Метки
Фэнтези
Кровь / Травмы
Тайны / Секреты
Магия
Монстры
Нечеловеческие виды
Неозвученные чувства
Параллельные миры
Выживание
Недопонимания
Ненависть
Разговоры
Мистика
Попаданчество
Неловкость
Покушение на жизнь
Ненависть к себе
Путешествия
Тайная личность
Огнестрельное оружие
Недоверие
Погони / Преследования
Королевства
Тайные организации
Нечеловеческая мораль
Элементы мистики
Холодное оружие
Пропавшие без вести
Ненависть с первого взгляда
Секретные миссии
Тайна происхождения
Неизвестность
Боязнь неудачи
Описание
Никаких спойлеров >:3
Часть 3 (Новый дом)
09 июля 2025, 01:50
Карл вместе со своими новыми друзьями шли к ним в дом он был немного дальше от деревни так сказать загородный дом а пока они шли Карл решил у них кое что спросить
Карл: А сколько вам вообще лет?
Диана: Мне 18
Андрей: Мне тоже 18 а тебе сколько?
Карл: Мне 14 но совсем скоро будет 15
Андрей: Хех малыш ты
Карл: Хей
Андрей: Ну не переживай вырастешь ещё а может и нет просто сдохнешь раньше (Смеясь)
Карл: Иди ты к чёрту я смогу выжить тут
Диана в мыслях: Блин как маленькие оба себя ведут
Диана: А ты наверное напуган всем происходящим и то что ты не сможешь вернуться домой
Карл: Да не особо честно говоря
Диана: То есть ты вообще не волнуешься?
Карл: Ну так чуть чуть да и по большой степе из за того что я тут нечего не понимаю и могу натворить какую то херню
Андрей: Это точно но ты спрашивай смело и не стесняйся всегда готов ответить на любой твой вопрос
Диана: Ко мне тоже можешь когда угодно обращаться
Карл: Спасибо вам скорее всего буду обращаться много
Они в троём зашли в дом Андрея и Дианы дом был двух этажным и достаточно красивым Карл стал немного его осматривать как вдруг в дверь кто то постучался Диана и Андрей немного занервничали но быстро себя взяли в руки
Андрей: Карл спрячься где то мы знаем кто это
Карл: Ладно как скажешь
Диана: Лучше всего иди на второй этаж 2 комната слева это твоя комната закрой дверь и не открывай пока мы не скажем мы постараемся быстро
Карл: Да конечно без проблем
Карл пошёл в свою новую комнату и как сказала Диана он закрыл дверь немного осмотрев комнату он осознал что она очень похожа на его комнату в его мире только без некоторых вещей но зато покрасочней а Диана с Андреем сидели снизу и с кем то говорили Карл хотел немного полежать как вдруг его кто то схватил сзади он от этого сильно испугался и быстро обернулся там был снова тот мужик который его спас
Карл: Опять ты?! Как ты сюда попал?
???: Будто ты не понимаешь как я сюда попал ладно я тут по делу
Карл: И что тебе надо?
???: Как ощущения? Не боишься меня?
Карл: Да нет не боюсь а почему я должен?
???: Отлично значит на тебя реально это не действует ты мне много чем сможешь помочь
Карл: А с чего мне тебе помогать?
???: Я спас тебя да и я тебе буду давать награды идёт?
Карл: Эм это как то странно может хотя бы о себе расскажешь сначала?
???: Хех я уверен ты скоро всё обо мне узнаешь тебе расскажут обо мне рано или поздно
Андрей: Хей всё он ушёл можешь выходить
???: Кажется тебе пора подумай о моём предложении я вернусь к тебе сегодня вечером пока Карл
Он снова покрылся дымом и исчез а Карл открыл дверь и они с Андреем пошли вниз
Андрей: Надеюсь сильно не скучал
Карл: Нет конечно вас не было пару минут
Андрей: Вот и хорошо как комната?
Карл: Прикольная мне нравится
Андрей: Тоже отлично
Карл: А кто к вам приходил тут?
Андрей: А да так решали вопрос по добыче если проще он у нас купил тушу одного монстра
Карл: Окей
Они спустились на первый этаж и зашли в гостиную где сидела Диана и смотрела в стену явно думая о чём то своём но как только она краем глаза увидела ребят сразу отпустила свои мысли
Диана: И так Карл как ты наверное уже понял этот мир опасен особенно для тебя скажи а ты умеешь сражаться с оружием типо мечей луков огнестрельного?
Карл: Ну я никогда не пробовал но много играл в игры где ими и сражались так что возможно что то и смогу сделать если будет оружие
Диана: Хорошо а что по физической силе?
Карл: Ну я не слабак но и не прям что сильный где то средняя сила
Диана: Отлично тогда хоть немного за себя постоять сможешь
Карл: Да вполне смогу
Диана: Ну мы тебе дадим какое нибудь оружие повезло что мы его много украли
Диана стала копаться в каком то ящике
Диана: Тебе какое оружие дать?
Карл: Какие есть?
Диана: Мечи топоры ножы двуручный меч клинки сабля мачете
Карл: О давай мачете нравилось оно мне
Диана: Ага вот держи только не порежься
Карл: Не переживай не порежусь
Диана передала Карлу военное мачете он его немного осмотрел и ему пришёл такой вот интересный вопрос
Карл: Это мачете явно было сделано в моём мире откуда оно у вас?
Андрей: А один из людей был как он нам объяснил военным и вот у него была это оружие и пару пушек
Карл: Ясно
Диана: Мы сегодня с Андреем пойдём на охоту вечером ты с нами или хочешь остаться тут и поразмыслить?
Карл: Не я не особо люблю сидеть на месте так что пойду с вами надеюсь не помешаю вам
Диана: Хорошо я сообщу когда пойдём а до этого момента ну можешь прогуляться только в лес особо не заходи
Карл: Да хорошо я наверное прогуляюсь хоть местность посмотрю
Диана: А ты не потираешься?
Карл: Нет я не сильно далеко отойду
Андрей: Смотри не сдохни в первый же день
Карл: Всё будет нормально не переживайте
Карл вышел из дома и стал ходить осматривать окружение особо что то интересное не было дома лес люди ходили и были заняты своими делами Карл решил что он пойдёт прогуляется в лесу ему там больше нравилось чем в деревне он сел на поляне и стал размышлять о том что произошло в последние пару часов он закрыл глаза и лежал на траве пока не услышал дыхания он открыл глаза и увидел одного из монстров перед своим лицом они так и смотрели друг другу в глаза пока монстр не зарычал на него и не схватил его ща горло Карл не стал терпеть и вонзил мачете в его голову труп упал на него он встал достал мачете отряхнул кровь и решил пойти в другое место отдохнуть а тем временем за ним из кустов следил тот человек который спас его от первого монстра он в принципе теперь будет следить за Карлом чтобы на него нападали монстры его уровня то есть очень слабые спросите зачем это ему? Ну вы скоро это и узнаете
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.