открыл. На улице был свежий воздух, немного холодно. Руслан кинул скейт на землю, колесики ударились о землю. Ветерок немного раздувал челку торчашую из под капюшона парня. Десять минут и Руслан дома - Надо встретиться.. * Даня сидел на кухне попивая чай из кружки. Между ними все кончено, неужели. Как-то грустновато, хотя это было правильным решением по мнению кашина. Через десять минут пришло новое сообщение, но уже из VK CMH Даня, не смешно. Нам надо встретиться. 11:24 Даня недовольно вздохнул. Непонятно чтоли? Сказали всё, значит всё. Сделав еще глоток рыжий громко поставил чашку на стол. Я и не смеюсь. Нет 11:24 Кашин заблокировал Руслана и отправился мыть посуду. Было бы хорошо прийти хотябы к какому-нибудь уроку, но голубоглазый все же быстро забросил эту идею куда подальше. Закрыл воду, отряхнул руки и ушёл в комнату за компьютер. * Телефон так и просил: " Кинь меня в стену, ну давай же! " Злость в перемешку с грустью мешалась в голове, разные мысли лезли в голову. Руслан запустил обе руки в волосы и откинулся назад на кровать. Благо все это прервал звонок. На экране " Илья ". Тушенцов ответил на вызов. - Але ты где там со своим кашиным? Ваще ахеревшие. - Сразу недовольным тоном раздалось с телефона. - Мы тут сидим значит, а вы отдыхаете. - Недовольно лепетал Илья. На фоне был слышен шум коридоров. - Блять. Коряков, - Хриплым голосом начал Руслан паралельно терев глаза. - у меня уважительная причина. Скажи Пешкову чтоб прикрыл. - Илья уж хотел ответить на это, но брюнет отключился, чему Коряков был очевидно не рад. Руслан достал наушники, включил музыку и просто лег на кровать закопавшись в свои мысли. Это была не самая лучшая идея. Так час и прошел, просто за лежанием под музыку. Столько раз Рус все обдумал принял разные решения, но к единому так и не пришел. Как все сложно однако. Надо отвлечься как-то от этого. Тушенцов встал и направился к столу с компьютером, включил, на экране сразу открылся дискорд и сервер друзей. Оказывается Даня уже полтора часа играет в доту. Увидев это кареглазый нахмурился и свернул приложение. - Мдаа пиздец, надо тоже зайти. - Шепотом вел монолог парень щёлкая по иконке игры. Час, два, три игры так не заметно прошли. Руслан то и дело бил по столу и материл своих тимейтов. Из коридора послышался звук ключа в двери, отец должен был сегодня вернуться раньше, хотя и на часах было уже 21:42 не особо рано. *** * Снова назойливый будильник будит рыжего, тот берет телефон и быстро свайпает для его выключения. Кашин потер глаза и приподнялся на руках, интуитивно потянулся за очками. Когда стало видно более хорошо, Даня поднялся с кровати и пошел к ванне. В зеркале показалась пара сонных голубых глаз. Как будто бы и не спал. Умывание холодной водой никак не улучшило картину, только растрепало волосы. На зеркале в которое он смотрел в углу виднелись трещины, которых казалось вчера не было. Залипнув на это рыжий не заметил как кто-то зашёл. Сзади стоял отец отмахнувшись от него Даня прошел на кухню, быстро сделал кофе и так же быстро выпил. На часах 7:20, а это значит пора выходить. Быстро нацепил рюкзак с вансами и выбежал на улицу. Опять морозное утро, ветер обдает лицо и все еще мокрые волосы вызывая мурашки. Сзади послышались шаги. - Ага бля. - Сзади налетел Илья, а сзади как всегда плелся Коломицен. - Че тебя в школе не было вчера. - Кашин оттолкнул Корякова и недовольно начал пялить в асфальт прибавляя шаг. - А Руслан где? - Продолжал Илья не обращая не на что внимания. - В пизде. Че приебался. - Грубо кинул Кашин через плечо и пошел еще быстрее. * 6:06. Надо бы прекращать играть и переться в школу, но как-то и не хочется и как бы похер на школу. Пересилив себя Руслан встал из-за кресла и потопал в ванную комнату. Такие же сонные, но уже карие глаза пялили оттуда. Брюнет потер ладонями лицо и вышел с комнаты. В квартире тишина, родители ушли на работу, ну или валяются дохлые под матрасом. Сковородка, яйца, соль и самый вкусный завтрак готов. Обычно такое поднимает настроение, но сейчас его поднимет только сообщение от Дани. Все еще не выходили из головы вчерашние сообщения, грубые и наполненные агрессией с отвращением. Сковородку с тарелкой в мойку, потом помоет. Наконец Тушенцов лег и начал проваливаться в сон, правда не надолго. Сон разрезала вибрация будильника 7:10. Тут и сообщения от Ильи Илья Преве ты где. Тут Кашин в тильте 7:09 Руслан потер глаза с недовольством начал тыкать пальцами по клавиатуре Да пошел он в пизду. Щас выйду 7:11 Чо случилось 7:11 Потом расскажу 7:11 Брюнет скинул одеяло и пошел в сторону шкафа. Выбор как всегда пал на джинсы и худи с крестом на груди. Выйдя из подъезда сразу наступил в лужу, обрызгав штанину грязной водой. Вот так повезло. Наконец зайдя в теплое помещение можно было раскрыть прищуренные глаза и убавить звук в наушниках. Снова спор с уборщицей на счет сменки, снова угрозы отвести к директору, как-то уже не весело. Выкрутившись Руслан пошел на третий этаж, там же его и встретил Коряков. - Наконец-то, что у вас случилось то? - Громко спросил Коряков и протянул руку. - Тебе тоже привет. На уроке расскажу. - Брюнет пожал руку и направился к кабинету. Рыжий стоял у подоконника и болтал с кем-то из параллели громко заливаясь смехом делая вид, что совсем не видит бывшего друга. Учитель наконец запустил детей в кабинет. Рус сел на свою парту ожидая рыжего, но тот сел не к нему, а к однокласснице, обидно как-то. Рядом сел Коряков и как раз прозвенел звонок. - Ну че расскажешь может быть? - Спросил Илья пялясь на друга - Да там просто дружеская ссора. Ничего серьезного. - Цокнул кареглазый и отвёл взгляд с доски на тетрадь. - Че ты пиздишь. Вижу же что что-то не так. - Продолжал настаивать Парень пытаясь заглянуть другу в глаза. - Тебя ебать не должно. - Уже раздраженно начал парень хмуря брови. Коряков заставил опять вспоминать те сообщения. Руслан покосился влево ища взглядом Даню, тот сидел и непринужденно выводил что-то ручкой в тетради. Точно не текст какой-то рисунок. Рыжий почувствовав на себе взгляд быстро посмотрел в сторону Руслана, тот быстро отвернулся и уткнулся в тетрадь взглядом. Казалось Кашин еще минут пять смотрел на брюнета. "Надо бы покурить выйти" про себя произнес Тушенцов. Поднял руку и вежливо отпросился у учителя в туалет, повезло и она его выпустила. В туалете было темно. Света не было, все помещение освещал лишь фонарь за окном. Снег шел маленькими снежинками и только докасался до поверхности, сразу же таял оставляя только маленькие мокрые пятна на асфальте. Тушенцов сунул руку в карман джинс, достал сигарету. Курить в закрытом помещении так себе идея. Приподнялся на мысках и приоткрыл форточку свежий ветерок струйкой заполонил комнату. Небольшой огонек и сигарета во рту дымилась неприятным дымом. Туалет казалось бы, такое незначительно место в жизни школьника, но только не для Руслана. Было дело в пятом классе, тогда Руслан только перевелся в этот класс и школу. Ровно до четвертого класса отношения с классом у Дани были хорошие. Правда потом в класс перевелись новенькие. Маленькие, злые черти которым лишь бы докопаться. Выбор их пал на Кашина. Внешность у него не такая как у всех и пухленький какойто. Последнее взяли за основу. Постоянно подшучивали, делали " безобидные " приколы типо забросить рюкзак в женский или нассать в него. Конечно компания подшучивала не только над Даней, были и другие которым тоже доставалось. Руслан же просто наблюдал за этим, иногда смеялся иногда жалел, но никогда не вмешивался. Конец шестого класса. Болшая переменна. Тушенцов заходит в туалет, оглядываться дабы никого не было, но взгляд зацепляется за чьи-то ботинки в кабинке. - Да сука. - Тихо шипит себе под нос брюнет. Кросовки казались знакомыми. - Даня, это ты тут? - Чуть громче спросил Руслан стуча в дверь. Из-за двери послышался всхлип: - Че надо. Поржать пришел? - Хриплым голосом произнес Кашин. Открыл дверь. Заплаканные глаза, взъерошенные волосы, отвратный запах. - Ты блевал тут? - С улыбкой спросил Руслан доставая из кармана курилку с бананом. Рыжий покосился на него. - Это ты из-за них что-ли? - Даня положительно покачал головой умываясь в раковине и отмахиваясь от дыма который производил Рус. - Да похуй на них. Ты вон какой! Уеби одного и они как тараканы разбегутся. - Даня ухмыльнулся. Дальше как-то завязался диалог что-то про уроки что-то про одноклассников. Компания эта к слову пропала так же быстро как и появилась, их толи отчислили, толи посадили кто знает. Так же теперь и с дружбой Дани и Руслана. Так же случайно случилась и случайно закончилась. Тушенцов потушил сигарету и скинул бычок в приоткрытое окно, само же окно закрыл. Как никак туалетом воспользоваться хотелось и по прямому его назначению. Закончив свои дела Руслан вышел из кабинки неожиданно встретив своего теперь уже старого друга. " Вспомнишь говно вот и оно " про себя шутил брюнет. - Ну чего. Может поговори нормально? Или так и будешь бегать от меня как от огня? - Даня на это лишь промолчал, обошел Руслана и зашел в кабинку. Тушенцов лишь цокнул и вышел из туалета. " Ну и хуй с ним. Все равно потом сам прибежит! Нихуя не может без меня. Кто его тогда с того притона вытащил? Правильно я! " В голову опять пришли воспоминания. * Это был класс так восьмой, относительно недавно. В один момент стало скучно развлекать себя чисто алкоголем и сигаретами в присутствии одних и тех же друзей. Тогда на помощь пришел Юлик - Нет я конечно знаю одну компашку, но ты уверен, ты пиздюк. - Сказал Юлик потерая нос рукой занятой сигаретой, а после делая затяжку. - Да похую вообще. - Даня облокатился на пирила делаю глоток из бутылки. Сзади подбежал Тушенцов пугая рыжего. - Это че вы тут обсуждаете? - Он схватил друга за плечи перевешиваясь через перекладину. - Не оправдывайся я все слышал. - Чуть серьёзнее добавил Руслан. Даня на это лишь поднял голву и улыбнулся. 20:35. Беседка в каком-то дворе пятиэтажек, дряхлая и ели живая, облезлая краска, сломанные деревяшки, короче обычная вкусняшка из СССР. В беседке четыре человека сидящие спиной к парням. Их всех выделялся один парень, с прямыми, длинными волосами. Услышав хруст снега позади Гридин с другого конца лавочки встал с нее и под взглядами других твоих подошел к Онешко и Кашину, пожал руку первому, а после и Кашину. - Здарова. Во это Данек, я тебе про него рассказывал. - Бодро рассказывал Юлик - Здрасте. - Немного смущаясь выдавил рыжий - Приятно познакомиться! А ты что не останешься с нами? - Не, Никит. Дела сам понимаешь. - С сожелением вздохнул брюнет. - Ну я пошел. Давайте. - Попрощался Юлик и ушел в своем направлении. Никита жестом позвал за собой нового знакомого. Они прошли к бесетке и сели на лавочку. - Ну смотри. - Начал Гридин пшыкая банкой с чем-то. - Это Колян, он у нас нефор. - Показал он на того самого пацана с белыми волосами. Как оказалось на лице у него было несколько татуировок. - Это Володя, шутник ебать. - Володя ничем не выделялся, на вид лет шестнадцать, пухленький и в очках. Никита сделал глоток из банки и поморщился. - Ну и хуйня. А это Влад хз какой-то левый типок, мы его пьяным у подъезда нашли. - Ты попизди ещё. - Огрызнулся Влад. Высокий, черноволосый, тоже в очках. Ничего особо примечательного. - Мы шас тут посидим, придут пару человек, а потом пойдем на хату. - К разговору присоеденился Вова. - Ты кстати на картофель похож, тебе говорили? - Без какого либо смущения спросил Буянов. Коля усмехнулся. Слова за слово, завязался диалог, в процессе которого пришло еще двое человек Лиза, хотя Даня изначально подумал что это очередной пацан и еще какой-то пацан, что имя даже не запомнить, настолько он уж не интерсаня личность. Такой гурьбой и отправились в ближайший дом. Квартира небольшая, наполненная людьми и пердящей музыкой из JBL колонок, алкоголь, впрочем все как обычно. Минут двадцать спустя к Кашину подошел Гридин. - Там Юлик сказал, ты хочешь чего-то нового попробовать. - Никита закинул руку на плечо Дани. - Тебе сразу крокодила или дорожку приготовить? - Гридин залился смехом что аж пролил нечайно алкоголь на кофту себе и другу. - Ладно шучу. Погнали со мной. Двоя прошли в большую комнату, кровать, стол, диван, телевизор. В комнате сидела почти вся клмпания и какое-то знакомое лицо. - Серега? Ты че тут... - Не успев договорить того перебил Никита: - О вы уже знакомы, ну и отлично. Лизка ухмыльнулась и выкинула из кармана на кофте небольшой пакетик с таблетками. Кашин взял одну неуверенно разглядывая ее в пальцах. Ну если тут даже Пешков. Резким движением закинул таблетку в рот. - Вы же сказали что у него передоз будет? - Снова выкинул шутку Володя от чего полу чил подзатыльник от Влада. В глазах всё поплыло, эйфория... Так и провел всю ночь на следующие утро непонятно каким образом оказавшись у себя дома. Конечно теперь всем он обещал что больше не за что не попробует это, но это просто слова, пустой звук. Так и прошел месяц, такой образ жизни не мог не сказаться на внешнем виде. Большие синяки, рассеянное внимание, дерганые движения сразу бросались в глаза. Как бы Руслан не уговаривал бросить все эти приколы, всё без толку. Конец ноября. Очередная туса, опять наркотики. Даня уже на протяжении часа не отвечает на звонки и сообщения. Юлик Руся лобок Ты не знаешь гдк этого носит? 1:36 Понятие не имею 1:36 Блять 1:37 Я пошел искать. Мне похуй 2:04 Жди. Я с тобой 2:04 Снег сыпит большими хлопьями, улици застеляные снегом поблескивают от света фонарей. Луна ярко светит с неба усыпанного звездами. Единственное что холодно на улице, мороз щиплет щеки, покалывает нос и кончики пальцев. Стоп, а где Кашин вообще, тот открыл глаза несколько раз поморгав, устремил взгляд в небо. По бокам стоят два парня в курткаэ и шапках куря сигареты. Даня же лежал в снегу в одной лишь кофте и штанах, зато с улыбкой до ушей, казалось он понял этот мир и теперь можно жить только с позитивом. Ну так думалось пока от шатена не прилетело ного по боку. Тогда и пришло осознание. - Я че тут делаю.. - Даня приподнялся на руках и потер лицо, начал вглядываться в лица парней. Юлик ухмыльнулся - Это мы должны у тебя спросить. - Выкинул бычок в сторону Руслан не отрывая взгляд от друга. Неловкое молчание. Напряженного диалога не избежать, столько оскарблений Даня еще не слышал. * Руслан зашел в класс и плюхнулся за парту. Коряков сразу заметил плохое настроение друга, но спрашивать не стал. - Че пялишь? - Первым начал Тушенцов - Да ты просто какой-то грустный. Это из-за Дани? - Робко спросил Илья - Ага. Он теперь от меня бегает. Прикинь. - Илья лишь покивал и продолжил слушать урок. *** Так и проходили дни. Целый месяц. Никого общения. Только короткие зрительные контакты и пересечение в туалете, коридоре когда тот пуст перед первым уроком или курилке, двое просто молча стояли. Каждый смотрел в свою сторону, курил свои сигареты. Руслан свыкнулся с ссорой, все вещи связанные хоть как-то с Даней лежали в коробке под кроватью. И та самая куртка не аккуратно весела в шкафу, а лишь валялась комком где-то на дне шкафа. Так же поступил и Кашин. Та самая ложка, несколько рисунков, браслеты. Все это забыто где-то в шкафу. Сделали вид, как-будто даже и не были знакомы. Свыкнуться не смогли друзья. Все же делить их так себе приколы. Собираться всей компанией теперь буквально не возможно. Приходилось выбирать между двумя, как будто родители в разводе. - Ну и что вообще никак? - Активно жестикулировал Коряков топая рядом с Русланом, на что тот медленно мотал головой изображая отказ. - Ну вы ж как братья были ну. - Илья, не еби мозги. Что у нас щас? - Аккуратно сошел с темы Тушенцов заходя в туалет. - Классный час, потом домой. - Нехотя ответил Илья. - Опа чиназос. - Чирканул по зажигалке брюнет поджигая сигарету, начал дымить вонючим дымом. Незаметно для ребят прозвенел звонок, надо бы поторопиться к классу. Дверь захлопнулась, в класс вошла классная руководительница включаяя свет. В школе намечался какой-то праздник типо "день букваря" по этому день сократили из-за репетиций до четырех уроков, последний из которых был класный час. - Через неделю у младших классов будет выступление, - Начала классуха усевшись за стол. - По этому случаю будет дискотека, но берут не всех, а лишь тех, кто хорошо учиться. - Конечно всем было нассано и пойдут все без исключения. Дискотеки были крутые в школе, особенно когда старшеклассники проносили алкоголь, а учителя выходили и начаналась нормальная музыка с упаси господь матами. Классный час быстро пролетел Тушенцов выходил из кабинета как кто-то задел его плечом из-за чего тот отлетел в дверной косяк. Это был Кашин. А кто же еще. " Педик " - подумал Руслан и продолжил идти провожая взглядом Даню. Щас бы просто завалиться на кровать или за комп... Сложный выбор. * У Дани планов особо не было. Сходить на дискотеку для галочки? Ну да можно почему нет. Встретиться там со своей новой девушкой, да за этот небольшой промежуток времени рыжий нашел себе девушку. И довольно хорошую девушку. Добрую, отзывчивую, понимающию, красивую. Сейчас прийти бы попить кофе и может погулять. Хотя разбавить рутину бы не помешало. В голову лезло только одно. Никита и его компания. С одной сторны он же обещал, а с другой кто его остановит? Выбор все же сошел на простой алкоголь, но с той же самой компанией. Уже дойдя до дома и зайдя в квартиру Даня упал на диван в гостиной, открыл телеграмм и написал сообщение Никито Ку. Идете сегодня куда? Я бы к вам напросился)) 13:03 Что бы ты потом как в тот раз объебвлся, а потом нас отчитыаал, а потом нас отчитыаал тыой Тушенцов?? Тушенцов?? 13:13 Забудь про него вообще. Так что? 13:13 Селня в 21:30 в той бесетке. пошляемся по городу. Не бесплатно конечно. Алко 800. Нркт потоп посмотрим 13:14 Окк щас переведу 13:14 Столько ошибок в словах. Складывалось ощущение что его там в очко долбят пока он пишет. Деньги перевел. Осталось только дожить до вечера, а там похуй. * Руслан зашел домой громко хлопнув дверью. Из кухни показался отчим с бутылкой в руке. " Только выходной выдался сразу бухать. ". Даже не поздоровавшись сразу пошел в свою комнату, скинул рюкзак на пол с несколькими значками издавая небольшой шум ими. Как-то пофиг на уроки. Компьютер, дискорд, как раз Илья и Денис в сервере сидят и поговорить можно. В итоге под уговором Дениса трое пошли в бравл старс. - Сука я твою материнскую плату в сеть вытыкал и втыкал, и она сгорела нахуй. - Чуть прикрикнув выругался Руслан. В комнату зашёл отчим и нахмуренно посмотрел на сына. - Че надо. - Так же нахмуренно и сухо спросил Тушенцов. - Ты че тут разорался? - Брюнет выключил микрофон в дискорде, спустил наушники на шею. В дверном проеме мужчина еле стоял на месте и был явно убухан в хлам - А ты че тут распиваешь? - Повернулся на кресле в сторону отца. Тот лишь фыркнул и ушел. Хотелось конечно влететь ему двумя ногами в спину, но повторять опыт с дракой с отцом не хотелось. Эти вопросы про синяки и подобное. * 21:27. Даня хрустел по снегу проходя дворы и приближаясь к месту назначения. В бесетке уже сидели люди, все тежи. Сережа которого неожиданно было видеть, да и не особо и хотелось, распиздит еще всем. Влад, Лиза которая про что-то спорила с Юликом и прочие. - Привет всем. - Зайдя в беседку поздоровался Кашин, окинул взглядом всех присутствующих и сел на лавочку рядом с Пешковым. Даня вклинился в разговор и сидел болтал с компанией. На горизонте показался Гридин явно не довольный с двумя пакетами в руках, подойдя ближе окликнул всех: - Э бля, может поможет кто-нибудь?! - К нему подбежал Юлик махнув рукой на Лизу и на незавершённый спор, взял один звенящий пакет и понес к столику. - Ну че погнали. - Никта поставил второй пакет с бухлом и в него потянулись руки хватая кто по бутылке, а кто по две. *** 4:30. Друзья обошли почти весь город. Большинство уже ушло по домам, остались лишь самые стойкие, Даня среди них. Оставшиеся сидели на лавочке во дворе, допивали то что осталось и бурно обсуждали что-то. - Бляя, а помните этого который с Кашиным был? Я вспомнил как он наебнулся когда уходил хахахах. - Напомнил Сережа. Все вспоминая это заржали. - Да мы с ним поссорились вообще. - Вкинул Даня - Из-за того что наебнулся? - Пошутил Юлик снова залившись смехом. - Вы же кентами были? - Чуть успокоившись добавил тот. - Ага. Я бы хотел наверное помириться... -Не успел договорить рыжий как его оборвала Лиза: - Напиши ему. - Компания поддакивала. Хотелось чего-то интересного. - Ладно я напишу. - Даня достал телефон, открыл телеграмм, разблокировал Руслана. - А че писать то гении? - Ну пиши. - Начал диктовать Пешков. - Привет, Руслан. Го мириться. - Все сново хихикнули. - Ой блять сам справлюсь Руслан Привкт. Моежт опять будеи общаться?? Я тебч прощаю 4:34 Все пялились в телефон Дани ожидая ответ - Ты хуёво справился сам. - Сережа прочитал сообщение и улыбнулся. * Руслан сидел за компьютером в дискорде с теми же Ильей и Денисом, с Ильей играл в доту, а Денис просто сидел и рассказывал что-то параллельно смотря за игрой типо что-то понимал. - Сука. Просто блять сыновья собак одни сидят в этой хуйне. - Выругался в очередной раз Тушенцов. Телефон завибрировал, а на мониторе в правом нижнем углу появилось сообщение. - Пацаны мне Даня написал. - С удивлением сообщил он друзьям. - Ебааать че там. - Оживился Денис ровно садясь на кресло. - Предлагает вернуть общение. - Безразлично сказал Руслан. - Ой да пошел он нахуй. Пошли в катку щас отыграем. - Вклинился Илья - Да погоди ты Даня Привкт. Моежт опять будеи общаться?? Я тебч прощаю 4:34 Еще че хочешь? Сам теперь за мной побегай 4:36 * Компания разочарованно вздохнула и уселась обратно. - Сука сказал же надо было как я говорил писать. - Возмущался Сережа. - Серёга, да завали уже ебало. - За всех выговорилась Лизка. Просидели так еще час, после начали расходиться уже и они. Даня вообще не понятно как доплелся до дома. Повезло что мать в ночную а бате похуй. *** Утро. За окном пасмурно, на земле лежит снег в перемешку с песком. Так себе приколы. Даню в этот раз разбудили не нежные лучи солнца, даже не будильник, а оры с кухни. Давно родители не сорились. Рыжий почесал голову которая болела после пьянки. Сразу зашел в телеграмм, но почему-то вверху всех чатов весел Ру слан. - Бля какую я хунйю опять сделал?...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать