Глаза, в которых он нашёл спасение

Импровизаторы (Импровизация)
Слэш
В процессе
R
Глаза, в которых он нашёл спасение
Метки
AU
Описание
Такие красивые ярко-голубые глаза. Почему же вы их стесняетесь? А что же вы делаете с Антоном, только посмотрев на него? Не стыдно, Арсений Сергеевич? AU в котором Антон как обычно неблагополучный подросток, а Арсений статный и красивый учитель, который любит свою работу и ненавидит свои глаза.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

Всё началось с того, что Арсений Попов, крепкий и престижный мужчина, переехал в небольшой городок - Воронеж, к другу. Он спускался по лестнице как вдруг услышал какую то ссору за дверью одной из квартир. Тут дверь с силой распахнулась и оттуда вылетел пацан лет семнадцати. Он споткнулся и упал. Как раз во время. Над ним, в нескольких миллиметрах пролетела пустая бутылка от водки, брошенная кем то из квартиры. Она прилетела в стенку сзади и разбилась.  - ПОШЁЛ НАХУЙ ВЫРОДОК!!! - послышался мужской пьяный голос из квартиры. - ВЗАИМНАЯ ПРОСЬБА!!!! - ответил парень и показав средний палец захлопнул дверь квартиры с такой силой, что казалось, затрясся весь подъезд. Пацан прошёл мимо Арсения. Тот удивлённо посмотрел на него. Парень прошаркал к лестнице вниз. - Блядская хуета! - воскликнул он, наступив поношенным кроссовком в осколки бутылки и спустился вниз, на 1 этаж. Арсений продолжил спускаться по лестнице. Теперь ему было интересно, что случилось с этим парнем.  Тот сидел на лавочке и курил. - Эй, пацан. А ты знаешь, что ругаться матом плохо, а курить тем более, особенно таким молодым? Хочешь умереть в 30? - Может и хочу, вам то какое дело. - дерзко процедил пацан. Арсений покачал головой и сел рядом с парнем. - Тебя как зовут то? Чудо в перьях… - А вам то что?  - Просто интересно. - Антон - Хорошее имя - улыбнулся мужчина - я Арсений. - Сеня? - усмехнулся Антон снова затягиваясь. - Прошу тебя, не называй меня так. Не люблю эту форму имени. - Почему же?  - Неважно. Антон пожал плечами.  - А вы типа новый сосед?  - Типа того. Переехал к другу. Антон посмотрел на Арса каким то хитрым взглядом и ухмыльнулся. - Я не пидор - закатил глаза Арсений. - Ну, ну - хмыкнул Антон и отвернулся. Он хотел выкинуть окурок, но ветер подул в его направление. Шастун чуть ли не взвыл, когда в тыльную сторону его ладони прилетел окурок, как назло горящей частью. Антон наконец-то справился с сигаретой и встал с лавочки. Но запнулся об ножку чуть не упав. - Блять, ну как всегда - тихо процедил он.  - Ты всегда такой? - стараясь сдержать смех спросил Арсений.  - Не ваше дело! - крикнул Антон обернувшись на Арсения. Он не переставал идти в этот момент. - Пацан! Там сто… - Арсений не успел договорить, так как Антон сразу же влетел в этот самый столб носом. Тут Арсений не сдержался и засмеялся в голос. Шаст посмотрел на него с обидой и потирая нос пошёл дальше.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать