забери меня. пж.
джек. просто джек:
блять? то есть, привет. что ты учудил?
22:13
тик-так тоби: ты что, не привык? 22:13 отбил от двух девчонок группу лиц, которые к ним приставали. оба впали в ступор, я услышал случайно и побежал. ну. и чуть-чуть их избил. ногами, порезами в сухожилия подходящим в качестве самообороны ножиком. и сломал пару костей. и вывернул им кости. пришлось вызывать несколько скорых, а затем — полицейских мигалок :). меня арестовали для протоколов. но, если чё, у меня запасной телефон есть под подошвой. и ещё два. спрятал с помощью пирсинга, который я не могу снять из-за того, что недавно их сделал. 22:16джек. просто джек:
а, да, давно стоило привыкнуть. молодец, робин гуд, бэтмен или как тебе там хочется себя величать.
22:17
1. что за пирсинг?
2. в каком ты участке, бэтмен?
22:18
тик-так тоби: зови меня хозяин, не ошибёшься... а вообще я просто в драку хотел ввязаться, а тут даже предлог благородный. если и будет какой-то судебный процесс, то типа в мою пользу. в СМИ эту штуку раскрутить — и вот, я уже герой, тыры-пыры, в жопе дыры. ну прикольно придумано, скажи! 22:20 а ты угадай. участок третий. 22:21джек. просто джек:
а ещё чё тебе сделать? из тюряги его забери, на сижки ему скинь, одежду от крови постирай, скажи, что он молодец и не сотворил хуйню.
мне всё чаще начинает казаться, что ты просто прививаешь мне лимский синдром. ты как-то умудрился засунуть меня в клетку, хотя физически в ней находишься ты.
22:23
не знаю, меня пугает или очаровывает твоя шизанутость.
пупок?
22:24
тик-так тоби: бля, хочу вафли пздц. заедь за гонконгскими вафлями. апельсиновые. и с черникой. НУ, БЛИН, ДЖЕК... зараза. надо было проворачивать эту тему с джеффри, он бы дольше голову ломал. 22:26 очевидно, всё и сразу! ага. и принц альберт. 22:27джек. просто джек:
...ты невыносим. хорошо. и энергетик на запивон?
если бы ты прокрутил такую тему с джеффри, то тебе самому пришлось бы постоянно таскаться и вытаскивать мы его из обезьянников.
22:28
пиздец. у меня цензурных слов нет, окей?
22:28
тик-так тоби: зелёный бёрн. ЗАТО КАК ВЕСЕЛО. что насчёт отношений втроём? 22:29 да ладно, это прикольно. вот че ты себе только уши проколол? давай язык тебе проколем. 22:29джек. просто джек:
ок.
нет, тоби, моя нервная система этого просто не выдержит.
22:30
давай мы тебя сначала из обезьянника вытащим, а? спрячь телефон и сделай скучающий вид.
22:31
тоби послушным бывает. очень и очень редко, но из этих случаев легко складывается простая закономерность: роджерс становится шёлковым тогда, когда провинился, но не получает за это наказание. если к отсутствию осуждения добавить обещание вафель, сигарет или энергетических напитков, то тоби становится сам на себя не похож. слишком уж спокойный и податливый. ненадолго, правда. примерно на пару минут, пока жуёт вафли, пьёт свою энергетическую дрянь или сосёт цигарку за цигаркой. заканчиваются дары — и начинается очередной цирк-балаган, потому что иначе тоби просто не умеет существовать. холерик, сангвиник, меланхолик, флегматик — джейк тысячу раз пытался рассчитать его тип личности, но роджерс умеет быть настолько разным, что голова идёт кругом только при мысли о том, чтобы попробовать снова. — тобиас эрин роджерс, двадцать восьмого апреля две тысячи третьего года. сколько за выпуск? — устало спрашивает усталый джек у усталого полицейского. полчаса, заполнение бумажек, повинная, перечисление всех его злодеяний за этот вечер: несколько человек в коме, девушки вышли на связь и выплатили семьдесят процентов залога, передавали слёзные благодарности и бла-бла-бла, ля-ля-тополя. когда камера оказывается открыта, вафли уже остыли, а энергетик перестал быть таким холодным. тоби предпочитает сообщить об этом сразу: ноет на ухо, повиснув на джеке похлеще любой обезьянки. — найрас, ты мог быстрее, — канючит тоби, хлюпая бёрном над ухом. обвивает ногами, вынуждает работать грузчиком-волонтёром — джеку не хочется даже препираться с ним. смысл? всё равно сделает по-своему. по-своему тобиас и разваливается на задних сиденьях его развалюхи. — почему ты не купишь нову-у-ую? или, знаешь, тебе стоит всё тут поменять. заменить шины, покрышки, обшивку салона, руль, коробку пере... — я ничего не буду менять, — сурово прерывает его найрас, пристёгивая ремень и вместе с этим совершая непростительную ошибку. руки в полосатых рукавах обхватывают его плечи сзади — лицо в ярких очках показывается в зеркале заднего сидения. — нет, кое-что ты всё же сменишь. сиди и меня слушайся, понял? — командует роджерс, перелезая вперёд. джек не успевает даже выругаться: колени оказываются оккупированы. пахнет вафлями, апельсином, сигаретами, металлом. пахнет тобиасом эрином роджерсом после очередной его прогулки. — я уже боюсь того, что ты задумал, — устало выдыхает найрас, прикрывая глаза. слышит то, как растёгивается молния, щёлкает замочек, разрывается упаковка. пахнет антисептиком. серьёзно, блять? — не дёргайся, джеки, ты же не хочешь лишиться языка и поехать в больницу? — лепечет тоби, поливая раствором пальцы, иглу, вату, которая безжалостно пихается в рот под язык. спиртовая, ужасная, неприятная — найрасу хочется её тут же выплюнуть, но тоби нависает над ним с острой иглой и сверкает жёлтыми линзами. безумие. — молоде-е-ец, расслабь язык, дыши через нос, не сожри мне пальцы, — командует роджерс, уже вытягивая язык пальцами и поднося иглу к середине. несколько секунд. больно. кровь пачкает татуированные пальцы, течёт по полосатым рукавам и подбородку найраса. тоби закручивает накрутку-сердечко и с довольным смехом отстраняется. сползает на сидение с острых коленок. — я фебя фефафифу, — ворчит джек. — я тоже тебя обожаю, — урчит тоби, растекаясь в улыбке и вытягивая из рюкзака какой-то батончик.
Пока нет отзывов.