Чат Блюлока 🧩

Blue Lock
Джен
В процессе
PG-13
Чат Блюлока 🧩
автор
Описание
Про ОЖП, её зовут соль-ха, работает в блюлок как врач, думаю в дальнейшем если идеи будут буду раскрывать этого перса. Так же про шипи, кайсаги типо как в шутку по началу, и БанниИсаги и так же Хьюго/Исаги я буду думать как грамотно добавить, смотря чо да как по сюжету будет.
Примечания
Isagis_wife64_52 - тгк.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5

_____15:20_____ Шидо: ыыыы, как же я заебался седня.💔💔 Исаги: эти две недели ряльна тяжко на тренировках, хотя, я лично спокоен, потмоу что нету никакого немца.) Кайзер: я тоже рад не видеть твое уебищное ебло, йоичи. Хиори: эх, мои кайсаги больше не в силе будут.( Рин: неженки, даже не стараетесь на тренировках, а говорите что устаете. Шидо: ойойой, ринчик, как грубо. Шарльз: Рин - Рин когда то не был злюкой?? Саэ: в детстве уж точно не был. Рин: тц, бесите. Бачира: йоичи, а ты щас занят ? Исаги: нет, а что ? Бачира: приди ко мне, пожалуйста. Исаги: хорошо, через 10 минут буду. (Исаги вышел из сети.) Бачира: ура-ура.) Рин: зачем он тебе ? Бачира: да так, есть разговор.) Юкимия: какой ? Бачира: а не скажу.😜 Юкимия: даже в лс?) Бачира: так уже говорил тебе, капес ты забывчивый.💔😩 Юкимия: ааа, хех, вспомнил.) ____________________ Юкимия заинтересовал Бачира во время тренировочных играх, он хотел с ним пообщаться и подружиться, что у него вышло когда создали чат. Но, до этого он заметил в себе странности, от рассказов исаги какой Бачира Мегуру, Юкимия интересовался ним все больше, и хотел общаться, ему нравилось что он очень весёлый паренёк, и верный друг, и очень красивый, стоп что? Он подумал что он красивый, хотя, думаю друзья тоже говорят компоненты друг другу. Так думал юкимия пока они не начали общаться с бачирой в чате, у них мало схожостей, но, Бачира начал симпатизировать его, и до этого были такие мысли, со временем после их общения. И вот, когда они собрались все вместе, Юкимия и Бачира во время прогулки, были вдвоем и общались, и в конце, когда уже все расходились он ему признался. Бачира ответил взаимностью, у него такая же история, но он не думал о нем после матча против Японии, а когда начали общаться, ему было приятно и так же появлялись чутсва симпатии. И вот, после того дня они в отношениях. Исаги как раз уже шёл с тренировочного зала к из комнате с бачирой, он переживал что то случилось. Но когда зашёл и они начали беседу, в которой узнал про то что его друг теперь в отношениях, очень обрадовался за него, аж прыгая по комнате. Он не удивился, ведь все время Юкимия интересовался Его лучшим другом. После этого исаги быстро сходил в душ и они с бачирой направились в столовую, покушать чего то и так скажем отметить это.)) ___________ Чат Блю Лок 🧩 ________ Исаги: Юки. Юкимия: да, что такое Исаги? Исаги: поздравляю, остальное сам скажешь, ибо же бачира. Юкимия: аа, спасибо.) Шидо: что случилось ??))) Саэ: явно что то интересное. Хиори: ООО, я кажется даже знаю про что они.) Курона: тоже есть подозрения. Киера: о, неужели. Бачира: теперь в Блю локе есть парочкаааа.))) Юкимия: да.) Локи: то есть, то что фанаты пишут про голубую тюрьму не шутки? Шидо: я не такой так то. Саэ: было сомнительно. Шидо: ты хороший игрок, с которым мне приятно играть.)) Саэ: даже если бы ты был голубым, я бы не ответил взаимностью, ведь у меня есть один на примете. Исаги: значит мой любимый шип ШидоСаэ не будет в силе, хиори облом. Хиори: та бляха муха, шож такое, надеюсь хотя бы теперь Ринсаги меня не подведут. Рин: можешь уже рыдать. (Он сидит в раздевалке немного смущен и в душе радуется.) Саэ: такой себе шип. Исаги: а у тебя какой любимый ?? Саэ: я таким не интересуюсь. (Саэсаги 100%.) Исаги: та я уверен что процентов что когда смотришь что то по футболу выпадает такие моменты. Саэ: огорчу тебя, но к твоему сожелению не попадаеться, но если так хочешь могу посмотреть что то такое ? Исаги: хм, ну, могу посоветовать начать с самых популярных пейрингов, просто пиши имя двух людей, и будет выпадать. Тока уточняй откуда. Саэ: позже обязательно гляну. Исаги: потом обязательно обсудим.) Саэ: хорошо. Рин: Исаги, ты сейчас где. Исаги: в столовке с бачирой, а что ? Рин: та просто интересно, скоро тренировка так то, не сидите долго. Исаги: а акеюшке. Саэ: удачи на тренировке, Рин и Исаги. Исаги: спасибо Саэ Кун! Рин: спасибо. Бачира: ого, редкая картина что бы братья пообщались. Юкимия: так вот почему за окном так дождливо. Кайзер: у вас же окно нету, откуда знаешь? Юкимия: а соль -ха пришёл, а у неё окна есть. Соль-ха: да, вижу приделы Блю Лока, а вы живёте как в клетке. Шидо: жестоко ты с нами, снежинка.( Бачира: снежинка? Исаги: её имя корейское, поэтому значение снег. Кайзер: прям подходит, Слава богу я больше не с вами. Несс: я и забыл про этот чат. Исаги: омагд Несс, ты куда пропал ? Несс: не важно, как у вас дела? Хиори: нормас, у тебя как ? Карасу: ХИОРИ ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СЛИВАТЬ ТЕБЕ КАТКИ В БРАВЛЕ, ОТВТЕТ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!.. Несс: рад что все хорошо, у меня тоже. Хиори: это отлично, как тренировки? Несс: отлично, может ответишь тому челу? Хиори: мммм Карасу: НУ ХИОРИ ПОЖАЛУЙСТА.. Хиори: хорошо, но, если ты ещё раз сольеш, то выполниш мое желание. Отоя: жестока.. Чигири: мир желток.. Отоя: хахаза, принцесса пошли со мной на тренировку? Чигири: я сегодня в другой группе тренируюсь. Отоя: эх, а я хотел ещё полюбоваться как ты тренируешься. Кунигами: ого. Чигири: завтра я буду с тобой в группе, и будешь восхищаться. Арю: какой шик, это ещё одна парочка у нас ??💫 Отоя: ))) Рео: да.) Чигири: ну типо да.. Исаги: вот так ты с нами.. Бачира: я думал мы друзья чигири.. Чигири: друзья, я что-то не подумал вам сказать.. извините. Хьюго: окак. Шарль: ОМАГАД, Я РАД ЧТО ТУТ ТЕПЕРЬ ДВЕ ПАРОЧКИ.>>> Исаги: согласен.) Рин: надеюсь никак не повлияет на тренировки это все. Саэ: поздравляю вас ребята. Банни: ух как мило.) Исаги: ого, давно тебя не было в чате. Банни: это точно, времени не было. Исаги: не пиздиш ? Банни: хахах, а что не веришь ? Исаги: после того дня, чото мало верю. Саэ: какого ? Банни: а йоичи ж в Испанию ездил, вот и нечаянно встретились.) Исаги: ага, так ещё неправильно блюдо мне назвал. Саэ: я понял. Исаги: но матч был крутым. Банни: спасибо большое, мне очень приятно.) Рин: ого, вот это у тебя тренировка была исаги. Бачира: даже мне вкусняшки не привез.( Исаги: ой, они у меня дома лежат.. Бачира: ну ты блин ваще. Исаги: прости Мегуру, я ваще забыл чото за них. Бачира: и ваще, даже не сдала мне ничего.( Исаги: времени не было, от и не мог писать, та и все мы были заняты.( Саэ: я даже заскучал, пока вы не писали. Исаги: ого, как мило. Саэ: ну, возможно. Рин: Бачира, мне нужно с тобой поговорить. Бачира: огогооо, я уже бегуууу. Рин: ну, я могу написать, только когда ты один будешь. Бачира: ааа, ну Аке, раз не так серьезно то появляюсь ещё. Юкимия: солидарен твоим действиям. ________ ЛС БАЧИРА И РИН________ Бачира: я один типа. Рин: как другу, ПО СЕКРЕТУ, я хочу тебе сказать что возможно, меня симпатизирует исаги. Бачира: ВСМЫСОЕ, ВЫ ЖЕ ТИПА ВРАГИ, КАК ТАК РИНЧИК ?! Рин: ну, не знаю, просто симпатия, или уже влюбленность, но это все сложно. Бачира: я понял, буду молчать до последнего.) Рин: спасибо, то нет такого человека которому бы я мог рассказать, ты единственный знаешь. Бачира: я тебя понял ринчик.)) ______ Чат Блю Лок 🧩 ___20:39___ Исаги: трудный денёк и хороший.) Шидо: это точно, снежинка, можно у тебе ??) Соль -ха: прости, сегодня не выйдет, давай завтра днём зайдешь, ко мне завтра ещё никто не планировал заходить. Бачира: я думал зайти.( Соль -ха: хм, а после утренней тренировки у вас сколько отдых ? Рин: два часа. Соль-ха: тогда, после неё бачира зайдешь, а шидо уже после дневной. Шидо: хорошо снежинка.) Бачира: акии.)) Карасу: йоу ребята, крч теперь уже 3 пары в Блю локее. Хиори: фу, я хотел первым написать, молчи ворона подбитая. Карасу: прости. Исаги: ёпта, я и не удивлён.) Хиори: ну так кнш, я ж тебе про это постоянно говорил. Бачира: у меня подружаню уводят ? Курона: он и моя подружаня. Хиори: троих тогда. Бачира: ладно, договорились. Курона: да. Исаги: ого. Хьюго: выходит голубая тюрьма реальна? Хиори: тиха будь, а то заразим. Хьюго: прям боюсь, хахахаха. Шарльз: он писал это с каменным лицом. Локи: ничо нового. Баро: а хули вы не спите, заебали быть как овощи утром. Рео: ого, сам Баро написал. Чигири: день завтра будет удачным значит. Отоя: это точно. Шидо: ммм, снежинка, а тебе козлы нравятся????!!??? Соль-ха: наверное нет, не задумывалась, а тебе зачем? Шидо: потмоу что у тебя уже есть один.🐐🐐🐐<3 Соль -ха: ого, где же он ? Хиори: ХАХАХАХХАХА ШИДО ЧО ТЫ ВЫСРАЛ? Исаги: бедная снежинка. Рин: обоже, спать или шидо. Саэ: бедная девушка, но а так то он прав. Шидо: только для неё буду козлом, а вы нахуй идите.🙄🙄🙄 Соль -ха: ого заявление, думаю для друзей это нормально? Исаги: эх, даже жаль шило, френдзонят.. Эго: спать всем, а то телефоны отберу. Бачира: поняли, все спокойно ночи!🌸🐝 Саэ: спокойной ночи всем, сладких снов Исаги и Рин. Исаги: спасибо, вам все тоже прекрасных снов.💫💫 Рин: спокойной ночи. (Все пользователи вышли из сети.)
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать