Пэйринг и персонажи
Метки
Драма
Повседневность
Флафф
AU
Hurt/Comfort
Кровь / Травмы
Обоснованный ООС
Элементы романтики
ООС
От врагов к возлюбленным
Драки
Кризис ориентации
Элементы слэша
Нездоровые отношения
Психологическое насилие
Элементы флаффа
Буллинг
Психологические травмы
Покушение на жизнь
Вражда
Предательство
Романтизация
Стокгольмский синдром / Лимский синдром
Намеки на отношения
Психологический ужас
Невзаимные чувства
Дискриминация по внешности
Описание
Прекрасный детский развлекательный центр. Прекрасные работники. Прекрасные повара- Космо и Спраут! И ужасные взаимоотношения.
Примечания
!! ФАНФИК МОЖЕТ БЫТЬ ДОВОЛЬНО НЕПРИЯТЕН ТЕМ, КОМУ НРАВИТСЯ КАНОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ФРУТКЕКОВ!!!
Я как бы на фикбук захожу раз в 100 лет, так что весь фф и мои арты в моём тгк, переходник @binomisosethuy 🥺🥺🥺
22 часть | Утро
14 марта 2026, 09:32
Космо проснулся от того, что едва ли мог пошевелить ногой, будто её зажали в тисках. Парниша открыл глаза. Поморгал. Повернул голову и обомлел. Рядом с ним лежал Спраут Сидли. Тот самый, который его пытался убить, избить, испортить жизнь... И сейчас лежал рядом с ним, приобняв его за талию.
Пастери пригляделся к парню, лежащему рядом. Во сне он выглядел на удивление невинно, даже мило. Зелëные пряди, которые обычно были собраны в хвостик или прилизаны, разметались по подушке, светлые, по-детски милые ресницы отбрасывали тени на щëки, а веснушки выглядели, ну... По-другому. До этого Космо видел в них лишь изъян и причину потравить Сидли. Сейчас же они были похожи на маленькие капельки солнышка на лице старшего, или на изюм в печенье, или на семечки на клубнике. Пастери аккуратно протянул руку, нежно касаясь их. Мягко огладил щёки, затем скулы Спраута,. Но стоило тому вздохнуть и чуточку поморщиться во сне, как младший тут же отдёрнул руку. Шатен хотел встать, но вновь понял, что не может- его мягенькие ножки были переплетены с тощими, длинющими ногами Спраута и заключены в плен. Поварёнок постарался освободиться и распутать этот морской узел из конечностей, но Сидли что-то проворчал во сне и притянул его ближе. Оказавшись прижатым к такой, прям, мм, мягкой груди мужчины, Пастери бросил все попытки освободиться и, сдавшись, просто прикрыл глаза, надеясь вновь уснуть.
Но не тут-то было- именно в этот момент зеленоволосый начал просыпаться. Голубые глаза распахнулись (точнее, лишь один глаз, ибо второй был закрыт чёлкой), фокусируясь, после чего взгляд Спраута устремился на успевшего задремать парнишку рядом с ним. Сидли немного пошеыелил рукой, погладив поясницу Космо, заставив его покинуть сладкие объятия сна.
☆ - Ммнм... Уртро...
♡ - Мгм. Уртро.
Пастери поморгал, вновь просыпаясь, теперь уже окончательно.
♡ - Как спалось?
☆ - Нормально..
♡ - Почему нормально? Почему не охуенно? Тебе не понравилось на моих сиськах спать?
Космо уставился на грудь старшего и лишь сейчас осознал, где лежали его голова и рука.
☆ - Я на ней всю ночь проспал..?
♡ - Ага. Ещë и лапал. Ну ты и извращуга, Пастери.
☆ - Я-я не лапал!
♡ - Лапал, ещë как.
Шатен уткнулся носом во всë ту же грудь, стараясь скрыть пылающие щëчки. Сидли, усмехнувшись, запустил руку в кудри того, и стал их перебирать, в очередной раз поражаясь их мягкости. Космо довольно вздохнул, а потом и вовсе начал мурлыкать, всë ещё прижимаясь к чужой груди. Спраут улыбнулся. Рука с волос переместилась на лопатки, поглаживая уже их. Космо довольно вытянулся, как котëнок. Сидли усмехнулся. С лопаток поглаживания перешли на серединку спины, а уже оттуда- на мягкое место. Космочка взвизгнул и дëрнулся, но чужая рука удержала его на месте.
☆ - Ыыгх!! Р-руку убери!
♡ - А чë такое? Смущаешься? А сиськи мои лапать ты не смущался.
Спраут неожиданно схватил Космо под мышки и, приподняв и поморщившись (рука всë же болела), усадил парнишу на свои колени, удерживая его руками ща попу. Пастери инстинктивно упëрся ручками в грудь старшего, вновь взвизгнув.
☆ - Спраут!!
Сидли лишь усмехнулся, по-хозяйски сжав пальцы на ягодицах Космо.
♡ - Что? Ты меня за грудь трогал, я тебя- за жопу. Вот, мы квиты.
Космо тихонечко что-то пропищал и уткнуося носиком в местечко между ключицей и плечом Спраута, стараясь не задеть синяк от пестика. Мужчина же, усмехнувшись, вновь запустил пальцы в кудряшки Пастери.
♡ - Кось, а ты целовался когда-нибудь?
Космо издал очередной писк, прячась в Спраута.
☆ - К чему вопрос??
♡ - Интересно просто. А то ты от каждого касания краснеешь, как девственничек последний. Ебаться ты как будешь?
Космо зажмурился. Щëчки его пылали, было очень жарко
♡ - Так целовался или нет?
☆ - Целовался...
♡ - О-о! И с кем же?
☆ - ...С Денди.
Спраут усмехнулся. Потом захихикал. Потом заржал. Космо обиженно надул губки и хотел слезть, но сильные, хоть и травмированные руки, удержали его на месте. Всё ещё улыбаясь, старший спросил:
♡ - И как? Понравилось с ним?
☆ - ...Нормально.
♡ - "Нормально"? Всего лишь-то и всего?! Пхф-ф! Ну это даже не поцелуй. Это так- побаловались.
☆ - А ты у нас, можно подумать, гуру в целовании, - съязвил Кося.
♡ - Конечно. Я, чтоб ты знал, вообще профессионал. Я, знаешь ли, могу так сделать, что баба подо мной от удовольствия таять будет, как масло на сковородке.
☆ - Ну поздравляю, - обиженно пробурчал шатен.
♡ - Ну не дуйся, не дуйся. Иди сюда, научу.
И прежде чем Космо успел возразить или что-то ответить, на его губы мягко легли чужие тёплые, слегка суховатые и потрескавшиеся губы. Пастери замер. Сердечко его провалилось в желудок, а потом подскочило до самого горла и забилось там изо всех сил. Карие глазки закрылись. Наглый язык Спраута тем временем скользнул в его рот и слегка надавил, требуя входа. Космо охотно приоткрыл рот, впуская гостя. Сидли тут же вошёл языком в чужой рот, исследуя его. Отдавшись поцелую, кареглазый одной рукой вцепился в волосы Спраута, а другой- обвил его шею.
Они оба не знали, сколько длился этот поцелуй. Несколько секунд? Минуту? Полчаса? Неважно. Отстранившись, парниши посмотрели друг на друга. Спраут с гордостью любовался на свою работу: губы Пастери покраснели и слегка распухли от таких интенсивных поцелув. Усмехнувшись, Сидли приобнял младшего за талию. Тот, отдышавшись, тихонько спросил:
☆ - Спраут… Это... Это разве не по-гейски..?
Старший захихикал.
♡ - Да что тут гейского? По-гейски- это если бы мы сексом занялись. А это- просто тренировка. Я тебя учу целоваться. Всё в порядке.
Пастери мягко улыбнулся.
☆ - Логика у тебя... Просто убийственная.
♡ - А то.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.