Жизнь в чужих руках

Blue Lock
Слэш
В процессе
NC-21
Жизнь в чужих руках
автор
Описание
Исаги просыпается от головной боли видит что он стал маленьким или место огромное так ещё и к этому он оказался не в своём доме а в каком то помещении и теперь чтобы вернуться домой ему нужно будет не попасть сдешним Обитателям этого места иначе он уже никогда не увидет свою семью (Идея взята из маленьких кошмаров но немножко по другому)
Примечания
Главы будут выходить от вашей поддержки ;) Не всем это зайдёт поэтому прошу простить меня за такое...
Посвящение
Всем кто ставит комментарии и лайки
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5

Исаги снова просыпается в полной темноте а там сидит Хикитзава и вырывает по одному лепестки ромашки Хикитзава: о ты проснулся ! Исаги : что ты делаешь Хикитзава: гадаю выживешь ты следующий день или нет Исаги : ясно , значит хуйнёй занимаешься, а как идёт дело с моим возвращением уже среда а от тебя не слуху не духу Хикитзава: я вообще то добралась до главного управления и теперь смогу уничтожить эту вселенную к чертям мухахахахаха Исаги : это хорошо...а я когда вернусь ? Хикитзава: я ещё с управлением плохо разбераюсь и пока тренируюсь как выйдет так сразу отправлю , кстати гони сюда кольцо оно мне понадобится Исаги : не, это моя защита ! Хикитзава: я сказала гони сюда ! По итогу Хикитзава забрала кольцо и ушла а Исаги очнулся на кровати , встав он увидел нервно собирающегося Рео Рео: сука, сука я щас опаздываю на совещание и эго меня убьёт... Исаги : Рео ты чего такой нервный Рео: каждую среду у нас бывает совещание Эго-саном и это всегда важно , а я сейчас опаздываю из за Наги которого надо одеть, накормить , помыть потому что сам он как инвалид ! Рео: всё давай , сиди не скучай ! Рео закрыл сумку и быстро ушёл оставив дверь открытой , Исаги ещё долго переваривал информацию в мозге а потом у него проснулось любопытство и тот через вентиляцию шёл в поисках этого помещения, и вот он слышит " мои неограненые алмазы" Эго-сан: недавно я пришол в свой кабинет и увидел что моего ключа нет а клетка с животным открыта , у кого то из вас есть подозрения кто это мог сделать ? Все молчали ведь никто не знал , Эго лишь взглянул на каждого и после проижнёс ещё одну фразу Эго: среди нас зачесался предатель и если вы его найжёте то мне сразу доложите . Все согласились и после сбор окончился , к удивлению Исаги он прошёл быстро хотя Рео говорил это как что то важное, Всё пошли на уроки а Исаги вернулся в комнату но там оказался новый гость, это был Шарль со своим выпераюшим зубом Исаги : Шарль..он тут чо делает Шарль и Наги что то друг, другу передавали похоже это были игры на флешке что нигде не отыщиш . Шарль : ты меня не видел , и я тебя не видел...уууууууу Шарль пошёл спиной и чуть не упал но устоял на двух и быстренько смотался , Исаги вышел из вентиляции а потом залез на кровать к Наги и начал расспрашивать Исаги : эй Наги а что вы друг другу передавали ? Наги : это была новая игра Марио которая незаконна и приходиться передавать так Исаги : а не боишься что он тебя сдаст Наги : он у меня тоже берёт игры поэтому норм...-_- Исаги : ясно , понятно Исаги слез с кровати и хотел пойти к выходу но Наши его предупредил Наги : не советую выходить ведь сегодня французы вернулись и ещё Саэ Итоши со своим братом..., и ещё другие Исаги : правда...чтоли... Исаги понял что дело плохо ведь он сделал из комнаты Саэ и Рина личный склад мусора и вещей и скажем так их там гора Рин шёл за Саэ иногда поглядывая на него , подойдя к двери комнат Саэ взял карточку пропускную и застыл Рин : Брат ты чего встал ? Рин посмотрел и тоже был в шоке что сразу сменился раздражением. Их комната выглядела так будто по ней буря прошлась , огрызки хлопьев и пачки еды , разный мусор и ещё ужаснее динозаровая коллекция Рина была разбросана а один вообще сломан Рин : кто это сука сделал !? , моя коллекция! Саэ : моя кровать.... Исаги смотрел через вентиляцию на то как они злиться , Саэвзглчнул напол и заметил что крошки и мусор рядом у вентиляции а посмотрев в вентиляцию увидел паренька что сразу скрылся с места преступления Саэ немного удивился и показал пальцем на вентиляцию Саэ: там кто то был в вентиляции... Проговорил Саэ с полным спокойствием Рин : чо , какая вентиляция с ума сошёл ? Саэ : смотри, мусор лежит рядом у вентиляции и на ней самой есть крошки а значит это сделано через неё а когда я взглянул там кто-то был без шуток... Рин : не буду на это отвечать Саэ : интересно... кто это? Рин : без понятия Саэ : это был ретарический вопрос У Исаги билось сильно сердце он помнит из своего мира Она и знает на что тот готов....за свои фигурки а он одну сломал и даже не знал что это Рина и ему от этого ещё страшней
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать