Story of hell

Ориджиналы
Джен
В процессе
R
Story of hell
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3 (Новый дом)

Карл вместе со своими новыми друзьями шли к ним в дом он был немного дальше от деревни так сказать загородный дом а пока они шли Карл решил у них кое что спросить Карл: А сколько вам вообще лет? Диана: Мне 18 Андрей: Мне тоже 18 а тебе сколько? Карл: Мне 14 но совсем скоро будет 15 Андрей: Хех малыш ты Карл: Хей Андрей: Ну не переживай вырастешь ещё а может и нет просто сдохнешь раньше (Смеясь) Карл: Иди ты к чёрту я смогу выжить тут Диана в мыслях: Блин как маленькие оба себя ведут Диана: А ты наверное напуган всем происходящим и то что ты не сможешь вернуться домой Карл: Да не особо честно говоря Диана: То есть ты вообще не волнуешься? Карл: Ну так чуть чуть да и по большой степе из за того что я тут нечего не понимаю и могу натворить какую то херню Андрей: Это точно но ты спрашивай смело и не стесняйся всегда готов ответить на любой твой вопрос Диана: Ко мне тоже можешь когда угодно обращаться Карл: Спасибо вам скорее всего буду обращаться много Они в троём зашли в дом Андрея и Дианы дом был двух этажным и достаточно красивым Карл стал немного его осматривать как вдруг в дверь кто то постучался Диана и Андрей немного занервничали но быстро себя взяли в руки Андрей: Карл спрячься где то мы знаем кто это Карл: Ладно как скажешь Диана: Лучше всего иди на второй этаж 2 комната слева это твоя комната закрой дверь и не открывай пока мы не скажем мы постараемся быстро Карл: Да конечно без проблем Карл пошёл в свою новую комнату и как сказала Диана он закрыл дверь немного осмотрев комнату он осознал что она очень похожа на его комнату в его мире только без некоторых вещей но зато покрасочней а Диана с Андреем сидели снизу и с кем то говорили Карл хотел немного полежать как вдруг его кто то схватил сзади он от этого сильно испугался и быстро обернулся там был снова тот мужик который его спас Карл: Опять ты?! Как ты сюда попал? ???: Будто ты не понимаешь как я сюда попал ладно я тут по делу Карл: И что тебе надо? ???: Как ощущения? Не боишься меня? Карл: Да нет не боюсь а почему я должен? ???: Отлично значит на тебя реально это не действует ты мне много чем сможешь помочь Карл: А с чего мне тебе помогать? ???: Я спас тебя да и я тебе буду давать награды идёт? Карл: Эм это как то странно может хотя бы о себе расскажешь сначала? ???: Хех я уверен ты скоро всё обо мне узнаешь тебе расскажут обо мне рано или поздно Андрей: Хей всё он ушёл можешь выходить ???: Кажется тебе пора подумай о моём предложении я вернусь к тебе сегодня вечером пока Карл Он снова покрылся дымом и исчез а Карл открыл дверь и они с Андреем пошли вниз Андрей: Надеюсь сильно не скучал Карл: Нет конечно вас не было пару минут Андрей: Вот и хорошо как комната? Карл: Прикольная мне нравится Андрей: Тоже отлично Карл: А кто к вам приходил тут? Андрей: А да так решали вопрос по добыче если проще он у нас купил тушу одного монстра Карл: Окей Они спустились на первый этаж и зашли в гостиную где сидела Диана и смотрела в стену явно думая о чём то своём но как только она краем глаза увидела ребят сразу отпустила свои мысли Диана: И так Карл как ты наверное уже понял этот мир опасен особенно для тебя скажи а ты умеешь сражаться с оружием типо мечей луков огнестрельного? Карл: Ну я никогда не пробовал но много играл в игры где ими и сражались так что возможно что то и смогу сделать если будет оружие Диана: Хорошо а что по физической силе? Карл: Ну я не слабак но и не прям что сильный где то средняя сила Диана: Отлично тогда хоть немного за себя постоять сможешь Карл: Да вполне смогу Диана: Ну мы тебе дадим какое нибудь оружие повезло что мы его много украли Диана стала копаться в каком то ящике Диана: Тебе какое оружие дать? Карл: Какие есть? Диана: Мечи топоры ножы двуручный меч клинки сабля мачете Карл: О давай мачете нравилось оно мне Диана: Ага вот держи только не порежься Карл: Не переживай не порежусь Диана передала Карлу военное мачете он его немного осмотрел и ему пришёл такой вот интересный вопрос Карл: Это мачете явно было сделано в моём мире откуда оно у вас? Андрей: А один из людей был как он нам объяснил военным и вот у него была это оружие и пару пушек Карл: Ясно Диана: Мы сегодня с Андреем пойдём на охоту вечером ты с нами или хочешь остаться тут и поразмыслить? Карл: Не я не особо люблю сидеть на месте так что пойду с вами надеюсь не помешаю вам Диана: Хорошо я сообщу когда пойдём а до этого момента ну можешь прогуляться только в лес особо не заходи Карл: Да хорошо я наверное прогуляюсь хоть местность посмотрю Диана: А ты не потираешься? Карл: Нет я не сильно далеко отойду Андрей: Смотри не сдохни в первый же день Карл: Всё будет нормально не переживайте Карл вышел из дома и стал ходить осматривать окружение особо что то интересное не было дома лес люди ходили и были заняты своими делами Карл решил что он пойдёт прогуляется в лесу ему там больше нравилось чем в деревне он сел на поляне и стал размышлять о том что произошло в последние пару часов он закрыл глаза и лежал на траве пока не услышал дыхания он открыл глаза и увидел одного из монстров перед своим лицом они так и смотрели друг другу в глаза пока монстр не зарычал на него и не схватил его ща горло Карл не стал терпеть и вонзил мачете в его голову труп упал на него он встал достал мачете отряхнул кровь и решил пойти в другое место отдохнуть а тем временем за ним из кустов следил тот человек который спас его от первого монстра он в принципе теперь будет следить за Карлом чтобы на него нападали монстры его уровня то есть очень слабые спросите зачем это ему? Ну вы скоро это и узнаете
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать