Пэйринг и персонажи
Правда или действие?, река желаний
11 апреля 2026, 04:22
Как-то раз собрались алгебрианты вместе и решили поиграть в правду или действие. Среди игроков были Девятка, Ноль, Двойка, Восьмерка и Шестерка.
— Правда или действие?— Двойка начал первым задавать этот вопрос. Задал он его Восьмёрке.
— Ну, давай правду
— Так не интересна!! Бери действие
— Я уже выбрал -_-
— А зря не выбрал... Ты как-то связан с даркнетом?
— Я не просто связан, я им управляю— и тихо посмеялся, а после он продолжил— Ладно если нормально, то не связан
— Это такой глупый вопрос!— прокоментировал Девятка
— Раз такой умный, то давай теперь ты задаешь мне, Двойке!
— Мы же уже определились кто кому задаёт—вмешался в спор Ноль— Давайте ему следовать
— Неее— ответила ему вся компания
— Ну.. ладно
Изначально Нулю должен был задавать вопрос Девятка, но из-за неожиданной смены круга теперь это не так. Круг выходил Так что теперь Нулю задавал вопрос Шестерка
— Хорошо >:(— немного разозлился Девятка— Давай, правда или действие?
— Хммм... Это сложный вопрос. Мне нужно подключить все свои мозговые области. Взвесив за и против я выбираю действие
На лице Девятки появилась немного безумная улыбочка и он дал тому задание:
— Начало песни ifuudoudou
— Что это за песня вообще?
Через пару секунд после её прослушивания Двойка понял как сильно он вляпался.
Заглотнув побольше воздуха тот повторил 6 идеальных стонов. Все смеялись.
— Я тебе ещё отомщу! Вот выберешь правду два раза и будет тебе конец!!
Теперь Шестерка задаёт вопрос:
— Правда или действие?
— Правда
— Ты думал если выберешь правду, то будешь защищен?
—...?
— Девятка— повысил тон Шестерка— А ты знаешь что Ноль любит...
— НЕЕЕТ— Ноль снял с себя кепку и засунул её в рот голубой цифре
— Тьфу— Шестерка выплюнул кепку и продолжил играть— Ты любишь Пятнадцать?
— Я-я— Даже ни смотря на то что он знал какой его прекраснейший друг задаст вопрос растерялся— Д-да..
— ВООООТ видишь!!!! ВИДИШЬ!?— тыкал пальцем задающий вопрос— Я тебе говорил Девятка, говорил!!! А ты что? Не поверил хахах
— Реально...? Я думал это массовый прикол от вас всех
— А я думал ты головой думаешь— ответил Восьмерка
Все начали хохотать вспоминая ту кассету. Из-за этого Ноль убежал подальше оттуда, в лес. В нем тихо, спокойно, никто не помешает, не отвлечет от мыслей, воспоминания помогут успокоиться, но в этот раз они наоборот помешали... В воспоминаниях прокручивался тот день, когда пришёл тот самый великий 2763. Сколько стыда тогда конечно вышло и как на зло именно они сейчас пожирали Нуля.
— "Помнишь как ты лизнул мороженое, а оно упало. Ты поднял его и продолжил лизать как обычно. Ужасная, конечно, была кассета"— пролетело одно воспоминание в голове, потом второе— Хахах, а помнишь как ты с велосипеда упал. Вот умора!"
Чтобы воспоминания наконец-то отстали Ноль побежал куда глаза глядят. Он спотыкался об ветки, залезал в грязь, падал, но вставал.
Спустя какое-то время мученик добрался до незнакомой для него реки. Она блестела ярко-ярко. Воздух невероятно был невероятно свежим около этой речки. Райский уголок среди ада.
Ноль решил назвать эту реку "Рекой желаний". Она выглядела невероятно красивой, будто звёзды пролетали в ней. Из-за этого и "Река желаний".
После придумывания названия белый загадал желание. Никто не знает какое именно. После этого он отправился дальше.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.