Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Это Гарри Поттер. Не знаю, будет ли этот дневник и эти записи использоваться для дела или нет. Я бы хотел рассказать как всё случилось, хотя бы чтобы это уложилось в моей голове. Итак, изначально я хотел просто вести свой дневник, как некоторые подростки. Записывать туда свои мысли или еще что-то.. Но теперь этот дневник-память, память о человеке, которого я не могу, и не смогу ни за что забыть.
Примечания
у меня есть тгк, в котором буду писать новости и даты обновлений, +иногда про личную жизнь. https://t.me/seleslonely (@seleslonely) . также буду очень рада отзывам и оценкам, приятного чтения.
Содержание
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.