Булочки с клубничкой!!

Dandy's world
Слэш
В процессе
NC-17
Булочки с клубничкой!!
Описание
Прекрасный детский развлекательный центр. Прекрасные работники. Прекрасные повара- Космо и Спраут! И ужасные взаимоотношения.
Примечания
!! ФАНФИК МОЖЕТ БЫТЬ ДОВОЛЬНО НЕПРИЯТЕН ТЕМ, КОМУ НРАВИТСЯ КАНОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ФРУТКЕКОВ!!! Я как бы на фикбук захожу раз в 100 лет, так что весь фф и мои арты в моём тгк, переходник @binomisosethuy 🥺🥺🥺
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

7 часть | Левша

...Вместо всех кошмаров, которые ему рисовало его сознание, Спраут увидел на удивление мирную картину- Космо сидел на кровати, подтянув коленки к груди и, держа блокнотик в праврй руке, чертил что-то карандашиком, сжатым в левой руке. С одной стороны, Сидли стало легче, а с другой- что-то его в этом настораживало. Подойдя к соседу (который, между прочим, опустил блокнот, поднял голову и сейчас смотрел на него), зеленоволосый слегка наклонился и глянул на бумагу, на которой красовался какой-то скетчик. Казалось бы- чудный вид, что всё хорошо, но что-то будто было не так... Что-то... Непривычное... А, понятно! ♡-Ох! Ты левша? Космо, ожидавший выпада или придирки, замер, думая, что где-то подвох. Парень полнял бровь. ☆-Нуу... Да? Ты только сейчас заметил? Спраут вдруг улыбнулся. Не хитро, не садистично, не язвительно, а по-детски восторженно. Он дёрнулся вперёд, наконился и схватил Космо за руки, заставив того напуганно сжаться. ♡-Да ну? Прямо с самого рождения у тебя так? Голос голубоглазого звучал непривычно воодушевлённо и восхищённо, глаза сияли детским восторгом перед чем-то неизведанным и оттого очень интересным. ☆-Ну да, логично же... ♡-Уу, как здорово! А тебя пытались переучить? А ручки дверные тебе удобно открывать?? А тетради на кольцах??? Вопросы сыпались градом. Космо, постепенно расслабившись, отвечал. В какой-то мере, лучше Спраут будет его восторженно расспрашивать, чем б-... Неважно. ☆-А, ну... Хе-хе, не пытались, всем всё равно было... С ручками всё в порядке, с тетрадями тоже... А ты что,- Шатен усмехнулся,- левшей никогда не видел? ♡-Не-а. Ни одного.- Честно признался Спраут, всё так же улыбаясь. ☆-Странно... Почти десять процентов людей- левши, а ты только у меня это увидел. ♡-Ага...- Мечтательно, совсем не слщая согласился Спраут. Он был занят тем, что осторожно оглаживал большими пальцами ладошки младшего, да причём с такой нежностью, будто они оба и не дрались никогда. К сожалению, скоро осознание пришло к Спрауту. Он тут же смутился, выпрямился и неохотно выпустил чужие, такие тёплые руки из своих чуть ли не ледяных. ♡-Ну, э... Круто, что оно так. Короче всё, иди нахуй. Спраут отвернулся и пошёл к своей кровати, не оборачиваясь, а Космо... Космо мягко улыбнулся, глядя на свои руки, которые, хоть и ненадолго, примирили их. И этот небольштй момент, полный подозрений и смущения, жа Космо маленькую надежду, что может быть, всё не так уж и плохо? Может, скоро будет лучше? Может, они перестанут ненавидеть друг друга? Пастери не знал. Но надеялся.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать