Пэйринг и персонажи
Метки
Драма
Повседневность
Флафф
AU
Hurt/Comfort
Кровь / Травмы
Обоснованный ООС
Элементы романтики
ООС
От врагов к возлюбленным
Драки
Кризис ориентации
Элементы слэша
Нездоровые отношения
Психологическое насилие
Элементы флаффа
Буллинг
Психологические травмы
Покушение на жизнь
Вражда
Предательство
Романтизация
Стокгольмский синдром / Лимский синдром
Намеки на отношения
Психологический ужас
Невзаимные чувства
Дискриминация по внешности
Описание
Прекрасный детский развлекательный центр. Прекрасные работники. Прекрасные повара- Космо и Спраут! И ужасные взаимоотношения.
Примечания
!! ФАНФИК МОЖЕТ БЫТЬ ДОВОЛЬНО НЕПРИЯТЕН ТЕМ, КОМУ НРАВИТСЯ КАНОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ФРУТКЕКОВ!!!
Я как бы на фикбук захожу раз в 100 лет, так что весь фф и мои арты в моём тгк, переходник @binomisosethuy 🥺🥺🥺
23 часть | Колготки
08 апреля 2026, 10:57
Тут содержится описание мастурбации, тк что да....
-----------------
Утро началось для обоих просто прекрасно. Ещё бы - ты обнимался и целовался с человеком, которого ненавидишь, а ваши отношения стали налаживаться. И Спраут, и Космо были очень рады такому. Но, к сожалению, хорошего по немножку. Если Спраут с ужасными ранами от тёрки был совсем не в состоянии работать и мог позволить себе остаться, то Космо был в относительном порядке, из-за чего ему пришлось всё же вырваться из сладких объятий и начать собираться.
☆ - Мхх… Не охота никуда идти...
♡ - Так оставайся, в чём проблема?- Сидли приглашающе похлопал по подушке рядом, мягко и счастливо улыбаясь.
☆ - Не, мне работать надо.
Расчесав, наконец, свои кудри, Пастери потянулся к шкатулке, заполненной всякой ерундой. Выудил две заколки, лежавшие на самом верху, и примерил.
☆ - Мне идёт?
Спраут, до этого с обожанием разглядывавший соседа, дёрнулся на звук.
♡ - Мм? Тебе всё идёт, не заморачивайся.
Лишь через несколько секунд молчания Спраут понял, что сморозил что-то не то.
♡ - Т-то есть... Ты не подумай! Тебе просто, ну... Короче всё, иди нахуй.
Пастери поморгал. После чего, покраснев, хихикнул и отвернулся, пряча розовеющие ушки под волосами. Тихое счастье продлилось недолго - взглянув на часы, парниша спохватился. Нацепил, наконец, эту заколку и, подбежав к Спрауту, чмокнул того в щёчку, чуть выше бинта.
☆ - Всё, я убежал. Еда в холодильнике!
С этими словами Космо, схватив сумку, скрылся за дверью.
Сидли остался сидеть, прижимая руку к щеке, на которой всё ещё чувствовалось тепло этих мягких губ. Придя, наконец, в себя, Спраут посмотрел на время. Половина восьмого утра. А смена у Космо кончается обычно в... Пять вечера. Это, получается, его надо будет ждать ещё целых... Больше девяти часов? У, кошмар какой! Ну, в конце концов, всё не так уж и плохо, ведь так? Не тишины ли хотелось Сидли Всего несколько дней назад? Не этого спокойствия и отсутствия Пастери?
"Ну, ничего," - Подумал Спраут, - "Хоть день от него и от работы отдохну."
И он даже отдыхал первое время. Закинув здоровую руку за голову, зеленоволосый прикрыл глаза и лёг, надеясь уснуть, однако сон не шёл. Голубоглазый поморщился. Перевернулся на живот, сунув руки под подушку, и вновь закрыл глаза. Нет, спать всё также не хотелось. Злобно выдохнув сквозь зубы, Спраут поднялся и оглядел комнату. Кровать Космо была аккуратна заправлена, в отличие от кровати соседа. Тот аккуратненько всё заправил, а плед кинул на соседнюю кровать. В конце концов, плед же Космо.
Сидлии с гордостью оглядел свою работу и посмотрел на часы. Без двадцати минут девять.
♡ - Да блять… Всего десять минут прошло чтоли? Сука, почему время такое медленное! И как Космо тут один почти месяц сидел...
Усевшись на заправленную кровать, Сидли взял телефон и написал Полине.
♡: "Привееет"
♡: "😘"
♡ "Я один сегодня😉 Хочешь ко мне?"
Секунда. Две. Тц, ну почему так долго?
✆: "Прости ягодка сегодня не получится(( Мне надо остатся после смены:("
Не удостоив девушку ответом, Спраут раздражённо выдохнул. Ну пиздец. И что ему делать одному? Сидли лёг. Потом снова встал и зашагал к холодильник - голод со вчерашнего дня дал о себе знать. Мужчина открыл холодильник, выискивая, чего бы поесть. На полках Космо были всякие йогурты, сырки, сладости и изредка овощи. На полках же Спраута было, ну... Меньше еды. Энергетик, ещё энергетик, кока-кола, наггетсы и опять энергетик. Уже привычным жестом сунув руку на чужую полку, зеленовлосый выудил оттуда какой-то детский йогурт, такие знаете же - Там надо упаковку сгибать и из крайней баночки высыпать печенье или ещё что-то, что там есть. Мужчина так и сделал. К его удивлению, эти штучки были приятной вкусняшкой. К сожалению, всë хорошее имеет свойство кончаться. Так и йогурт с этими печеньками кончился. Раздражëнно отбросив упаковку, Сидли вновь глянул на время. 8:45. Ну блять, почему время идёт так долго?! Хнх!
Не найдя занятия интереснее, Спраут полез на соседню половину комнаты. Первым делом - тумбочка. На ней не было ничего, кроме зарядки и упаковки от печенья.
♡ - Ну и свинья. Убрать за собой не может.
Хихкнув, парниша продолжил исследование. В верхнем ящике обнаружилась косметичка, ещё запасы еды и блокнотик с ручкой. Протянув руку, Спраут выудил этот блокнот и начал листать. В основном там были разные наброски: котята, красиво стоящая кружка, эстетичный цветок или аппетитная еда. Были и попытки в рисование людей - Денди, Бокстен, Астро... Не найдя себя, парень нахмурился и кинул блокнот обратно - листать дальше расхотелось. Нет, ну что это такое?! Всех рисуют, а его нет!
Нижний ящик был ещё скучнее. Плюшевые игрушки, плюшевые игрушки и опять плюшевые игрушки. К ним Спраут присматриваться не стал.
Далее тот полез в шкаф. В шкафу тоже ничего интересного- толстовки, кофты, курточки... Ну, это неинтересно. Внимание Спраута привлекли аккуратно сложенные колготки. Обычные, ничем не примечательные полосатые колготки. Однако, взяв их в руки, этот рзвращенец вдруг явственно представил, как эта мягкая ткань обхватывает мягкие ляжки Пастери, как слегка надавливает на его пах, как очерчивает его попу... Спрауту эта картина очень понравилось. И, судя по ощущениям, его члену тоже.
♡: "Ну не... Блять, нет, фу... Ну нет..."
Несмотря на свои же протесты, парень прошагал к кровати Космо и уселся на неё, раздвинув ноги. Одной рукой мужчина прижимал колготки к лицу, вдыхая их запах, а другой потянулся, чтобы спустить пижамные штаны и сразу же трусы. С какой-то счастливой обречённостью и смирением зеленоволосый обхватил свой член и начал медленно двигать рукой, всё также вдыхая приятный запах. Быоо оепло и уютно. Колготки Космо пахли очень сладенько: что-то среднее между шоколадом, выпечкой, которую они готовят, и цветами. Приятно, да, но что-то не то. С промелькнувшим в голове "пиздец я, конечно, опустился" Спраут отнял колготки от лица и обмотал вокруг полового органа, после чего вновь начал двигать рукой. Мягкая ткань приятно обхватывала разгорячённую кожу.
Откинувшись головой на подушки и прикрыв глаза, Сидли начал работать рукой активнее, при этом воображая... Не самые приличные картинки с Космо. Вот он представил, как Космо ему сосёт. А вот - как скачет на его члене. Пухлые бёдра ударяютя о его собственные при каждом движении, щёчки раскраснелись, а карие глаза стыдливо опущены. Спраут счастливо выдохнул, когда внизу живота начало приятно тянуть. Парень зажмурился, чувствуя, как щекочущее тепло расползается по всему телу и, выгнувщись, кончил с негромким "Мх-нх-ах".
Придя в себя минуты через две, голубоглазый разочарованно посмоьрел на колготки, которые теперь были перепачканы спермой и противно липли к члену. Отлепив их, мужчина вернулся на свою кровать, взял с тумбочки слафетки и начал вытираться, одновременно с этим думая, куда деть колготки. И вот, в голове Спраута возник гениальный план: отнести их на стирку, и если Космо вернется раньше, чем стирка кончится и спросит про колготки, то сказать, что нечаянно разлил сок на них. Да, так он и сделает. Мысленно похвалив себя за такую гениальность, Сидли взял колготки и потащил их в общую прачечную. Слава богу, никого там не было, и зеленоволосый просто кинул вещь в общий тазик. Ножки его всё ещё дрожали от пережитого восторга по пути туда и обратно. К счастью, никго в коридоре не было. Голубоглазый вернулся в спальню и посмотрел на время. Прошло не больше получаса. Ну как так можно?! Почему так долго?!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.