Пролог
14 июня 2026, 07:26
Все занимались своими делами как вдруг послышались бегущие шаги
*И не прошло не 2 минут как все уже были на площади*
*они увидели девушку которую никогда не видели раньше*
Незнакомка: *задыхается от долгой беготни*
Гречин: Здраствуйте, дама а вы собственно кто?
Сгущёнкой: Я Сгущёнка можете меня так называть *теряли дышит из-за усталости*
Фиксай: Добро пожаловать Сгущёнка! Это деревня друзей! И все мы тут живём, я Фиксай! А это.. Гречин!
*показывает на Гречина и гречин делает низкий поклон и фиксай знакомит её с другими*
Сгущёнка: Рада со всеми познакомится, ребята! Можно я у вас здесь какое-то время Побуду в деревне? С капелькой стыда сказала она
Все: Конечно!!
Фиксай: будем только рады!)
Продолжение следует.. ♡
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.