Все слишком сложно

Шаранутый космос
Слэш
В процессе
R
Все слишком сложно
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

      Дождь… Почему то сейчас он звучит громче чем всегда. В ушах все звенит. Из-за этого ничего не слышно. Еще голова болит так что убиться можно. А почему я весь в крови, хотя боли я не испытываю? Я смотрю на свои руки. Они тоже в крови, но скоро они будут чистыми, так как идет дождь. А что вообще произошло? Где я? Кто я? Я помню только…

***

      Все веселятся, ведь сегодня как никак вечеринка. Громкая музыка бьет по ушам, но всем наплевать: все танцуют, пьют, а некоторые даже поют (кажется те намного пьянее остальных). Стоять, а кто там стоит около стенки и просто пьет колу чтоли? Это Марс. Именно так зовут этого мальчика семнадцати лет с рыжими волосами и с зелеными как изумруды глазами. Знаю, нестандартное имя, но Марс говорит что его родители большие фанаты космоса. Что за бред? Но я не про это. Рядом с ним сидит еще один мальчик. О боже. Этого мальчика вообще Земля зовут. Да уж, у их родителей точно с фантазией все в порядке, даже перебор. Так о чем это я. Второго мальчика зовут Земля. На два года младше своего друга. У него крашенные голубые волосы, местами они криво покрашены в зеленый, а на макушке уже видно его белые корни, ведь он давно не красился. Выглядит это очень странно, но сам он говорит что это такой стиль, и ему все нравится. Они молчат, ведь орать срывая свой голос никто из них не хочет. Земля посмотрел на своего друга и подергал его руку. Марс вздрогнул, ведь не ожидал что от него что-то захотят в этом месте, он же всего лишь тот самый скрытный и незаметный одноклассник, который постоянно сидит на последних партах и что-то чиркает в тетради. Старший обернулся и вопросительно посмотрел на своего лучшего друга. А тот в свою очередь показал ему жестом пододвинуться поближе, ведь он хочет что-то сказать. Марс как послушная собачка выполнила команду. -Марс, го просто свалим из этого душного зала!-марс аж снова дернулся из-за того как сильно Земля крикнул ему в ухо. Ну типо он же сам сказал пододвинуться поближе так зачем же так сильно орать? После осознания того, что сказал ему дорогой друг Марс ответил: -Боже, Земля, ну куда мы денемся, нас же потом учителя точно по головке не погладят, а могут и побить по ней!-Марс, ты серьезно тоже решил покричать Земле в ухо чтобы отомстить? Ну епрст, что за детский сад. Но кажется он кое-что забыл… -Блять, Марс!-Земля очень крепко держался за ухо. Не знаете почему? Да была там одна не очень приятная история из-за которой у Земли появилась небольшая проблема со слухом, но лучше не упоминать такое, даже если это просто фанфик.       Марс очнулся из состояния шока только после того, как Земля встал и пошел в сторону выхода. Марс же даже не думая бежит за ним, но тот уже вышел на улицу. «Надеюсь он не сильно обиделся»-пока Марс бежал он не мог думать о чем то кроме этого, и именно из-за этого он много раз об кого то спотыкался, даже не извиняясь. Вот невоспитанный, правда?       Да уж, большой зал выбрали для вечеринки в этом году, ведь пока Марс бежал по нему к выходу, он успел уже тысяча раз умереть от невозможности дышать и от боли в боку. Добежав до выхода, он первым делом конечно открыл дверь ведущую на улицу. Бррр. Сейчас хоть и весна но на улице вечером без кофты можно легко замерзнуть. Но это не очень важно, как посчитала «красная планета». Он быстро осмотрелся и увидел Землю, который уже успел достаточно далеко уйти. Марс, еще не полностью восстановля силы после бега, снова побежал в надежде успеть догнать его. -Земляяя! Постой пожалуйста!-закричал на бегу Марс, надеясь что парень с гетерохрамией услышит его громкий крик.       Земля остановился, но не для того чтобы поговорить с Марсом, а для того чтобы кому-то позвонить. Марс решил что это хороший шанс догнать его и поэтому ускорился, хотя его силы были на нуле (решил взять в долг).       Четвертый наконец то смог догнать Землю, а тот успел закончить разговор по телефону. -З..Земля…-Марс не мог ничего сказать так как он очень устал и «умирал» от недостатка воздуха.-Земля, прости за то что накричал, я честно забыл о том чт… -Я не из-за этого ушел, глупыш.-Земля успешно перебил Марса и повернулся на своего друга с рыжими волосами.-Мне просто уже надо идти. А ты подумал из-за чего я ушел?-Земля ухмыльнулся и немного прищурил глаза от света фонаря который стоял сзади Марса и очень ярко светил. -Ааа я…-Марс немного покраснел из-за стыда, ведь он как всегда сделал поспешные выводы.-Да нет, я просто хотел сказать пока раз ты уже уходишь.-Марс решил не позориться больше и поэтому выдумал ложь, которая казалась ему правдоподобной.       Марс готов был смотреть в глаза Земли сколько угодно времени, но его вывел из рассматривания чудесных глаз подъезжающий автомобиль. -Хех, ну раз так то пока,-сказал Земля подходя к машине и резко обернулся-И да, накинь какую-нибудь кофту или куртку, ведь если простынешь то мне будет очень скучно без тебя в школе.-Земля вновь улыбнулся своей прекрасной улыбкой, открыл дверь в машину и сел, махая рукой через окно машины.       После того как машина отъехала прошло минуты две прежде чем Марс вернулся в реальный мир. Он сразу понял что замерз и поэтому быстрым шагом пошел обратно в зал, где проходит вечеринка задаваясь вопросом: «С каких пор Землю кто-то подвозит до дома?» Странно? Не то слово, но Марс сможет расспросить Землю только послезавтра в понедельник в школе. А пока остается лишь гадать…
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать