Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Переходя в девятый класс я была рада, до того момента как не вспомнила ее существование. Она всегда холодная как лед, начала потихоньку таять? Начала будто следить ща мной и интересоваться? Надеюсь мне так кажется.
Примечания
Хочу начать большую работу
Часть 1
05 мая 2026, 06:37
Наступило утро, я проснувшись после вчерашнец линейки чувствую себя фигово, из-за этого не хотела вставать, все же как то найдя в себе силы выключаю будильник. Смотря на время 7:19 понимаю что проспала, начала потихоньку вставать. Взяв телефон в руки просматриваю сообщения минут 10, отвечая на все, и успеваю написать подруге "доброе утро". Иду умываться и чистить зубы, завтракать особо не хотелось, но все таки решив немного перекусить сделав себе бутерброд с маслом и сыром. Все же нахожу силы быстро сделать утреннюю зарядку. Переодеваюсь. Одевая белый верх, чёрный низ. Черные свободные штаны, белую футболку и белую рубашку, не до конца застегивая ее. Подкрасив ресницы, замазываю синяки под глазами. На губы на ношу блеск. Накидываю лёгкую куртку и белые кроссовки. Чуть не забыв наношу облако аромата на себя "черной ванили" и выхожу из дома
Заходя в школу с одноклассницей мы обсуждаем как провели лето вообщем и вчерашнюю линейку. Которая была ужас какая долгая. Первый урок был русский, я выходила к доске и писала упражнения. Следующие четыре прошли довольно таки быстро, не считая того что я чуть не уснула. Шестым уроком у нас была физика. Кто ее умудрился поставить в первый же день, без понятия. Она вела у нас в прошлом году. Самая строгая женщина которую когда либо я видела в своей жизни. Одноклассники разделяли со мной мое мнение. У каждого человека перед ее уроком были панические атаки, и я не исключение. Руки как обычно тресутся и потеют, сердце начинает стучать в ту же секунду как бешеное. И тут она резко открывает дверь и заходит в кабинет
-Здравствуйте. Садитесь!
Ложит какие то папки и документы на стол и подходит к доске, записывая число и тему
2 - сентября
Материальная точка. Система отсчёта
Присаживаваясь, она ждала пока мы напишем, и начала рассказывать тему. Я сидя за третей партой с подругой вижу что она что-то начинает писать на листочке. Слушая женщину в пол слова. Все таки она отдаёт мне бумажку. Начинаю открывать, как вдруг резко вздрашиваю с голоса...
- Краснова, не отвлекайте других своим шуршанием, если вам не интересен материал можете покинуть кабинет, но не срывайте мне урок.
Ее взгляд, ее голубые глаза, были направлены на меня, я покраснев от страха, все таки успеваю сказать
- Извините
Женщина же слегка кивает и продолжает объяснять нам тему, мы попутно начинаем записывать что она она нам диктовала.
На удивление больше она никого не трогала, странно но за эти два года которую она вела у нас физику она всегда находила причины чтоб начать какой нибудь конфликт. А сейчас она была какая то тихая? Хотя это был первый учебный день девятого класса. Да и какое мне дело вообще до неё?
Рассказав это все подруге, она сразу ответила
- Может у неё в семье проблемы? Хотя нет, щас учителей и завучей накидывают конкретно роботой, поэтому не удивительно. Но домашки как всегда задала она кучу
- Это точно, сказала я
Собрав рюкзаки мы выходим с кабинета, спускаясь по лестнице обсуждая что могли бы мы сделать сегодня, и какие у нас планы. Проходя коридор, я вижу ее. Успеваю пересекаюсь с ней взглядом. И сама первая убираю зрительный контакт с ней, ускоряя шаг. Чувствуя до сих пор на себе ее взгляд...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.