Крд в лагере

Bungou Stray Dogs Kimetsu no Yaiba
Слэш
В процессе
PG-13
Крд в лагере
Описание
Иноске, Зеницу, Муичиро и Танжиро, четырнадцатилетние подростки, на лето уезжают в летний лагерь... Какие же их ожидают приключения?
Примечания
Некоторые персонажи из "Великий из бродячих псов" не влезли, и потому мы сделали так.
Посвящение
Посвящаю всем любителям крд.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Куда ж подростков занесло на этот раз...

Конец мая. А точнее двадцать восьмое мая. Было довольно жарко, ведь лето уже буквально дышало в затылок. Почки на деревьях уже давно распустились, превратившись в листики. По трассе, прямо посреди леса ехал автобус. Вот тут то и начинается наша история. Этот автобус ехал прямиком в летний лагерь. -Моницу, дай жевачку.-сказал парень с черно-синими волосами до плеч, специально каверкая имя друга. -Иноске, сколько раз тебе повторять, мое имя Зеницу, ЗЕ-НИ-ЦУ.-сказал парень в желтой толстовке, передавая Иноске, а именно так звали синеглазово парня, упаковку жевательной резинки. Сидения в автобусе располагались парами. Так что наши друзья сидели так: Зеницу Агацума (у окна) и Иноске Хашибира. Муичиро Токито(у окна) и Танжиро Камадо. Иноске играл в какую-то видео игру на своем телефоне, периодически что-то бубня про ошибки на сервере игры.Зеницу таращился в окно, рассматривая пейзаж их мелькающей зелени леса, так как если бы он сидел в телефоне, его бы начало укачивать. Муичиро спал, привалившись к теплому стеклу автобусного окна и надев наушники, видимо слушая музыку. Танжиро же следил за Хашибирой и Агацумой, чтобы те не подрались, а драться они любили. Вообще Камадо был для них как няня. Он следил чтобы они не ссорились, и тем более не перейбивали друг друга из-за какой нибудь ерунды. -Танжиро, можно я пересяду, Иноске опять меня достает!-пожаловался Зеницу. -Да это ты меня достал.-пробормотал Хашибира, меняясь местами с Танжиро. Камадо сел рядом с Агацумой, а Иноске сел рядом с сопящим во сне Токито. Хашибира вновь достал телефон и продолжил свою игру. Токито что-то пробубнил во сне, а затем зашевелился видимо конечности во сне онемели. Танджиро и Зеницу о чем то говорили. По всей видимости Камадо опять читал ему лекцию про то, почему не надо драться. -Сколько времени?-только что проснувшийся Муичиро проснулся и зевнул, потирая глаза. -Еще полчаса и приедем.-сказал Хашибира. -Я пока посплю.-Токито еще раз зевнул, вновь погружаясь в обьятья сна. -Приятных снов.-проговорил Иноске. Ему опять стало скучно, да еще и новая напасть : мобильный интернет стал плохо работать. Не потому, что он кончался, а из-за маршрута, который проходил по трассе, прямо посреди леса. Иноске, в сотый раз проклиная их путь за отсутствие интернета, обернулся посмотреть, чем занимаются Зеницу и Танджиро, сидящие на местах позади них с Муичиро. Агацума спал, уронив голову на плечо Камадо, а второй в свою очередь положил свою голову на голову друга. Оба спали, сопя во сне. "Да что же они все дрыхнут! Да еще и инет не ловит!"-подумал Иноске. Спустя полчаса автобус наконец остановился на территории летнего лагеря для подростков и мучения синеглазого, маявшегоя уже который час от скуки, наконец закончились. Непонятно почему, но у этого лагеря было возрастное ограничение , именно с 13 и до 16 лет можно было его посетить. Причину для этого правила никто не знал. Из автобуса вышел сначала Танжиро с чемоданом и рюкзаком за плечами, за ним Иноске и Зеницу, с таким же багажом. После них из автобуса выполз Муичиро, недовольно шуря глаза из-за яркого солнца и поправляя кепку на своей голове, при этом удерживая большой чемодан и рюкзак одной рукой. -Опять это проклятое солнце, чтоб его!-возмущенно проворчал Токито.-Так, где тут мои солнечные очки, хотя притаком освещении мне нужен пляжный зонт. Подросток стал рыться в рюкзаке. Рядом с автобусом , на котором они только что приехали, стояло еще около десяти таких же. Из них постепенно выходили подростки. -Да ладно тебе Муичиро, зато загоришь, не все же время тебе бледным ходить.-сказав эту фразу Камадо улыбнулся. Тут четверо друзей увидели тринадцать взрослых, которые стояли чуть дальше от автобусной стоянки. Видимо это были вожатые отрядов, так как они держали таблички с номерами групп. -Какой у нас там отряд?-спросил Агацума. -Тринадцатый.-пробубнил Хашибира.-Несчастливое число, пизда нам всем тут. -Да ладно тебе, это все фигня, а вот получить солнечный удар-вот это уже страшно.-сказал Муичиро со знанием дела. Они подошли к вожатому тринадцатого отряда. Это был мужчина, на вид лет двадцати четырех, с голубыми глазами, со слегка длинноватыми черными волосами, заплетенными в хвост и в красной толстовке и черными джинсами. Рост около 178 сантиметров. Лицо не выражало радости при виде детей. Нет. Его лицо вырожало скуку и полную отреченность от всего происходящего, как будто он был где-то далеко-далеко в своих мыслях. Мысли его текли медленно, подобно меду, который переливают в банку, или же поливают им блинчики. Ну если это все сократить и убрать литературные приемы , то получиться что его мысли текли со скоростью меда. Вот он вынырнул из пучины своих раздумий лишь когда к нему начали подходить подростки. Он достал телефон, открывая список имен. Гию Томиока. Вот что было написано на его бейдже. -Томиока-сан, а во сколько у нас обед.-спросила девочка с черными длинными волосами, заплетенными в хвост. -Через два часа.-ответил Гию. Когда все подошли к нему, он подсчитал всех подростков и сверил с количеством в списке. Все сошлось. -А теперь мы идем на линейку в главный корпус.-сказал Томиока и повел за собой ребят в главный корпус лагеря. Территория, принадлежавшая лагерю была огромная. Пять корпусов, стадион,большой фонтан, бассейн под открытым небом. Да, не зря это был пятизвездочный лагерь. Вроде бы в строительство этого лагеря вложил кругленькую сумму один бизнесмен.Неудивительно что путевки сюда стоили немалых денег. Но для родителей подростков это было просто. Агацума жил с отцом (мать погибла при его рождении), который был ректором одного из самых престижных университетов в их большом городе, родители Камадо тоже хорошо получали, чтобы можно было отправить сына и дочь в один из самых дорогостоящих лагерей. Отец Хашибиры был бизнесменом, ровно так же как и дядя Токито. У Доумы (а именно так звали отца Иноске) и Мицикацу (дяди Муичиро) был совместный и весьма успешный бизнес. Токито жил с дядей потому, что его родители и старший брат-близнец погибли в автокатастрофе, когда ему было десять лет. Тогда дядя примчался в больницу, где узнал о смерти своего брата (отца Муичиро) и его семьи. Муичиро чудом спасли врачи. Тогда Мичикацу водил мальчика к психологам , чтобы его психика пришла в норму, он оформил опеку над ним и всегда поддерживал племянника , ни в чем ему не отказывая, благо средства позволяли. Доума, а это был его друг как говориться "со школьной скамьи" предложил двадцат лет назад сложить накопления и попробовать построить бизнес, тогда Цигукуни посчитал это бредом, но друг его убедил. Уже спустя два года это начало приносить весьма крупные доходы. Деньги на счетах росли, популярность тоже, а с ними и бизнес раскручивался , принося все больше и больше. Вот они пришли в просторный актовый зал , где уже почти выстроились двенадцать других отрядов. Тринадцатый отряд встал в линию. Когда все более менее построились ровными рядами, на середину зала вышел директор. Это был мужчина лет двадцати пяти. Довольно красивый. Он был высок, красивое лицо, короткие черные всегда кудрявые волосы. На нём был одет черный пиджак и черные брюки. Лицо было немного бледноватым. И все ы ничего... Но... Да... Одно единственное "но" и смутило одного лишь Танжиро... Глаза... Его глаза были красного цвета. "Тьфу ты, вампир блин из фильма про любовь"-подумал про себя Камадо. -Здравствуйте дети ! Я директор этого лагеря и меня зовут Кибуцуджи Музан.-начал директор.-Я рад приветствовать вас на летней смене в нашем прекрасном лагере. Я искренне надеюсь, что это прекрасное время, проведенная вами здесь, те драгоценные секунды в этом месте,запомняться вам на долгие годы. Может вы вернетесь сюда еще раз, а может и нет, но я желаю вам хорошего и насыщенного воспоминаниями отдыха в лагере "Бесконечный замок". Каждый из вас уже знает в каком отряде состоит. Обо всех правилах вам расскажут вожатые, слушайтесь их, но если они что-то сделают, сообщите мне лично или моему заместителю Накиме. Если вы почувствуете себя плохо, то вы можете обратиться в медицинский корпус, который располагается рядом с общежитиями. Вас проводят до комнат и распределят в них также ваши вожатые и расскажут других правилах поведения, расписанием приема пищи, и мероприятиях.Также у нас здесь есть специалисты, к ним вы можете обратиться, если потребуется помощь психолога.Еще раз приятного отдыха! Музан поклонился и ушел, по-видимому в свой кабинет.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать