Пэйринг и персонажи
Описание
Про ОЖП, её зовут соль-ха, работает в блюлок как врач, думаю в дальнейшем если идеи будут буду раскрывать этого перса.
Так же про шипи, кайсаги типо как в шутку по началу, и БанниИсаги и так же Хьюго/Исаги я буду думать как грамотно добавить, смотря чо да как по сюжету будет.
Примечания
Isagis_wife64_52 - тгк.
Часть 7
19 апреля 2026, 09:29
Когда Хьюго приехал на ЛНЭ, то это было как раз за два дня до окончания её. И вот, в тот самый день, команда бастарда выйграла, Хьюго показалось интересным и одновременно не правильно что Исаги Йоичи, который никак не подходит на роль нападающего. Но они были похожи, в том что они идут на все ради победы, их эго было так же немного схожим, но вот после этого матча он следил за тренировками которые иногда вели по трансляции, перед кубком мира. Они так же готовились, до этого оставалось совсем немного, месяц и все. Хьюго так же заметил, что Исаги во время игр очень агрессивный, или же с теми кто ему не по нраву, а вне поля он был добрее, иногда мог вспылить, но не постоянно.
С того момента как он встретил Исаги Йоичи прошло 2 месяца, голова Хьюго Вивьена забита этим нападающим, и желанием показать что эта его удача не всегда сработает, но, так же начал замечать что делает странные комплементы в голове, в сторону японца. К примеру, его талия, спина.. иногда покрывался румянцем думая о нём. Но, это странно, он мало знает об этом человеке и уже так сразу испытывать какие то чуства симпатии ? Бред. Но, посмотрим что будет дальше, решает так для себя французский второй номер.
_______ Чат Блю Лок 🧩 17:23__________
Бачира: йомайо, что ж это такое, я уже устал..
Исаги: месяц остался до кубка мира, так что нужно тренироваться бачира.
Саэ: это точно.
Шарль: и я снова увижусь со своим бро Шидооо.:3
Шидо: оуйее.
Шарль: и со своим сладеньким никко увижусь.))
Никко: не кринжуй.
Шарль: ну ты как обычно.)))
Исаги: у меня есть подозрения что они тоже мутят.
Шарль: так ну правда же.)
Никко: пиздец, быть в секретных отношениях, это значит что никто не знает дебил.
Шарль: ну никки, не надо быть агро арбузером.((
Никко: Лан, но типо да, мы встрч. Удивительно что у нас общение сложилось замечательно.
Шидо: ОМГ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ МАЛОЙ!!!!))))
Хьюго: похоже про то что голубая тюрьма заразить нас могла, не шутила. А так поздравляю тебя Шарль.
Шарль: ой спасибо Хьюгооо.)
Никко: да, теперь иди собирайся на тренировку.
Шарль: хорошо сладкий.))
Исаги: эх, как же я рад за вас ребята.)
Хиори: когда ринсаги будут действовать?
Курона: а кайнесс будут действовать тоже ?
Хиори: точняк, то ваще, забила на это все.
Несс: наверное не будет, я оборвал так скажем общение с кайзером после матча с ПхГ.
Хиори: ЧТО БЛЯТЬ?!?
Курона: емае..
Исаги: НЕСС Я БОЛЕЛ ЗА ВАШИ ОТНОШЕНИЯ КАК МОГ, ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ..
Несс: ого, сам исаги ? Удивительно.
Исаги: та с вами есть милые видоссики и фф с комфортными отношениями. Но кнш есть и токсик, но я больше за комфортные, поэтому да.
Рин: фигнёй страдаете какой то.
Шидо: а сам смотрел видосы про ринсаги, и злился когда попалось с саэсаги.😩😩😩
Рин: шидо блять, откуда нахуй, хотя блять похуй, нахуя ты тут это пишешь дебил блять.
Кайзер: воуу, исаги у нас популярный такой.
Исаги: сгинь, ты все как обычно заруинил.
Кайзер: не переживай, я хотел кое что Нессу сказать. Я ведь думал после нашего разрывов что все будет как обычно. Но дорогой Несс, признаюсь что я был жёсткий к тебе и прошу извинить меня за это. И вот, вопрос, будешь ли ты моим парнем ?
Исаги: @альфа_карасу ЛЯ ЧО ТВОРИТСЯ!!! И ЧО БЛЯТЬ У ТЕБЯ С НИКОМ ХАХАХАХХАХАХА?!?
Хиори: ОМГ, НЕСС ДАВАЙ, МЫ И ТАК МОЛИЛИСЬ ЗА ВАШИ ОТНОШЕНИЯ!!
Несс: знаешь, Кайзер, я тебя не могу до конца простить. Но все же тоже люблю тебя, и поэтому, я согласен.
Кайзер: я понимаю, теперь мы получается пара?)
Исаги: НУ КОНЕЧНО ЕМАЕ,ТТЫ ЧО ТУПИШЬ!!
Хиори: исаги Агро, Ану успокойте его кто то. Несс поздравляю, если что мы готовы будем защищать тебя от абьюза.
Несс: хахаха, спасибо.
Рин: где исаги ?
Бачира: мы щас в зале, он тут чото бесится..
Рин: щас прийду.
Бачира: давай быстрее>.<
Саэ: я через два часа буду у вас. @Эго.
Эго: Анри тебя встретит, ты будешь жить с Исаги так как только у него свободна комната и он один проживает.
Рин: могу я тоже с ними жить.
Эго: мне без разницы, валяй. Но сейчас все на тренировку.
(Все пользователи вышли из сети.).
______21:23_______
Эго: завтра у вас будет только утренняя тренировка.
Исаги: понял, хорошо.
Бачира: урооооо.
Отоя: омг, с чего вдруг у нас такой отдых ?
Эго: потому что после, у вас не будет времени на чат, у вас будет больше времени тренировок.
Отоя: понял.
Саэ: думаю будет весело.)
Исаги: он с каменным лицом это пишет.
Рин: а ты с сонным.
Исаги: я думал ты спишь.
Саэ: тоже.
Бачира: исаги, а ты с саэ что ли дружишь, что на ты общаешься??
Исаги: ну, уже как месяц наверное, после того как группа появилась, через время и начали общаться.🤓
Шидо: ОО, снежинка, я завтра в тебя буду.))
Соль-ха: хорошо, только давай ты прийдешь в обед ?
Шидо: хорошо дорогуша.)
Соль-ха: Шидо, я как никак ваш врач, имей границы.
Исаги: оххохохо.)
Хиори: ты тоже об этом думаешь исаги ?)
Исаги: дадада.)
Курона: шип шип.^^
Соль -ха: спокойной ночи вам.
Исаги: не обижайся пжлст.>.<
Саэ: можно мне тоже, посмотреть и общаться с вами, соль-ха.
Соль-ха: вам утром 20 минут будет достаточно?
Саэ: вполне себе да.
Соль-ха: тогда завтра заходите.
Саэ: со скольки вы работаете что бы я понимал, во сколько можно зайти.
Соль -ха: с 5:30.
Саэ: спасибо, до завтра.
Исаги: чото и правда спать клонит, добрых вам снов ребята.
Бачира: добрых снов. 💫🐝
Хиори: сладкэх снов всем.
Курона: да, добрых. 💫
(Все пользователи вышли из сети)
______________
С того момента как все вышли с сети, некоторые уснули, а некоторые нет.
Исаги один из тех кто уже спал. Братья Итоши в напряжении сидели и молчали, но первый прервал тишину Саэ.
Саэ — Рин, скажи честно, тебе нравится Исаги ? — он это произнес не громко но понятно что бы Рин услышал, тот в свою очередь растерялся, выдавая этой реакции что так и есть. — я понял уже что нравится.
Рин — и что с того? — младший рисничка недовольно посмотрел в сторону братца. — тебе какая разница.
Саэ — ну, скажем так, я так же чуствую к Исаги романтические чувства. — рыже волосы повернулся в сторону брата, посмотрев на него. — и что же будем делать ?
Рин — мне плевать, но Йоичи уже принадлежит мне. — он смотрел на старшего злобно и недовольно.
Саэ — а что, если Исаги выберет нас двоих ? — паренёк приподнял бровь, ведь такой исход так же мог быть.)
Рин — посмотрим, теперь отвали. — после этих слов ринчик лёг спиной к братцу, Саэ так же поступил и вот уже все спали в их комнате.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.