Чат Блюлока 🧩

Blue Lock
Джен
В процессе
PG-13
Чат Блюлока 🧩
автор
Описание
Про ОЖП, её зовут соль-ха, работает в блюлок как врач, думаю в дальнейшем если идеи будут буду раскрывать этого перса. Так же про шипи, кайсаги типо как в шутку по началу, и БанниИсаги и так же Хьюго/Исаги я буду думать как грамотно добавить, смотря чо да как по сюжету будет.
Примечания
Isagis_wife64_52 - тгк.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

*эго создал чат и добавил участников..* Эго: мои дорогие алмазы, я дал вам ваши телефоны и создал этот чат что бы вы могли свободно общаться не находясь рядом. Прошу не выходить без весомой причины, так как иногда мы будем обсуждать ваши дальнейшие действия связанные с тренировками и матчами. Бачира: йеее, теперь я смогу с тобой больше общаться йо-чан!!:3 Курона: это очень круто. Хиори: согласен, будет хорошо поддерживать общение с нашими ребятами. Саэ: а я тут для чего ? Шидо: ойойой, даже саэньку добавили?))) Рин: завались таракашка, и не лезь к Саэ. Банни: что за группа?? Саэ: ливни нахуй. Хьюго: Локи, что за группа, и для чего я тут? Локи: скорее всего для общения, это очевидно. Удивительно что даже ньюгенов добавили. (Бачира: йеее, теперь я смо...) Йоичи: наверное да? Кайзер: сам йоичи соизволил написать сюда?)) а мне даже ответить не хотел в ЛС( Йоичи: ливни нахуй. Несс: исаги, не смей так говорить с кайзером! Отоя: что тут происходит? Карасу: не знаю, но что то интересное. Хиори: даже ворона тут😞 Карасу: а чо недовольный смайл?! Юкимия: надеюсь тут хотя не будут ссоры кайзера и йоичи. Рин: какие ссоры ? Разве у них не флирт ? Хиори: зря ты так написал.. Рин:??? Кайзер: я бы с радостью хотел что бы у нас был взаимный флирт, но к великому сожалению, он меня игнорирует (( Курона: исаги что то долго печатает, и с очень злым лицом.. Хиори: да, последний раз такое было когда я упоминал про кайсаги.. Шидо: омг, а, кстати, а что это за контакт с именем "соль-ха"? Бачира: а ты не знал, это типо как доктор наш, эго решил её нанять с самого начала лиги💫 Рео: она ещё и психолог, поэтому хороша в своей роботе, она мне помогла хорошо. Чигири: это хорошо, а то я помню времена когда у нас были тренировки перед матчем против сборной Японии..) Рео: молчи !! Чигири: ладно)) Хиори: мы успокоили йоичи🌸😌 Курона: да, мы успокоили его. Банни: какой то злой он у вас 🐰 Саэ:завались пжлст. Шидо: хмм, я загляну к этому доктору.)) Соль-ха: в данный момент у меня много роботы, поэтому если у тебя нет повреждений, то лучше пока что не отвлекать меня. Бачира: это жаль((. Я столько всего хотел вам рассказать! Рео: у меня тоже было что обсудить. Несс: у меня так же.. Саль-ха: я обязательно вас оповещу, когда у меня будет меньше работы. Анри: прости что приходится нагружать тебя;(, мне самой очень сложно просто все делать, а этих бумаг просто бесконечно.. Соль -ха: все в порядке. *Соль-ха, Анри вышли из сети* Шидо: а о чем вы с ней общаетесь то, разве вы для нее не пациенты?? Рео: мы с самого начала лиги с ней встретились, и спустя это короткое время даже сдружились. Бачира: это сложно сказать, но мой монстр говорит что она очень хорошая! Наги: она толком про себя ничего не говорит, сложно сказать что друзья, но с ней можно поговорить о чем тебе хочется, но не всегда. Шидо: ухухухух, интересно)) Саэ: только не пугай эту девушку. Шидо: ну чего ты саэнька, когда бы я женщин пугал) Исаги: не знаю как у вас, но у меня с соль-ха отличные дружеские отношения, я с ней был знаком давно 👀 Бачира: ЧТОООО?! Чигири: ого. Рео: это, круто. Несс: интересно даже, как и почему? Исаги: личное, не публичное 😜 Рин: как ты с ней познакомился то? Исаги: скажу то, что я её знал только как психолога. Кайзер: интересно)), я был у неё раза три, бесит она меня. Несс: но она ведь хорошая.. Кайзер: холодная и будто без чувственная. Несс: не говори так про неё. Исаги:ого, несс и так умеет?! Хиори: удивил.. Курона: очень.. _________20:21_________ Шарль: локииии, ну почему я должен тренироваться.. это скучно>•< Локи: не бесит меня, а то без телефона останешься. Хьюго: ого,ттут сообщений. Саэ: бездельничают, вот и все. Рин: кто бы говорил. Банни: может познакомимся, раз тут ? Я вас не знаю всех ребятки, так же как и вы меня )) Исаги: кстати да, раз уж тут новые лица, было бы не плохо представиться всем. Банни: это же не было как агрессивное сообщение?) я Банни Иглесиас, а вас ребята как называть?)) Исаги: почему агрессивное, я вроде спокойно написал все-_-. Я Йоичи Исаги. Рин: Рин Итоши. Банни: так ты брат Саэ??)) Саэ: да, не лезь к нему. Банни: хаха, не злись ты так ) Бачира: ойой, я бачира Мегуру)) Шидо: я Рюсэй Шидо🥵 Хьюго: я Вивьен Хьюго. ((Сделаем вид что все представились..)) Нико: омг, что за группа? Шарль: никоо, помнишь меня?? Я из команды PxG !!! Нико: а, тот тип который просил после матча прийти к нему ? Шарль: дададададад! Нико: жаль что помню. Айку: интересно, интересно) Нико: а дед чо тут забыл. Баро: вы время видели ?! Спать лучше бы шли а не хуйню писали бы. Исаги: как скажете горничная Баро -кун (⁠⊙⁠_⁠◎⁠) Наги: -×- *Все пользователи вышли с сети.* _______6:04_________ Шидо: доброе утречко вам 😈 Бачира: доброе 💫 Исаги: утро. Бачира: что то случилось йо-чан? Исаги: не Кайзер: прекрасного утра ребята)) Исаги: сгинь. *Исаги, кайзер вышли из сети* Бачира: странные. _______14:57_______ Курона: тяжёлая тренировка была,была. Хиори: это точно.. Юкимия: особенно из за двух особей, которые не могли перестать ссориться. Шидо: омг, что они там происходило!??) Бачира: ряльна, кто ссорился ? И почему??? Хиори: ну, кайзер доставал исаги, от и они опять ссорились. Курона: да,да. Юкимия: та если бы кайзер меньше лез, то думаю исаги не ссорился ни с кем. Рин: чото не помню что бы он с кем то ссорился. Бачира: ряльна. Наги: баро-горничная, а помните что мы видели когда у нас был матч ?? Баро: не напоминай. Исаги: а что вы там видели ? Баро: ничего, иди тренируйся. Наги: так у нас же щас свободное время. Рео: это да, наги ты где кстати? Наги: в столовой. Чигири: я с ним тут, он меня спасает. Рео: наги ? Спасает? Чигири: да.. Отоя: от кого нашу принцесс спасают? Наги: от таких как ты. Рео: я щас прийду. Исаги: ого драма. Банни: это точно. Саэ: Исаги; скоро ли у вас матчи начинаются? Исаги: они после свободного времени начинаются, в 16:30. Саэ: понятно. Банни: интересненько)) Локи: к нам возможно Хьюго приедет. Шарль: ОМАГАД Хьюго: ну, не возможно, а точно, через два дня буду уже. Банни: я бы тоже не отказался приехать, но лавиньо против. Бачира: было бы круто😈 Отоя: а меня и так все устраивает. Курона: а куда исаги пропал ? Вы его не видели ? Хиори: он наверное, минут 20 назад ушел, и не возвращается, и телефон тоже тут. Курона: думаю стоит пойти поискать его ? Хиори: ты прав, пойдем. (Хиори, курона вышли из сети)
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать