Что за странное чувство?

Летсплейщики
Слэш
В процессе
PG-13
Что за странное чувство?
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
После нашумевшей дуэли оба начали испытывать неоднозначные чувства к друг другу. Всё остальное узнаете в фанфике.
Примечания
Дорогие мои читатели, Это моя первая работа, поэтому, пожалуйста, сильно не критиковать. Если найдете ошибки, пишите. Ну а если вы Орфографические маньяки, лучше не читайте. В процессе я, возможно, буду менять Рейтинг, Метки, Пейринги и прочие детали. Я сомневаюсь, что части будут выходить часто, но по всей возможности буду уделять время на это произведение искусства. Буду рада, если вам понравится, ведь я оч старалась. Желаю вам приятного чтения<3
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Бессонная Ночь

Во мраке тёмная фигура с небольшими рожками, который раз перевернувшись на другой бок, вновь прикрывает свои глаза, пытаясь провалится в сон, что не получалось уже долгое время. После того, как парень поправил свои непослушные волосы, что были на одну половину черными, а на другую — фиолетовыми, и прикрывая лицо тёплым одеялом, которое сжимали руки лежащего, расслабил все конечности. Спустя пару минут непрерывного лежания, демон вновь почувствовал какую-то невообразимую тяжесть на душе, из за которой все его попытки отдохнуть были провальны. Решив, что дальше так продолжаться не может, тот привстал на локти и медленными движениями сел на кровать, убрав тёплое покрывало куда подальше и посмотрел в окно, что забыл закрыть перед тем как лечь. Не было предела восхищения красоты вида за невысоким забором дома. Лес, что в темную пору дня выглядел небезопасным, но и в то же время так манил скрывающимися тайнами за густыми ветвями пошатывающихся деревьев. Так и хотелось зайти на тропу в неизвестном направлении куда-то в опасность, но здравый смысл не давал подчиниться интересу к неизвестности, хоть и пару раз демон там бывал под лучами солнца, что ели-как проникали через листву, но точно не под покровом ночи. Переводя свой вгляд с опушки на безоблочное небо, украшенное маленькими звёзодчками, которых за ночь не сосчитать, как капель воды в океане. Среди ярких огоньков выделилась луна, по сравнению с которой остальные светящияся небесные тела были крохотными горящие частички, исходящие от костра. Оторвавшись от чуда природы, чёртик с непослушными волосами, что всё время лезли в лицо, устремил свой взор в пол, погрузившись в свои размышления. Первое, что пришло... даже не пришло, а безцеремонно ворвалось в голову, — это воспоминания сегодняшнего дня. То довольное лицо заклятого врага, когда тот заполучил свою победу над демоном... сносило крышу. В плохом смысле. Каждый миг своего провала перебирал у себя в голове. Все эти до тошноты неприятные воспоминания он мог в точности до мелочей пересказать. Все ощущения, всю ту боль, за каждую свою ошибку или недостаток скилла, из за чего чувствовал вину самим перед собой. Он столько времени потратил на тренировки, чтобы что? Просто уйти не с чем? От одного упоминания об этом, сразу появлялись странные ощущение. Будто что-то или же кто-то пытается вырваться из тела как птица из клетки, царапая решетку своими когтями, что оставляли глубокие раны на внутренней стороне, от чего становилось всё трудней дышать. Внезапно холодный воздух прорезал комнату и накрыл волной мурашек Окно. Нехотя поднявшись с кровати, он быстро закрыл его, отрезая ночной холод — и хоть на секунду отвлекаясь от того, что происходило внутри. Вернувшись к своему спальному месту и усевшись поудобней, демон взял своё любимое одеяльце, что ранее он откинул подальше, прижал ближе к своему телу хвостик, чей кончик уже от холода слегка подрагивал. Дыхание ещё не нормализовалось, как и ранее сердце всё так же быстро бьётся, но было видно, что тому стало лучше, как только его оторвали от раздумий. Сжимая края белого пледа пальцами, которые ещё не отошли от тремора, он сидел неподвижно и вновь устремля глаза в пол. «Может я и в правду просто выпендрёжник, который может только снимать постоновы?»- в голове его повисла тишина. Он не мог отрицательно ответить на вопрос, заданный самому себе, как и положительно, ведь лишь со стороны можно понять, кем тебя видят другие, но увы это не возможно. «Интересно, а что он делает?»- решив отойти от темы, которая затрагивала его за живое, и сфокусироваться на чём-то ином. «Дакуавис, что может ещё делать нормальный человек посреди ночи? Конечно, он уже давно спит, а ты думаешь, чем он занимается. Он скорей всего, после сегодняшнего, забудет меня и будет вспоминать как просто дурной сон.»—вдруг обозлившись то ли на себя, то ли на дуэлянта, проговаривал большой комочек гнева в одеяле. По другому сказать нельзя. «Ему далеко наплевать на меня и тебе на него тоже. Так что, перестань думать о нём.— продолжил, обращаясь к себе то от первого лица, то от второго.» Повертев в разные стороны голову, желая, чтобы эти мысли просто вылетели из головы, прилёг, накрывая себя тяжёлым покрывалом, обнял свою любимую мягкую подушку, чтобы наконец провалится в царство Морфея. ... Отъехав подальше от стола и облакотившись на спинку стула, измученный хриплый стон светловолосого парня от долгого нахождения в одном положении разразился по комнате. Кинув уставший взгляд на единственный источник света в комнате, на монитор компьютера, оценивая проделанную работу и объем работы, которую только предстоит сделать, парень лишь делает глубокий выдох. —Я уже и забыл, сколько времени уходит на монтаж.—прошептал себе под нос охрипшим голосом, протирая глаза.—Кстати на счёт времени... Который час?—спросил сам себя Дрим, поглядывая на часы. 1:27 —Мда уж... Засиделся.— тем же тихим тоном продолжил он. Обладатель невероятно затягивающих омутов, зелёного цвета, в которых потихоньку всё темнело, призывая провалиться в безмятежный мир сновидений, решил на последок немного просмотреть результаты его сегодняшнего труда. Вновь взяв в руки мышку, он кликнул на последний законченный фрагмент из дуэли, который обрабатывался пару минут назад. Дакуавис и Дрим прыгали дроппер, оба были хороши в этом, поэтому шли вровень. Каждый из них ожидал, что второй где-то оступиться и в конечном итоге разобьётся насмерть, но спустя длительное время ничего подобного не произошло. Всё так же парни прыгали и попадали ровно в цель. Блок с водой становился всё более не доступен, но даже это не мешало продолжать соревнование без смертей. В конце-концов Дрим предложил своему противнику ничью, на что демонёнок согласился, и в знак этого пожать руки. В тот момент блондин не мог даже предположить, что что-то может пойти не так. Увидев в чате надпись "*kiss", отправленной Дакуависом, щёки сидящего за компьютером парня залились розовой краской, прям как тогда, когда снимали они видео. Как вспоминает об этом спидраннер, то сообщение соперника в тот момент обескуражило. Сначала он искренне удивился таким поведением, а секундой позже уже смущённо попытался как-то ответить, чтобы не возникло неловкое молчание, а тот даже не покраснел от своих действий. «Ни стыда, ни совести.—пронеслось в голове.» Сделав один клик, что поставило видео на паузу, вымотанный блондин, смотря на яркий монитор, что резал глаза, уселся поудобней, опустив плечи и облокотив голову об спинку стула. «Эх... Интересно, чем же щас занят мой дорогой враг? Спит, наверное... Завидую. Он, скорее всего, щас мирно лежит на своей мягкой кроватке и видит уже седьмой сон, а я тут работаю.-возмущался про себя Дрим. Уж слишком его вымотала работа над видео.» Поток мыслей никуда не уходил и все эти мысли были о Дакуависе. Тот решил остановиться, наверное, на самом главном вопросе, что его интересовал. А что дальше? Не может же быть такое, что это была их последняя встреча и что они больше друг друга не увидят. В это Дрим не хотел верить. Что уж там верить, думать о таком боялся. Не смотря на неприятное знакомство дуэлянтов и всякие подколы со стороны противника, всё же ребята смогли хорошо провести время вместе, иногда хотелось, чтобы оно никогда не заканчивалось. Правда это никому не под силу. Даже если они перестанут поддерживать общение, то, вряд-ли, после этого ни разу не пересекутся. Мир Майнкрафт хоть и гигантский, но не бесконечен, а это означает, что, может, однажды ещё пересекутся, но такой рассклад ему не нравится. Дрим не хочет ждать чуда, которого, возможно, и не случится. Хоть и всем известная удача Дрима постоянно помогала зелёно-глазому и даже спасала в нужный момент, но полагаться на удачу не будет, ведь он должен знать наверняка, что их встреча состоится. Когда монтажёр на сегодняшнюю ночь осознал, что мысли его забиты лишь о нём, но никак не о ролике, стало как-то не по себе. Чем же этот невоспитанный чёртик с рогами и хвостом его так зацепил, что даже мешает ему спокойно выполнять свои задачи? Смотря вновь на часы, что показывали 1:41, решил закончить на сегодня работу и продолжить завтра. Во-первых у светловолосого уже нету сил на монтаж, даже думать становиться всё трудней. Мысли и так только про демонёнка, так ещё и усталость берёт своё. Во-вторых веки уже смыкаются, а кровать становится всё более привлекательным местом, чтобы полежать. В-третьих Джордж и Сапнап могут потом отчитать, что сидел до утра без перерыва. Особенно Джордж. Труд это как бы хорошо, но у всего есть границы. Переработки могут очень сильно сказаться на здоровье, что не очень хотелось. Выключа свой компьютер и свет заодно, Дрим лёг на мягкий матрас и накрыл себя одеялом. Переворачиваясь на бок, спидраннер быстро заснул с улыбкой на лице от мысле о нём.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать