Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Такие красивые ярко-голубые глаза. Почему же вы их стесняетесь? А что же вы делаете с Антоном, только посмотрев на него? Не стыдно, Арсений Сергеевич? AU в котором Антон как обычно неблагополучный подросток, а Арсений статный и красивый учитель, который любит свою работу и ненавидит свои глаза.
Часть 1
05 мая 2026, 11:44
Всё началось с того, что Арсений Попов, крепкий и престижный мужчина, переехал в небольшой городок - Воронеж, к другу. Он спускался по лестнице как вдруг услышал какую то ссору за дверью одной из квартир. Тут дверь с силой распахнулась и оттуда вылетел пацан лет семнадцати. Он споткнулся и упал. Как раз во время. Над ним, в нескольких миллиметрах пролетела пустая бутылка от водки, брошенная кем то из квартиры. Она прилетела в стенку сзади и разбилась.
- ПОШЁЛ НАХУЙ ВЫРОДОК!!! - послышался мужской пьяный голос из квартиры.
- ВЗАИМНАЯ ПРОСЬБА!!!! - ответил парень и показав средний палец захлопнул дверь квартиры с такой силой, что казалось, затрясся весь подъезд.
Пацан прошёл мимо Арсения. Тот удивлённо посмотрел на него. Парень прошаркал к лестнице вниз.
- Блядская хуета! - воскликнул он, наступив поношенным кроссовком в осколки бутылки и спустился вниз, на 1 этаж.
Арсений продолжил спускаться по лестнице. Теперь ему было интересно, что случилось с этим парнем.
Тот сидел на лавочке и курил.
- Эй, пацан. А ты знаешь, что ругаться матом плохо, а курить тем более, особенно таким молодым? Хочешь умереть в 30?
- Может и хочу, вам то какое дело. - дерзко процедил пацан.
Арсений покачал головой и сел рядом с парнем.
- Тебя как зовут то? Чудо в перьях…
- А вам то что?
- Просто интересно.
- Антон
- Хорошее имя - улыбнулся мужчина - я Арсений.
- Сеня? - усмехнулся Антон снова затягиваясь.
- Прошу тебя, не называй меня так. Не люблю эту форму имени.
- Почему же?
- Неважно.
Антон пожал плечами.
- А вы типа новый сосед?
- Типа того. Переехал к другу.
Антон посмотрел на Арса каким то хитрым взглядом и ухмыльнулся.
- Я не пидор - закатил глаза Арсений.
- Ну, ну - хмыкнул Антон и отвернулся.
Он хотел выкинуть окурок, но ветер подул в его направление. Шастун чуть ли не взвыл, когда в тыльную сторону его ладони прилетел окурок, как назло горящей частью. Антон наконец-то справился с сигаретой и встал с лавочки. Но запнулся об ножку чуть не упав.
- Блять, ну как всегда - тихо процедил он.
- Ты всегда такой? - стараясь сдержать смех спросил Арсений.
- Не ваше дело! - крикнул Антон обернувшись на Арсения. Он не переставал идти в этот момент.
- Пацан! Там сто… - Арсений не успел договорить, так как Антон сразу же влетел в этот самый столб носом.
Тут Арсений не сдержался и засмеялся в голос. Шаст посмотрел на него с обидой и потирая нос пошёл дальше.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.