Вишенка на торте

Видеоблогеры Милс Кел
Слэш
В процессе
R
Вишенка на торте
автор
Описание
Жетон. За кадром, флиртуют между собой
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Визажист хренов

День съёмок. Женя, Антон и Катя, которая обеспечила первых двух материалами для последующего развития видео ролика. Флаконы с консилерами, палетки с тенями, и разных размеров кисточки были разбросаны в хаотичном порядке на деревянном полу. На этом полу сидели Женя и его парень, который сделает из него девушку(это было сказано названием ролика, но хотелось бы что бы это был не квирбейтинг). **** Женя признается, что когда в первый раз увидел фотку Антона с фильтром, благодаря которому он выглядел как девушка, это была одна из немногих девушек которая ему реально показалась симпатичной. Антон про фотопортрет Жени промолчал, если его смех вообще можно так назвать. **** -Как первый ингредиент нанесем тональник в цвет твоей кожи- Антон уже знал последовательность компонентов, после эксперимента Жени на лице Антона, где тот его накрасил как народную русскую куклу. Антон потянулся к лицу своими руками обмазанными жидкими средствами. Женя слегка отстранился,(даже комментаторы заметили что Женя явно не фанат прикосновений, или он слишком стеснительный) но против своей воли вернул свою голову обратно. -Фу блин ты меня трогать будешь- Антон никогда не трогал его лицо, Женю сжирала изнутри внутренняя гомофобия, но и сжирало желание получать больше прикосновений. Он никогда не признает что просто смущается, как какая то 12 летка, когда Антон находится чуть ближе обычного. -Чем быстрее начнем быстрее закончим- До обоих дошел второй смысл фразы, и комната разорилась в звонком быстрым смехом. Антон сконцентрировался на макияже. Мягкая, бледная кожа, контрастировала с нежно розовыми губами, которые так и хочется накрыть своими. Антон покрасил брови тонким слоем карандаша, так как не хотел повторить недоразумение Жени, которое он устроил на его лице. Антон приблизился к румянам, называя все в аналогичной упаковке пудрой, что смешило обоих. Антон лёгкими, уверенными движениями распределял цвет на щеках, слегка переборщив разумеется, но да ладно. Он и так красивый, хоть и не сможет сказать этого в слух. -я красивый?- раздался на вид обычный вопрос от Жени. Ответ на который по задумке должен был быть "хорошенькая". -Ага- даже не задумываясь ответил Антон, Женя зная его уже начал смеяться, но Антон в этот раз молчал, лишь слегка улыбнулся. Это Волку показалось странным, ведь Антон бы посмеялся с этого, но почему то не сделал этого. Тишина давила. Не так сильно конечно как рука Антона на бедре Жени, которое служило Антону как опора, но тоже довольно не приятно. Антон красил ресницы. Заставляя Женю задуматься, ведь глаза должны быть закрытыми. Опять мысли Жени состоят из Антона. -открой слегка глаза, с закрытыми неудобно- Антон все таки решился прервать тишину, смелый. -готово, а вот это, это помада же да?- только закончив уточнив спросил Антон у Кати, на что получил кивок. *Чпок* Антон открыл помаду и обнаружил её маленькое количество -а че мне делать теперь? -ну так крась -я попробую вытащить остатки -забей, так крась Антон пожал плечами и решил использовать что есть, повернулся к своей жертве, приблизил помаду к его губам. Женя отстранился -ты же не будешь мне мстить правда?- нервно спросил Женя, на что получил едкую ухмылку от Антона, что явно указывало на нехорошее -скоро - не отрывая взгляда ответил Антон. *** Макияж готов, Жене очень идёт, если бы Антон мог он бы прямо сейчас его расцеловал от милоты и красоты которая исходит от него. Женя получил зеркало, и на удивление вышло правда не плохо. С подозрением Женя повернулся на Антона в поиске подвоха... -Подозрительно, ты же месть за толстые брови обещал?- улыбаясь спросил Женя Антон кивнул, но не поддерживал зрительный контакт, потом резко вернул свой взгляд. Его губы на моих губах. Это даже поцелуем не назвать, обычный, резкий чмок. Это был явно импульсивный поступок, потому что Антон не подумал о том что помада отпечатается на его губах. Женя залился краской, внутри была буря, и надо было переварить все. Как и у обычного человека у него сработал инстинкт "беги", он забрал не разобранный рюкзак с дивана и пулей вышел из квартиры бормоча что то под нос. На секунду он даже забыл что Катя была свидетелем происходящего. Одно действие, и их жизнь уже перевернулась с ног на голову. Антон даже не знает стоит ли ему жалеть о содеянном, или наоборот радоваться что Женя хотя бы пидором его не назвал.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать