Forget My Name

Stray Kids
Слэш
В процессе
R
Forget My Name
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Part 1

Смех. Касания. И глаза, полные жажды. Он просит не трогать. Он просит остановиться. Пытается вырваться. Пытается сбежать. Но он не останавливается. И он кричит в пустоту. Хёнджин просыпается в холодном поту и дышит так будто пробежал марафон. Кошмар. Снова. 7 лет прошло. Семь лет. Он пытался забыть. Пытался. Но то, что случилось забыть невозможно. Просто невозможно. Его чувства забыть невозможно. Его боль... Он сжимается в комок. — Снова кошмары? Беспокойно смотрит на него Феликс. Он не отвечает. Но это и не нужно. Ли Феликс – тот единственный друг, который был с ним до конца. Тот, который был с ним. В Тот День. И тот, который его спас. — Джинни! Кричит, подбегая, Ли. Хван оборачивается, чувствуя как его сжимают в объятиях и тянут назад. — Пусти меня! Пусти! Пытается вырваться он. — Нет! Держит крепко блондин. Он всхлипывает. — Я не могу, понимаешь?! Не могу! Отчаянный крик оглушает. Нижняя губа дрожит. Руки хватаются за него, пытаясь оттолкнуть. Его уже не спасти. Его уже не.... — Джинни. Обхватывает лицо руками Феликс. — Я не хочу больше жить. Убитым голосом говорит брюнет. И он обнимает крепче. — Тебе очень тяжело. Но надо жить. Ты должен, слышишь? Хотя бы ради меня. Пожалуйста, — пауза, — прошу тебя. Хёнджин поднимает взгляд. — Ликс... Он хочет отказаться. Подойти к краю. И покончить со всем. Но друг шепчет лишь. — Пожалуйста. Рваный вздох. — Я не отойду от тебя ни на шаг. Их взгляды встречаются. — Я обещаю. Джинни утыкается в плечо и прикрывает глаза. Он не спрыгнет. И будет жить. Ради Ликса. — Ничего. Пытается успокоить его Хван. Друг не верит. Хмурится. Но не может сделать ничего. Ни-че-го. И это бессилие убивает. Он винит себя. За то, что не уберёг. За то, что оставил. За то, что.... — Джинни. Смотрит больными глазами блондин. — Я справлюсь. Отвечает на это Хёнджин. Но уверен ли он в том, что сможет забыть? Забыть будто ничего и не было. Забыть будто.... — Я рядом. Сжимает его руку Ликс. — Я знаю. Улыбается он. — Хёнджин! Феликс! Он вздрагивает. Слишком громко. Слишком. Их коллега Со Чанбин громкий. И он никак не может привыкнуть. Они работают вместе уже 3 года. Но он всё ещё....боится. Громкий звук напоминает о Том Дне. — Говорят, у нас новый босс. Новый босс? Джинни невольно выдыхает. Их босс никогда ему не нравился. Так и норовил затащить его к себе. Но Ликс не позволял. — О, правда? Удивляется блондин. — Угу. Кивает ему Со. — Говорят, тот ещё зверь. А вот это плохо. Не пристанет так работой завалит. Н-да. Вот повезло. Но может это всё слухи? — Поживём-увидим. Справедливо замечает Ли. — Согласен. Отвечает Чанбин и, подмигнув ему, уходит. Он всегда так делает. Не проходит и дня чтобы он не улыбнулся и не подмигнул ему. — Ты нравишься ему. Отмечает друг. Он и сам это знает. Но что чувствует он сам? Кроме страха. Он боится. До ужаса боится довериться. Прошло 7 лет, но он не может. Ни забыть. Ни влюбиться. Страшно. Больно. Опасно. Сможет ли он когда-нибудь довериться вновь? — Ликси. Подходя, целует его в висок Хан. Феликс улыбается. Хан Джисон его парень. Они вместе уже 5 лет. Ликс счастлив. Значит и он счастлив тоже. Искренне. Потому что любит. — Привет. Рядом с Ханом Феликс светится. И заставляет светиться его. — Не видел тебя 2 часа, но жуть как соскучился. Признаётся тот, на что блондин смеётся. Хёнджин завидует ему. Ведь у него есть тот, кто целует по утрам. Тот, кто любит. И просто тот, кто рядом. Впрочем на что ему жаловаться? У него есть Ликс. И этого достаточно. Когда-то ему хотелось любви. Когда-то ему хотелось романтики. Но Тот Парень в клубе сломал ему жизнь. И всё пошло наперекосяк. У него не осталось ничего кроме боли. — У меня для вас новость кстати. Хитро поглядывает то на одного, то на другого Джисон. Ли выгибает бровь. — Если ты о новом боссе, то мы уже в курсе. Его парень выпячивает нижнюю губу. — Ну вот. Показательно расстраивается он. Ликс даёт ему по лбу. — Ай, за что? Возмущается Хан. Джинни смотрит на них и качает головой. Счастливые. Влюблённые. Родные. Хан Джисон знал, что произошло. И пытался помочь. Также как Феликс. Он привык к нему не сразу. Хан стал вторым, на кого он мог положиться. Но только Ликс видел его агонию. Они заходят в лифт. Первая рабочая неделя. Оба на нервах. Потому что боятся налажать. — Какой сладкий. Неожиданно слышит Хван. Друг смотрит на него с тревогой. Кто-то прижимается к нему сзади. И он перестаёт дышать. Лифт останавливается. — Джинни! Успевает подхватить его Феликс. — Отошли все! Рычит на всех блондин и, повернувшись, замечает в глазах испуг. Дрожащие руки накрывают чужие. — Ты не там. На грани слышимости говорит Ли. — Ты со мной. Он пытается поймать его взгляд, но безуспешно. Хёнджин не здесь. Хёнджин там. — Дыши. Просит друг. И он дышит. Тогда на него ещё месяц косились. "Тот парень, который упал в лифте" прицепилось к нему. А потом все забыли. Как будто ничего и не было. Ему бы так... — Он приехал. Слышится шёпот. В общую комнату заходит миниатюрная девушка, ассистентка-зам, а вслед за ней Он. Статный. Элегантный. Обаятельный. Одним словом – мужчина. Джинни открывает рот. И тут же закрывает его. Он поднимает взгляд. — Ли Минхо, ваш новый босс. Хван моргает. Так что их новый босс? Тот самый "зверь"? — Моя цель – увеличить число продаж нашего журнала. Я жду от вас лишь одного – работы. Будете отлынивать, уйдёте по собственному. Я всё сказал. Эффект Ли Минхо держит их ещё долго. «Мы ведь нигде не встречались, так почему он кажется знакомым?» недоумевает он. — Хоть он и красавчик, видно тиран ещё тот. С сожалением произносит сотрудница отдела оценки качества. — Он тебе не по зубам, Гёнджу, смирись. Фыркает на это другая. — Хёнджин? Подходит к нему Ли. — Всё в порядке? Он переводит на него рассеянный взгляд и, помедлив, отвечает. — Да, — пауза, — кажется да. Друг качает головой. Но не лезет. За час до обеда им сообщают что после него будет совещание руководителей отделов с директором. Хёнджин зам руководителя отдела исследований и разработок и он не может не пойти. К несчастью, если вызывают руководителей, замы тоже идут. Автоматом. Хотел ли он быть замом? О нет. Во всём виноват Ли Феликс. — Я собрала вас всех для того, чтобы обсудить кто будет моим заместителем. Ын Квоён оглядывает присутствующих. — Может быть ты, Феликс? Вдруг останавливается на нём она. Ли хлопает глазами. Проходит секунда. И он махает руками. — Нет-нет, что вы. Какой из меня зам? Как-то нервно смеётся он. — Хёнджин лучше подходит на эту должность. Этого его говорить никто не просил. Брюнет смотрит на него как на предателя. А потом ловит взгляд нуны и сглатывает. — А ведь действительно. Всерьёз задумывается она. Ему хочется засмеяться. Она рассматривает его? На должность заместителя? Его? В самом деле? Ха-ха, ага. — Ты организованный и многозадачный. Умеешь укладываться в сроки. — Но я... Хочет возразить Хван, но его опережают. — Идеально для заместителя. Что скажешь? Госпожа Ын смотрит на него так, будто ожидает "Да". Он готов убить Ликса. Потому что не может отказать. — Хорошо. — Купить тебе что-нибудь вкусненькое? Заискивающе улыбается друг. Они одного возраста, но Ли ведёт себя так будто он ребёнок. — Нет. Бурчит на это он. — Да брось, ты же сладкоежка. Хёнджин откладывает подложенную булку и идёт к автомату. — Поел бы нормально. Ворчание Феликса началось с тех пор, как он узнал о его пристрастии к кофе. Не проходило и дня, чтобы он не выпил чашечку. Или две. Одной всегда был Американо. — Главное, чтобы было вкусно. Отвечает на это брюнет. — Не соглашусь. Этот голос. Он слышал его. Совсем недавно. Это же не может быть.....не может быть Ли Минхо? Их новый босс стоит у него за спиной. Буквально. Медленно обернувшись он натыкается на взгляд. Внимательных кошачьих глаз. Старший почему-то сглатывает. — Ты... В неверии шепчет он. Хван хмурится. — Мы знакомы?
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать