Школа и хуйня

Видеоблогеры Twitch GSPD
Слэш
Заморожен
R
Школа и хуйня
автор
Описание
Руслан уже долго мучается с одним чувством, но всё же стоит ли озвучивать это вслух? Как раз начало учебного года и теперь он проведёт с этим человеком как можно больше времени. Но вот алкоголь раскроет все карты.
Примечания
В фанфике могут быть ошибки, не ссыте исправляте. Глава выйдет только тогда, когда каждый прочитавшись помолится Иисусу. А и да запятые по настроению и вот даже не пишите. Who not Subscription ymret nahy👇🎀 https://t.me/algebrahyynia
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Скажи

- Русь, ты чего? - Даня подошел ближе рассматривая отражение в старом зеркале. - Да блять. - Сквозь зубы прошипел брюнет смотря на Кашина через тоже зеркало. - Все нормально. - Руслан быстро повернулся, облокотился на раковину спиной и посмотрел в удивлённые голубые глаза. - А это?.. - Даня немного скривил лицо. - Да так спешил что споткнулся об плинтус и упал. - Выдавливая из себя улыбку начал оправдываться Тушенцов. - Ты подрался что-ли? - Словно не слушаю друга Даня строил догадки. - Ага, с полом. - Пошутил Руслан, на что рыжий цокнул. - Тебе помочь может? У меня перекись есть. - Он потянулся за рюкзаком и начал в нем копаться. - Ого. Может у тебя операционный стол с собой. - Руслан ухмыльнулся, но губа тут же защипала. - Сядь на подоконник, шутник. - Кашин достал из рюкзака небольшую, белую баночку и маленькую пачку салфеток. Одну из салфеток промокнул в жидкости и приложил к раненной губе. От Неприятного чувства Руслан невольно отдёрнул голову. Даня выкинул салфетку с пятнами крови, взял вторую и легонько дотронулся до ссадины на щеке. - Так с кем попиздился? - Ни с кем я не дрался. Говорю же просто упал. - Тушенцов от недовольства закатил глаза. - Нельзя так упасть. - Рыжий сделал акцент на втором слове, смял салфетку и кинул в ту же мусорку. - Ну я просто не хочу портить твои отношения с ним. - Ты с Сашей что-ли? - Даня убрал вещи обратно в рюкзак и закинул на плечо. - Он конечно долбоёб, но не на столько. - Зачем Руслан прикрывает этого дебила? Не понятно. Даня положил руку Тушенцову на голову и провел по коричневым волосам до затылка. Они просто смотрели молча друг на друга. Только Кашин хотел что-то сказать из проема сзади высунулась башка. - Даня, ты скоро там? - Крикнул Серёжа заглядывая в туалет. - Парни вы чё. - Звонок прозвинел. - Блять, Пешков. - Даня убрал руку, а Руслан соскочил с подоконника подбирая свой рюкзак с пола. Выйдя с помещения длинноволосый получил мощнейший фофан от Тушенцова. - Да что я опять сделал то? - Серёжа ухватился за место по которому прилетел палец. - Родился. Какой щас урок? - Брюнет накинул вторую лямку рюкзака и шмыгнул носом. - Английский. - Можно не торопиться тогда. - Парни поднялись на третий этаж, подошли к нужному кабинету, Даня несколько раз стукнул по деревянной двери. - Извините за опоздание. Можно? - Кашин приоткрыл дверь и заглянул. - Явились. - Учитель встал со стула и взмахнула руками. - Двадцать минут от урока прошло. - Продолжала возмущаться женщина. - Ну что ж. Заходите. Слава богу Саши в классе не было ибо тот в другой группе. - Господи, Тушенцов, что с тобой? - Англичанка обратила внимание на лицо парня что сел за последнюю парту. - Да с лестницы упал. - Брюнет положил учебник на стол, а сам приземлился на стул. - Ох, давно пора эти лестницы чинить! - Легко же заболтать ее. Так и проболтали весь урок о благоустройстве школы и прочем. Следующий урок был алгебра тот же третий этаж. - Ебануться, что с тобой? - Коряков поставил рюкзак на подоконник и с приподнятой бровью спросил. - Да с лестницы упал, ты сам видел какие они обдолбаные. - Брюнет отвел глаза замечая на себе взгляд голубых глаз, в них так и читалось: " пиздобол ". Звон звонка. Все вродк бы как обычно, но Саша не на перемене не на уроке не появился. - всё-таки с Сашей подрался. - Спросил рыжий когда учитель начал спрашивать присутствующих в классе - Ну бля. - Тушенцов вздохнул и почесал затылок. Урок такой же скучный учитель рассказывает новую тему. Дверь открывается, в проёме показывается Оксана Анатольевна. Класс встаёт как бы приветствуя учителя. - Кашина, Тушенцова и Пешкова. Можно? - Берите. - Парни переглянулись, но из кабинета вышли. - Даня, Руслан. - Сразу начала классная как только дверь закрылась. - Вы же знаете что на учет вы должны были встать ещё в прошлом году? Так вот доигрались! - В глазах появилась паника. - А че мы сделали? - Брюнет засунул руки в карманы. - Про розовый взрыв в туалете не хочешь рассказать? - Серёжа хихикнул представляя эту картину. - И чего теперь? - Робко спросил Кашин поправляя волосы. - На учете вы ещё не стоите. - От сердца отлегло. - У нас в эту пятницу будет олимпиада, по участвуете, выиграете, не поставим на учёт. - Разъяснила женщина. - А если не выиграем? - Угадай. Даню записала на литературу и историю, а Руслана на алгебру и физику. Ехать в Москву, уедем в пятницу утром вернёмся в воскресенье вечером. - Все трое медленно кивали предвкушая грядущий пиздец. - Пешков, иди сделай объявление, может еще кто хочет. Я побежала. - Учитель быстро ушел в свое направление. - Ну пиздец. - Руслан уставился в потолок. - Зато по Москве погуляем. - Даня же был настроен более позитивно, Москва все же большой и красивый город. - Думаешь нас отпустят? - Кашин лишь кинул на него взгляд и открыл дверь. Серёжа встал перед доской и начал вещать. *** - И че типо вообще не отмазаться? - Коломиец раскачивался все выше на качелях параллельно смотря на сидящего на снегу Руслана. - Да я тоже собирался ебланить на выходных. - Тушенцов тяжело вздохнул и сделал глоток с банки. - Чё уселся, щас жопу отморозишь. - Сзади подошёл Кашин и легонько пнул брюнета тот поднял голову. - Что так поздно сидите? - Действительно поздно на часах уже 23:54. - По домам пора. - Руслан встал с холодного снега и пожал руку рыжему. - Да я не собираюсь особо. - Опять? - Для Тушенцова было обычное дело не ночевать дома несколько дней, но обычно это было летом или в теплую погоду. - Может ко мне? - Не пытайся. Я его уже уговаривал. - Крикнул Денис с качели. - Ладно. - Кашин взъерошил чужие волосы и глупо улыбнулся. - А ты чего тут ходишь? - В магаз вышел. - Опа я с тобой. - Двое пошли в сторону ближайшей пятёрочки. - Э, а я? - Денис спрыгнул с качели и побежал к ним. 6:20. Руслан шатался по улице уже один, пальцы замёрзли и единственное что их согревало - сигарета. Скинув окурок в сугроб брюнет открыл дверь подъезда. Родители уже ушли, а значит можно и домой зайти. Бросив рюкзак на пол сразу же пошёл в ванну, в первую очередь за таблеткой. Заглянул в зеркало, небольшой фингал на лице который пришлось замазывать тоналкой. Принял теплый душ, поел. Даня Привет. На турниках? 6:40 Ага 6:40 Быстро собрав рюкзак выскочил на улицу и уже в течении восьми минут был у турников. - Ты хоть дома был? - Даня пожал руку другу. И принял энергетик из его рук. - Был конечно. - Руслан открыл баночку и сделал пару глотков. - Пиздец у тебя синяк. - Кашин разглядывал лицо друга. - А чё сильно видно? - Да нет. - Даня открыл свою баночку и сделал пару мелких глотков. Саши в школе не было ни сегодня, ни вчера, на сообщения не отвечал, короче хуй знает где его носит. *** Пятница. За окном белыми хлопьями валит снег. Руслан с небольшой сумкой стоит на остановке и пока никого нет курит сигарету по сторонам оглядываясь. Но как на зло пока тот отвлёкся сзади подошла классная. - Тушенцов! - Брюнет от неожиданности дёрнулся. - Опять тут с сигаретой! Ну ка Быстро выбросил. - Руслан послушавшись сделал ещё одну затяжку выкинул сигарету в ближайшую мусорку. Дети потихоньку подходили. В толпе виделось много тех, кто судя по всему пришли по такой же причине. Вскоре приехал и автобус. Двое заняли почти самые дальние места к счастью учителей там не было. Ехать было еще около десяти часов, заткнув уши наушниками Руслан прикрыл лицо кепкой, облокотился на стекло и задремал. Дане же спать не особо хотелось всё такие небольшое волнение было, оно не давало уснуть. Единственное что осталось повторять определения и даты. Наконец по прошествии пяти часов автобус остановился у какой-то небольшой деревни, там рядом находился небольшой магазин и общественный туалет. Даня толкнул в плечо друга. Тот слегка поморщился. - Вставай, пошли хавать. - Рыжий встал с кресла и начал рыться в рюкзаке в поиске денег. - Оо, отлично. - Брюнет потянулся, схватил рюкзак и обо помчались к выходу по пути сбив несколько людей. - Так дети! - Громко закричала женщина сопровождающия их. - В магазине не покупайте: газировки, чипсы, сухарики не дай бог сигареты, алкоголь или энергетики! У вас 30 минут - Даня махнул рукой и пошёл к магазину. В том ларьке естественно а покупке сигарет им отказали. - Ну не может же в этом селе быть один единственный магазин бля. - Руслан запихивал купленные чипсы с газировкой под слои одежды в рюкзаке. Кашин достал телефон и зашел в карты. - Тут в пяти минутах есть магазин. - Даня отвел глаза от телефона и посмотрел на друга. - Ну так что мы стоим? Бежим бля. - Оба рванули по карте в поселок, но как и ожидалось сдохли на пол пути. Зайдя в небольшой за кассой увидели пожилую женщину, а перед самой кассой на удивление стоял Юлик с пару банками пива. - О здарова, Юлик, ты тут какими судьбами. - Руслан протянул руку другу. - Скорее всего такими же как и вы. - Онешко положил алкоголь в сумку и закрыл на застежку. - Даже тут нажраться хочешь? - Даня прдошёл к женщине и попросил несколько пачек нужных сигарет, благо паспорт не попросили. - Да мне похуй на этот учёт если честно. Пойдешь со мной? Я угощаю. - Тушенцов кинул нахмуренный взгляд на Юлика. Даня кинул пару купюр на стол и забрал пачки. - Ну не знаю. Эту Олимпиаду написать надо.. Не хочется пизды получать - Даня потер затылок нечаянно заглянул в телефон. - Бля у нас пять минут. С горем пополам добежав до машины трое начали выходить внутрь. - Показывайте рюкзаки. - Женщина строгим голосом приказала указав пальцем на сумку. - Никакой запрещёнки. - Тушенцов открыл рюкзак. Учитель ничего не заметив пустила его в автобус. Усевшись обратно, Руслан снова воткнул наушники и уснул. *** 17:24. Брюнет снова получает толчок в бок. - Приехали. - Даня начал доставать рюкзаки с верхней полки. Посмотрев в окно Руслан увидел небольшую улицу. Небо уже было темное и с него валили небольшие, редкие снежинки. - Так, дети, - Раздался голос все той же женщины с колонок автобуса. - сейчас выходим на улицу и ждем пока вас запустят! - Дети вышли на улицу где был довольно сильный мороз. - Опа перекур. - Отойдя в сторону сказал рыжий достав свою одноразку. - Согласен. - Руслан достал одну сигарету и начал чиркать зажигалкой. - Блять нет зажигалки? - Не боишься что спалят? - Кашин протянул зажигалку другу. - Да похуй все знают уже. - Тушенцов поджёг сигарету. Пока двоя стояли разговаривая о своём сзади подошёл старшеклассник. - Эй. Сигаретки не найдется? - Тушенцов обернулся на парня и достал одну никтоиновою палочку и протянул ему. - Спасибо, я тебе ещё помогу. - Парень помахал рукой и убежал к другим. - Ну надеюсь он мне ответы на олимпиаде подскажет. - Усмехнулся брюнет и вернулся к диалогу. Вскоре вышла женщина ребята столпились около нее получая ключи. Повезло и Даня вместе с Русланом попали в одну комнату. - Ваша 69 на втором этаже. - Даня ели сдерживая смех принял ключи и прошел в хол. Там двоих и прорвало на смех. Комната была опрятная, вкусно пахло каким-то освежителем, окна выходящие на город, два стола один письменный второй журнальный, пара стульев, шкаф около входной двери, небольшой холодильник, балкон. Самое главное две кровати одна большая, вторая маленькая. - Ну думаю понятно где чья. - Даня плюхнулся на большую кровать. - Ты чёта ахуел. - Руслан открыл сумку и начал перекладывать газировку в холодильник. - Ты знаешь, что младшим надо уступать? - Тушенцов упёр руки в бока и стал тяжелым взглядом смотреть на друга. - Перетопчишся. - Кашин сел на кровать и открыл телефон. Смирившись со своей участью брюнет сел на свою кровать. Стук в дверь. - Я открою. - В проёме оказался Онешко что-то передал рыжему и ушел. Вскоре Даня показался довольным с банками пива в руках. - Алкаш, фуу. - С наигранным отвращением крикнул Руслан. Кашин ногой придвинул стол к кровати и открыл одну банку. - Будешь? - Даня сел на кровать и сделал глоток алкоголя. Тушенцов цокнул языком. - Ну одну баночку. - Тот взял пиво, сел рядом и тоже сделал глоток. Час ночи. Двоя сидели на кровати и общались о своём, на фоне играл телевизор с непонятной программой. Рыжий сидел полностью угашенный, Руслан же более трезвый ибо больше той банки он не выпил. Очередное обсуждение прервало сообщение. - О Катя написала. - Даня поднял телефон и открыл чат. Катя Привет! Спишь? Может сходим Куда нибудь завтра? 1:34 Привет не срлю. Чори нн смону. Ге жома. 1:35 А где? Ты опять на пьянке? Или с Русланом? 1:35 Да гет я на олимпиде. Еу так тт с Русланом 1:36 Прочитано, но не отвечено. Впринцапи пофиг. - А чё она тебя ко мне ревнует. - Тушенцов ухмыльнулся читая последние сообщения. - Да она меня блять ко всем ревнует. - Даня отбросил телефон и начал изливать душу. - Заебла уже меня если честно. Любовь до последнего вздоха. - Рыжий положил голову на плечо младшего и чуть тише прибавил. - Я с ней расстанусь. Она недавно не отвечала мне один день потому что я уснул и не мог ей ответить. Подумала типо я с кем-то шляюсь. Хотел с ней поговорить о серьёзном, так она оказывается не слушала. - Руслан закинул руку на плечо. - Ой ну и хуй с ней чё ты паришся. - Я же вроде как люблю... - Рыжий тяжело вздохнул. - А тогда.. - Пойдем покурим? - Не дав договорить предложил брюнет. - Да погнали. - На балконе стояли стулья и столик. - Ха чекай там бомж наебнулся на льду. - Тушенцов показал пальцем в окно. Даня посмотрел в окно и начал ржать, за ним и Руслан. Два ночи. Тушенцов рассказывал очередную историю, а Даня тихо посапывал на его плече. Закончив рассказ брюнет обратил внимание на спящего друга. Аккуратно встал с кровати, а Даня сам клубочком свернулся. Руслан прикрыл того одеялом, сделал телевизор потише. Быстро умылся и прилёг на кровать. На телефоне несколько сообщений. Котя•^• Руслан же да? Че там с Даней?? 1:50 Я его набухал. Щас ебаться будем 2:37 Не смешно 2:37 Ревнуешь?) 2:38 Да. 2:38 Соси 2:38 Конечно Катя пыталась ещё что-то написать, но быстро отправилась в архив без звука. Так и уснул. 8:10. На весь номер заорал будильник Руслана. Постаравшись не разбудить Даню пошел в душ. Стук воды по белой ванне не дал спокойно поспать и рыжий все таки проснулся, правда вставать не спешил, повернулся на бок и зарылся с головой в одеяло. - Вставай, пьяница. - Тушенцов в одном полотенце напоминающий грека пнул кровать на которой лежал Даня. Тот поднял голову и начал пустым взглядом пялить на брюнета. - Ало приём. - Руслан помахал рукой. Когда сознание пришло и Даня до конца проснулся нахмурился. - Ты чё голый то? - Тушенцов сидевший на корточках у холодильника повернул голову не глядя доставая газировку. - А чё не так? - Взгляд Кашина скользил по телу останавливаясь на рёбрах покрытых мелкими порезами и шрамами. - А у тебя.. - Пиздуй мыться. - Снова оборвал его Руслан указал пальцем на дверь в душ. Олимпиада проходила сразу по двум предметам сразу. На все два бланка было полтора часа. Придя в школу проскочив злую уборщицу, оказывается надо было брать сменку, поднялись на этаж, там пришлось разбиться на три группы. Сев за парту и увидев примеры на листе, Руслан понял, остаётся только молиться. Так же и Даня. Пробежав взглядом по ученикам он заметил того самого который стрелял у них сигарету. Тот вышел в туалет, подождав две минуты брюнет пошёл за ним. Ну, а вдруг ответы есть? - О это ты мне сигару дал? Ответы нужны. - Парень достал телефон из-за батареи. Повезло. - Да надо! - Тушенцов заглянул в чужой телефон. - А на историю и литературу есть? - Даня встал за их спинами. Олимпиада была списана. Неизвестно правильно или нет, но впринцапи не важно. На часах только 15:47 было еще много времени. - Может погуляем? Москва всё же. - Открывая номер предлагал Кашин. - Можно. - Руслан пожал плечами, прошел в комнату и упал на кровать. Погулять сходили прошли как казалось пол города, потерялись там, но в отель все таки вернулись. 7:00. Снова раздается будильник будя не только Тушенцова. Оба умылись, позавтракали тем, что купили вчера. Вдруг раздался стук в дверь. Руслан открыл дверь в одних лишь трусах и пододеяльнике. - Через двадцать минут встречаемся в холе. Будем отъезжать. - Сообщила Оксана Анатольевна. - Господи, Тушенцов, ну ты бы оделся хотябы. - Хорошо, Оксана Анатольевна. - Руслан захлопнул дверь и развернулся проходя обратно в комнату. - Распизделась. - Десять минут и оба были собраны и седели на диване в холе. Люди начали быстро приходить. Повезло сдать ключи первыми и выйти на улицу и устроить себе перекур. - Тушенцов! - Сзади снова приблизилась классная и дала лёгкий подзатыльник от чего сигарета выпала в снег. - Ну ёшкин кот! Двадцать рублей. - С досадой сказал Руслан. Снова автобус абсолютно ничего интересного, Брюнет так же надел наушники прикрыл лицо кепкой и уснул. Дане в этот раз волноваться не за чем так что так же уснул. *** 17:34 Наконец автобус приехал к остановке и теперь можно идти домой, отдохнуть от долгой поездки. - Тебе идти то есть куда? - Ну вообще есть, но не хочется. - Руслан почесал затылок. - Тушенцов! - Крикнула женщина и быстро направилась к парням. - Да блять. - Буркнул он. - Мне твоя мать сказала что ты три дня дома не ночевал! - Ну так я с вами был. - Ухмыльнулся брюнет. - Да нет. До этого. Ты где был? - Разозлилась классуха. - На улице. - Надеюсь теперь то ты пребываешь дома! - Оксана Анатольевна развернулся и ушла. - Ко мне? - Даня проводил женщину взглядом и перевел его на друга. - Будет славно. *** Прогуляясь немного по городу, двое пришли к дому старшего. - У меня там мама дома, ну она добрая в принцапи. - Даня открыл дверь подъезда. - Мы дома. - Крикнул Кашин заходя в квартиру. На крик вышла женщина как понятно мама Дани. - Ой, здравствуй, Руслан, давно не виделись. Чай будете? - Мать добро улыбнулась и встала перед парнями. - Да давай. - Женщина ушла на кухню, с неё зашумел чайник. На столе стояла ваза с конфетами, а мама вытащила пирожное из холодильника. - Ну что, рассказывайте. Как дела? - Ну олимпиаду списали. - Рыжий сел за стол и сразу взял конфетку. - Как списали? - Удивилась Кашина. - У меня до Олимпиады какой-то чел сигарету стрельнул, а потом в туалете дал ответы. - Руслан сел перед другом, тоже взял конфету и положил в рот. - Ох ну не удивительно. Ещё есть какие-то новости? - Чайник вскипел Женщина разлила кипяток по кружкам, поставила на стол чашки и сама села. - Ну я с Катей решил расстаться. - Услышав это мать чуть приступ не схватила. - Как так то? - Просидели за такими разговорами до часов десяти. После мать поставила раскла душку на которую добровольно лёг Даня, а Руслана положили на кровать самого Кашина. Двадцать минут тишины. - Руслан. - Раздалось снизу. - М? - В подушку ответил он. - А ты меня любишь?
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать