Мы себя погубим

Слэш
В процессе
PG-13
Мы себя погубим
автор
Описание
Это Гарри Поттер. Не знаю, будет ли этот дневник и эти записи использоваться для дела или нет. Я бы хотел рассказать как всё случилось, хотя бы чтобы это уложилось в моей голове. Итак, изначально я хотел просто вести свой дневник, как некоторые подростки. Записывать туда свои мысли или еще что-то.. Но теперь этот дневник-память, память о человеке, которого я не могу, и не смогу ни за что забыть.
Примечания
у меня есть тгк, в котором буду писать новости и даты обновлений, +иногда про личную жизнь. https://t.me/seleslonely (@seleslonely) . также буду очень рада отзывам и оценкам, приятного чтения.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

4.

С тех пор все почти вернулось на круги своя. Мы также часто и хорошо общались, смеялись с глупых шуток, я уже успел забыть каким Рон был пару недель назад. До одного момента. Сегодня снова был морозный день, после ужина я читал книгу в комнате. Рон сел рядом со мной на кровать. Молча мы сидели минут 20, все это время он смотрел не в книгу, а на мое лицо. — Что-то случилось? - наконец спросил я. — Нет. Вернее почти. — Что? Говори как есть. Тебе снова.. Нехорошо? Это из-за твоей любви? — Да. Думаю да. — Оу. Так и в чём дело? Он наклонился ближе к моему лицу. Мы почти касались друг друга носами, я не заметил как покраснел. — Нет. Всё в порядке. Он сказал кратко, прежде чем в спешке уйти из комнаты, будто специально не давай мне вставить ни слова. Ночью мне не спалось. Мучал какой-то странный кошмар. Я не помню отчётливо все детали, но помню лишь то, что я видел мёртвые тела. А запах гнили от них почему-то был ужасно похожим на настоящий. Я вздрогнул когда почувствовал чужую руку на своем плече, мгновенно возвращаясь из сна. — У тебя кошмары? Ты говоришь ужасные вещи во сне. Я говорил? — Да. Какой-то ненормальный сон. Извини, что разбудил. — Не извиняйся. Сон настолько страшный? Ты такой напуганный. — Да. Страшный. Знаешь что там было? Я спросил, чтобы разогреть интерес. Будто ему будет не противно слушать про каких-то трупов. — Не знаю. Что? — Там.. в общем..- В этот момент я забыл всё. Я забыл весь свой сон, запомнив только меркзиц запах, исходящий от тех мертвецов. — Что? Что там?? Тот спрашивал с интересом, ожидая какую-нибудь глупую страшилку, от которой мы сейчас же посмеёмся. Но увы. — Я не могу ничего вспомнить. Но перед тем как я проснулся я видел тела. Мёртвые тела. — .. Ого. Сон, конечно, и в правду.. Страшный. — Страшны не сами тела, а их запах. — Во сне разве есть запахи? — Видимо есть.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать