Шрамы

Bangtan Boys (BTS)
Гет
Завершён
PG-13
Шрамы
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Если это твоё, то трудностей не возникнет, а если не твоё – ты это сразу почувствуешь.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 2

      Собрав всю свою волю в кулак, Хосок начал ходить из стороны в сторону и придумывать, что же он ей скажет.       – Слушайте, своё имя я Вам сказал, не поделитесь со мной своим? Да нет, что за бред, Хосок. Поделиться именем? Думай. - шептал парень себе под нос, репетируя свою речь.       – О! Девушка, я бы хотел узнать Ваше имя, Вы не против? А может перейдём на ты? Боже, сколько вопросов, ты её так отпугнёшь. - повторял он снова и снова, не услышав, как дверь распахнулась и из уборной вышла Суа.       Девушка слегка опешила, не ожидав увидеть этого парня снова. Его невнимательность пошла ей на руку. Подслушав разговор, который её приятно позабавил, Суа сказала:       – А если ты просто предложишь ей как-нибудь встретиться и поболтать? Как думаешь, она бы согласилась?       – Да, ты права. Как же я сразу не дог… - начал было говорить парень, но узнав этот голос, теперь уже ему захотелось провалиться сквозь землю.  Он повернулся лицом к девушке и неловко улыбнулся.       – Я Суа, Ким Суа, - уверенно произнесла девушка, протягивая свою руку вперёд, – И да, я бы перешла на ты.       Юнги был прав. Всё прошло отлично, хоть и по началу неловко. Хоби почувствовал, что что-то внутри него перевернулось и это что-то было настолько приятным, что он до сих пор хранит это воспоминание, как одно из самых счастливых. Впрочем, как и Суа. Благодаря этой, казалось бы, случайной встрече, они есть друг у друга, и это единственное, что имеет значение.       Несмотря на постоянные тренировки и разъезды Хосока, постоянные репетиции и съёмки Суа, эти двое никогда не отдалялись друг от друга. Даже если они находились на разных частях планеты, они были близки, как никогда. Их любовь была необыкновенной, не такой, как у других; они будто вылезли из какой-то мелодрамы. Конечно, они не всегда могли поддержать друг друга в силу определённых обстоятельств, но это не мешало им восполнить эту поддержку позже. Хосок заботился о Суа, как маленький принц о своей розе, берёг её и окружал заботой, в то время как Суа, отдавала ему всю свою любовь, тепло и добавляла в его жизнь ярких красок.       Они постоянно учились чему-то друг у друга. Так, к примеру, Хосок стал уверенным в себе, благодаря Суа:       – Хоби, послушай, не имеет значения, что говорят все те люди, я понимаю, что ты переживаешь, но смотри… Это твоя жизнь и ты должен делать только то, что нравится тебе, а не другим. Всегда будут те, кто будет нас осуждать, всегда. Нельзя нравится всем и сразу, тогда ты не будешь наслаждаться жизнью, пытаясь всем угодить.       Сделав небольшую паузу, чтобы вдохнуть, девушка продолжала:       – Так, слушай, с завтра мы с тобой начинаем жить уверенно. Заведём трекер определённых привычек и вместе, изо дня в день будем их придерживаться, договорились, милый?       Суа знала через что проходит парень, ведь когда-то она была на его месте, поэтому она максимально хотела упростить этот процесс для него. Перед одним из концертов, Хосок настолько распереживался, что был готов не выходить на сцену, отлично осознавая какие последствия это за собой повлечёт. Компания бы просто не оставила его в живых после этого. Все это понимали. Но если бы не Ким Суа, он бы так и не вышел на сцену в тот день. Благо в своё время ей привелось услышать слова, которые помогли ей больше, чем слова матери однажды. Она тогда сказала их Хоби, за что он был неимоверно благодарен. И тут-то он понял, что ничто и никто не встанет у неё на пути, никогда, а если и будут препятствия, то она с уверенностью их обойдёт. И этой уверенностью она поделилась с Чоном Хосоком, в то время как он научил её жить настоящим.       Однажды, в не самые лёгкие времена в жизни Суа, Хосок был рядом. Девушка не могла справиться со страхом будущего, неизвестности; она слишком переживала за то, кем будет, забыв про то, кем она уже является. Это затащило её в глубокую яму апатии и самобичевания. Сходить в душ было для девушки целым испытанием, выполнив которое она могла пролежать весь день на кровати, не вставая. При очередном срыве, парень сказал:       – Милая Суа, я тут прилягу с тобой, ты не против?       Тихо пробормотав что-то в подушку, девушка перевернулась на правый бок, чтобы увидеть Чона.       – Завтра я свожу тебя в потрясающие места, в которых хочется, чтобы время остановилось навсегда, потому что каждой проведённой секунды там будет мало. Я влюблю тебя в эту жизнь снова, Суа. Я сделаю всё ради этого.       Сегодняшний день не был исключением. Сегодня Ким Суа нуждалась в Чоне Хосоке, как никогда раньше. Тревоги из-за будущего переросли в нечто большее, тем более под влиянием алкоголя. Суа уже забыла, какого это, не справляться с моральной болью, из-за чего хочется обратиться к кое-чему, о чём непринято говорить. Чувство вины, разрушающее изнутри, поглотило Суа полностью, и она, более не в силах контролировать свой разум, а, соответственно, и действия, захотела иметь контроль хоть над чем-то. Собственное тело подходит лучше некуда.       Белый свет ламп на кухне придаёт неприятную атмосферу комнате, из которой хочется сбежать туда, где осталась хоть крупица тепла.       Она знала, к кому ей нужно идти. Это был первый раз, когда Суа решила не беспокоить Хосока по «пустякам». Девушка прекрасно понимала, какие последствия её ждут, но даже это не останавливало её. Мысли сбивали с толку, мозг отключился и в ход пошли все острые предметы, найденные в кухонном шкафчике.       Она медленно провела холодным лезвием по коже, чувствуя, как напряжение отступает с каждым движением. Облегчение. Теперь внутри не так больно. Стало легче и по телу прошлась волна адреналина. Эйфория, длившаяся всего пару минут, прошла, и вскоре вернулись мысли:       – Блять, зачем я это сделала?       Слова эхом отозвались в голове девушки. Ответа не последовало. Тишина давила на Суа. Глубокий вдох, выдох. Внутри снова зародилась мучительная боль, и девушка поняла, что это не выход, это лишь временное освобождение, за которым последуют разочарование и новая волна сожаления.       Она отложила лезвие, осела на пол и прижала колени к груди. Как только её тело коснулось пола, девушка вздрогнула от холодной плитки. «Зачем я это сделала? Почему?» - спрашивала она себя, в надежде, что это просто окажется ночным кошмаром, а утром Суа проснётся, на руках ничего не будет, рядом спящий Хоби и всё хорошо. Но это не так.       В этот момент она поняла, что ей нужно нечто больше, чем просто освобождение от боли – ей нужна помощь. Нужен был кто-то или что-то, что вернуло бы её к жизни. Снова.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать