Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Его познакомила с ним подруга , этот странный парень ,больше подходящий на птицу , работал в цветочном магазине её отца. Почему-то его уродливая внешность приглянулась Эрику .
Примечания
AU:персонажи ничего не знают о доме/темных мирах. Слепой не слепой, у Азгора процветает бизнес , стервятник работает продавцом-концультантом . Крис - девушка , я знаю что у них в каноне гендер они/их . Курилщик ходячий
Посвящение
Всем кто это прочтёт
Кошачьи мысли
17 апреля 2026, 07:05
Эрик спокойно сидел на диване , недавно ему стукнуло 16 , парнишка сидел в телефоне и ему написала одна из его подруг.
Кристина Дримур , ну или как она просит себя называть КРИС . Она старается быть тихой , но с ней так много проблем что даже не скучно. Эрику нравилось в ней все , но не в плане любви , в плане дружбы . Ее волосы красивого шоколадного оттенка по плечи , особенные алые глаза(такие вообще бывают в кого-то помимо альбиносов?), на удивление смуглая кожа, длинные пальцы пианиста ( она говорила что играла , но бросила и начала заниматься электро гитарой) и внешность которую приятно рисовать.
Открыв сообщение Эрик прочитал то что ему написала Крис.
К: привет , слууушай ,а ты не занят ??
Да , Эрик был не занят , его батя уехал на рыбалку со своими друзьями, а мачеха в командировке.
Э: нет не занят а что такое ?
Интересно что на этот раз ? Из ментовки доставать?
К: если в кратце то моему папе помощь в одном из своих магазинов нужна , ну тот который недавно открыли на площади . Там только один работник и то хромой , нужно коробки с семенами ,землей и ТД разгрузить , поможешь ?
Ура , не ментовка ! А так , если человеку помощь нужна почему бы и нет ? Может взять с собой альбом ? Записную этот цветочный магазин и его работника . Хорошая идея!
Довольно заурчав Эрик написал ответ.
Э:лады через сколько встретимся?
К: у тебя 15 минут , одеться и дойти , с меня шоколад .
О , и сладкого на халяву поесть можно. Хотя Эрик не понимал тягу к сладкому , раз в месяц его можно немного поесть
***********
К: НУ НАКОНЕЦ !
Эрик поспешил подойти поближе , мда , как так можно , в два раза опоздал.
Э: не ворчи , я спешил!
Спустя секунду Эрик зашипел от лёгкой боли , ему прилетел подзатыльник. Посмотрев на Крис тот фыркнул
К: порой ты похож на кота , от боли или злости шипишь , фырчишь когда что-то не нравится , а ещё ты очень часто засыпаешь на солнце . КОТ !
Э:бред !
Остановившись у дверей здания ребята вошли внутрь, там они увидели одну разбраную коробку , вторую начатую и 12 не распакованых. На стуле сидел парень , лет двадцать ( а может и больше ) . Блондин , некрасивый , нос как ключ у птицы , взгляд заебаный ... И ...это траур? На шее висят ключи , на пальцах много колец , рядом с парнем трость. Этот человек обратил свой взгляд на Эрика и Кристину , парня пробила дрожь , девушка на это страшного парня со спокойствием .
К: Ре...стервятник , привет , нас попросили тебе помочь . Как я посмотрю работа не быстро продвигается ?
С: да , привет Крис. А это кто с тобой?
Парень медленно поднялся, и медленно подошёл к Эрику. Теперь не понятно ему 60 или 20 , такое вообще возможно? Что он для такого эффекта употребляет?
Э: я Эрик.
С: вот и славно
Этот "стервятник" протянул к нему ладонь и Эрик пожал её . Его когтистая сжала руку парниши .
Они начали работу , Эрик спешил закончить , он не знает почему но ему было холодно от присутствия этого парня ( словно их было не три а четыре и один обладал замогильным холодом) . Крис смотрела с насмешкой , стервятник держался на расстоянии и как-то посмотрел сквозь Криса с такой злобой словно там стоял ещё один человек , холод перестал быть таким зыбким .
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.