Пэйринг и персонажи
Описание
Про ОЖП, её зовут соль-ха, работает в блюлок как врач, думаю в дальнейшем если идеи будут буду раскрывать этого перса.
Так же про шипи, кайсаги типо как в шутку по началу, и БанниИсаги и так же Хьюго/Исаги я буду думать как грамотно добавить, смотря чо да как по сюжету будет.
Примечания
Isagis_wife64_52 - тгк.
Часть 1
13 апреля 2026, 03:05
*эго создал чат и добавил участников..*
Эго: мои дорогие алмазы, я дал вам ваши телефоны и создал этот чат что бы вы могли свободно общаться не находясь рядом. Прошу не выходить без весомой причины, так как иногда мы будем обсуждать ваши дальнейшие действия связанные с тренировками и матчами.
Бачира: йеее, теперь я смогу с тобой больше общаться йо-чан!!:3
Курона: это очень круто.
Хиори: согласен, будет хорошо поддерживать общение с нашими ребятами.
Саэ: а я тут для чего ?
Шидо: ойойой, даже саэньку добавили?)))
Рин: завались таракашка, и не лезь к Саэ.
Банни: что за группа??
Саэ: ливни нахуй.
Хьюго: Локи, что за группа, и для чего я тут?
Локи: скорее всего для общения, это очевидно. Удивительно что даже ньюгенов добавили.
(Бачира: йеее, теперь я смо...)
Йоичи: наверное да?
Кайзер: сам йоичи соизволил написать сюда?)) а мне даже ответить не хотел в ЛС(
Йоичи: ливни нахуй.
Несс: исаги, не смей так говорить с кайзером!
Отоя: что тут происходит?
Карасу: не знаю, но что то интересное.
Хиори: даже ворона тут😞
Карасу: а чо недовольный смайл?!
Юкимия: надеюсь тут хотя не будут ссоры кайзера и йоичи.
Рин: какие ссоры ? Разве у них не флирт ?
Хиори: зря ты так написал..
Рин:???
Кайзер: я бы с радостью хотел что бы у нас был взаимный флирт, но к великому сожалению, он меня игнорирует ((
Курона: исаги что то долго печатает, и с очень злым лицом..
Хиори: да, последний раз такое было когда я упоминал про кайсаги..
Шидо: омг, а, кстати, а что это за контакт с именем "соль-ха"?
Бачира: а ты не знал, это типо как доктор наш, эго решил её нанять с самого начала лиги💫
Рео: она ещё и психолог, поэтому хороша в своей роботе, она мне помогла хорошо.
Чигири: это хорошо, а то я помню времена когда у нас были тренировки перед матчем против сборной Японии..)
Рео: молчи !!
Чигири: ладно))
Хиори: мы успокоили йоичи🌸😌
Курона: да, мы успокоили его.
Банни: какой то злой он у вас 🐰
Саэ:завались пжлст.
Шидо: хмм, я загляну к этому доктору.))
Соль-ха: в данный момент у меня много роботы, поэтому если у тебя нет повреждений, то лучше пока что не отвлекать меня.
Бачира: это жаль((. Я столько всего хотел вам рассказать!
Рео: у меня тоже было что обсудить.
Несс: у меня так же..
Саль-ха: я обязательно вас оповещу, когда у меня будет меньше работы.
Анри: прости что приходится нагружать тебя;(, мне самой очень сложно просто все делать, а этих бумаг просто бесконечно..
Соль -ха: все в порядке.
*Соль-ха, Анри вышли из сети*
Шидо: а о чем вы с ней общаетесь то, разве вы для нее не пациенты??
Рео: мы с самого начала лиги с ней встретились, и спустя это короткое время даже сдружились.
Бачира: это сложно сказать, но мой монстр говорит что она очень хорошая!
Наги: она толком про себя ничего не говорит, сложно сказать что друзья, но с ней можно поговорить о чем тебе хочется, но не всегда.
Шидо: ухухухух, интересно))
Саэ: только не пугай эту девушку.
Шидо: ну чего ты саэнька, когда бы я женщин пугал)
Исаги: не знаю как у вас, но у меня с соль-ха отличные дружеские отношения, я с ней был знаком давно 👀
Бачира: ЧТОООО?!
Чигири: ого.
Рео: это, круто.
Несс: интересно даже, как и почему?
Исаги: личное, не публичное 😜
Рин: как ты с ней познакомился то?
Исаги: скажу то, что я её знал только как психолога.
Кайзер: интересно)), я был у неё раза три, бесит она меня.
Несс: но она ведь хорошая..
Кайзер: холодная и будто без чувственная.
Несс: не говори так про неё.
Исаги:ого, несс и так умеет?!
Хиори: удивил..
Курона: очень..
_________20:21_________
Шарль: локииии, ну почему я должен тренироваться.. это скучно>•<
Локи: не бесит меня, а то без телефона останешься.
Хьюго: ого,ттут сообщений.
Саэ: бездельничают, вот и все.
Рин: кто бы говорил.
Банни: может познакомимся, раз тут ? Я вас не знаю всех ребятки, так же как и вы меня ))
Исаги: кстати да, раз уж тут новые лица, было бы не плохо представиться всем.
Банни: это же не было как агрессивное сообщение?) я Банни Иглесиас, а вас ребята как называть?))
Исаги: почему агрессивное, я вроде спокойно написал все-_-. Я Йоичи Исаги.
Рин: Рин Итоши.
Банни: так ты брат Саэ??))
Саэ: да, не лезь к нему.
Банни: хаха, не злись ты так )
Бачира: ойой, я бачира Мегуру))
Шидо: я Рюсэй Шидо🥵
Хьюго: я Вивьен Хьюго.
((Сделаем вид что все представились..))
Нико: омг, что за группа?
Шарль: никоо, помнишь меня?? Я из команды PxG !!!
Нико: а, тот тип который просил после матча прийти к нему ?
Шарль: дададададад!
Нико: жаль что помню.
Айку: интересно, интересно)
Нико: а дед чо тут забыл.
Баро: вы время видели ?! Спать лучше бы шли а не хуйню писали бы.
Исаги: как скажете горничная Баро -кун (⊙_◎)
Наги: -×-
*Все пользователи вышли с сети.*
_______6:04_________
Шидо: доброе утречко вам 😈
Бачира: доброе 💫
Исаги: утро.
Бачира: что то случилось йо-чан?
Исаги: не
Кайзер: прекрасного утра ребята))
Исаги: сгинь.
*Исаги, кайзер вышли из сети*
Бачира: странные.
_______14:57_______
Курона: тяжёлая тренировка была,была.
Хиори: это точно..
Юкимия: особенно из за двух особей, которые не могли перестать ссориться.
Шидо: омг, что они там происходило!??)
Бачира: ряльна, кто ссорился ? И почему???
Хиори: ну, кайзер доставал исаги, от и они опять ссорились.
Курона: да,да.
Юкимия: та если бы кайзер меньше лез, то думаю исаги не ссорился ни с кем.
Рин: чото не помню что бы он с кем то ссорился.
Бачира: ряльна.
Наги: баро-горничная, а помните что мы видели когда у нас был матч ??
Баро: не напоминай.
Исаги: а что вы там видели ?
Баро: ничего, иди тренируйся.
Наги: так у нас же щас свободное время.
Рео: это да, наги ты где кстати?
Наги: в столовой.
Чигири: я с ним тут, он меня спасает.
Рео: наги ? Спасает?
Чигири: да..
Отоя: от кого нашу принцесс спасают?
Наги: от таких как ты.
Рео: я щас прийду.
Исаги: ого драма.
Банни: это точно.
Саэ: Исаги; скоро ли у вас матчи начинаются?
Исаги: они после свободного времени начинаются, в 16:30.
Саэ: понятно.
Банни: интересненько))
Локи: к нам возможно Хьюго приедет.
Шарль: ОМАГАД
Хьюго: ну, не возможно, а точно, через два дня буду уже.
Банни: я бы тоже не отказался приехать, но лавиньо против.
Бачира: было бы круто😈
Отоя: а меня и так все устраивает.
Курона: а куда исаги пропал ? Вы его не видели ?
Хиори: он наверное, минут 20 назад ушел, и не возвращается, и телефон тоже тут.
Курона: думаю стоит пойти поискать его ?
Хиори: ты прав, пойдем.
(Хиори, курона вышли из сети)
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.