Пэйринг и персонажи
Метки
Драма
Повседневность
Флафф
AU
Hurt/Comfort
Кровь / Травмы
Обоснованный ООС
Элементы романтики
ООС
От врагов к возлюбленным
Драки
Кризис ориентации
Элементы слэша
Нездоровые отношения
Психологическое насилие
Элементы флаффа
Буллинг
Психологические травмы
Покушение на жизнь
Вражда
Предательство
Романтизация
Стокгольмский синдром / Лимский синдром
Намеки на отношения
Психологический ужас
Невзаимные чувства
Дискриминация по внешности
Описание
Прекрасный детский развлекательный центр. Прекрасные работники. Прекрасные повара- Космо и Спраут! И ужасные взаимоотношения.
Примечания
!! ФАНФИК МОЖЕТ БЫТЬ ДОВОЛЬНО НЕПРИЯТЕН ТЕМ, КОМУ НРАВИТСЯ КАНОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ФРУТКЕКОВ!!!
Я как бы на фикбук захожу раз в 100 лет, так что весь фф и мои арты в моём тгк, переходник @binomisosethuy 🥺🥺🥺
16 часть | Секс порно писи что...🤯
10 марта 2026, 11:45
ОСТОРОЖНО! В ЭТОЙ ГЛАВЕ ЕСТЬ ИЗНАСИЛОВАНИЕ!!
Спраут- не ангел, к сожалению. Измерив температуру соседу, он отправил того спать. На утро же...
☆-Спрау-ут...- раздался слабый голосок из соседней постели.
♡-М?
☆-Напиши Денди, что я сегодня тоже не приду..
♡-Это с какого такого перепугу?
☆-Мне пло-о-охо...
♡-Всегда тебе, блять, плохо.
Тем не менее, парень всё же взял телефон и напиал Дендикусу, что его сосед не придёт. Уже через десять минут, когда зеленоволосый собирался уйти на работу, оставив младшего на произвол судьбы, в дверь постучали. Это был Денди.
♡-..О. Привет.
✾-Привет, э... Что с Косей?
♡-..Температура, бредит. Попросился на работу не идти.
✾-...А по температуре что?
♡-39,7 вроде ночью было. Какая разница?
✾-Ах...
Денди схватил руки Спрута в свои руки и посмотрел на него снизу вверх (всё же Спраут выше).
✾-Спраут, ты можешь с ним посидеть? Не прям лечить, а просто, ну... Последи, чтобы он в порядке был? Температуру ему мерь, пить давай, не шуми...
♡-С чего бы?
✾-Спраут, я тебя очень прошу, серьёзно... Ты сам знаешь, почему я не могу с ним побыть. Всего день или два, хорошо? Я тебе их выплачу.
♡-..Ладно.
Сидли мягко вытащил свои руки из хвата блондина и пошёл вглубь комнаты.
✾-Подожди!.. Ээ... Хотя нет, ничего.
Так и началось нянчевство Спраута.
Если вы сейчас будете жалеть Космо, то я вам скажу одно- жалеть тут надо Спраута.
Спраут, такой молодец, вполне себе терпимо ухаживал за больным соседом. До полудня всё даже было в порядке- Космочка либо спал, либо послушно пил таблетки из чужих рук.
К полудню же температура подскочила. Глаза Пастери были не такими ясными, как раньше, а щёчки раскраснелись. Спрауту, сидящему рядом, больше всего доставалось от бреда младшего. Ох, как же он ненавидел Денди за то, что тот спихнул на него уход за больным извращенцем! Почему извращенцем?
Да потому что если до полудня Космо тихонечко спал или глядел в потолок, то после полудня температура по неизвестной причине стала неумолимо ползти вверх. Пастери, к несчастью Спраута, проснулся и вдруг стал очень-очень странно себя вести.
Возьмём пример: Сидли, молодец такой, наклонился поправить одеялко больному. А тот что? Схватил его за руку и притянул к себе.
♡-Чего тебе?
☆-Ты такой... Тёпленький... Погрей меня, а...
♡-Ты сдурел? У тебя температура под 40, а ты греться просишь, дубина!
☆-Ну Спрааауут... Ну пожалуйста...
Тёплые руки отпустили конечность Спраута и тут же полезли к его талии, на удивление цепко её обхватывая.
♡-Ну-ка отпусти!!
Зеленоволосый отпрянул, отдыхиваясь, но это было лишь началом.
Ближе к вечеру Спрауту показалось, что младшему стало лучше. Парнишка сидел на кровати и своими до сих пор мутными карими глазами смотрел на севшего рядом с ним на кровати Сидли.
голубоглазый уж думал, что отпустило, когда вдруг!!...
Кося вдруг изо всех толкнул старшего в плечо, заставив упасть на кровать, а потом с завидной для больного ловкостью и скоростью дёрнулся и сел на бёдра Спраута, прижав его к кровати всем своим весом. Руки легли на плечи Сидли мягко, но не позволяя встать...
♡-Гх-х... Космо, какого хуя?!
Сверху на него смотрело раскрасневшееся лицо Пастери. Тот, не теряя времени, опустился и стал активно слюнявить и расцеловывать шею Спраута.
♡-Космо... Хх, блять, Космо! Отпусти!
Но Космо не слушал: он осыпал поцелуями не только шею, но и ключицы, подбородок и линию челюсти лежащего под ним парня. Руки того инстинктивно легли на мягкие бока шатена, ужерживая и не давая упасть.
♡-Ххх... Ты ёбнулся, педик?
☆-Нет... Ты такой... Тёплый... Хн-нх...
Осмелев, больной приподнялся, после чего накрыл своими губами не очередной участок кожи на шее Спраута, а губы того. И не по-детски неумело, как ночью, а со всей любовью и страстью, которые у него, видимо, были.
Спраут замер, не в силах оттолкнуть. Он лежал, прижатый к матрасу, и целовался со своим злейшим врагом. Просто, блять, прекрасно. И кажется, его тело думало также- Сидли почувствовал, как кровь приливает ниже живота.♡-"Блять, только не сейчас, ну сукаа... Ёбаный Космо.."
Однако Космо и не думал останавливаться. Почувствовав что-то твёрдое, парниша замер, после чего пересел на стояк Спраута, осторожно пробуя потереться, вырвав у того недовольное помыкивание.
♡-Прекрати...
Но больной Пастери и не думал прекращать: получив реакцию, он начал активнее двигаться и тереться, прикусив губы и тихонечко мыча. Пиздаа, Кося, ты что сделал...
Спраут выдохнул и резкими движениями быстро перевернулся таким образом, что теперь Космо был под ним.
♡-Блять, ты чего добиваешься, пубертатник ебаный?
Лежащий под ним паренёк, тяжело дыша, негромко прохрипел:
☆-Тебяя...
И потянулся к нему руками.
Спраут выдохнул. Быстрым движением он перевернул младшего на живот, уже спуская с того пижамные шорты и боксеры. Пастери тихонечко пискнул от неожиданной прохлады на оголившейся коже. Спраут несколько секунд полюбовался открывшимся видом, а потом, не теряя времени, раздвинул ноги Космо и, сам раздевшись, хотел уже выебать парня под ним до потери пульса, но вдруг вспомнил про растяжку. Ёбаная растяжка.
Зеленоволрсый сунул руку в рот кареглазого. Тот тут же её послушно обслюнявил. Даже не думая об отвращении в этот момент, голубоглазый вставил сначала один, а затем и два обслюнявленных пальца в Космо, начав массировать колечко мышц.
Пастери издавал тихие-тихие звуки удовольствия в подушку- вначале не было больно.
Решив, что уже достаточно (пиздоблядина, этого недостаточно), Спраут вытащил пальцы, вытер их об одеяло, после чего взял свой член в руку и направил прямо в едва-едва расслабленное отверстие пассива.
Тот тут же вскрикнул в подушку, из глаз брызнули слёзки. От острой, раскалывающей пополам боли даже сознание прояснилось на пару мгновений (впрочем, тут же накрылось мутной пеленой).
Спраут остановился секунд на пятнадцать, давая шатену привыкнуть, после чего начал двигаться в бешенном (хотя вначале это не получалось) темпе. Тело под ним дрожало, а сам Космо поскуливал и хнычил. Впрочем, его телу, видимо, нравилось: он против своей воли слегка приподнял таз, поддаваясь назад, и выгнулся настолько, насколько это возможно. Спраут, чувствуя такой отклик, задвигался с удвоенной силой, вгоняя себя почти что до предела (а хуй у него немаленький😱😱😱). Парень под ним дрожал и ныл, сминая простыню пальчиками, а Спраут, не обращая на это внимания, продолжал долбиться.
Я, уж простите, всю еблю расписывать не буду. Давайте кратко перескажу?
Кося кончил, Спраут кончил, ляля няня.
Космо, из которого секс выжал последние силы, тут же уснул. А Спраут, отдышавшись, посмотрел на тело. Поморщился. Одел парня и пошёл мыться.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.