You are my mint drug🌿

Deepins
Гет
В процессе
NC-17
You are my mint drug🌿
автор
Описание
Милана-обычная девочка 19 лет, есть много подруг, но у неё есть куча секретов которые она скрывает за маской счастья...
Примечания
Первый ФФ, надеюсь вам понравится..🫪🌿 Пишите свои предложения, я посмотрю и скорее всего добавлю★
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Тёмный вечер

**был вечер, Милана стояла на балконе и курила любимые сигареты со вкусом шоколада. Ветер поддувал ей в лицо от чего её руссые волосы с ароматом табака, развивались на ветру. Она почувствовала тепло у ног. Это была её собака Дина, порода доберман. Дина была большой и умела защищать хозяйку, но просто так на людей не бросается. Она знает много команд и очень умная** *Она посмотрела в низ, там играли мальчики на баскетбольной площадке. Она взяла собаку на прогулку сделала пучок и пошла. Она думала что тепло по этому не взяла кофту.* *Дина спокойно делала дела, а Милана смотрела на баскетболистов один из них это заметил и что-то шепнул на ухо другому.* *Дина доделала дела и Милана пошла в магазин за сигами, она дошла взяла любимые расплатилась и пошла на свою любимою спорт площадку.* *Она занималась довольно долго, а Дина, лежала на скамейке смотря на прохожих. Так как дул холодный ветер, (а спорт площадка была далеко от дома)* -возми кофту *Сказал тот парень баскетбольной площадки* -эм... *Милана хотела возразить но парень перебил её* -надевай. *Твёрдо сказал он, девушка надела кофту с приятно пахнущим мятой* *Парень ушёл в девушка отвязала собаку от скамейки и пошла домой* *Всю ночь она думала об этом парне, она вспоминала его зелёные глаза его рост почти такой же как у Милана, она была высокая 190 см.* **Утро** *Она вчера забыла снять кофту и всю ночь спала с ней* -чёрт *сказала она* -я что забыла покормить собаку?! *Она посмотрела на Дину она скулила от голода.* *Милана подошла и положила корм в миску. Мама вышла покурить на балкон,но уже не увидела тех ребят, того самого парня..* -прям как в фанфике каком-то.. *Она зажгла сигарету и закурила напевая себе под нос песню космонавтов нет "баночка с окурками"* *Уже стемнело девушка взяла собаку и легла на кровать. Она взяла кофту и начала её нюхать, она не знала что она делает и зачем, просто приятно как будто наркотик.* *Так прошла неделю поменялось только то что Милана ходила в универ на дизайн. Она курила на балконе, выискивая глазами того парнишку, нюхала его кофту* *Это уже вызвало зависимость. Но вот аромат выветрился, и стал пахнуть табаком с лёгким ароматом шоколада* *Девушке написала Мира- её подруга:* -пойдёшь завтра гулять в парк? -почему бы и нет) *Ответила Милана* *Она легла спать ждаф завтрашнего дня. Она уснула в обнимку с собакой, которая тоже устала за весь день.* *Через час Дина уснула в Милана не как не могла забыть того парня со спорт площадки. Где он радовалась она вопросом.. может он забыл о ней? Зачем она вообще загоняется по этому поводу? Это же просто прохожий с улицы...*
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать