Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Переходя в девятый класс я была рада, до того момента как не вспомнила ее существование. Она всегда холодная как лед, начала потихоньку таять? Начала будто следить ща мной и интересоваться? Надеюсь мне так кажется.
Примечания
Хочу начать большую работу
Не хочу встречаться
09 мая 2026, 08:09
Ее взгляд зацепился на мне дольше чем обычно. Но я не стала обращать какого либо внимание на это.
- Полин, ты вообще слушаешь? Я будто только что вернувшись на землю прослушала все что мне говорила моя подруга.
- Ой, извини просто задумалась
- Так вот, я говорю у тебя во сколько тренировка заканчивается?
- Ну вроде до 18, если не задержат.
- Ооо ну вот и отлично, сможем сегодня погулять вместе?
Уроков нам вроде особо так и не задавали, поэтому думаю успею сделать их.
- Окей
- Ну договорились тогда, давай
Мы обнялись и попрощались но ненадолго, потому что встретимся ещё сегодня.
До дома мне оставалось немного, потому что я живу рядом со школой, поэтому добираюсь я минут за 7.
Дома я сразу бросила рюкзак и открыла телефон, и начала смотреть видео в тик токе, чтоб немного отдохнуть. Посмотрев на время я увидела 13.04. Впринципе время было нормально чтоб уже идти обедать, и чтоб с полным желудком не плавать.
Да, я занимаюсь плаваньем и это мой спорт уже с пяти лет. Мама отдала меня туда, думая что просто буду заниматься для себя. Конечно я маленькая тоже так думала, но чуть позже я поняла что плаванье это часть меня, плаванье заставляет меня жить снова и снова. Сейчас я занимаюсь плаваньем профессионально, и ни капли не жалею что меня отдали на этот спорт.
Пообедала я рисом с подливой и курицей (одно из самых любимых моих блюд).
Собрав весь инвентарь для плавания, я начала одеваться. Светло голубые джинсы, белая футболка и куртка. Посмотрев в зеркало на себя. Интересно кто может полюбить меня так сильно, что будет готов пожертвовать целой жизнью? Думаю таких не найдётся кто будет рисковать собой ради меня. Собрав волосы в хвост я открыла дверь.
Сегодня была очень хорошая погода. Ветер поддувал и на небе были красивые облака. Если честно мне очень нравится на них смотреть. Каждое из них по своему уникально и красиво. Решив посмотреть время, я увидела пропущенные сообщения от подруги.
-Давай я к тебе на тренировку приду там, и оттуда сразу пойдем вместе гулять?
Не долго думая я сразу написала ответ :
-Да давай, только мне кажется я немного задержусь потому что волосы надо будет высушить
Выключив телефон я молча пошла на тренировку. Дойдя до нее увидела своих друзей, с которыми я хожу на тренировку. Увдев меня они пошли в мою сторону
-Привет.-поздоровалась я со двумя мальчиками. Одного звали Тимофей, мы его называем Тима. Он был не очень такой высокий, ростом чуть выше меня, довольно хорошего телосложения. А второго звали Саша он был повыше Тимы, но у того было более легкое телосложение (потому что тот плавал дальние дистанции и ему не нужн был лишний вес)
-Привет.-крикнули они вместе
-Как прошел первый день в школе?- cпросила я
-Довольно хорошо, не считая того что уроки длились очееень долго.-ответил Тима
-Так же.-отозвался Саша
Дойдя до коридора, где нужно было переодеть сменку. Переодев обувь я прошла мужскую раздевалку, женская была чуть подальше.
Увидев девочек, я подошла к ним. У них были уже споры про своих парней. Впрочем как обычно.
-Как по мне встречаться в 14 это норма.
-Ну ну. А кстати Полин, когда ты себе найдешь парня?-этот вопрос застал меня врасплох.
-Да я как-то особо не задумывалась, парня вроде пока и не хочется
-А давай мы тогда тебе парня найдем?
Я хотела ответить как одна из девочек ответила за меня
-Ребят мы опаздываем на разминку уже
Тренировка прошла довольно хорошо, но все же успела умотать меня. Хорошо что девочки благополучно забыли этот вопрос. Мне особо не нравились личные вопросы.
-Давайте пока всем!- сказала я, и обняла всех на прощание.
Катя уже стояла возле входной двери. Увидев ее я ускорила шаг. Поменяв обувь, я наконец открываю дверь.
-Долго ждала?
-Неа. Вот только недавно подошла
-Мне родители разрешили 2 часа погулять где-то. Ну до темноты как всегда. - хотелось бы побольше, подумала я
-Ой два часа нам по уши хватит. Вообщем у одной нашей одноклассницы появился парень, и тот ей вообще все дарит.
-Оо, дай угадаю с первой попытки это Лиза? - сказала я.
-Даа, как ты угадала?
-Она недавно им хвасталась Насте. Говорит ее ухажер обоспечивает.
-Мм даа, повезло ей. - сказала Катя задумавшись
-Ой Кать ты чего? Подумаешь парня лучше найдёшь, прошлый просто мудаком был, не понимаю как ты его терпела.
Как я знаю у Кати это был первый и последний парень, тот был настоящим мудилой, и это было видно то что он ред флаг. Катя не сразу это поняла, а поняла она это только после того как увидела что он изменяет ей. Катя сама по себе все делала для него, старалась, ценила его самого, делала все для этого мудака, а он не ценил её мне кажется вообще.
-Да, спасибо. - сказала она растерявшись.
- Эх и вообще зачем встречаться.
- Ну ну, посмотрю я как ты возьмёшь свои слова обратно. Да и кстати когда ты себе кого нибудь найдёшь? Хочешь помогу.
-Ой да не.- я не очень хотела встречаться, вся это нежность сперва, а потом измена и страдания после всего этого,. Будет плохо после расставания , а тот просто уделял внимание ради интереса или выгоды. - не нужен мне никто.
Посмотрев на меня подруга поняла что лучше сменить тему, чем расспрашивать что-то дальше.
- Кстати как тренировка прошла?
-Да все хорошо, а ты что дома делала?
-Да ниче особенного в основном убиралась, чтоб завтра не убирать. У нас же гости будут скоро.
- Хорошо что у нас семья не любит гостей.
- Но вы любите к кому-то ходить
- Это даа. - сказала я Кате
Так мы ещё немного пообщались с Катей, я проводила до дома. Попрощавшись с подругой я пошла домой. Было скучно идти поэтому я включила музыку. Вообще я меломан и мне нравится любую музыку слушать, особенно если она вперемешку.
Так дойдя жо дома, я почти сразу проволилась в кровать. Посмотрев в последний раз сколько время. 20.33, я все таки уснула быстро, потому что школа, а затем почти сразу умотали меня конкретно, а прогулка с подругой будто добило. Поэтому я спала без задних ног, понимая что проснусь я завтра рано.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.