Ты убил наших родителей!

Ориджиналы
Джен
В процессе
NC-21
Ты убил наших родителей!
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Раскрытая мотивация

Телевизор выключился после чего настало гробовая тишина. Несколько минут четверо смотрели друг на друга, не понимая что сказали из телевизора. [Лифф] - Вы же понимаете что это ловушка? [Все] - Конечно понимаем [Пет] - Но вдруг это наш последний шанс будет его найти? [Ник] - Кстати да, что мы будем делать? [Зелень] - Даже теперь не знаю... [Пет] - Мы идём туда, без всяких вопросов! [Лифф] - Ты чего?!? Не понимаешь что нас просто скорее всего убьют?!? [Пет] - Конечно понимаю, но если это правда будет последний шанс? [Лифф] - Да хоть и последний, у меня ещё бизнес есть, и дети которых так то кормить надо! [Пет] - Ты так то сам согласился нам помогать! [Лифф] - ... [Лифф] - И то верно... [Зелень] - Так, ну и? Что будем делать? [Пет] - Нужно подготовиться, он просто так себя не выдаст. У него какой-то козырь в рукаве. Я в этом точно уверен. Все согласились на том что без оружие пойти в эту башню будет равно самоубийству. Даже самое минимальное. Каждый из них понимал что это не будет простой беседой за чашечкой чая. Договорившись встретиться завтра утром на входе больницы, новые друзья вышли вместе с Зеленем по домам. Как только Максач остался один он стал чувствовать непонятную тревогу. Лёжа на кровати, Дефолт смотрел на потолок. Как вдруг зашёл Максач в белом халате. (???) - Здравствуйте Пет, я принёс вам кружку кефира, будете? [Пет] - Нет... Спасибо большое. (???) - Нет! Правда, лучше попей-те, кефир хорошо прочищает желудок. Если что у меня с собой есть сахар, чтобы вкуснее было. [Пет] - ... [Пет] - Хорошо... Давайте... Дефолт взял в руки кружку с кисло-молочным продуктов и начал смотреть в жидкость. Будто пытался найти подвох в столь обыкновенном напитке. Белое море не давало свести с самого себя глаз, и всё больше затягивала. Смотря внутрь Пет стал вспоминать все прошлые события что были у него. Начиная со смерти родителей и заканчивая голосом из телевизора. Бордовые глаза Пета которые были закрыты линзами с голубым цветом, будто птица осматривала территорию ищя в чём именно смысл. "Почему именно сейчас?". Появился вопрос и не давал успокоиться. "Нас же прослушивают...". Как вдруг Дефолт почувствовал небольшие толчки в плечо который делал работник этой больницы, что вывело Пета из транса. (???) - Простите, вам плохо? Мне позвать врача? [Пет] - Ой... Да нет, всё хорошо. Простите что не ответил. Быстро опустошив кружку, Дефолт отдал обратно на поднос. Пожелав друг другу доброй ночи Пет лёг обратно к себе на койку. Укрывшись одеялом, Максач стал засыпать. Резкая усталость дало о себе знать, и наш герой уснул. Проснувшись посреди ночи в палате, Пет пошёл в туалет. "Видимо и правда работает!" - в шутку произнёс Дефолт выйдя из комнаты. Пока он шёл он увидел записку лежавшей на полу.

***Записка***

"Всем привет, с вами Я - Габриель. Мне около 10 лет и я хочу рассказать историю. Сегодня я опять сделал что-то не так с моей одноклассницей. Я просто пытался сделать так чтобы она обратила на меня внимание, но как она сказала ей было больно. На меня снова накричали и посадили в кладовку. Я просто не понимаю... Почему меня отправили именно сюда... Я ведь не верю в бога... Я не понимаю родителей... Я им каждый день пишу свои достижения, как учусь, какие увлечения появились. Но с тех пор как я стал писать они мне до сих пор не ответили... Мне сколько тут ещё сидеть?... Я очень скучаю по ним..."

***Записка 2***

"Всем снова привет, с вами снова Я - Габриель. Сегодня меня пытались унизить, но я дал сдачи. Прям как меня учил мой папа! Но меня посадили снова в чулан. Почему? Он ведь сам начал... Я очень хочу есть, и пить... Родители мне до сих пор не ответили, неужели они забыли про меня?..."

***Записка 3***

"Привет Мама и Папа! Это я - Габриель! Как вы там? Я очень скучаю по вам... Я очень хочу домой. Я люблю вас очень сильно. Жаль вы не можете приехать..." Рядом с этими запиской лежала оборванная часть письма. Почерк Пету очень сильно казался знакомым, однако он не мог вспомнить чей он. Взяв огрызок в руки он стал читать.                                                                                                             

***Письмо***

"Привет сыночек, У нас всё хорошо, можем даже поздравить. У ТЕБЯ ПОЯВИТЬСЯ БРАТ. Ещё не знаю как назовём... Я с твоим папой думаем над именем "Пет". Как у тебя там? Мы тебе каждую неделю шлём письма, однако ты на них не отвечаешь. Да, вот правда... У папы твоего машина сломалась. Поэтому придётся потерпеть. Мы скучаем :). С любовью Мама (и твой отец :3)." [Пет] - . . . Смотря на всё это Максач не мог поверить в прочитание. Это... Его мать писала?... Пытаясь хоть что-то понять с потолка по ветру упала ещё одна записка. Раскрыв конверт "Пет" начал читать.

***Записка 4***

" Всем привет... С вами Я - Габриель... И мне сегодня досталось... Я прочитал записку от родителей... Я был в ужасной настроении, потому что во первых Я не на первом месте, а во вторых они нагло наврали! Не отвечал я... ДА ВСЁ Я ОТВЕЧАЛ! СКОЛЬКО РАЗ?!? Из за этого ко мне пристали, Боб спросил у меня " Что с твоим лицом?". Я ему огрызнулся и попросил меня не трогать или будет хуже. Он этого не понял и я его ударил. Со всей силы. Он упал и ударился головой об край стола. Я к нему подошёл и стал пинать ногами. Мне было очень приятно... Я был рад бить его пока смотрел он на меня напугавшему глазами. Ударив ногой со всей силы по голове, он перестал двигаться. Я его забил?... Даже если итак, я был рад. Он сам виноват. Только вот пришли его друзья и толпой затоптали меня. Мать Наталья заперла меня в кладовке... Снова..." Максач смотря на страницу как видимо дневника не мог поверить в написанное. Неужели в свои 10 лет Габи убил своего первого Максача??? Так ещё и с радостью... На глазах накатились слёзы. Он вспоминал времена когда его родители были живы... (???) - ЭЙ ТЫ! БЫСТРО В СВОЮ ПАЛАТУ Прозвучал на весь коридор громкий мужской голос который принадлежал охраннику больницы. Пет быстро собрался и убежал обратно в палату даже несмотря на желание пойти в туалет. Дефолт лёг на койку пытаясь понять что он сейчас прочитал. Постепенно его глаза стали закрываться и Пет провалился в сон. Время для него пролетело быстро как он проснулся. Оглянувшись по сторонам ему пришла идея в голову. Раз он идёт буквально к Богатому Максачу, может стоит взять записки с собой. Сам Дефолт не мог понять что было написанное, но вдруг его брат сможет дать ответ. Как раз семью встретит за долгое время. Собравшись Максач вышел через окно на улицу и решил быстро пробежаться. Его ноги позволяли это сделать. Зарядив ноги у Дефолта стал идти стали появляться искры и он со всей силы побежал вперёд. Его дом в котором он жил вместе со своей семьей находился в соседнем городе от сюда. [Пет] - Время для пробежки, как раз 5 часов утра! С такими словами он побежал. Пробегая через леса и поля, обходя каждые камни, Максач добрался до своего дома. Пет встал у порога. "Неужели я снова зайду в этот дом, спустя так долго?...". Собравшись силами он постучал. Дверь открыла женщина лет 50 с халатом, и очень заспанным лицом. [Мама] - Пет?... Неужели это снова ты?... [Сынок] - Да мам, это снова я. Улыбаясь Пет обнял свою хоть не родную, но маму и она провела его в дом. [Мама] - Ты чего так рано? На улице только пол шестого... [Сынок] - Ну вот так получилось... [Мама] - Ты пока ставь чайник, я папу разбужу. [Сынок] - Хорошо... Давай. Максач встал посреди дома, его мама пошла вверх по лестнице. Скрипучая, старая, но всё таки любимая вела к родителем в комнату. Дефолт повернул направо и увидел кухню. Помыв руки, и налив воду в чайник Дефолт посмотрел в зеркало. Смотря на самого себя он не мог понять, как всё до этого дошло... Коричневые волосы с маленькой прятью волос, и огромные синяки под глазами. "Видимо нужно ещё какое-то время чтобы восстановиться физически после депресcии..." - Прозвучало мысль о него в голове. Как вдруг прозвучал взрослый голос мужчины сзади него. [Папа] - Приветик! Какими судьбами сюда зашёл? [Сынок] - Просто к вам в гости. [Папа] - Ну и хорошо, налей нам всем чая пожалуйста. [Мама] - Я себе тогда кофе сделаю. [Папа] - Хорошо, как скажешь. Под звуки приготовлении напитков папа стал расспрашивать у своего сына про жизнь. [Папа] - Как у тебя вообще дела? [Сынок] - Всё хорошо, вот друзей нашёл. Живу пока что с собранных денег которых я заработал во времена моего шоу. [Мама] - У тебя кстати такое прикольное шоу получилось. Откусывая конфеты которая мама достало с полки оценивала его проект. [Сынок] - Да мам, ты мне уже говорила... Смущенно проговорил Пет [Папа] - Ой тише, не знаю... Странное у тебя шоу было. Ну типа правда, что произошло с победителем. Ну и я думаю не этично вообще такое делать. Ты же буквально подбирал маньяков всяких. [Сынок] - Пап... Я знаю что ты не любишь мой шоу, но всё таки. Там же не все были такими... [Папа] - Всё равно, как по мне... В этот момент мама толкнула в плечо. [Мама] - Давай не начинай, итак сын не часто приезжает. Так они и вели диалог пока не прозвенел будильник на семь часов утра. [Папа] - Вау... Вот это мы заболтались... [Сынок] - Вам же нужно на работу? [Оба] - Да... [Сынок] - Ну хорошо, я тогда щас зайду в свою комнату и потом тоже пойду. [Папа] - Хорошо. Пет встав со стола пошёл в свою комнату. Поднимаясь по лестнице Пет начал вспоминать как провёл здесь свою молодость. Как только его забрали с детского дома. Он помнит как вчера когда он первый раз ходил по этому полу. Как он держался за эти перила, как первый раз скрипнул пол. Взяв за ручку Дефолт прокрутил её налево и дверь медленно открылась. В глаза ударила пыль и коробки которые Максач так и не увёз с собой. Посмотрев на стол Пет начал открывать ящики. Найдя записки Максач положил их в карманы. Посмотрев на прощания он закрыл за собой дверь. Главное чтобы это не было в последний раз... Медленно спускаясь он увидел отца который уже переоделся и собирался выходить. [Сынок] - Ладно мама, папа. Я пойду. После этих слов они обнялись. Так крепко что казалось спина сломается. Сделав поцелуи Пет вышел со своего дома. Отойдя за угол Максач стал зарежаться чтобы прибежать обратно. Время поджимало. Собрав всю силу в ноги Максач побежал...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать