Пэйринг и персонажи
Описание
Он хорош во всем, кроме шантажа.
Часть 1
25 мая 2026, 09:21
- Хэ-сюн, ты помнишь свое обещание?
- Ну-ка напомни ка мне, что именно я обещал?
- А ты не помнишь?!
- Не то что бы не помню. Я просто много чего тебе говорил и все исполню.
- Ты сказал, что расскажешь историю их отношений подробнее! Ну помнишь тогда, в гримёрке. Ну где мы это - Цинсюань смутился несмотря на все, что между ними было.
- А ты про это. Конечно я расскажу тебе подробней. Но предупреждаю сразу, я расскажу только то, что хорошо знаю.
- Ничего страшного! Мне все равно будет интересно послушать историю.
- Тогда отлично. Итак , Господин Бай был известным режиссером, его фильмы были просто чудесными. Они получали огромные толпы фанатов, хорошие оценки зрителей. От чего, открыв свою студию и набрав сотрудников, заказы на фильмы шли рекой. Можно сказать его компания была монополистом...
\2006\
Это был солнечный день. Компания только была открыта, но уже получила уйму заказов для экранизации книг и разных событий. Это было плюсом. Чем больше хороших фильмов, тем больше популярность и влияние на мир.
Сотрудников было не так много. Это не проблема, хотя он мог бы расширить компанию, он хотел показать свое мастерство.
Да и к тому же, если расширять нужно будет посматривать заявки и профили потенциальных рабочих, а ведь он с таким трудом нашел тех, кто сейчас работает. И это со всего Китая! Всего около ста пятидесяти человек! Ужас да и только!
Это, наверное, так проявлялась его мания величия или гордыня, что стремилась доказать его правоту и совершенно.
Говорят, знак зодиака рассказывает о человеке многое. Он козерог. Говорят, что рожденные с 22 декабря по 2 января под влиянием Юпитера - спокойные, расчетливые, систематические натуры, приобретают состояние и успех, но есть риск разориться.
И ведь верно, он расчётлив и хитёр, только вот он одинок, но это не проблема, ведь каждая девушка готова повешатся на него.
Ну или парень на крайняк...
Ладно, он отошёл от темы своих размышлений. Сегодня понедельник, его ненавистный день недели. Ему никогда не везло в него, казалось, все было против него.
###
Будильник оторвал его от созерцания царства Морфея. Открыв заспанные глаза, он сел и попытался понять, где он и что он.
Напротив кровати было огромное панорамное окно, а сбоку зеркало. Бросив небрежный взгляд на отражение, заметив огромные синяки под глазами, в которые можно было засунуть по столице, в каждый.
Как же они его бесят. Все бесят. От ранних подъемов до свиней, что сидят и называют себя критиками. "Все прекрасно, только почему вы снимаете все так долго?"!
Тьфу! Что б их перекосило! Нихуя не делают кроме того, что жрут и срут! А ещё пиздят!
Но волей-неволей придется, вот окрепнет компания и эх! Разгуляешься!
Удивительно, что ничего не испортило его день. Ну кроме факта раннего пробуждения.
###
Блядь...
Он рано обрадовался, этот день решил его убить нахуй. Шел он, значит, бумаги заполнить для галочки. И припёрся один из его бывших.
Видите ли, бедняжку жизнь к стеночке прижала и выебала, теперь ей денежек надобно. А не то, он попращаться с репутацией! Ведь, барабанная дробь, она, не дай дьявол, расскажет его подноготную.
Не то, что это проблема, но после было хуже. Да только он не знал, кто дальше придет. Пообещав дуре подумать, целых три дня, и дать ответ он отпустил ее. Только вот слушать ответ, уже будет некому.
Кроме этих двух фактов день вышел отличный и продуктивный. Но стук в дверь все испортил. Там стоял он, облаченный, в несвойственную для него, одежду черных тонов.
Он тоже пришел его шантажировать, но у него были слишком весомые доказательства. Его можно было убрать, но у него не вышло бы. Он до сих пор влюблен в это чудо. От этих мыслей и некоторых воспоминаний, по Бай погрузился в себя. Его пока ничто не тревожило…
===
Они были близки с детства. Он был старше его на два месяца. Когда возникли между ними чувства, он даже не припомнит. Помнит лишь, что с детства хотел быть для него всем.
Даже ребенком он был чудесен. Пусть он не раскрыл свои красоту полностью, маленькому Баю было плевать. Он понял это когда малыш Цин упал. Ему было больно, он видел его слезы.
Наверное тогда в нем, что-то поменялось. А может это произошло в момент из встречи. Это стало отправной точкой и пути назад не было. Он все тогда понял. Понял в свои восемь лет, хотя он был ребенком, пусть даже умным не по годам.
Пожалуй, он до сих пор влюблен в него хоть и хочет скрыть данный факт. Всегда он вспоминал о нем, как о чем то светлом и божественном.
Ещё ребенком он пытался ему угодить во всем. Жили они довольно хорошо, но родители слишком увлечены работой, но никак не детьми. Не удивительно, что в старших классах они начали встречаться, но они поссорились. Об их отношениях знали только самые близкие друзья и брат Бая, Цзюнь У. Он не ожидал увидеть его здесь, ему явно больно и живёт он в бедности. Не подходит это для него.
"- Если всех жалеть то, кто будет жалеть тебя?
- Ты не понимаешь! Они тоже люди, как можно быть жестоким к ним?!
- Я не жесток, всего-то мыслю логично. Я не против помощи, но, что, если с тобой произойдет что-то! Я не хочу терять тебя!
- Ах так! Значит ты просто эгоист! У-гэ! Я не думал, что ты такой!"
Из-за них они поругались, из-за глупых людей! Они загнали себя своей глупостью и упертостью! Думать надо, а не ждать пока им кто-то да поможет! Стадо баранов!
Но и он сам виноват, нужно было найти компромисс, а он не сделал этого из-за гордости, что в жопе его заиграть решила!
Он натворил много дел после их расставания. Даже, если б был шанс вернуть, как было, он не смог. Он не достоин его и больше не будет. Лишь любоваться им издалека, вот его удел.
Он был прав, он эгоист.
===
Бай вздрогнул от голоса, знакомого до боли, что снился ему в кошмарах.
- И сколько ты будешь сидеть так и пялиться в одну точку? - он попытался сделать тон холодным и официальным, но он знал его. Знал, как никто другой. Его тон, мимику и просто все. До малейших изгибов губ, при его чудесной, но такой редкой улыбке.
Он посмотрел ему в лицо, светлое и нежное, практически такое же, каким он его и запомнил.
Светлым, чуть ли не белоснежным, оттенком кожи и слишком выразительными глазами феникса, придающими ему благородный вид. Взглянув в них раз, казалось, можно было остаться в них навсегда, без возможности уйти. В них можно было заметить многое, несвойственную для его возраста смесь мудрости и лёгкой грусти. Но сейчас там залегли темные тени.
" Он не высыпается? И почему он такой усталый?" - это единственное о чем он мог подумать видя его. Ему наплевать на цель его визита, он выполнит все. Да и догадывается он о его цели.
Он до сих пор не может забыть их, глаза, что пленили его. Они смотрели на него с непонятным чувством, кроме своей привычной палитры выражений. В последний раз он видел подобное выражение очень давно.
===
В тот день он не выспался. Под его глазами залегли темные круги. Всю прошлую ночь, он провел у него на ночёвке.
Забыв про школу, они сидели до четырех утра и легли спать в обнимку. Родители у обоих в командировке, поэтому они не переживали, что их кто-то обнаружит.
Проснулись они от будильника, оба сонные они не понимали, что происходит.
Ему не повезло с генетикой и круги под глазами появились из-за малейшего недосыпания, что не сказать о Усяне, который мог долго недосыпать и ходить нормально не подавая вида.
- Господи, ты выглядишь слишком усталым!
- Да нет же! Все - договорить он не успел, из-за зевка.
- Как нет, когда да. Давай ты не пойдешь никуда?
- Ну и как ты себе это представляешь? Нас же сразу накажут!
- Так я и не говорю, что мы вместе пропустим ее.
- Ты хочешь чтобы я один прогулял?
- Можно и так сказать. Я пойду один и объясню , что так и так, тебе плохо, оттого и не пришел.
- Но мне же не плохо, и тем более, чем ты докажешь?
- Ну мы всегда ходим вместе и прогуливаем тоже. Родителей нет, скажем зашёл за тобой по пути, а ты никакой тут лежишь. Мол у тебя живот заболел.
- Ок, но зачем?
- Затем, чтобы ты выспался. Я не могу без тебя, но и смотреть на тебя никакого тоже не хочу.
- Да не переживай, всё со мной нормально…
И все таки он уломал его на эту авантюру. Были славные времена, когда они ещё были вместе. Если бы он знал о том, что буквально через месяца два или три они поругаются, он не относился бы к этим мгновениям так легкомысленно
===
- Да, долго- он выпалил это на одном дыхании, зная какая реакция последует за ним.
- Ага разбежался, значит так, слушай меня внимательно...
И он слушал, и удивлялся такой сильной решимости. Он был прекрасен, как Иисус.
###
Он пришел шантажировать его. Это было обидно, но то, что по его мнению сделал он не шло в сравнение ни с чем. Он сказал, что ждёт ответа до пятницы. Он придет за ним сам.
Черт, он не выдержит. Он ведь такой сексуальный, особенно когда злится. Возможно это из-за того, что они слишком долго не виделись друг с другом.
###
Вся неделя прошла на нервах. Прекрасно понимая, что он действительно сделает то, что обещал, Бай волновался. И вот, где на милость, он откопал это?
Благо, он хоть папку с документами оставил со сведениями. Ибо слушать он не мог. Пялиться на его губы и представлял их на своем члене. Это тогда явно лишнее было. Но эта зараза, когда уходил своим задом повертел. Это был пиздец.
Но возвращаясь к папке, он охуел. В полном смысле этого слова. Если раньше, его бывшие приходили и пытались запугать тем, что они расскажут все про его похождения, то этот решил не мелочится.
Его похождения были ничем по сравнению с тем же Пэй Мином или Ши Уду. Даже , если и расскажут, пару взяток и все все забудут, будто этого и не было вовсе. Да и что тут такого? Он не педофил, некрофил или кто там ещё с больными фантазиями, все было по согласованию с ними. Поэтому, с него не будет спроса, ибо спрашивать не с чего.
Нет, если он из-за этого и не спал, то он просто идиотизмом страдал. Хотя, к делу он отнёсся со всем своим трудолюбием и это льстило. Видимо он слишком его любил.
Вот правду говорят, любовь - сорняк. Его репутация и возможно свобода, но почему же возможно, за сам факт оргий, его быстро посадят, а , если смотреть на другое, то там вообще казнь смертная, стоят на кону, а он на милые глазки засматривается. Но его все устраивает.
===
Эта сука пыталась разлучить их чудесную пару. Пидораска.
Когда они сами расстались, она решила, что пора действовать. Ей нужен был он сам, собственной персоной. Он и так злился из-за расставания со своим нефритом , а она ещё лезет за это она и поплатилась.
Замечая ее в поле зрения он сначала бесился, но после заметив ее придурошность он просто решил использовать ее. Он заманил ее, глупую, любившую его досмерти, в какую-то заброшку, что это было он так и не помнит.
У него было много таких же друзей, что были отпетыми мудаками. Они были за все его идеи, ну кроме троих, что тоже были знакомы с ними в детстве, но они были менее близки, чем его с ним пара. Они отказались и послали его к хую собачьему.
Они давно трахались, ему тоже предлагали, но он отказывался, заявляя, что своего феникса не продаст на какую-нибудь подделку с Америки.
Та тоже была американкой, ее тупость поражала. Вот как? Как она, это долбоёбка Сюзанна, была лучшей на курсе? Почему ее отправили на учебу по обмену?
Вот действительно почему? Вон к ней парень на из ее класса подкатывал, но нет ей нужен был Бай Усянь.
И он не придирается, всех кого отправили были то странные, то просто тупые. Как только Америка стала одной из сверхдержав? Это же пиздец какой-то!
Эту манду, затаскивает один из популярных парней в школе невесть куда, так мало того, просит одеться полегче в довольно позднюю осень и просит оставить телефон дома. На это согласится только полная дебилка.
Но она согласилась не только на приход в такое место, полное парней, но и ещё выпить согласилась.
Вообщем пустили они ее по кругу, причем не один раз. Удивительно, но она была девственница, а от этого было ещё приятнее. Рот и пизда были у нее шикарны, узкие и теплые.
У них была только одна проблема, она сопротивлялась и могла все распиздеть. Сопротивление они быстро убрали угрозами, как и шанс на то, что она об этом расскажет. Стыдно ей было, за глупость, да и времена были такие.
А потом она вскрылась, а Бай вошёл во вкус успев натрахатся на три жизни вперёд. Только никто так и не понял, что пассий выбирал он отнюдь не наугад, а подбирал походив того, облик, которого он хранил в сердце, даже через столько лет.
Может, если бы она не была чем-то, да похожа на него, ее жизнь сложилась иначе. Хотя она изначально и не была похожа, просто решила косить под него думая, что будет за место него.
===
Вышев из воспоминаний директор вспомнил, что он хотел сделать. Ему нужно было готовить фильм к релизу, точнее звать гостей на премьеру и все к ней подготавливать. Гонорар за него был огромный, как впрочем и сам заказ на него.
###
Он забыл про пятницу. Вот вроде про него уже представил все, что только можно, а про день встречи забыл.
Он был удивлен стуку в дверь под конец дня, разрешив войти он застыл, как громом пораженный с единственным словом - Блядь
- Уже блядь. - хмыкает он, - Ты свалить решил от меня или что?
- Я пригласить тебя в другую обстановку решаю, - начал импровизировать Бай - Поэтому я сейчас тебя возьму тебя и мы поедем в ресторан.
- Ага, ещё придумай. У меня нет денег на рестораны, тем более с тобой.
- Зато у меня есть и деньги, и время на тебя.
- Да ладно, а я думал ты бомж- он закатил свои глаза. - Ну, удиви меня.
- Удивить так удивить. Пошли за мной.
Легко коснувшись руки, ладошки мягкой и нежной, поднявшись выше, он подхватил его под локоть и повел к машине. Боже! Какие же его руки шикарные!
###
- Я когда сказал удивить, не это имел ввиду.
- А я именно это. Давай вставай и пойдем. - на этих словах Бай вылез из своего автомобиля, обойдя его он открыл дверь и помог выйти своему ненаглядному из машины.
Дойдя до двери он провел его внутрь, пока его мелкий шантажист отлучился, бизнесмен забронировал столики. Ему не было проблемой выкупить столики день в день, особенно в вип зоне.
Дождавшись его, он повел его за собой. Пока другой тихо охуевал от роскоши, сам Бай обдумывал, как лучше провести разговор, чтобы и он с ним остался и бизнес.
###
Они ввалились в квартиру Бая, целующиеся и довольные. Все прошло даже лучше, чем ожидалось. Бай не понимал, как это произошло, но он не возражал .
Они ещё в зале начали ругаться, благодаря шумоизоляции их никто не услышал, пока они пытались , что-то поделить. А что, он сам и не припомнит. Но ему уже похуй. Его увлекает лишь человек перед ним, что так страстно стонет его имя.
Его руки блуждают по его телу, у него горит пламя в груди. Может от выпитого вина, может от него самого.
Его баобэй сжал руки у него на груди утянув его на кровать. В ответ он сжал его зад, спустил руки ниже
###
Эта ночь была прекрасна, отличаясь всем от других. Никогда Бай не чувствовал себя так хорошо после ночи с любыми другими.
А-цин лежал рядом с ним, прямо под боком, тихо посасывая. Обычно он не спал с своими пассиями, но он исключение из всех его правил. Плевать на все, лишь только он будет рядом.
Вдруг он завозился и разлепил глаза-фениксы. Легко выдохнув и поморщившись, он явно не понимал, где он и что происходит.
Он наблюдал с жадностью, за каждым его вздохом. Он был прекрасен, красив и мил. Сколько раз Бай мечтал увидеть его таким и вот он наконец увидел. Он легко и нежно улыбнулся своему нефриту, когда увидел взгляд направленный на него.
- Мгх. У меня болит голова и поясница. Объясни мне, что произошло?
- Мы ругались, а потом…
- Это то понятно, что ругались! Дальше то, что произошло? - грубо прервав собеседника - Что ты там лыбишься? Бай Усянь! Отвечай сейчас же!
- А ночью ты снова звал меня У-гэ - он усмехнулся, в ухмылке не было злобы или чего-то подобного - Ты просто выпил много вина , а потом начал приставать ко мне.
- Я к тебе?! Ты лжёшь, как дышишь!
Он действительно приукрасил, он приставал, но лишь после того, как они вошли в квартиру. Первым был Усянь, но немного поиздеваться над А-цином всегда хотелось.
- Может лгу, а может нет - он протянул это с улыбкой - Чем докажешь, что да?
Он обиженно отвернулся от Бая и попытался встать, но боль в пояснице не дала даже шанса встать.
- Милый, не надо это делать. Я все равно не дам уйти тебе снова.
- С чего это ты решил? Оригиналы документов то, до сих пор у меня.
- Я знаю, что у тебя они лежат. Я просто так сильно по тебе скучал.
- Скажи честно, ты просто хочешь втереться мне в доверие и уничтожить оригиналы или что? Проиграть со мной? Сломать?
- Я понимаю, что после всего этого, у тебя плохое мнение обо мне, но поверь, если бы ты ничего не значил, Я бы сразу убрал тебя в первый день, максимум на второй.
- А может ты думаешь, что у меня есть товарищи, с которыми этот план разрабатывается?
- Да не похож ты на шантажиста, да и на плохого человека тоже. Кому, если не мне знать, какой ты на деле.
- Прошло около тридцати лет с нашего растования. Все могло измениться.
- Все, но не ты. Да и не моя репутация была твоей целью.
- Ага, разбежался. Как раз она и была!
- Знаешь, когда ты злишься или нервничаешь, ты начинаешь язвить и грубить.
- В смысле язвить? Не было такого никогда! И не заговаривай мне зубы!
- Вот опять. Ты грубишь, пытаясь скрыть правду от меня.
- А что тогда мне нужно от тебя?
- Дорогой, ты добр ко всем, но, если ты считаешь что-нибудь нужным и правильным для тебя, этого ты будешь добиваться. И плевать ты хотел на моральные нормы.
- Поглядите, какой умный сыскался!
- Ты плохой шантажист, Мэй Няньцин.
- Ты прав. И все таки как?
- Твои глаза А-цин, твои глаза.
С этими словами он подтянул милого к себе.
/ 2017 год /
- Так вот никому, кроме их двоих, не известно, чем именно шантажировал Мэй Няньцин своего мужа, но из-за этого они поженились.
- Ничего себе! Хэ-сюн, а как ты думаешь сам, чем именно?
- Цинсюань, ты видимо издеваешься над своим мужем! Пощади, у меня язык заплетается, так много говорить!
- Ах, значит так! Я обиделся!
Конец.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.