ZZZ: "Рождённая в каверне", том 1.

Zenless Zone Zero
Джен
В процессе
R
ZZZ: "Рождённая в каверне", том 1.
автор
Описание
Каверна — это мир, где царит хаос, а воздух дрожит от энергии неведомых угроз. Здесь, среди искажённых пространств и вечного полумрака, рыщут эфириалы — безжалостные создания, жаждущие уничтожить всё на своём пути. Их когти готовы разорвать любого, кто осмелится бросить им вызов. Именно в этом аду просыпается главная героиня — без воспоминаний, без прошлого, лишь с смутным ощущением, что когда-то её жизнь была иной. Но именно здесь она и находит своих будущих друзей...
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 8. Часть семьи

Я продолжала ходить по заброшенному городу, то натыкаясь на остатки цивилизации, то натыкаясь на знакомых эфириалов. Честно говоря, спустя почти час, я уже начала слышать шепотки. Сначала они были тихими, но затем... Всё это начало переходить в какую-то какофонию, которая больше напоминало злобные, грустные, радостные мысли различных людей.

/Почему... меня бросили...\

/Кира, Лини... Где вы?\

/Босс... не оставляйте... прошу...\

/Нужно... предупредить... Секцию\

/Джейн... Предательница... УБЬЮ\

Эти эфириалы... Они мыслили? Или же... Это просто остатки памяти, которые были у людей перед тем, как они превратились в это? Они теперь больше напоминают приведений... А может, они живые? Если так, то можно ли их вернуть назад? Может быть, если...

|Они не живые. Эфириалы больше не люди. Увы, с теми силами что у тебя на данный момент, ты даже в теории не сумеешь им помочь|

— Вот оно как... — сказала я, подойдя к одному из эфириалов. Рассматривая его странное тело, я аккуратно погладила его по черепкам, на его голове. Эфириал никак не отреагировал на это... Всё же обидно, что это не сработало. Знаю, звучит глупо, но я всё же надеялась на то, что это успокоит их мысли. Как с Николь, когда я гладила её по голове.

|Я думаю, что тебе стоит уничтожить их. Может быть, они и спокойны к тебе, но... Проблема в том, что они могут навредить другим, как Николь|

— Да, ты права... Но всё же, почему-то грустно... Столько жизней... И каждая погасла внутри этих тел. Ладно, начнём... — сказала я, материализуя клинки в своих руках. — Что ж, надеюсь, что после смерти этих тел, они обретут покой. Я начала своё освобождение — аккуратно подходила к стоящим то тут, то там эфириалам, аккуратно раскрывала их сердцевины и протыкала их насквозь, позволяя эфириалам наконец-то рассыпаться в прах. Вскоре, такими темпами, я прошла куда-то в метро, где увидела их...

/Папа найдёт нас... Ещё чуть-чуть... Он... найдёт... Просто подожди ещё чуть-чуть, Кира\

Я стояла перед огромным эфириалом, который своим видом напоминал сиамских близнецов. Восемь рук, два туловища, которые сплелись, словно в объятиях. И вот, что было самое странное в этом эфириале. В отличии от других, этот был словно живым... То тело, что было больше, постоянно оглядывалось, пытаясь что-то или кого-то отыскать своей сферобразной головой, пока в это время, маленькое тело, постоянно терлось об большое, будто ищя поддержки. Я уселась рядом с ними, чувствуя себя совершенно опустошенной. Передо мной было две сестры, которые до конца верили в то, что их найдут родители. Верили, что их спасут... — Мне жаль... Он не нашел вас... Не знаю почему, но у меня потекли слезы. Стало очень тошно... Настолько, что от безысходности я обняла их. Они были ледяными, ужасно колючими, но... Кажется, они слегка успокоились? Мысли существа начали приходить в норму, пока полностью не исчезли. Само тело эфириала остановилось и больше не шевелилось. Рядом с местом, куда я приложила ладонь раскрылась сердцевина. Внутри было сросшееся ядрышко, которое, в отличии от ядра других эфириалов, пульсировало совсем слабо. Вытерев лицо, я аккуратно притронулась к ядру и... Оно буд-то развалилось. Вместе с этим и сам эфириал начал потихоньку превращаться в пыль, пока я продолжала его крепко обнимать.

[...]

Выйдя из метро, я взглянула на небо, где виднелась луна. В голове было совсем пусто... Мне ничего не хотелось. |Твоё эмоциональное состояние критично. Если будешь думать об грустных вещах, я не смогу помочь тебе избавиться от заражения| — Прости, я просто... Просто не могу... Я... Я... Кх... П-прости, я сейчас чувствую себя так...

|Разбито?|

— Да... Я... не понимаю... Почему после них я так себя плохо чувствую... У меня такое на душе, что просто выть хочется...

|Ты наверное... устала?|

— Не уверена... Но, кажется я подверглась кризису или типо того... Я аккуратно "сняла" перчатку со своей поврежденной руки. Там, как и раньше, располагались зеленые трещины. Только на сей раз, они, казалось, были немного меньше. — Так я всё же... эфириал? — спросила я сама себя, приподняв ладонь к небу. — Я такая же, как они... Потерянная.

|Ронри. Давай не будем говорить на такие темы в таком месте, хорошо?|

Голос попытался успокоить меня, однако мои мысли, которые суетились в моей голове словно разрозненные пчелы, отказывались чувствовать даже эти крупицы здравого смысла. — Да какой смысл?! — выкрикнула я, швырнув клинки на землю так сильно, что они тут же рассыпались на частицы эфира. — Я, просто такая тварь, как и они! Я... Я просто эфирная тварь! Мне просто типо повезло иметь разум, не так ли?!

|Ронри... Только подумай. У тебя есть то, что у них отсутствует. Ты способна на многое, в отличии от них, понимаешь?|

— Да ну! И что же у меня есть?! — с сарказмом спросила я, сплюнув на землю. — Просвети меня, ну же, чего ты ждешь!

|В отличии от них, у тебя есть собственное "Я". В отличии от безмозглых тварей, ты можешь мечтать, ты можешь любить, ты можешь... Ладно, моя речь превращается в нечто банальное, но смысл ты уяснила, верно?|

— Примерно поняла... Но... Мгмх... Ладно, может ты и права... Но про "любить" ты загнула! Не люблю я никого... Ну, разве что только Сокаку... И то, как сестру! Хотя, может Янаги? Хотя, она как старшая сестра... А может Николь? ... НЕТ!

|Я говорила не в буквальном смысле, балбесина|

— А... Ну да, я так и поняла. Но, мне все равно очень обидно и грустно.

|Ложь|

— Да иди ты к черту. Ты наверняка просто манипулируешь моими эмоциями! Вот почему я резко ныть перестала, не так ли?

|Правда|

— Слышь, детектор лжи недоделанный... — проворчала я, пока мои губы изогнулись в легкой улыбке. — Ладно, спасибо... Странно однако, когда в один момент ты рыдаешь и тут же начинаешь улыбаться, но всё же... Я потянулась и, тяжело вздохнув, вновь посмотрела в небо. Луна вот-вот скроется за тучами... — Слушай... Стоп! А как мне к тебе обращаться?! Я же не могу называть тебя "Ронри-2" или типо того, да? Следовательно, тебе нужно придумать имя! Как насчет... Эфи! ДА! ЭФИ!

|Странное имя, если честно. Хотя... Да, мне нравится. С этого момента, меня зовут Эфи|

— Вот и славно! Так... Эфи, как же нам вернуться домой... Есть идеи? |Как насчет того, чтобы вновь навестить тех парней из "Горных львов"? Думаю, они будут рады помочь вышвырнуть тебя отсюда| — Фу, как грубо! Хмм... Хотя логично! Я их босса конкретно задолбала! Есть шанс того, что он попросит кого-то из своих людей меня сопроводить до выхода из каверны! Ну или всё перерастет в бессмысленный конфликт...

|Будем рассчитывать на его разумность|

Кивнув в знак согласия, я неспешно направилась туда, откуда, предположительно, и пришла. Прошло ещё полчаса — и вот я уже стою внутри этого богом забытого здания. Едва я показалась на горизонте, как банда «Горных львов» встревожилась... Пока одни с тревогой глазели на меня, одна парочка... — В чем твоя проблема?! Я же сказал, что это мое одеяло! МОЕ! — кричал один из парней на другого. — ЧЕ?! НЕ-А! ТЕПЕРЬ ОНО МОЕ! — кричал второй. Они принялись толкать друг друга в грудь, пока в разгар борьбы один не выхватил из кармана другого шприц. — Тогда это будет моя сыворотка! — Что?! НЕТ! Это же моя спасительная доза от заражения! — Тогда отдавай одеяло! — НЕТ! Мне его связала мама! — КАК ЖЕ ВЫ НАДОЕЛИ! ЗАТКНИТЕСЬ УЖЕ ОБА! В этот момент из темноты здания возник лидер «Горных львов». Молниеносным движением он схватил обоих за шиворот и тряхнул так, что у них чуть шлемы не слетели. — Вы двое сильно действуете мне на нервы! А потому я забираю одеяло и сыворотку! В следующий раз думать будете, перед тем, как будете меня бесить! — Но босс! Это же мое любимое одеяло! — А мне всё равно!

|Вмешаемся?|

— Да... — сказала я, прищурившись. — Хэй! Ты не можешь говорить такие ужасные вещи! Сказав это, я выскочила прямо перед этим бугаем, от чего он даже вздрогнул. — Что за?! Это опять она?! — воскликнул один из парней, в то время, как босс группировки недовольно нахмурился. — ОПЯТЬ ТЫ?! РАЗВЕ Я НЕ ГОВОРИЛ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬСЯ?! — Не кипятись, чайник, а то фляга засвистит. — отшутилась я, что стала для него последней каплей. — Ну все, сучка, тебе конец! ХАЙ-ЯЯЯЯ! — он замахнулся кулаком, затем послышался хруст и... — АЙ! БЛЯТЬ! МОЯ РУКА! СУЧКА! — Не, ну, а что ты ожидал, ударив меня по моське? — вновь отшутилась я. — Я же ударил тебя! Ударил! Все видели! Видели же, да?! — ДА! Она просто проигнорировала ваш удар, босс! Хотя... Ничего особенного... — Ничего особенного?! Да я ее ударить не могу! — взревел главарь, держась за руку. — В смысле не можешь? Ты же только что меня ударил! — запротестовала я. — ДА ЗАВАЛИСЬ, ДУРА! КОНЧЕННОЕ СОЗДАНИЕ! — ... Фу, как грубо. Меня вообще-то Ронри зовут. — Да знаю я! Какого черта ты сюда приперлась?! — взревел бугай, сверля меня взглядом. — Ну... Если коротко, то я потерялась и совершенно не знаю, куда мне идти, так что я подумала, что ты поможешь мне... — БОСС?! ПОМОЖЕТ ТЕБЕ?! АХХАХАХАХ! — перебил меня кто-то из банды. — Какая глупость! Да он... — Заткнись! — рявкнул здоровяк, замахнувшись на парня. — В общем да, ты поможешь мне выбраться от сюда, а я, в свою очередь, не стану мозолить тебе глаза. — встряла я. — Ты тупая или что? — Нет, я же сказала до этого, что просто заблудилась. При чем тут тупая, не тупая... — Не, ты тупая! Слушай, а зачем мне что-либо делать, ммм? Парни, избейте ее до полу-смерти, а там решим, сколько за нее заплатят... — Без б, босс! Щас мы ее... — Рекомендую передумать, — холодно отозвалась я, сжимая пальцы. Между ними вспыхнул огромный эфирный меч — искажённое подобие клинка Мияби, но больше, грубее и... неправильнее. — Потому что иначе... — Лезвие взвыло, рассекая воздух ядовито-зеленым светом. — Я вас накрошу так, что родная мать не узнает. — Оу... Эмм... Нам же нечего бояться, да? Нас же не убьют, босс? — Да, потому что по правилам... — По правилам, которые я не соблюдаю, прошу заметить. — перебила их я. — Оу... То есть... ты нас убьешь? — Да, убью, но только в крайнем случае... На самом деле, прямо сейчас, я была сильно встревожена. Мне не хотелось кого-либо убивать, однако, блефовать, чтобы мне помогли придется... — Грха! Всё! ХВАТИТ БОЛТОВНИ! УМРИ! — бугай, не выдержав таких тарантиновских разговоров, нацелился кулаком мне прямо в лоб. — БОСС ПОДОЖДИТЕ, ОНА ЖЕ... — ГЬЯ?! МОЯ РУКА! Да, да... Бедолага на эмоциях вновь ударил меня кулаком, однако в этот раз, кажется, он ударил даже сильнее... — Чувак... Бро или... Чувачелло! Я же тебя не бью, какого черта ты меня бьешь? — спросила я, за что была вновь награждена его сердитым взглядом. — Проклятая девчонка! Тебе должно быть больно! Прояви хоть каплю уважения и отреагируй на мои удары! — Ой, прости! В следующий раз, я могу поплакать или покричать, если тебя задевает мое игнорирования. — парировала я. — Ну или бей сильнее в следующий раз, вдруг поможет. — Грх... Да пошла ты к черту... Я из-за тебя подавлен... Делай че хочешь, мне уже всё равно. С этими словами главарь банды уселся на пол, поджал колени и, медленно склонившись на бок, отвернулся к стене. — Цк-цк-цк... Тебе должно быть стыдно за свои поступки! — сказал один из парней, тыкнув в мою сторону. — Да! Какое неуважение к боссу! Ты ужасная! Злая! А еще тверда, как камень! И это — не комплимент! — поддержал первого второй. — Э-э-э? Вы че, совсем охренели что-ли? Он сам на меня напал! — оправдывалась я. — О, да! — главарь воздел руки к потолку. — Это все жалкие лепетания! Ты разбиваешь сердца, рушишь судьбы… и всё, что можешь сказать — "это не я"? Ужасна. Просто ужасна. Вся банда принялась качать головами в знак неодобрения. — Да вы че? Че за сюр начался?!

|Учитывая, что большинство бандитов, рейдеров и прочие недобропорядочные люди в кавернах имеют психические заболевания, не удивительно, что прямо перед тобой развязалась комедия. Хотя, буду честна, мне и самой не нравится наблюдать за этим сумасшествием. Припугнуть?|

— ТАК БЛЯТЬ! — взревела я, направив клинок в шею главарю. — Ты либо показываешь где выход из этой чертовы каверны или я обещаю... Я ПОБРЕЮ ТЕБЯ НА ЛЫСО! — Воу-воу-воу! Все, все, спокойно! Щас-щас... Эм... Гэрри, отведи ее к южному выходу, окей? — Окей, босс! Упс... Вы же меня отправляете с ней не потому, что я случайно наступил вам вчера на ногу? — ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ ВСЕ! — взорвалась я. — ТЫ! Показывай дорогу, а ты! ... Я не знаю, делай то, что ты делал до этого. И ПРЕКРАТИТЕ ВЕСТИ СЕБЯ, КАК КЛОУНЫ! — Будет исполнено! — ААААА!

[...]

Через час пути, я наконец-то увидела знакомое здание, где мы с Мияби тренировались и выход из каверны. — Все, я дальше не пойду, простите... — сообщил парень, почесав спину. — Мне бы вернуться... — Да, да, иди. Смотри, эфириалам на глаза не попадись. — сказала я, махнув на него рукой. — Кстати... А чем вы обычно занимаетесь в каверне? — А? Ну, мы обычно... Эмм... Не знаю... Грабим исследователей, похищаем людей и... — Воу-воу, погодь, как-то криминально звучит, тебе не кажется? — сказала я, приподняв бровь. — Так и есть! Мы этим и зарабатываем себе на жизнь... — Понятно... А что за группировка эта… как её там… «Горные львы», да? Что-то маловато вас для устрашающей округу банды… — Нас было больше, но... Чертов «Собез»... Кхм! Ладно, мне уже пора... — И что? Даже не ограбишь меня? — усмехнулась я. — Нет, если честно, не очень хочется... Но если у вас есть пару тысяч Денни, то я бы не отказался. — Неа, извини. Нету, но могу обнять. Хочешь? — Не-не, спасибо... С этими словами, парень ушел, оставив меня одну на этой улице. Они такие странные... Что должно произойти в жизни, чтобы по своей воле идти против закона? Размышляя над этим, я забралась на здание и, уставившись в небо, глубоко вздохнула. — Как же здесь хорошо... Такая свобода и прохлада... Столько приятных ощущений... Ой! Точно! Мне же нужно срочно домой! Иначе Янаги и Сокаку будут волноваться! Хэй! Эфи, ты чего меня не предупредила?! Тишина. — Эфи? Тишина. — ... Как странно... Ты чего молчишь? ... Ладно, молчи. Устала наверное. Махнув рукой на эту странную ситуацию, я поспешила на выход из каверны, где меня уже ждала неприятность... Прямо на выходе из этого места, мне преградила дорогу Мияби, которая скрестив руки на руди и прищурившись, неодобрительно сверлила меня взглядом. Кажется, кое-кто все-таки узнал про то, что я незаконно сбежала погулять... — Хэй, Мияби! Приветики! А ты... А ты что тут делаешь? Чего не спишь? — я попыталась звучать максимально мягко. — А я тут... дышу свежим воздухом? Да! Именно так! А ты? — Я крайне недовольна твоим поведением, Ронри. Начиная от твоих недавних действий, заканчивая сегодняшним побегом. Ты знаешь, сколько времени тут находилась? —Я, а-э-э-м... Я не знаю, не считала. Я не сильна в математике. А что? — А то, что это весьма подозрительно. Что ты делала в каверне ночью? Откуда ты вернулась? Что-то замышляешь? Мияби сыпала вопросами, как автомат очередями. И увы, ответить на них сразу я не могла — она точно поймет меня не правильно. — Слушай... А вот ты сама что тут забыла?! — Я на ночной тренировке. А вот ты, все еще не ответила на мой вопрос. — Вот видишь! Ты тренировалась, я дышала свежим воздухом, все честно! Сказав это, я небрежно махнула рукой в сторону девушки, отчего та прищурилась еще сильнее. Казалось, что она начинает злиться. — Кажется ты не понимаешь, в какой ситуации оказалась, Ронри. — Да, я буквально не понимаю к чему ты это спрашиваешь и я была бы рада, если ты мне расскажешь причину, почему прицепилась к моей бедной голове. — Все просто. Тебя здесь не должно быть. Ты должна уже видеть седьмой сон, но ты тут. Почему? — спросила Мияби, нахмурив брови. — Я же сказала. Дышала свежим воздухом. Что не понятного? — Твои шутки сейчас не помогут. Что. Ты. Делала. Ночью. В. Каверне? — Я. ГУЛЯЛА. И. ДЫШАЛА. ВОЗДУХОМ! Что ты хочешь ещё услышать?! — не выдержала я, нахмурившись от внезапной злобы. — Твои крики сделают только хуже. у тебя низкая стрессоустойчивость. Тебе нужно потренировать свой ум, чтобы... — Лисья жопа. — Прости? Выражение лица Мияби прошло весь спектр эмоций от "серьёзно?" до "я правильно расслышала?" и остановилось на "Ты не боишься ответить за свои слова?". Если бы недоумение было олимпийским видом спорта, то Мияби бы только что взяла золото. — Ты назвала меня... лисьей жопой? — Мияби произнесла это так медленно, будто проверяла, не померещилось ли ей. Её голос был холоднее зимнего ветра, а глаза сузились до опасных щелочек. Я почувствовала, как по спине пробежал холодок. Возможно, это было не самое мудрое решение — оскорблять свою наставницу, особенно когда она уже и так на взводе. Но отступать было поздно. — Ну... — я нервно почесала затылок. — Просто... ты ведешь себя как хитрая лиса, которая все время что-то вынюхивает! А еще ты слишком серьезная, как... как... — Как? — Мияби скрестила руки, и я отчетливо услышала, как хрустнули её костяшки. — Как... очень серьезный человек! — выдавила я, отступая на шаг. Тишина. Потом Мияби вздохнула — долго, глубоко, будто пытаясь собрать в себе все остатки терпения. — Ронри. Ты — мой ученик. Я отвечаю за тебя. И если ты пропадаешь ночью в каверне, где полно эфириалов, бандитов и кто знает чего еще, у меня есть полное право задавать вопросы. — Но я же справилась! — попыталась я защититься. — Я даже... э-э-э... помогла паре эфириалов обрести покой! — Ты что? Ой. Кажется, это только ухудшило ситуацию. — Ну... они страдали, а я... помогла им... исчезнуть? — я сделала неуверенный жест руками. — Это же хорошо, да? Мияби закрыла глаза, словно молясь о силе. — Ты уничтожила эфириалов. В одиночку. Без поддержки и без плана. Безмозглая дурочка. — Эй! — Нет, Ронри, это не комплимент. — Мияби резко открыла глаза. — Ты могла погибнуть. Или заразиться эфиром. Или навлечь на себя что-то хуже. И все это — потому что тебе захотелось прогуляться ночью? — Ну... Да? Что плохого? — ... Ясно... — Мияби тяжело вздохнула, а затем отошла в сторону. — Иди... Тебя ждет долгий разговор с Янаги. А завтра, мы поговорим лично. И будь уверена, разговор будет очень-очень долгим. — Фуф... Ладно, я поняла... Прости, что заставила волноваться... ... Жопа у тебя зачетная.

|Какого черта ты говоришь?!|

— ... Это тренировка моего терпения? — холодно спросила девушка. — Не спрашивай. Я сама не знаю, почему я это сказала. Давай сделаем вид, что этого не было, окей? — "Окей". Теперь пошла обратно, быстро. Считаю до пяти, а после, начинаю подгонять тебя Бесхвостым. — Да ладно тебе! Я же... — Раз. Два. Три. — Ладно, ладно, уже иду! Фу, какая вредная... Поворчав ещё чуть-чуть, я поспешила забежать в выход из каверны...

[...]

Как только я вернулась в здание Секции 6, то сначала я помылась, а затем, поднявшись на наш этаж, проведала Сокаку — она спокойно спала на диванчике, обняв подушку. Значит она не знает, что меня тут не было... Вот и хорошо! После этого, я направилась в кабинет, где я и остальные работали с бумагами — Янаги там не было... Ну и где же она сидит? Наверное на кухне! И правда, зайдя на кухню, я встретила ее, пока она сидела и строго сверлила меня взглядом. — Хэй, Наги! Че как, подруга? Чего не спишь? Ой, как уже поздно, я тогда пойду посплю и... — Ронри. Твои шутки сейчас не уместны. — строго сказала девушка. Честно говоря, я впервые вижу ее такой строгой... У нее даже черты лица слегка заострились... — Да ладно тебе, Наги! Все окей! Я вернулась, ты тоже бодрячком и Сокаку не проснулась. Вообще, я хочу спать, так что... — Ронри, тебе лучше ответить мне, почему ты сбежала посреди ночи в каверну. Я жду ответа. — сказала Янаги, слегка прищурившись. — Ха... Я тренировалась. — соврала я. — Ложь. Когда ты врешь, у тебя хвост дергается. — ЧТО?! Не может быть! Проклятье! — обернувшись, я действительно увидел, как мой хвост метался из стороны в сторону. — Дурацкий предатель! — Не отшучивайся, а лучше ответь. Что. Ты. Делала. В каверне. Отвечай. — Мне просто нужно было туда пойти. В чем проблема? Хватит совать нос в чужие дела. — Нет, не хватит. Я тебя практически не знаю. Ты потеряла память и при этом, ты с какой-то странной целью направилась в каверну. У меня много нехороших мыслей на этот счет. — Приструни эти мысли и все, че ты прицепилась. — Вообще-то мы все отвечаем за тебя и твое здоровье. Ты подумала о том, как мы все волновались о тебе? — ... Янаги тяжело вздохнула и опустила плечи. Казалось еще чуть-чуть и она просто сдастся, на что я и надеялась. — Ронри, что ты делала в каверне? — Хватит задавать этот вопрос! Тебя это ни коем боком не касается! — Еще как касается! Я буквально отвечаю за тебя! А если бы с тобой что-то произошло?! Иначе, мне придется пересмотреть свое отношение к тебе. — ИСКАЛА ОТВЕТЫ! ДОВОЛЬНА?! Я ПРОСТО ПЫТАЛАСЬ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ! ХОТЕЛА ПОНЯТЬ, ОТКУДА Я! — рявкнула я, схватив Янаги за грудки. — Я ПРОСТО ХОЧУ ПОНЯТЬ, КТО Я ТАКАЯ.

|РОНРИ!|

— Гх... Прости, Наги... Я сегодня действительно не в духе... — прошептала я, наконец-то отпустив девушку. — Прости пожалуйста, я совсем не понимаю, что творю. Грустно посмотрев на меня, Янаги положила руку мне на плечо, а затем просто обняла. — Поняла... Прости, что надавила. Но и ты пойми, что мы все крайне волновались за тебя. Ты ведь стала частью нашей семьи. — Семьи? — Да... Не знаю на счет других, но мы с Сокаку, считаем тебя частью нашей семьи. И если потребуется, мы встанет за тебя горой. Будь то бандит, эфириал или кто еще, мы будем сражаться ради твоей безопасности. Так что, если нам суждено узнать что-то ужасное из твоего прошлого, то что ж... Нам придется принять это и жить дальше, не так ли? — Т-ты не врешь? — Даю слово. Я обняла девушку в ответ. — Спасибо, Наги. — Без проблем.

...

{Наконец-то я проснулся}

Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать