Метки
Описание
По концовке "Вы помогли Рену."
Ошейник снят, Рен стал другом, а Лоуренс истекает кровью в подсобке. Что дальше?
( Вы сможете выбрать путь персонажей сами.)
А)
11 мая 2026, 04:25
А)
От лица гг.
Услышав грохот из гостиной, я бросила осмотр дома и побежала в комнату. Картина была жалкая: парень не прошёл даже пары метров и распластался по полу. Бледный, дрожащий, как раненый зверёк, он лёг на пол и сжался, смотря на меня испуганно.
Рен зашёл в комнату следом, ещё больше напугав Лоуренса. Теперь непонимающих, что делать, людей в комнате было трое. Я взяла на себя инициативу и попыталась успокоить парня. Впрочем, делать это я не умела.
— Не двигайся, тебя никто не тронет, обещаю... Всё будет хорошо. Это просто... недоразумение.
Мужчина явно не поверил мне, но чуть успокоился. Мы с Реном оперативно вернули его на кровать и дали попить. Он не хотел что-то брать из наших рук, но выбора не было. Глотал с трудом, болезненно, видимо, из-за раны. Неудивительно, ведь она открылась от движений. Мне было его жалко.
— Может, дадим ему обезболивающее?
Рен подумал и улыбнулся.
— Он потерял много крови, не думаю, что это хорошая идея. Хей, я как раз закончил готовить ужин. Можем его покормить.
Рыжий вёл себя так, будто всё нормально. Будто совсем не чувствовал атмосферу или ему было комфортно в ней. От его улыбки мне стало не по себе.
— Да... И мне тоже дай, пожалуйста.
Дальше Вам в главу В)
____________
Когда глава выйдет не знаю, но она точно выйдет)
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.