Просто хочу,чтоб ты был рядом

Brawl Stars
Гет
В процессе
R
Просто хочу,чтоб ты был рядом
автор
бета
Описание
Свои подростковые годы Колетт проводит в болоте собственных кошмаров,ежедневно проглатывая унижения от окружающих. Это подводит её к страшной мысли — оборвать страдания навсегда. Но в её жизни появляется тот,кто заставляет надеяться на лучшее.
Примечания
Мой первый фанфик,который будет содержать не одну часть,хе-хе. Буду рада,если работа кому-то понравится! !!! Персонажи и метки могут добавляться во время написания. Рейтинг R может быть поменяется на NC-17,но это если мне удастся написать такое.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

Горькие от обиды слезы катились по щекам юной девушки. Она,подобно котенку,свернулась в клубок на мягкой кровати,трясущимся руками прикрывала рот,пытаясь заглушить стоны и всхлипы,которые так тяжело было сдерживать. Ее светлые волосы,за которыми она не особо-то и ухаживала,что и сделало их будто соломой,прилипли к лицу,закрывая опухшие от слез глаза. А длинные реснички,одна за другой,слипались от влаги. Тело содрагалось в непрекращающейся дрожи. Покусаные ногти царапали кожу,оставляя за собой краснеющие полосы,а потом и скапливающееся капли крови. А голова забита лишь одним: "Когда это всё закончится". Колетт в последнее время вообще не таила в себе желание жить. Дни представляли из себя одни и те же события,которые так и вели девушку ко дну. Она было словно зверем,загнанным в клетку без возможности выбраться. Каждая ругань и неудача отражались на ее состоянии. Мало того,что она и так была замкнутым ребенком: всех держала на расстоянии,выглядела чересчур нервной,мало говорила. Поэтому её не взлюбили,шарахались от нее. А ей приходилось лишь пожимать плечами в ответ на очередное игнорирование или хихиканье. Учителям,как и родителям,было все равно на это. Никто не хотел "ненужных" разборок и бесед. Но при этом Колетт тщательно скрывала свою разодранную кожу,истерики и внутренние переживания. Узнала бы об этом мать,начался бы ор на всю квартиру и рукоприкладство,мол "чтобы руки меньше чесались навредить себе". Но,конечно,такие действия ничем не помогут,а лишь внедрят в Колетт больше страха и паранойи. А отцу было как-то плевать. Он мог изредка подойти к дочери с вопросом о её состоянии,но особо в этом не копался. Считает,что сможет разобраться сама,ибо скоро взрослая жизнь,а там уже точно никто жалеть не будет. О психологе никогда и речи быть не могло. "Раньше справлялись без психологов! Или ты что,в психушку хочешь?" — вот такой ждёт девушка ответ. Она знает,что другого вывода быть не может,так что и просить об этом смысла нет. Хотя лучше лечь в психушку,чем каждый день проводить в блядской школе и дома. Лучше подохнуть в четырех стенах,покрашенных в белоснежный цвет,чем в доме,который пропитан неприязнью семьи. Колетт безнадёжно наносила себе боль,которая почти даже не перебивала мысли. Губы дрожали и тоже были искусаны в мясо. Единственное,что заставило девушку вынырнуть из своей истерики,так это уведомление от матери,что они с отцом скоро будут дома. Она спустила длинные рукава мягкой кофты и утерла ими слезы,все еще задыхаясь от всхлипов. Вялыми шагами девушка доплелась до раковины и начала себя приводить в порядок. Затем промыла свежие царапины,жмурясь и шипя от острой боли. — Да вот бы я вскрылась уже. блядство,способна только на жалкие порезы. — говорила Колетт себе под нос,заканчивая процедуры. Как только она вышла из ванны,послышался звук открытия двери. На порог ступили уставшие родители,с работы они всегда возвращались вместе,особенно зимой. Женщине не хочется в мороз стоять на старой остановке,где даже будку построить не удосужились,и ждать автобус. Да никому такого не хочется. Поэтому ее забирает любимый на машине. Девушка помахала родителям в знак приветствия и уже направилась к своей комнате,как тут ее остановил грубый женский голос. — Колетт,посмотри-ка на меня. — разуваясь сказала мать. Колетт,вскинув брови,повернулась в ее сторону. — Ты что плакала? Колетт сделала удивленное лицо и хихикнула. — Чего? Нет! А почему ты так думаешь? — Красная вся. — Может,тебе показалось. Или аллергия на что-то. — протороторила девушка и шустро убежала в комнату. Закрыв дверь, она с облегчением выдохнула. Время до сна заняла своим дневником. «Отвратительный день. Как и всегда. Почему это происходит? Меня сегодня всю трясло от паники и слёз. Потом родители пришли,пришлось сделать вид,что всё ок. Но меня чуть не спалили. Я представляю,что бы было! Заебало всё. Хочу умереть. Я устала терпеть эти издёвки. Устала смотреть на уродливые руки. На своё лицо. На волосы. Блядство!!!! Ненавижу всех!!!!!» После этого она еще немного потупила в стену,слушая тревожные мысли в своей голове,а затем легла спать. Но,конечно,сон ей легко не дался: воротилась с одного бока на другой. Она никогда не засыпала сразу и в тишине. Всегда ее перебивал поток мыслей,которые вызывали головную боль и шум в ушах. А еще сильное желание обняться,из-за которого болели кости и ощущался зуд по всему телу. Не просто мимолетное объятье на секунды,а долгие,теплые объятья. В которых она наконец почувствует уют и спокойствие. В которых будет вложена вся любовь и верность. Но она знала,что никогда у нее такого не будет. Такой вывод она сделала еще в 15 лет,когда травля над ней усилилась в разы. Да и мнение,что она такого не заслуживает,никогда не покидало ее голову. Наконец,спустя кучу попыток утихомирить свои мысли,Колетт заснула. Сны ей снились,но не такие сладкие,как ей хотелось. В них были отражены ее внутренние кошмары,жизнь в школе и селфхарм. Чем хуже день,тем отвратительнее и мерзотнее сон. *** Утро. Всем ненавистный будильник разбудил Колетт,раздражая ее слух с самого утра. Она лениво выключила его и,проводя рукой по лицу,встала с кровати. Желания идти на учебу как всегда не было,как и существовать в этом мире тоже. Все-таки 11 класс это не хиханьки да хаханьки,а подготовка к тяжелым экзаменам,которые черпают из тебя всю энергию и планы на счастливую жизнь. Колетт никогда не завтракала,аппетита не было,поэтому утренние сборы много времени у нее не занимали. Так вот,накинув какие-то потрепанные вещи и накрасив круглые глаза тушью,девушка пошла в школу. Там,естественно,ее никто не встречал с радостным приветствием,а лишь перешептывались и шли дальше по своим делам. Девушка зашла в класс и села на свое законное место — четвертая парта первого ряда возле окна. Но не прошло и минуты,как к ней подошли одноклассницы с лицами самых настоящих сучар. — Психушка,освободи место,я не хочу сидеть напротив этой противной дуры. — одноклассница говорила про учительницу биологии. — Давай-давай,бегом. — Так попроси другого. Того же Анджело,например. — Фу,да я с этим... Даже рядом стоять не хочу! Так что выбора у тебя нет,или ты права решила покачать? — это угроза. Колетт пожала плечами. Обе подружки ехидно улыбнулись,когда Колетт,хоть и закатив глаза,пересела на первую парту. Ну,учительницу по биологии не любила даже она. Придирчивая,давящая на нервы женщина,на уроке которой даже оглянуть класс взглядом страшно. А те придурошные — Мелоди и Эмз — уже сидели за одной партой и перемывали всем косточки. Начался урок. Касательно учебы Колетт — она училась средне. До травли она вытягивалась на положительные оценки,сейчас же в её дневнике красуются тройки и четвёрки. Это стоило ожидать,ибо травля и внутренний шквал проблем выбил из нее всё желание учиться. Но это не значит,что она тупая — ранее она читала много книг по разным тематикам:начиная от медицинской энцоклопедии,заканчивая астрономией. Но самой любимой оказалась книжка по географическим наукам,поэтому по ней даже сейчас оценки не такие плохие,как по другим предметам. Но экзаменов девушка все равно боялась. А планы на жизнь у неё примерно такие: если доживёт,то спиться в двадцать лет под мостом. Хорошо,что урок биологии пролетел быстро. Колетт всё время провела в раздумьях. Выходя из класса,она получила удар по затылку от Эмз,которая уже довольно хохотала с Мелоди. Второй урок начался с события,о котором классная руководительница не предупредила. Порог класса переступил парень,лицо которого совсем не казалось знакомым. Ошибся классом небось,но нет,он оглядел класс и посмотрел на учительницу. — Здравствуйте. — произнес незнакомец хриплым голосом. —Здравствуй,Эдгар. Сейчас определимся с твоим местом... Учительница оглядела класс и углядела два свободных места. — Садись либо туда,либо вон туда. — она указала на обе парты. Эдгар пожал плечами и сел за парту первого ряда. Колетт удивленно посмотрела на новенького,но поздоровалась,тот в ответ кивнул и засел в телефоне. Знакомиться с новыми одноклассниками ему не особо хотелось,да сейчас,в новой обстановке,он боялся заговорить с кем-либо. На уроке он сидел спокойно,даже бровью не двинул,когда вокруг между собой шумели одноклассники. Особо любопытные подходили к нему на перемене и расспрашивали о многом,а затем сочувствовали,что он сел к "Психованной". — А ты чего в 11 классе среди осени перевёлся-то? — спрашивал Анджело. — Переехали. — А-а, а прошлая школа какая была? — Вторая. — Эдгар отвечал очень кратко и на отвали. Грубить в первый учебный день в новом окружении не особо хотелось,поэтому приходилось терпеть,хотя некоторых уже спугивал его недовольный вид. Колетт тем временем держала рот на замке,лишь иногда прислушивалась к быстрым разговорам между одноклассниками и новеньким. На оставшихся уроках она наблюдала за ним, за его редкими сменами поз. Обычно он задумчиво тупил в парту,а его чёрная чёлка,которая была уложена на одну сторону лица,красиво принимала на себе лучи солнца. Беловолосую немного забавляло,что у нее тоже уложена чёлка набок,только на другую сторону. И в отличие от Эдгара,у нее светлые волосы. Но нет,о дружбе она даже и не думала. Привычка,что все,кто о ней только узнавал, — сразу же корчили лицо после услышанных сплетен,въелась ей до мозга костей и запрещала думать иначе. Она была уверена,что это произойдет и с ним. Он тоже наслушается мерзких слухов о ней,отсядет подальше и начнет тыкать пальцем. Но этого не происходило. *** Уже прошла неделя после появления новенького. Он иногда задерживался возле других парт,чтоб перекинуться словами с новыми знакомыми,да и чувствовал себя более свободно. За это время ему уже точно всё разболтали о сумасшедшей соседке, ведь Эмз вечно тёрлась возле него. А вот у Колетт ни капли ничего не изменилось,разве что она смогла отдохнуть от унижений в туалете и харчков в лицо. Но,конечно,по закону подлости,как только Колетт задумалась об этом после уроков,так произошло само несчастье. Стоило ей отлучиться в туалет,оставив рюкзак в классе,как тут же возле сумки оказались противные одноклассницы и люди с параллели. — Фу,высыпите кто-нибудь их за меня,мне мерзко! — пищала Мелоди. Брок без церемоний высыпал содержимое коробки и застегнул рюкзак. Колетт вернулась только со звонком. Болтая ногой,она решила опустить взгляд вниз и увидела белые тельца,ползающих по рюкзаку. К горлу тут же поступила тошнота,а глаза стали влажными. Она с визгом подорвалась с места. Учитель вопросительно смотрел на нее,а инициаторы злобно ухмылялись. — Колетт,всё хорошо? — спросил мужчина за учительским столом. Та в ответ лишь отрицательно помотала головой. Отвращение,желание перемыть все вещи,злость и невероятный стыд. В стеклянных глазах,устремлённых на жуткое зрелище,был виден страх и беспомощность. Колетт было до ужаса неловко. Снова она. Снова над ней посмеялись и провернули унижающее действие. Теперь этот позор она будет ощущать каждой клеткой своего тела неделю,а может и две. Она в панике скрылась в туалете,а Эдгар осмотрел ее место и тоже скривился,отходя подальше. «Ебанутые.» — пронеслось в голове у тёмноволосого. А Колетт в туалете изнывалась от случившегося. Все тело дрожало и морозило,прямо как в ту ночь. Воздуха не хватало,а запястья снова принимали алые раны от ногтей. Полная путаница в голове и ненависть ко всему миру. Спустя два урока девушка вышла из туалета. Остался еще урок,но состояние было настолько подвешенным,что у нее хватило сил только пробежаться по учителям с чувством стыда,чтоб те взяли учебники и обработали их. Хорошо,что никто не отказал и принял эту работу на себя. Рюкзак девушка решила выбросить по пути домой,а дорога до него была полна мыслей о случившемся. Как только Колетт переступила порог,она упала на колени от отчаяния и вновь залилась слезами,уже не сдерживая себя. Громкие всхлипы и рёв отдавались по всей квартире,а может доносились и до соседей через тонкие стены. Кожа вокруг глаз,которая размыла на себе тушь,ужасно болела от частых слёз. Беловолосая все таки нашла силы в себе встать и пойти в душ. Горячая вода текла и обжигала кожу,напоминая незажившие царапины. Девушка терла себя до красноты,будто это поможет забыть этот отвратительный инцидент с мерзкими существами. Капли,которые бились о пол,создавали пустоту в голове на время,но потом мысли возвращались обратно. Колетт уже не выдерживала,все внутренние разговоры кричали ей закончить со всем дерьмом. Она взяла в руки бритву,вынула оттуда блестящее лезвие,оно было холодным. Им она никогда не пользовалась,но разве она сможет расцарапать себя до вены? Девушка нерешительно подвела лезвие к запястью,зажмурилась и сделала порез. Совсем другая боль,но она не решила останавливаться на этом. Неглубокие порезы последовали один за другим,кровь стекала по запястью и смешивалась с водой. И вот,главная мысль настигла девушку спустя несколько порезов. Она отчаянно смотрела на дрожащие руки,на страшно изрезанное запястье,вспоминала каждый блядский день,где над ней жестоко подшучивали. Но она не смогла. В миг её окутал страх,она откинула лезвие и заревела. Снова не смогла.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать