Булочки с клубничкой!!

Dandy's world
Слэш
В процессе
NC-17
Булочки с клубничкой!!
Описание
Прекрасный детский развлекательный центр. Прекрасные работники. Прекрасные повара- Космо и Спраут! И ужасные взаимоотношения.
Примечания
!! ФАНФИК МОЖЕТ БЫТЬ ДОВОЛЬНО НЕПРИЯТЕН ТЕМ, КОМУ НРАВИТСЯ КАНОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ФРУТКЕКОВ!!! Я как бы на фикбук захожу раз в 100 лет, так что весь фф и мои арты в моём тгк, переходник @binomisosethuy 🥺🥺🥺
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

13 часть | И вновь Полина

Сообщение пришло глубокой ночью, когда Космо уже почти отрубился, сопя носиком в подушку. Телефон завибрировал возле его руки. Пастери, не продирая глаз, нащупал его и поднёс к лицу. Яркость, обычно кажущаяся низкой днём, вдруг резанула по глазам. Спраут: Космо. Космо моргнул, пытаясь прогнать липкие остатки сна. Мозг, вялый и ватный, едва смог понять, что вообще ответить. Космо: а Тут же последовал ответ: Спраут: Съеби из комнаты. Спраут: Часа на 2-3. До сих пор не проснувшись и с трудом соображая, Пастери натыкал по экрану: Космо: Зачем Спраут: Тебя ебёт? Ответ пришёл через странно долгое для написания такого короткого предложения время: Космо: Ну комната же общая, я могу знать Почти тут же ему ответили: Спраут: Полину приведу Спраут: Я не хочу, чтобы ты нам всё настроение портил. Космо: и куда мне идти Спраут: Мне похую Спраут: Можешь в канаве сгнить Спраут: Можешь к Денди своему Спраут: Главное- комнату освободи Космо вздохнул. Наугад отправил какой-то стикер и ответил "ладна". Спорить и отстаивать территорию для него сейчас казалось слишком сложным и энергозатратным. Вот так вот, всего несколько сообщений— и ты уже лишний в родной комнате. Он оделся в темноте, наугад нащупывая одежду, не включая свет — слишком ему было лень. Выскользнул из комнаты, пока Спраут ещё не вернулся. Прошёл мимо соседних дверей к лестнице. За зданием общежития был тихмй угол, куда выбрасывали мусор или ходили покурить. Там же стояла и скамейка, на которой никто обычно не сидел. Космо сел. Курить он не умел, ла и если бы умел, то не особо хотелось, так что он просто сидел, уставившись в грязный асфальт, и слушал, как где-то далеко играет музыка. Время текло медленнее черепахи. Парниша думал о том, что сейчас происходит в его комнате. На его кровати. Хотя нет, на Спраутовой. Или... неважно. Мысли были дурацкими и противными, и он гнал их прочь, но они вновь и вновь возвращались, как назойливые мухи. Прошло некоторое время. Сначала раздался звук шагов, а после и Спраут вышел из темноты внезапно, как и всегда. Он пах чужими духами и чем-то приторно-противно-сладким. Щёки горели румянцем, глаза блестели влажным, счастливым самодовольным блеском. __♡ – О, а я тебя искал! Хех, ты чего тут забился, как бомж? Космо не ответил. Просто поднял на него томный, полный обиды и боли взгляд. ♡ – Ну ты представляешь, – Спраут плюхнулся рядом на скамейку и вцепился в плечи сидящего рядом. Это, по сути, должно было быть объятие. Она такая… Бля, Космо, у неё жопа, я тебе скажу… Круглая, знаешь, такая… – он показал руками в воздухе что-то бесформенное, но, видимо, в его голове идеальное. – __И грудь… Бля...Ну, в общем, не то что твои жировые складки, ехехе!Он толкнул Космо локтем в бок, как будто они не враги, а лучшие друзья. ♡ – И знаешь, что самое прекрасное? – Спраут наклонился к его уху, и дыхание его непривычно приятно обожгло кожу. – Она стонать может. Не как ты там хнычешь, когда тебя пиздят, а так… По настоящему. Громко. Он откинулся назад, удовлетворённо выдохнув, и наконец-то уставился на Космо. ♡ – Ну, чего молчишь? Скажи, под дверью комнаты торчал, на звуки дрочил? Признавайся, педик, я же всё равно узнаю. Тишина. Космо сидел неподвижно. Всё внутри него и обида, и боль, — всё сжалось в один маленький, твёрдый, холодный камень где-то около сердечка. Пастери сжал руку в кулак, поднял её между их лицами и показал средний палец. Спраут замер. Открыл рот, чтобы выдать что-то обиженное, однако Космо тут же поднялся и побрёл в сторону парка, который был недалеко от их центра.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать