Метки
Описание
После смерти Николас Торн, соблюдая договоренности, достигнутые между ним и Главой Демонов, возглавляет собственный Демонический Чертог, имеет гарем из прекрасных Демониц и... плетёт интриги.
Читаем и удивляемся :)
Работа относится к миру "Во имя Империи".
Отлично читается и как отдельный мир, полный интриг.
Или как спойлер к основной работе.
Примечания
Хотите увидеть обложку с Прекрасным Демоном?
Заходите в работу, жмите на фото и увидите Николаса.
"Спасибо" модерам и админам. Иначе её не видно. И техподдержка не помогла.
Ну просто мистика!
Часть 2. Гарем самого прекрасного Демона
09 июня 2026, 11:46
От лица Николаса Торна
Быть Демоном, пусть и таким, как я, нечистокровным, это - не удовольствие, это - повинность, обязанность.
Как оказалось, в моей крови был намешан такой букет, что остаться в тени Ормордской Бездны после смерти - задача нереальная. В первыый раз я отлично соскочил, возродившись в теле бессмертного мордрэйдца Нэвиса Рогэна, в браке Нэвиса Коннора.
Однако, ввиду моих последующих соглашений с Демонами и драгоценным супругом Императором Мордрэйдской Империи, Зейндэном Аурисом III, подобное счастье мне более не светило.
Итак, после смерти я был обречен, да нахуй ж, сука блядская, быть Демоном!
Чего мне искренне не хотелось. Но выбора не было. И каждый раз, с момента этой кончины, я был обречен проводить время в Демоническом Царстве.
Не буду утверждать, что мне было омерзительно само пребывание здесь. Совершенно напротив: цивилизация метаморфов и я, "тупой ормондишка" нашли друг друга.
Да даже у пресловутого Эдмонда Эверса не было возможности окунуться в мир тех, кто способен перемещаться с планеты на планету, не используя транспорт.
Но во всей этой идеальной картине мира не-живых имелись и свои подводные камни.
Глава Демонов, перо ему в глаз, кол в анал, страстную неразделенную невзаимную любовь в яйца!
Он, конечно, сдержал своё слово: мои собственные чертоги прекрасны.
В отличие от большинства Демонов, которые предпочитают быть обнаженными повсеместно и постоянно, я всегда был одет. Как в мире живых. Но не это было самым страшным.
Если уж можно так предположить, после заселения в собственные чертоги прошло не более трех дней.
Я, как заправский Демон, ел и спал. Красота! И вдруг, как гром среди ясного неба: хлопок. Громкий.
Рядом со мной материализуется тот самый охрененно красивый мужик из детства Нэвиса Рогэна.
Хочу отметить, что меня повело. Туда, куда бы не надо.
Заметив возродившуюся в моем новом тельце жизнь, прекрасный Он впился в мои губы поцелуем на пару минут, посасывая, сминая, пробуя.
Я плыл по волнам пошлого животного удовольствия.
Далее, оторвавшись от моего истерзанного рта, он дал мне неслабую пощёчину со словами:
- Отлично. Три жены тебе подобрал. Сосись с ними. Плодись. Пока демоницы не залетят - будешь в мире мертвых. Усёк? Нам нужны умные и красивые дети. Два в одном.
Так у меня и появился гарем в мире не-живых.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.