Метки
Описание
Данное приключение повествует вражды двух братьев. Сможет ли главный герой отомстить за родителей?
Вроде как обычный день
15 мая 2025, 04:02
Наша история начинается с обычного дня для дефолтного Максача. Идя в школу он размышляет.
Дефолт:" Вот блин сегодня опять не выспался. Как же мне теперь решать сегодняшний тест по математике?! Ещё что-то нужно было отчиму помогать, задолбал уже."
С этими мыслями он подошёл к своей школе. Пройдя через порог он начал сильно волноваться.
Дефолт:" Если завалю этот тест меня же точно на второй год оставят! И что же я своей мачехе скажу??? Только не это прошу."
Зайдя внутрь он сразу пошёл в раздевалку чтобы снять куртку и переодеться. Первым уроком была физкультура. Пет был довольно спортивным мальчиком, хоть и не любил этот урок.
Пет:" Аааа зачем делать физру первым уроком? Потом ходишь весь воняешь. Бред нахуй."
Главный герой не смотря на холодную погоду надел свои любимые шорты и синию майку с чёрным матоциклом на принте.
Зазвенел звонок. Максач побежал на улицу. Спортзал был на ремонте поэтому и решили перенести урок на свежий воздух. Этот урок быстро прошёл для Максача. Всё что они делали это сдавали нормативы. Первый, второй, третий урок просто пролетели. Вот вот и настигал то чего он сильнее всего боялся.
Дефолт:" Вот же блять. Что же делать? Что делать?"
Максач был в отчаянии. Он понимал что от этого теста, будет зависеть его последующая школьная жизнь. Но перед этим уроком была столовая. Столовая-священая место где можно сытно покушать, поговорить обо всём, поделать домашку и завести друзей. Максач был одним из тех кто питался. Еда в столовой была... Нормальной. Просто нормальной. Максач взял свою порцию и пошёл за стол. Когда он спокойно кушал рядом с ним сел неизвестный парень. Его лица не было видно за протезной маской. Максача это очень удивило.
Максач:" Эммм... Кто это? Раньше не видел тут такого."
И вправду. Такого человека (?) сложно не заметить. Максач даже ничего не слышал про него. После трапезы пет пошёл относить поднос, и тут резко его за руку хватает этот тип.
Максач не слабо испугался. Неизвестный:" Слушай пет... Я хочу тебе помочь."
Дефолт:"насчёт чего вы х-хотите помочь?"-проглатывая слюну сказал Максач.
Неизвестный: " Я знаю где находится твой братец..."
В этот момент упоминание брата пронзила Максача буквально насквозь. Его брат был очень эгоистичным, думающий только и
о себе парням. До появления нашего главного героя на свет богатый Максач( Так он себя постоянно называл) Был единственным ребёнком в семье. Он умел манипулировать и понимать как устроены взрослые. Он этим часто пользовался например ради того чтобы получать сладости-игрушки. Повзрослев он не изменился. Также манипулировал всеми. Однажды он с помощью манипуляции принудил его девушку к половому акту. После этого занятия он угрожал ей тем что хоть кто то об этом узнает будет плавать вверх брюхом. Но в один момент он узнал о появлении брата. Он понял что он теперь будет на втором плане. Он не хотел этого. Он придумывал план об его избавлении. Долго придумывал. Очень долго. Однажды после гуляк пришёл наш пет. Зайдя на кухню он сразу полез в холодильник. Его любимый братец взяв нож медленно подошёл к нему. Ему уже было на него всё равно. Подняв нож на головой он уже замахивался. Резкая боль пронзила нашего главного героя. Посмотрев на право он увидел нож который был внутри его плеча. Дефолт оттолкнул своего брата и побежав в комнату родителей сразу уже знал что делать. Зайдя в их комнату он увидел их. Мертвые тела лежали вместе обнимая друг друга. Отрезанный половой орган отца был разбавлен. Понимая что с ним сейчас произойдёт что то похожие он залез в тумбочку родителей. Поискав он нашёл немецкий Маузер. Он был сделан как подарок дедушке после участие в второй мировой войне. Когда богатый Максач зашёл в комнату прозвучало несколько выстрелов. Тело упало. Пет не понимал за что он убил их родителей. На глазах появились слезы. Теперь его жизнь не будет прежней. Собрав вещи он убежал из дома. Как потом стало известно в доме были найдены 2 трупа. Мужчины и женщины. А запись на стенке гласило-"За то что вы его родили". Вспоминая все эти события у Дефолта появились слёзы.
Неизвестный: " Так вот. Ты хочешь узнать где он сейчас?"
Пет долго молчал и после раздумывания он промычал. Незнакомец дал ему какой-то лист бумаги и ушёл. Максач долго думал над тем что сказал незнакомец. Откуда он может знать моего брата? Постоянный был вопрос у Дефолта. После обеда началось то что боялся он больше всего. Тест который очень был для него важен ведь если он не сделает его на хороший бал-это означает только одно. Конец. Зазвенел звонок. Учитель раздаёт листочки с заданиями, а в голове только одно. Этот незнакомец с странной маской, и вопросы откуда он знает его брата. Прошло 20 минут. Кое как отбросив все вопросы Максач начал решать.
Максач:"Мдаааа сложные тут задания..."
Прошёл урок. Пет сдал работу поняв что он достаточно сделав, он вышел из кабинета и направился домой. Пока он шёл слушал свою любимую классику. Он всегда находил в ней что то такого необычного. Она его успокаивала и давала привести мысли в порядок. Как тут резко то самое плечо начинает сильно болет. У вас возможно возник вопрос-" Как у него функционирует рука после прямого проникновение?"- а я вам отвечу. У Максачей довольно хорошо развита регенерация, да и наука не храмает. Эта боль было не выносима. Он чувствовал ту самую боль. Будто это сново повторилась. Вспомнив про записку от незнакомца он её достал.
Меня все знают. Меня все вспоминают. Меня все ненавидят. Но я всем нужен. Кто я?
Главный герой этого не понял. К чему это записка. На удивление после прочтения плечо перестало болеть. Когда он пришёл домой, только зайдя он услышал прекрасный запах супа которая его приёмная мать очень часто готовила. Этот запах специй и наваристого бульона он не мог не с чем спутать. Когда зашёл на кухню, первое что он увидел это большую кострулю на плите.
Пет:" Ух ты. Мой любимый суп. Как раз хотел кушать".
Максач насыпал себе несколько половников в тарелку и сел трапездничать. В кухню зашла мама и улыбаясь поздоровались с сыном. Когда она спросила вкусный суп, Максач ответил быстро и не замедлитель то что да. Мама была рада. Пет остался один на кухне. Заварив и попив чай он пошёл в свою комнату. Комната его находилось на втором этаже. В комнате был у него старый стол со всеми учебниками, компьютером и несколько книг. Он любил этот уголок так сильно что мог провести весь вечер не выбираясь от туда. Максач переоделся, надев свою любимую одежду и сел с державшими в руках запиской. Эта загадка долго ломала мозг нашего героя, но спустя время он додумался.
Максач:" Точно это же может быть прошлое!"
Только вот... И что это даёт? Прошлое- это очень растяжимое понятие, но пет сразу понял что нужно делать. Ему пришла мысль прийти в тот дом. Он был далеко отсюда, очень далеко , однако Максач был настроен решительно. После решения данной загадки, он лёг спать зная что завтра отправиться изучать свой старый дом.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.