Посмотри на меня

Ориджиналы
Фемслэш
В процессе
G
Посмотри на меня
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Переходя в девятый класс я была рада, до того момента как не вспомнила ее существование. Она всегда холодная как лед, начала потихоньку таять? Начала будто следить ща мной и интересоваться? Надеюсь мне так кажется.
Примечания
Хочу начать большую работу
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Не хочу встречаться

Ее взгляд зацепился на мне дольше чем обычно. Но я не стала обращать какого либо внимание на это. - Полин, ты вообще слушаешь? Я будто только что вернувшись на землю прослушала все что мне говорила моя подруга. - Ой, извини просто задумалась - Так вот, я говорю у тебя во сколько тренировка заканчивается? - Ну вроде до 18, если не задержат. - Ооо ну вот и отлично, сможем сегодня погулять вместе? Уроков нам вроде особо так и не задавали, поэтому думаю успею сделать их. - Окей - Ну договорились тогда, давай Мы обнялись и попрощались но ненадолго, потому что встретимся ещё сегодня. До дома мне оставалось немного, потому что я живу рядом со школой, поэтому добираюсь я минут за 7. Дома я сразу бросила рюкзак и открыла телефон, и начала смотреть видео в тик токе, чтоб немного отдохнуть. Посмотрев на время я увидела 13.04. Впринципе время было нормально чтоб уже идти обедать, и чтоб с полным желудком не плавать. Да, я занимаюсь плаваньем и это мой спорт уже с пяти лет. Мама отдала меня туда, думая что просто буду заниматься для себя. Конечно я маленькая тоже так думала, но чуть позже я поняла что плаванье это часть меня, плаванье заставляет меня жить снова и снова. Сейчас я занимаюсь плаваньем профессионально, и ни капли не жалею что меня отдали на этот спорт. Пообедала я рисом с подливой и курицей (одно из самых любимых моих блюд). Собрав весь инвентарь для плавания, я начала одеваться. Светло голубые джинсы, белая футболка и куртка. Посмотрев в зеркало на себя. Интересно кто может полюбить меня так сильно, что будет готов пожертвовать целой жизнью? Думаю таких не найдётся кто будет рисковать собой ради меня. Собрав волосы в хвост я открыла дверь. Сегодня была очень хорошая погода. Ветер поддувал и на небе были красивые облака. Если честно мне очень нравится на них смотреть. Каждое из них по своему уникально и красиво. Решив посмотреть время, я увидела пропущенные сообщения от подруги. -Давай я к тебе на тренировку приду там, и оттуда сразу пойдем вместе гулять? Не долго думая я сразу написала ответ : -Да давай, только мне кажется я немного задержусь потому что волосы надо будет высушить Выключив телефон я молча пошла на тренировку. Дойдя до нее увидела своих друзей, с которыми я хожу на тренировку. Увдев меня они пошли в мою сторону -Привет.-поздоровалась я со двумя мальчиками. Одного звали Тимофей, мы его называем Тима. Он был не очень такой высокий, ростом чуть выше меня, довольно хорошего телосложения. А второго звали Саша он был повыше Тимы, но у того было более легкое телосложение (потому что тот плавал дальние дистанции и ему не нужн был лишний вес) -Привет.-крикнули они вместе -Как прошел первый день в школе?- cпросила я -Довольно хорошо, не считая того что уроки длились очееень долго.-ответил Тима -Так же.-отозвался Саша Дойдя до коридора, где нужно было переодеть сменку. Переодев обувь я прошла мужскую раздевалку, женская была чуть подальше. Увидев девочек, я подошла к ним. У них были уже споры про своих парней. Впрочем как обычно. -Как по мне встречаться в 14 это норма. -Ну ну. А кстати Полин, когда ты себе найдешь парня?-этот вопрос застал меня врасплох. -Да я как-то особо не задумывалась, парня вроде пока и не хочется -А давай мы тогда тебе парня найдем? Я хотела ответить как одна из девочек ответила за меня -Ребят мы опаздываем на разминку уже Тренировка прошла довольно хорошо, но все же успела умотать меня. Хорошо что девочки благополучно забыли этот вопрос. Мне особо не нравились личные вопросы. -Давайте пока всем!- сказала я, и обняла всех на прощание. Катя уже стояла возле входной двери. Увидев ее я ускорила шаг. Поменяв обувь, я наконец открываю дверь. -Долго ждала? -Неа. Вот только недавно подошла -Мне родители разрешили 2 часа погулять где-то. Ну до темноты как всегда. - хотелось бы побольше, подумала я -Ой два часа нам по уши хватит. Вообщем у одной нашей одноклассницы появился парень, и тот ей вообще все дарит. -Оо, дай угадаю с первой попытки это Лиза? - сказала я. -Даа, как ты угадала? -Она недавно им хвасталась Насте. Говорит ее ухажер обоспечивает. -Мм даа, повезло ей. - сказала Катя задумавшись -Ой Кать ты чего? Подумаешь парня лучше найдёшь, прошлый просто мудаком был, не понимаю как ты его терпела. Как я знаю у Кати это был первый и последний парень, тот был настоящим мудилой, и это было видно то что он ред флаг. Катя не сразу это поняла, а поняла она это только после того как увидела что он изменяет ей. Катя сама по себе все делала для него, старалась, ценила его самого, делала все для этого мудака, а он не ценил её мне кажется вообще. -Да, спасибо. - сказала она растерявшись. - Эх и вообще зачем встречаться. - Ну ну, посмотрю я как ты возьмёшь свои слова обратно. Да и кстати когда ты себе кого нибудь найдёшь? Хочешь помогу. -Ой да не.- я не очень хотела встречаться, вся это нежность сперва, а потом измена и страдания после всего этого,. Будет плохо после расставания , а тот просто уделял внимание ради интереса или выгоды. - не нужен мне никто. Посмотрев на меня подруга поняла что лучше сменить тему, чем расспрашивать что-то дальше. - Кстати как тренировка прошла? -Да все хорошо, а ты что дома делала? -Да ниче особенного в основном убиралась, чтоб завтра не убирать. У нас же гости будут скоро. - Хорошо что у нас семья не любит гостей. - Но вы любите к кому-то ходить - Это даа. - сказала я Кате Так мы ещё немного пообщались с Катей, я проводила до дома. Попрощавшись с подругой я пошла домой. Было скучно идти поэтому я включила музыку. Вообще я меломан и мне нравится любую музыку слушать, особенно если она вперемешку. Так дойдя жо дома, я почти сразу проволилась в кровать. Посмотрев в последний раз сколько время. 20.33, я все таки уснула быстро, потому что школа, а затем почти сразу умотали меня конкретно, а прогулка с подругой будто добило. Поэтому я спала без задних ног, понимая что проснусь я завтра рано.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать