Эдс,сдавайся.

Не определено
В процессе
PG-13
Эдс,сдавайся.
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
После победы над Пеннивайзом у Эдди было странное поведение,и из-за этого у его матери началась паранойя.Она отдала на всё оставшиеся летт сына в строгую больницу,где запрещены телефоны,и единственный способ общения-записки.Их могли передавать только родственники,но Ричи то не родственник для Эдди,так как ему удалось отправить огромное письмо этому мелкому неудачнику?
Примечания
Делала зарисовку по мотивам песни Сергея Лазарева-сдавайся,поэтому там могут сверкать строчки этой песни.
Читать онлайн Отзывы
Содержание

До скорых встреч,Рич. 1 часть

После победы над Пеннивайзом прошел месяц.На дворе была середина июля. Неудачники по тихоньку начинали восставливаться:Билл начал помогать отцу в гараже,Стэн продолжил быть с отцом дни напролет в церкви,Бен начал звать Беверли чаще и чаще на прогулки,Майк,вместе с дедом,начали ездить в другие города и помогали с убийством овец там.Ричи,в отличие от остальных,так и не терял свой обычный образ жизни-как читат дни напролет комиксы,так и продолжил,но того же не скажешь про Эдди.После борьбы он начал часто тревожиться,часто шугался от резких движений и вечно себя плохо чувствовал.Соня Каспбрак,мать Эдди,просто не могла не обратить на изменчивое поведение сына внимание,поэтому настрого решила отправить его в лечебную больницу за городом,где оставит его на всё оставшиеся дни до окончания каникул. Узнав об этом,Каспбрак сразу написал в общий чат к неудачникам: –Мать меня отправляет в больницу за город,гулять не зовите. Все отреагировали спокойно,ведь все знали миссис Каспбрак.Все знали,что она очень гиперопекает своего сына,всё время навязывает ему болезни и пытается донести,что мир для Эддички-штука опасная.Эдди и сам понимал,что мать обманывает его,а иногда даже стимулирует, чтобы сын был на её стороне,но никогда эту тему не поднимал,зачем выводить на конфликт?Вот и в этот раз,когда мама поставила его перед фактом,что он едет в больницу,он даже слова не проронил,просто молча кивнул. В последний свободный день Каспбрак решил провести время с друзьями.Все неудачники собрались,пошли в их тайное место,которое построил Бен,и провели там весь день до самого вечера.После,когда все уже начали расходиться и прощаться,Ричи решил провести Эдди до дома.Во-первых,было уже темно,а Тозиер явно не хотел,чтобы его друга украли прям перед его отъездом.Во-вторых,надо же было поговорить в последний раз по-человечески?Ладно,по-человечески Ричи разговаривать не умел(возможно), всегда вставит какую-нибудь тупую шутку в стороны чьей-то мамы или выдаст какую-то пошлятину.Это в принципах Ричи Тозиера. –Эдс,стой!! - Ричи всеми силами пытался догнать Эдди,когда тот вышел из леса, - Эдс!! Тозиер догнал друга и взял его за плечо,чтобы отдышаться. –Ой,Рич,ты чего? - Эдди поднял голову товарища и посмотрел в глаза, - Всё нормально? –Да,вполне,давай я тебя до дома доведу? - отдышавшись,Ричи встал и выпрямил грудь. –Ну,можно,в принципе.Я не против компании. Они направились в сторону дома Каспбраков.Почти всю дорогу они молчали,лишь перекидываясь парой тупых фраз.Идти надо было не долго,всего восемнадцать минут,как насчитал по ручным часам Тозиер.Дойдя до дома Ричи все же спросил: –Эдс,а дописаться до тебя можно будет? –Нет,в той больнице забирают телефоны для лечения глаз,а письма могут передавать только родственники,а ты же знаешь,моя мать тебя не сильно любит. Не соврал.Соня Каспбрак и вправду не любила Ричи,только тот не понимал почему.На плохую репутацию он себе не заработал,при ней вроде шуток его не звучало,в чём же дело?Оставалось загадкой. –Ладно, - ясно и коротко ответил Тозиер, - Тогда,до встречи? -До скорых встреч,Рич. Эдди обнял Ричи на прощание и скрылся за дверями своего дома.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать