Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
И вот... Все по новой.
Молодой мужчина давно увлекался RPG играми и давно выпустившаяся игра "Система сами себя сам, для главного злодея" была в ТОП 10
По самому интересному развитию сюжета и самим гемплеем игры, случайно умирает и перерождается в этой самой игре... ПОМОЩНИКОМ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ?! Разве так должно быть?!
Примечания
Обычная хотелка по типу: все вот пишут что то интересное, а чем я хуже????
Ну... И вот... Постараюсь сократить и не писать войну и мир)
"Честно, честно 😗"
Часть 1 "Пролог"
17 марта 2026, 07:15
"Система спаси себя сам, для главного злодея"
Это уже давно выпустившееся игра находящаяся в ТОП 10 по всему миру вот уже как 2 года!
Оригинальный сюжет и гемплей были ее главным козырем, а графика лишь дополняла эти плюсы. Совмещая в себе и 2Д и 3Д графику(хоть и только когда заходишь в меню персонажа, чтобы поменять ему снаряжение или же послушать реплики. А! И конечно же для того чтобы полюбоваться на мечи. Их. Мечи. Их можно было даже менять. От этого сильно текли слюни и не только! Как у геймеров так и у простого люда! ). А также пиксельный! Хоть и только во время боёв...
Все было на высоте!
И хоть игра и вышла 3 года назад, она быстро набрала популярность и стала всемирно известной. Многие по ней делали Гайды и даже пытались найти скрытые айсберги в игре. Но. Пока безуспешно.
Сам Цин Хуа также проходил эту игру. И не единожды! Да и самым лучшим, по мнению Хуа конечно же..., был Северный король, Мобэй Цзюнь. Его леденые атаки по площади были просто Супер! А внешность? Вы ее видили вообще?! Красота неописуемая... Да и многим он нравится именно внешностью и атаками, но Хуа как обычно отличился.
Ему в нем нравилось все
От внешности и атак, до самой его предыстории, что будоражила кровь...
Так что Цин Хуа мог с легкостью сказать, что он был его идеалом и даже первой любовью... Как к персонажу. По крайней мере он так думает. Это ведь может быть и что то другое...не так ли?
Но не об этом речь. Совсем скоро выйдет обновление на Северное королевство, где мы наконец сможем узнать второстепенных героев получше! Особенно нашего игрового помощника Шан Цинхуа, что был с нами с самого начала игры. Полезный между прочим! Он саппорт усиливающий атаки союзников и подлечивает их если нет лекаря в команде, а также когда у него низкое ХП он восполняет его до максимума! Жаль, что эта функция одноразовая... Но не важно.
Особенно он усиливается от связки с другими героями,как например, с главным героем Шэнь Юанем ну и с другими лордами из Цанцю, но с ними бафф маленький.
Особенно хорошо он раскрывается в связке с Северным королём. И как по мнению Цин Хуа, это лучшее что было в игре. И будет. Хуа уверен, если конечно его что то не перекроет.
Просматривая персонажей особенно останавливаясь на этих двоих, Цин Хуа наконец вышел из игры и отправился готовить ужин.
Хоть готовил он средненько, но как говорится "На безрыбье и рак - рыба ". Хоть то что он готовил и было съедобным, но лишь для того чтобы удалить голод. Для вкусовых рецептов это был просто кошмар воплоти! Безвкусное и почти не имеющая запах нечто. Не Обгарелое, но и не доваренное. Не сладкое, но и не саленое.
И это было реально средненько. Ничто за рамки этого слова не выбивалось. Совсем. И снова по мнению Цин Хуа, да? Ну конечно. Никто, кроме него, не ел его стряпню, так что и сравнивать нечего.
Но... Довольно неожиданно стало пахнуть гарью. Но осмотрев блюдо со всех сторон, он не заметил нечего странного, а значит...
"У соседей что то горит? Но...у кого? Хотя...запах слишком сильный, они должны заметить."
Цин Хуа выключил огонь и вышел из своей квартиры. В этом отеле было довольно много комнат, да соседей тоже много. С двух сторон, сверху и снизу. Но наверх, Хуа наверняка не успеет. Так что нужно проверить с боковых сторон.
***
Зайдя в соседную дверь справа и быстро опросив там людей. Хуа понял, что такими темпами они все сгорят к чертям... И то и за того что запах лишь усилился , а из дальней двери показался дым... ИЗ ДАЛЬНЕЙ! "Это ж насколько давно все было запущенно? Час назад что-ли? И по чему я нечего не почувствовал прежде??? " Эти вопросы появлялись все с новой и новой силой. Не оставляя и минуты покоя. Уже включилась пожарная сигнализация и многие стараются выбежать какможно скорее из отеля. Взяв все, по мнению Хуа, вещи, он также бежит по лестнице в сторону выхода. Мда, рано или поздно, желание сохранить любую ценую вещь его сгубит. Успевает подметить он, когда деревянная колонна преграждает ему путь. Горящая. Деревянная. Колонна. Блин... "И по какой причине все еще есть отели состоящие из дерева? И по чему я решил отдыхать именно здесь?! Взял бы какой нибудь обычный отель, да поживал бы сейчас крайне припеваючи, а не это вот все! " И что еще печальней, так это осознавать... Что это его конец.. Бежать наверх сейчас нет смысла, хотя люди позади него в панике стараются найти хоть что то, благодаря чему можно будет спастись или потушить пожар. Так же многие молодые плачут либо же громко кричат и матерятся. Дышать уже стоновится нечем, из за чего Цин Хуа теряет сознание...Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.