Метки
Фэнтези
Кровь / Травмы
Тайны / Секреты
Магия
Монстры
Нечеловеческие виды
Неозвученные чувства
Параллельные миры
Выживание
Недопонимания
Ненависть
Разговоры
Мистика
Попаданчество
Неловкость
Покушение на жизнь
Ненависть к себе
Путешествия
Тайная личность
Огнестрельное оружие
Недоверие
Погони / Преследования
Королевства
Тайные организации
Нечеловеческая мораль
Элементы мистики
Холодное оружие
Пропавшие без вести
Ненависть с первого взгляда
Секретные миссии
Тайна происхождения
Неизвестность
Боязнь неудачи
Описание
Никаких спойлеров >:3
Часть 1 (Ознакомление)
16 июня 2025, 03:41
Слова от автора:
Всем привет я давно не выкладывал продолжения своих фанфиков и возможно у вас была мысль что я умер или что то случилось но нет честно говоря мне было просто лень что то писать да вот такой я человек ленивый
Этот фанфик уже полностью мой ну он не па какому то фендему или персонажей тут всё придумано мной надеюсь что то нормальное и интересное придумал
Это был самый обычный день в самой обычной школе в классе дети творили полный хаус пока не прозвенел звонок и большинство притихли но пару человек сидели за партами и разговаривали учителя не было прошло 3 минуты и учитель зашёл в класс и увидел что почти все разговаривали и занимались своими делами даже не обратив внимания что он зашёл
Учитель: Так быстро все замолчали у меня есть новость
Теперь та класс заметил что он пришёл и всё таки замолчали им всем было интересно что за новость он им принёс
Учитель: Спасибо так вот в вашем классе появиться с завтра новенький его перевели из другой школы
Ученик: А почему?
Учитель: Честно говоря мне сообщили почему но я не буду говорить причину а но могу вам посоветовать к нему не приставать даже не желательно с ним говорить делайте вид что его нету это просто мой совет
Ученик: Он что злой?
Учитель: Ну как сказать он вроде и не злой но и не дружелюбный
Ученик: А сколько ему лет?
Учитель: Так всё хватит о нём приступаем к новой теме…
Учитель больше не поднимал тему про этого новенького и когда урок закончился все рванули домой так как на сегодня это был последний урок большинство было очень интересно что эта за новенький такой и вот уже настал следующий учебный день группа друзей зашла в свой класс и заметила что уже в конце класса сидит новенький и смотрит в окно но им было на него плевать и они сели продолжив свой разговор стали приходить ещё ученики в класс и им всем было плевать на новенького пока не пришла одна ученица она сразу увидела новенького и решила с ним познакомиться
Ася: Привет я Ася а ты должно быть новенький (Радостным голосом)
Нов: Да я новенький но я не хочу не с кем общаться (Сказал он в грубом тоне и даже не посмотрев в её сторону)
Ася: Оу ну ладно как хочешь не буду мешать (Немного с грустью)
Прозвенел звонок все сели за парты и учитель начал говорить
Учитель: Ну что класс сегодня как и планировалось у нас контрольная оу а Карл ты же у нас новенький ты наверное не знаешь эту тему
Карл: Какая тема?
Учитель: Атмосфера Земли
Карл: Знаю
Учитель: Ну ладно держи
Урок прошёл быстро и все сдали свои листки учитель стал проверять все работы и к концу дня всё проверил а что касаемо других уроков на удивление всех Карл знал все темы и идеально отвечал на все вопросы некоторые также пытались с ним познакомиться но он их так же отвергал день прошёл и все пошли по дамам как и Карл но вот несколько девак решил проследить где он живёт и они пришли к частному дому у которого все окна были зашторены и одно окно было открыто на проветривание они встали около него и подслушивать в основном нечего не было слышно пока не раздался громкий мужской голос
Мужик: ДА КАК ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ МЫ ЖЕ ЭТО ВЧЕРА ОБСУЖДАЛИ ЧТО ТЫ МНЕ ПРИНЕСЁШЬ ВСЁ ЭТИ БУМАГИ!! И МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО У ТЕБЯ ТАМ ЗА ПРОБЛЕМЫ
Карл: Пап всё готово
Мужик: Ага спасибо извини я сейчас занят
Карл: Да я слышал нечего потом подойду
Мужик: Вот дрян трубку сбросила! Ну прекрасно я уже 2 месяца жду эти бумаги а можешь пожалуйста окно закрыть дует что то
Карл: Да конечно щас
Девки быстро спрятались чтобы он их не увидел Карл закрыл окно и больше нечего не было слышно они тогда пошли по домам а по пути обсуждали то что они услышали но так и не поняли что это вообще было но они пришли к мнению что у него в семье что то случилось и его отцу нужны какие то документы но вот только одна из них была ещё той болтушкой и уже за пару часов почти весь класс узнал про это но никто не решался говорить это всё Карлу кто то не хотел встревать в его проблемы кто то был слишком застенчивым ну а кто то его просто боялся что за такое он их прибьёт шли дни и он был самым умным учеником в классе сдавая все тесты как минимум на 90% конечно он не был идеальным и иногда всё таки допускал ошибки но часто работа была сделана идеально но вот что ему лучше всего удавалась это сочинение и всякие рассказы учителя были крайне удивлены тем какие он слова использует и даже думали что он использует телефон но всегда он писал всё сам не сводя глаза с листа либо смотря в окно но тут в один день кое что поменялось как всегда Карл пришёл первым но потом пришёл ещё один ученик который просто обожал всех дразнить и издеваться он никогда не видел и даже не знал что у него в классе есть новенький ведь он целый месяц решил прогулять
Задира: Хей почему мне никогда не сказал что у нас в классе новенький (С ухмылкой он сказал)
Ученик: Мы думали ты знаешь
Задира: Ну нечего сейчас познакомимся с ним
Он подошёл к нему и стал с ним говорить
Задира: Хей ты же тут новенький разве не так
Карл: Да но вот тебя я тут не видел и не хочу тебя видеть Алексей (Грубо)
Да задиру реально звали Алексей ну или же просто Лёша но дело было в том что никто не говорил Карлу его имя но потом Карл стал перечислять всякие вещи про его жизнь где он живёт имена его родителей кем работает его отец от чего Лёше стало как то не по себе и он решил всё таки отстать от Карла и больше он к нему не подходил да и никто больше и не подходил к нему они стали его бояться но Карлу от этого было даже хорошо что к нему никто не пристаёт в один из дней Карл пришёл домой и никого не было он зашёл в свою комнату поставил рюкзак сделал домашку и решил выйти прогуляться по лесу блага он был прямо возле дома так что много времени туда дойти не заняло гуляя по лесу Карл думал о всякий вещах которые происходят у него в жизни а именно его мать много пьёт алкоголя и часто срывалась на мужа и сына а также у него есть старшая сестра и вскоре они перестали это терпеть и ушли от неё жить отдельно и вскоре его сестра пропала но его мать начала пытаться через суд отнять у мужа ещё и ребёнка но блага пока что у неё это не получилось но она говорили её мужу что у неё есть кое какие вещи которые ей позволят выиграть суд но ладно сейчас не про это вернёмся у нынешнему Карлу он гуляет по лесу уже зашёл достаточно далеко он резко почувствовал что ему как то не хорошо у него начала болеть и кружится голова ну и вскоре начало темнеть в глазах
Карл в мыслях: Что со мной такое? Мне кажется я сейчас потеряю сознание так мне отец говорил что если плохо и ты вот вот упадёшь то лучше просто самому лечь чтобы не упасть
Карл лёг на землю и потерял сознание
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.