В криминале не может быть любви

Роботы-поезда
Смешанная
В процессе
NC-17
В криминале не может быть любви
Описание
Они - энигмы, редкий вид, который встретят не везде. Один - мафиозник, второй - знаменитый спортсмен, который учится в университете. Он же - доминантный альфа, работающий киллером. Их связывает судьба не самым лучшим образом. Как же всё сложится дальше?
Примечания
Если кто-то не знает, кто такие Энигмы: Энигма, простыми словами, это тот, что может облотворит Альфу, независимо от пола(хоть парня альфу, хоть женщину альфу) P.S: я исправила некоторые метки, добавив новые.
Посвящение
Спасибо вам, мои хорошие, что читаете меня и мои произведения. Даже такие абсурдные💐
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 6

POV Дюк.

- Сынок, может ты поспешил? - пыталась отговорить меня мать, пока я застёгивал смокинг. - Не обязательно ведь спешит со свадьбой. Можно его просто запереть, чтобы он не сбежал. - Нет. - отрезал я, повернувшись к ней. Я видел некую неприязнь в глазах матери, и понимал, к чему это может привести. - Я принял решение, которое не требует твоего одобрения или разрешения. - Но я твоя мать! И без моего благословения ты не можешь жениться на нём. Я выдохнул. Нет, хватит. Матушка и так всю жизнь сдерживала меня, сдерживала мою жизнь, контролировала мою жизнь. Но времена меняются, ведь вода не стоит на месте. А с того времени много воды утекло. - Раз уж так, то можешь поставить за нас свечку и успокоиться, - проговорил я. - Ведь я попросил благословения у отца. Кстати, он придёт. И тут лицо матери то ли побледнело, то ли стало серым и хмурым. Я не смог распознать её эмоции. Их было слишком сложно прочитать. В тайне от матери, я держал связь с отцом. Это именно он посоветовал мне Альфа в роли киллера, когда мне нужно было избавиться от крысы в своём сарае. Альф работал на моего отца и был лучшим стрелком, поэтому я не удивился, что Альф какое-то время даже работал у него телохранителелем, но после предпочёл быть обычным стрелком. - Что значит попросил благословения? - спросила она, сжимая кулаки, и я чувствовал, как комната заполняется её феромонами - запах кислого лимона говорил, что она злиться. - Вот так, взял и попросил, - парировал я. - Или мне нельзя общаться со своим родителем? Или ты и это хотела решить за меня, мама? Матушка ничего не ответила. Развернувшись на каблуках, она пошла к двери, грозно стуча каблуками. - Я ожидала предательство от кого угодно, но никак не от собственного сына. - сказала она, даже не повернувшись ко мне лицом. Её голос был наполнен ядом, который она выплюнула прямо мне в лицо, даже не заботясь о том, что я её родной сын. Но за этим ядом скрывалось ещё что-то - обида. Обида на то, что я не оправдал её надежд, не стал таким, каким хотела она, не спрашивая моего мнения и желания. Выдохнув, я взял бабочку, которая лежала на столе. Поднеся её к шее, я начал завязывать её, скрывая верёвки под воротником. А за окном уже собирались гости...

***

POV Альф.

Как бы я не пытался оттолкнуть от себя слуг, всё было бесполезно. Охранники держали меня крепко, не давая вырваться. Меня одели в белый смокинг, мои прекрасные длинные волосы заплели в какую-то странную причёску: оставили большую часть волос распущёными, а часть у чёлки завязали сзади, и закололи заколкой в виде белой розы. На голову мне хотели одеть фату, но это было трудно из-за того, что я сопротивлялся. - Молодой господин, вам лучше не двигаться. - предупредил меня охранник, держа крепко за руки. - А вам лучше уйти от меня прочь! - выкрикнул я, пиная охранника в живот. Тот, не сдержав равновесия, упал на новую кровать: старую я сломал, когда пришёл в комнату. Попытался встать и сбежать, но второй охранник быстро скрутил меня, прижимая к деревянному балдахину. Это было неприятно, да и я ударился головой, от чего вдвойне неприятно. - Успокойся. Или мы накачаем тебя наркотой, чтобы ты успокоился, - прошипел прямо над ухом у меня охранник. Я не растерялся: резко ударил головой ему прямо в нос, отталкивая от себя локтём. Когда первый охранник, которого я оттолкнул, встал и хотел кинуться на меня, я ударил его с ноги в грудь, отталкивая от себя. Прогнав служанок, я побежал к двери. Охранники рванули за мной. И когда я был уже рядом с дверью, уже потянулся, чтобы открыть её дверь резко открывается, и я врезаюсь в грудь какого-то мужика. Моментально стараюсь оттолкнуть его от себя, но он хватает меня крепко, удерживая на месте. - Отпусти меня! - кричал я. - Господин приказал привести вас. - сказал спокойный голос Джеффри, который держал в руках какие-то духи, которым побрызгал на меня. Это был какой-то приятно-резкий запах. - Что это!? - отталкивая его от себя, закашлял я. - Духи с запахом "Black Vanilla". Господин их любит, - проговорил старый дворецкий. - Да срать я хотел, что он там любит. - нахмурился я, а потом разочаровано выдохнул, когда на меня одели фату. И хоть эта ткань не была тяжёлой и вообще не ощущалась в вессе, я чувствовал, как на меня положили что-то тяжёлое. Что-то такое, от которого я не смогу отказаться или сбежать.

***

Гостей он позвал не так много; если не считать его людей, конечно. Из гостей были какие-то не знакомые мне мужики и женщины, одетые не как на свадьбу, а как на похороны. На мои похороны. По-другому я описать это никак бы не смог. Когда Селли рассказывала мне о своей свадьбе, она говорила, что это что-то трепетное, самое радостное, что может быть в жизни. И я ей верил. До этого дня. Джеффри стоял возле меня, чтобы я не сбежал. Да куда я тут сбегу, если со всех сторон на меня смотрят представители криминальных семей? Либо же Дюк просто боится и не доверяет мне. Правильно делает. Если понадобится, то я убью себя, лишь бы обрести свободу. Когда я хотел сесть на стул, потому-что от этого шума у меня закружилась голова, ко мне подошёл какой-то мужчина. Я поднял взгляд. И замер. Это был один мафиози, на которого я работал - Герцог. Дюк и его пригласил? - Добрый день, господин Герцог, - я склонил голову. - Не стоит формальностей, ведь мы будущая семья. - похлопал меня по плечу мужчина средних лет. Я впал в ступор. Что? Будущие родственники? Заметив моё недоумение, Герцог усмехнулся грустной ухмылкой. - Дюк не рассказывал обо мне? Я его отец. - пояснил он, а мне вдруг резко не захотелось с ним говорить. - Простите, мне что-то плохо. Я пойду выпью воды. - сказал я и ушёл от туда, как можно быстрее. Герцог меня не остановил. Я шёл, не разбирая дороги. Мне хотелось просто исчезнуть. Сгинуть. Скрыться. Уйти. Я не хотел здесь быть. Здесь нет мне места. Это не моё место. На лицах людей я видел лишь радостные улыбки, хотя они наверняка смотрели на меня с высока, без улыбки. Вдруг стало жарко. Я отошёл достаточно далеко от всех, расстегнул парочку пуговиц, растянул галстук и облокотился о дерево рукой. Было трудно дышать, а раздражающая фата так и лезла тебе в рот. Не выдержав, я скинул её на землю, ещё сверху притоптав ногой. Никакой свадьбы не будет! Я лучше сдохну, чем выйду за этого ублюдка! - Всё в порядке? - если бы не феромоны, которые так и витали в воздухе, я бы не узнал ту, которая подошла сюда. Выдохнув, я расправил плечи и повернулся к этой противной женщине. Мать Дюка - Марсела, - была одета в длинное чёрное платье, с разрезом до бедра и большим декольте, которое отлично подчёркивало её большую грудь. Волосы были заплетены в какую-то сложную причёску; снимаю шляпу перед парикмахерами, они постарались на славу. В руках у неё был бокал вина, который она держала так, словно хотела его опрокинуть на кого-то. И этот кто-то - я. - Лучше не бывает. - не скрывая своего раздражения, улыбнулся я. - Хорошо, - кивнула она, осматривая меня с ног до головы. - А я уже испугалась, что что-то не так и придётся отменять свадьбу. Я нахмурился. Да лучше уж отменить эту чёртову церемонию самого настоящего ужаса и стыда, чем оставаться здесь. - Вы что-то хотели? - мне не хотелось ни с кем разговаривать, особо с этой особой. - Да. Хотела сказать, что я никогда не приму тебя в нашу семью. Тебе тут не место. - улыбнулась она мне. Кажется, этими словами она хотела задеть меня, но я лишь усмехнулся ей в лицо, что этот змее явно не понравилось. - Я с большим удовольствием уйду из этого гадюшника, как только предоставится такая возможность. А сейчас, не порьте настроение невесте, и идите, пожалуйста, нахуй отсюда. Марсела аж подавилась воздухом от такого. Я видел, как вздувается венка на её шее, а в воздухе приятный лимонный запах превратился в запах кислого лимона. - Какая дерзость! - нахмурилась она, и хотела выплеснуть бокал вина прямо ей в лицо, но тут её остановила чья-то рука. Это был Джеффри. - Молодой господин ожидает своего жениха. Не будет портить им свадьбу, да, госпожа Марсела? - улыбнулся дворецкий. Марсела какое-то время смотрела на него, а потом перевела ядовитый взгляд на меня. Я встретил и выдержал его спокойно, ответив ей не менее холодным и ядовитыи взглядом. - Не будем задерживаться церемонию. - кивнула она, вырывая руку из пальцев Джеффри. - И праведи себя в порядок, жених. Всё же, это твой счастливый день. Ты выходишь замуж за моего сына, самого влиятельного и многоуважаемого человека. - Да срать я на это хотел. - нахмурился я, застёгивая пуговицы. Марсела фыркнула и ушла, оставив меня вместе с Джеффри.

***

Церемония прошла.. Мягко говоря, ужасно. Всё было сухо, скучно и совсем не так, как на свадьбе Селли. На её свадьбе все веселились, пели и танцевали, никто не чувствовал опасности. Я же чувствовал её везде. Даже рядом с Дюком, хотя знал, что он не позволит никому меня тронуть. Но себе то он позволит. Я это видел по каждому выпитому стакану коньяка, видел, как он пьянеет. Я же не пил вообще - мало ли, вдруг там наркота. Да и пить мне совершенно не хотелось. - Ты чего не веселишься? Твоя ведь свадьба. - посмотрел на меня хмуро Дюк. Я не ответил, лишь отвернулся от него. Ему, видимо, это не понравилось. Схватив меня за нижнюю челюсть, он повернул моё лицо к себе, желая что-то сказать, но вдруг с последнего конца послышалось: "Горька!". И все хором это подхватили. Дюк посмотрел на них, а потом на меня, и притянул меня к себе, резко и больно впиваясь в мои губы. Я сомкнул губы, уперевшись в его плечи, стараясь оттолкнуть его. Дюк пытался пробиться в мой рот языком, но я не давал ему это сделать. Зарычав - видимо, ему это надоело, - он укусил меня за нижнюю губу. Я от удивления ахнул, и Дюк ворвался своим языком в мой рот. Это было отвратительно. Мне захотелось блевать. Схватив его за волосы, я оттянул его от себя, толкая его в грудь. Дюк нахмурился, но ничего не сказал, лишь продолжил пить коньяк. А я остался сидеть так, в недоумении, что сейчас произошло. Мне бы до противно, страшно и ужасно стыдно, что нас увидели. И вместе с тем, просыпался гнев, который я хотел выпустить на Дюке. Но я даже не подозревал, что будет дальше и на ком действительно выпустят пар.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать