Пэйринг и персонажи
Описание
Про ОЖП, её зовут соль-ха, работает в блюлок как врач, думаю в дальнейшем если идеи будут буду раскрывать этого перса.
Так же про шипи, кайсаги типо как в шутку по началу, и БанниИсаги и так же Хьюго/Исаги я буду думать как грамотно добавить, смотря чо да как по сюжету будет.
Примечания
Isagis_wife64_52 - тгк.
Часть 5
17 апреля 2026, 01:59
_____15:20_____
Шидо: ыыыы, как же я заебался седня.💔💔
Исаги: эти две недели ряльна тяжко на тренировках, хотя, я лично спокоен, потмоу что нету никакого немца.)
Кайзер: я тоже рад не видеть твое уебищное ебло, йоичи.
Хиори: эх, мои кайсаги больше не в силе будут.(
Рин: неженки, даже не стараетесь на тренировках, а говорите что устаете.
Шидо: ойойой, ринчик, как грубо.
Шарльз: Рин - Рин когда то не был злюкой??
Саэ: в детстве уж точно не был.
Рин: тц, бесите.
Бачира: йоичи, а ты щас занят ?
Исаги: нет, а что ?
Бачира: приди ко мне, пожалуйста.
Исаги: хорошо, через 10 минут буду.
(Исаги вышел из сети.)
Бачира: ура-ура.)
Рин: зачем он тебе ?
Бачира: да так, есть разговор.)
Юкимия: какой ?
Бачира: а не скажу.😜
Юкимия: даже в лс?)
Бачира: так уже говорил тебе, капес ты забывчивый.💔😩
Юкимия: ааа, хех, вспомнил.)
____________________
Юкимия заинтересовал Бачира во время тренировочных играх, он хотел с ним пообщаться и подружиться, что у него вышло когда создали чат. Но, до этого он заметил в себе странности, от рассказов исаги какой Бачира Мегуру, Юкимия интересовался ним все больше, и хотел общаться, ему нравилось что он очень весёлый паренёк, и верный друг, и очень красивый, стоп что? Он подумал что он красивый, хотя, думаю друзья тоже говорят компоненты друг другу. Так думал юкимия пока они не начали общаться с бачирой в чате, у них мало схожостей, но, Бачира начал симпатизировать его, и до этого были такие мысли, со временем после их общения. И вот, когда они собрались все вместе, Юкимия и Бачира во время прогулки, были вдвоем и общались, и в конце, когда уже все расходились он ему признался. Бачира ответил взаимностью, у него такая же история, но он не думал о нем после матча против Японии, а когда начали общаться, ему было приятно и так же появлялись чутсва симпатии. И вот, после того дня они в отношениях.
Исаги как раз уже шёл с тренировочного зала к из комнате с бачирой, он переживал что то случилось. Но когда зашёл и они начали беседу, в которой узнал про то что его друг теперь в отношениях, очень обрадовался за него, аж прыгая по комнате. Он не удивился, ведь все время Юкимия интересовался Его лучшим другом. После этого исаги быстро сходил в душ и они с бачирой направились в столовую, покушать чего то и так скажем отметить это.))
___________ Чат Блю Лок 🧩 ________
Исаги: Юки.
Юкимия: да, что такое Исаги?
Исаги: поздравляю, остальное сам скажешь, ибо же бачира.
Юкимия: аа, спасибо.)
Шидо: что случилось ??)))
Саэ: явно что то интересное.
Хиори: ООО, я кажется даже знаю про что они.)
Курона: тоже есть подозрения.
Киера: о, неужели.
Бачира: теперь в Блю локе есть парочкаааа.)))
Юкимия: да.)
Локи: то есть, то что фанаты пишут про голубую тюрьму не шутки?
Шидо: я не такой так то.
Саэ: было сомнительно.
Шидо: ты хороший игрок, с которым мне приятно играть.))
Саэ: даже если бы ты был голубым, я бы не ответил взаимностью, ведь у меня есть один на примете.
Исаги: значит мой любимый шип ШидоСаэ не будет в силе, хиори облом.
Хиори: та бляха муха, шож такое, надеюсь хотя бы теперь Ринсаги меня не подведут.
Рин: можешь уже рыдать.
(Он сидит в раздевалке немного смущен и в душе радуется.)
Саэ: такой себе шип.
Исаги: а у тебя какой любимый ??
Саэ: я таким не интересуюсь.
(Саэсаги 100%.)
Исаги: та я уверен что процентов что когда смотришь что то по футболу выпадает такие моменты.
Саэ: огорчу тебя, но к твоему сожелению не попадаеться, но если так хочешь могу посмотреть что то такое ?
Исаги: хм, ну, могу посоветовать начать с самых популярных пейрингов, просто пиши имя двух людей, и будет выпадать. Тока уточняй откуда.
Саэ: позже обязательно гляну.
Исаги: потом обязательно обсудим.)
Саэ: хорошо.
Рин: Исаги, ты сейчас где.
Исаги: в столовке с бачирой, а что ?
Рин: та просто интересно, скоро тренировка так то, не сидите долго.
Исаги: а акеюшке.
Саэ: удачи на тренировке, Рин и Исаги.
Исаги: спасибо Саэ Кун!
Рин: спасибо.
Бачира: ого, редкая картина что бы братья пообщались.
Юкимия: так вот почему за окном так дождливо.
Кайзер: у вас же окно нету, откуда знаешь?
Юкимия: а соль -ха пришёл, а у неё окна есть.
Соль-ха: да, вижу приделы Блю Лока, а вы живёте как в клетке.
Шидо: жестоко ты с нами, снежинка.(
Бачира: снежинка?
Исаги: её имя корейское, поэтому значение снег.
Кайзер: прям подходит, Слава богу я больше не с вами.
Несс: я и забыл про этот чат.
Исаги: омагд Несс, ты куда пропал ?
Несс: не важно, как у вас дела?
Хиори: нормас, у тебя как ?
Карасу: ХИОРИ ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА, Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СЛИВАТЬ ТЕБЕ КАТКИ В БРАВЛЕ, ОТВТЕТ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!..
Несс: рад что все хорошо, у меня тоже.
Хиори: это отлично, как тренировки?
Несс: отлично, может ответишь тому челу?
Хиори: мммм
Карасу: НУ ХИОРИ ПОЖАЛУЙСТА..
Хиори: хорошо, но, если ты ещё раз сольеш, то выполниш мое желание.
Отоя: жестока..
Чигири: мир желток..
Отоя: хахаза, принцесса пошли со мной на тренировку?
Чигири: я сегодня в другой группе тренируюсь.
Отоя: эх, а я хотел ещё полюбоваться как ты тренируешься.
Кунигами: ого.
Чигири: завтра я буду с тобой в группе, и будешь восхищаться.
Арю: какой шик, это ещё одна парочка у нас ??💫
Отоя: )))
Рео: да.)
Чигири: ну типо да..
Исаги: вот так ты с нами..
Бачира: я думал мы друзья чигири..
Чигири: друзья, я что-то не подумал вам сказать.. извините.
Хьюго: окак.
Шарль: ОМАГАД, Я РАД ЧТО ТУТ ТЕПЕРЬ ДВЕ ПАРОЧКИ.>>>
Исаги: согласен.)
Рин: надеюсь никак не повлияет на тренировки это все.
Саэ: поздравляю вас ребята.
Банни: ух как мило.)
Исаги: ого, давно тебя не было в чате.
Банни: это точно, времени не было.
Исаги: не пиздиш ?
Банни: хахах, а что не веришь ?
Исаги: после того дня, чото мало верю.
Саэ: какого ?
Банни: а йоичи ж в Испанию ездил, вот и нечаянно встретились.)
Исаги: ага, так ещё неправильно блюдо мне назвал.
Саэ: я понял.
Исаги: но матч был крутым.
Банни: спасибо большое, мне очень приятно.)
Рин: ого, вот это у тебя тренировка была исаги.
Бачира: даже мне вкусняшки не привез.(
Исаги: ой, они у меня дома лежат..
Бачира: ну ты блин ваще.
Исаги: прости Мегуру, я ваще забыл чото за них.
Бачира: и ваще, даже не сдала мне ничего.(
Исаги: времени не было, от и не мог писать, та и все мы были заняты.(
Саэ: я даже заскучал, пока вы не писали.
Исаги: ого, как мило.
Саэ: ну, возможно.
Рин: Бачира, мне нужно с тобой поговорить.
Бачира: огогооо, я уже бегуууу.
Рин: ну, я могу написать, только когда ты один будешь.
Бачира: ааа, ну Аке, раз не так серьезно то появляюсь ещё.
Юкимия: солидарен твоим действиям.
________ ЛС БАЧИРА И РИН________
Бачира: я один типа.
Рин: как другу, ПО СЕКРЕТУ, я хочу тебе сказать что возможно, меня симпатизирует исаги.
Бачира: ВСМЫСОЕ, ВЫ ЖЕ ТИПА ВРАГИ, КАК ТАК РИНЧИК ?!
Рин: ну, не знаю, просто симпатия, или уже влюбленность, но это все сложно.
Бачира: я понял, буду молчать до последнего.)
Рин: спасибо, то нет такого человека которому бы я мог рассказать, ты единственный знаешь.
Бачира: я тебя понял ринчик.))
______ Чат Блю Лок 🧩 ___20:39___
Исаги: трудный денёк и хороший.)
Шидо: это точно, снежинка, можно у тебе ??)
Соль -ха: прости, сегодня не выйдет, давай завтра днём зайдешь, ко мне завтра ещё никто не планировал заходить.
Бачира: я думал зайти.(
Соль -ха: хм, а после утренней тренировки у вас сколько отдых ?
Рин: два часа.
Соль-ха: тогда, после неё бачира зайдешь, а шидо уже после дневной.
Шидо: хорошо снежинка.)
Бачира: акии.))
Карасу: йоу ребята, крч теперь уже 3 пары в Блю локее.
Хиори: фу, я хотел первым написать, молчи ворона подбитая.
Карасу: прости.
Исаги: ёпта, я и не удивлён.)
Хиори: ну так кнш, я ж тебе про это постоянно говорил.
Бачира: у меня подружаню уводят ?
Курона: он и моя подружаня.
Хиори: троих тогда.
Бачира: ладно, договорились.
Курона: да.
Исаги: ого.
Хьюго: выходит голубая тюрьма реальна?
Хиори: тиха будь, а то заразим.
Хьюго: прям боюсь, хахахаха.
Шарльз: он писал это с каменным лицом.
Локи: ничо нового.
Баро: а хули вы не спите, заебали быть как овощи утром.
Рео: ого, сам Баро написал.
Чигири: день завтра будет удачным значит.
Отоя: это точно.
Шидо: ммм, снежинка, а тебе козлы нравятся????!!???
Соль-ха: наверное нет, не задумывалась, а тебе зачем?
Шидо: потмоу что у тебя уже есть один.🐐🐐🐐<3
Соль -ха: ого, где же он ?
Хиори: ХАХАХАХХАХА ШИДО ЧО ТЫ ВЫСРАЛ?
Исаги: бедная снежинка.
Рин: обоже, спать или шидо.
Саэ: бедная девушка, но а так то он прав.
Шидо: только для неё буду козлом, а вы нахуй
идите.🙄🙄🙄
Соль -ха: ого заявление, думаю для друзей это нормально?
Исаги: эх, даже жаль шило, френдзонят..
Эго: спать всем, а то телефоны отберу.
Бачира: поняли, все спокойно ночи!🌸🐝
Саэ: спокойной ночи всем, сладких снов Исаги и Рин.
Исаги: спасибо, вам все тоже прекрасных снов.💫💫
Рин: спокойной ночи.
(Все пользователи вышли из сети.)
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.