Метки
Описание
"Прошло 3 года и герои после битвы с незнакомцем занимаются своей обычной рутиной Однако новый враг в лице акихиро и других демонов не дремлет и он готов уничтожить героев ради своей бескорыстной цели, ну а также откроет глаза героям которые врали всем всю свою жизнь"
Примечания
В отличие от первого и второго Тома, третий том будет не только самым большим, но и самым удивительным и порой жестоким так что читайте на свой страх и риск
Посвящение
Даю свою благодарность своим друзьям и читателям которые заинтересованы или заинтересуются в чтении моей работы
Глава 2. "Деликатный диалог"
20 февраля 2026, 10:57
*после события которое произошло в колледже весь мир начал бояться так как раз появился демон лорд, то значит поползут ещё демоны за ними что был уже таким распространённым фактом в их мире, Однако герои просто хотели отдохнуть от этого дня по крайней мере Майкл сейчас лежит на кровати а ноа делает рядом с ним уроки на столе*
- да уж ноа мы с тобой тогда опозорились когда попытались сражаться с демонами *посморел на ноа*
- Майкл! *Лёг рядом с ним* не говори глупостей мы были не готовы такому сюрпризу что этот демон вернётся так ещё и своих прихвостней прихватит *обнял его* но в любом случае хотя бы мы провели хорошее время в колледже и у нас хороший преподаватель в отличие от остальных
- это ты в точку попал *улыбнулся* наш Адзума лучший классный руководитель а не какой-то там бомж с вокзала от которого ржать будут все
*Наши парни посмеялись и встали с кровати*
- ладно Ноа давай пошли к отцу а дальше придумаем план..
*В аду. На собрании трио*
- ох акихиро сан зачем же вы так звали нас?
- и так мои дорогие друзья демоны сегодня я собрал у вас не потому что мне одиноко а потому что скоро начнётся падение энергий *ухмыльнулся акихиро достав зеркало*
*Два генерала демонов тёмная звезда и король марионеток удивились и улыбнулись такому событию что долгое время они ждали*
- ура господин ура Но вопрос.. *посмотрел на Аки король марионеток*
*Акихиро достал зеркало и подошёл к двум генералам*
- сегодня тот век в котором упадут 12 энергии которые были наследием нашего великого демона бога араши, ну и 12 династий которые и распространили всю эту энергию да демоны в эпоху титана страдали только теневой энергией но когда титаны свергли и он сбежал как плаксивый малыш в мир теней мы получили все эти энергии обратно и мы ими владеем как написано в нашей истории думаю про эти 12 энергии вам не стоит говорить друзья *улыбнулся акихиро как маньяк*
- никак нет акихиро *крикнули два генерала*
- вот и замечательно но всё-таки хочется вам показать кого я нашёл вчера у школы.
*Когда Акихиро щёлкнув пальцами появился перед ними дед но связанный*
- это Дед не только расист но ещё и наркоман который продаёт свою траву куда не надо и именно этот пример как и остальные люди получат наказание лучше вам записать
*Когда демон обернулся к старику, взмахнув зеркалом он ударил со всей дури об голову Деда и продолжал бить с такой жестокой дури пока другие записывали*
*Дед был полностью убит А тело брошено в трубу для мясорубки*
- это Дед продавал траву нашим демоническим школьникам потому что так мол люди зарабатывают но тем более он заслуживает этой смерти *ухмыльнулся демон* но всё же друзья давайте навестим нашего Майкла что же он делает сейчас и можно ли его на нашу сторону переманить с таким-то хорошим днём
- о да давай давай.. *крикнула звезда*
- давно преподать таким людям жизненный урок надо тем более смертельный *ухмыльнулся король марионеток*
*Демоны в ухмылках и с оружиями пошли в портал людей вероятно наслаждаясь уже будущем жестокостью*
*А у колледжа наши герои собравшись с группой сели в автобусы они поехали в больницу это прошло по времени час-два и выходя они вошли в здание где их встречали вестники но дверь закрыли наши знакомые генералы ухмылявшись забираясь по трубе*
- как думаешь Аки кун убьёт этих тварей? *Посмотрела тёмная звезда*
- да убьёт мы уже всё заложили особенно взрывные банки с феерверками *ухмыльнулся кукловод*
*а вот в больнице когда начали рассказывать про историю этого места про то как людей спасали от демонов появился рысь И началась перепалка между углах врачом и демоном тем самым не замечаю что начался взрыв по зданию и даже за тело наших героев врач мёртв как и другие пациенты с их детьми, группа ранена А наши герои поняв кто это может стоять за этим с решительностью в глазах пошли на выход Но Ноа спросил насчёт этого адзуму*
- так точно адзума сенсей. *Крикнул Майкл и с другими побежал на крышу*
*Наши герои прибежали на крышу и увидев силуэт они его кликнули*
- эй урод ты н***** взорвал больницу!? *Сказал Фред*
- ох друзья в кавычках как ваши голоса мне уши режут Но к ним очень привыкаешь особенно когда они такие знакомые *ухмыльнулся и посмеялся демон*
- не может быть.. *сказал Майкл тихо*
*Герои в ужасе увидели акихиро который к ним уже обернулся держа в руке странную корзину но там что-то шевелилось*
- вот мы и встретились мои маленькие извращенцы *ухмыльнулся демон* не думал что вы после этого позора вернётесь вновь ну вы вернулись и даже видно почему
- *Марк расмеялся* ох дорогой друг мой из идиотов ты забыл что ты один а нас много
- ох конченый заяц следи за языком а потом говори^^
*После того как лорд демонов сказал наших героев поймали в нити король марионеток и тёмная звезда которые выбежали из тени*
- какие люди пожаловали *улыбнулась тёмная звезда тиская марка за щеку* как там твой братик не страшно ему?
*Марк только рыкнул, а корол марионеток посморел на Саймона и без слов начал осматривать того челюсть, но акихиро подошёл к Майклу и взяв за волосы посморел ему в лицо*
- такой юный, но такой же идиот как твои друзья которые родились идиотами и остались как и их семьи, но пока что я раскрою свой секрет вам
*Акихиро отошёл а Майкл пытался выбраться, однако остановился когда Акихиро вытянул руку с корзиной около высоты а в корзине лежал ребёнок*
- как вы понимаете *демон ходил по бардюру крыши* вы люди для демонов не только враги но ещё и хорошенькая еда которую надо готовить А как приготовить из живого человека деликатес? Вот именно никак, поэтому *посморел на корзину и на героев* у вас есть выбор либо ребёнок будет жить либо..
- стой! *Крикнул Майкл но акихиро отпустил корзинку*
- упс.. ребёнок погиб..
*Демон и генералы ржут но ребенка спасает рысь который и появляется на крыше, и акихиро с другими закрывает рот*
- ну привет стекольник не думал что после побега из тюрьмы увижу твою рожу так в дегенеративной форме *посмеялся рысь доставая когти*
- любопытно что ты пожалуйста наследник титанишки попал в мой список для казни ещё давным давно но благо я тебя пожалел, но.. *когда хотел договорить он почувствовал что в спину упирается нож и это был малак*
- теперь ты попался и твои генералы тоже *ухмыльнулся малак*
- у меня сегодня нет настроения сражаться с вами *проворчав акихиро* Так что удачи вам сдохнуть в следующий раз *взяв кукловода и звезду за руки он со взрывом своего тела заставив исчезнуть их троих но наших героев он ранил*
*Наши герои благодаря малаку но Майкл понимая что рыся ждёт смерть на родине демонов решает подойти к нему*
- слушайте господин рысь может быть вы с нами поживёте? *Посморел парень на демона*
- *рысь ухмыльнулся и кивнул* ну для первого раза да хотя я бы всё-таки пожил бы у твоего классного руководителя хороший человек тем более мы знакомы друг с другом давно я про Адзуму.. *посмеялся*
- господин мало как вы нас нашли тем более узнали об этом *посморел Саймон пока Марк держал кунаи у рыси*
- да так просто позвонил ваш классный руководитель а у Уилла и Генри был спектакль у Эвана отвлекать не особо хотелось их *сказал малак потирая посох* хотя если бы этот ребёнок умер я бы точно всех бы демонов перекосил бы несмотря на то что я сам демон
- это конечно хорошо а вот правда у меня есть чувство что акихиро делал отвлекающий манёвр чтобы отлично от чего-то что готово прибыть в любой момент.. *задумался Фред*
*В аду. Акихиро несмотря что другие генералы ушли в царство снов, но он спускается в пустоту где был демон-бог*
- ну что великий демон-бог как связи с другими энергиями? Мы их отвлекли пока что но люди не должны сопротивляться больше.. *встал на колени акихиро*
- не волнуйся мой дорогой друг когда он прилетит тут будет холодно что многих людей не останется в живых..
*Демон-бог засмеялся а с неба падал кусок.. кусок льда..*
//Продолжение следует\\
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.