интриги закулисья

Видеоблогеры
Слэш
В процессе
NC-17
интриги закулисья
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Иногда обстоятельства заставляют людей пересмотреть своё отношение друг к другу. Иногда-найти общий язык там, где раньше были только ссоры и взаимная неприязнь.А иногда это приводит к чему-то настолько неоднозначному,что становится невозможно понять,где заканчивается ненависть и начинается нечто большее
Примечания
Возраст героев изменен в целях поддержания истории
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

начало конца

Сентябрь начался как обычно без особой радости.Сегодня 1 сентября,а это значит,что впереди ещё целый год мучений в школе.Однако сейчас Руслана будит мама,которая уже опаздывает на работу. -Вставай уже,я же просила тебя поставить себе будильник,-женщина устало закатила глаза. -Мне на работу,узнаю,что опоздал -буду злиться,-закрыв дверь подростка,она ушла. Руслан ненавидел школу.Его недолюбливали из-за внешнего вида,а в особенности перешедший в 11 класс Даня Кашин.Именно с ним он впервые подрался,из-за него начал прогуливать школу,ну и ,конечно, курить за гаражами,где тот часто проходил. Больше всего бесило,что Кашин слишком часто появлялся в мыслях. За размышлениями парень чуть не забыл подвести глаза черным каялом Любовью к эмо культуре парень проникся еще в 7 классе,ему нравилось выделяться из серой массы одноклассников,а когда он смог зацепить внимание самого популярного девятиклассника,то решил,что точно двигается в правильном направлении. Быстро одевшись,парень выбежал из дома,благо идти до школы всего 10 минут.Подойдя к школе,Руслан последние раз затянулся сигарет и пошел в направлении таблички 9А в руках классной руководительницы . -Всем привет,сейчас проведу перекличку и будем слушать речь директора,-учительница выглядела хорошо,каникулы всё же дали результат.Протараторив имена взгляд женщины остановился на фамилии в середине списка. -Тушенцов,я думала все таки одумаешься к девятому то классу.В общем подойдешь ко мне,а то твой внешний вид не соответствует уровню нашего класса,-она вновь осмотрела его и пошла к другим детям. Подросток побрел к своему другу,Илье Корякову,тот тоже отличался своеобразным внешним видом,но менее ярким. -Илюх,как думаешь Даня меня уже увидел,-парню правда было важно знать все о рыжеволосом старшекласснике. -Рус,ты заебал уже.Он тебя ненавидит,давно в лицо не получал?- пожав плечами,ответил приятель. Поговорив,друзья встали в общую кучу класса.Линейка шла скучно,все было как и всегда,речь директора,номера первоклашек и прочая неинтересная херня. -Удачи всем в учебном году,пройдите в свои кабинеты,-директор выключил микрофон и удалился со сцены.

***

Уже в середине дня Илья свалил со школы под предлогом плохого самочувствия,оставив Руслана одного. Во время перемены парень проклинал своего друга за это,сидя на скамейке около кабинета физики,кабинета 11В. -Эй,Тушенцов. Руслан замер.Нет только не сейчас,только не он. -Со слухом проблемы?-Даня злился,хрустя костяшками на руках. -Че тебе надо?-закатив глаза,на удивление слишком агрессивно ответил Тушенцов. -Тебя че давно никто не пиздил, нормально разговаривай.Сегодня после школы исправлю,не придешь будет хуже. Раздался звонок и оба ушли по кабинетам.

***

Руслан решил не идти за гаражи, чувство собственного достоинства не давало добровольно идти , чтобы получить новые синяки. Вставив наушники ,парень побрел к своему дому.Он только поднес сигарету к губам,как кто-то завалил его на землю. -Ты реально ахуел,я что сказал!-прошипел Даня. -Отвали,-оттолкнув,громко сказал Тушенцов,-я тебе не ручная собачка. -А ну разошлись,я что говорил,про поведение на линейке.Завтра оба ко мне в 8:30,-мужчина зло пригрозил школьникам и ушел. Павел Андреевич,директор школы,был приятным мужчиной.Хорошо поднял. рейтинг учебного заведения со своим приходом,но дети его любили.Данила Кашин часто попадался ему под руку за разбойный образ жизни,а Руслан Тушенцов появлялся в кабинете,чтобы получить очередную грамоту(да учился он хорошо,в основном,чтобы мама не грустила). -Утром поговорим,пидрила-раздраженный одиннадцатиклассник пнул последний раз девятиклассника и ушел.

***

17:00 -Илья,это пиздец.Пашка спалил,как мы дрались с Кашиным. 17:03 -Ну все Руся,отнимут твои грамоты и мамке позвонят. -Не ссы.Все решим Кинув телефон на кровать,парень сел за уроки.Кто вообще придумал задавать их первого сентября,именно с такими мыслями Руслан чиркал ручкой в очередной тетради. Спустя два часа все было готово.Школьник смыл макияж и достал энергетик,чтобы насладиться любимой музыкой,ведь мама после работы уехала к подруге и решила остаться у нее. Сон пришел ближе к 12 ночи,поэтому эмо выключил музыку и поставил будильник,прежде чем лечь спать. Вечер Дани проходил по-другому. Он к своему несчастью наткнулся на хахаля матери и попал ему под руку. Парень собрал рюкзак и свалил из дома,как назло никто не мог принять его к себе на ночь. -Илья,привет,ты не пугайся сразу.Ты не знаешь ни у кого из твоих нет места дома поспать,ситуация плохая складывается,-бормотал рыжий,ему было стыдно. -Только ты не думай,я.. -Кашин,успокойся,давай уговор и хата будет.Ты перестанешь обижать Руслана,квартира только у него.Адрес скину,только он думает,что я на ночь иду,-Илья знал о ситуации Дани,дружили в детстве,поэтому решил все же помочь.

***

2:30 ночи. Стук в дверь.Тушенцов в коротких шортах и майке, не думая ,открывает дверь. -Илюх,хули так долго,-сквозь сон говорит парень. -Руслан,глаза открой.Твой друг сказал,что у тебя хата свободна.Можно поспать у тебя?Я все объясню… -Дань,проходи,-с небольшим страхом позвал к себе в квартиру подросток. -Можно вопрос? -Валяй,сейчас я тебя уважаю,не по-пидорски выглядишь наконец. -Я всегда хотел с тобой дружить.Почему ты меня ненавидишь? -Я передумал отвечать.Я лягу на диван,утром свалю.Иди спать.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать