"стальные ангелы" том 3

Dark Deception Yandere Simulator Shadow Fight
Джен
В процессе
G
"стальные ангелы" том 3
Описание
"Прошло 3 года и герои после битвы с незнакомцем занимаются своей обычной рутиной Однако новый враг в лице акихиро и других демонов не дремлет и он готов уничтожить героев ради своей бескорыстной цели, ну а также откроет глаза героям которые врали всем всю свою жизнь"
Примечания
В отличие от первого и второго Тома, третий том будет не только самым большим, но и самым удивительным и порой жестоким так что читайте на свой страх и риск
Посвящение
Даю свою благодарность своим друзьям и читателям которые заинтересованы или заинтересуются в чтении моей работы
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 2. "Деликатный диалог"

*после события которое произошло в колледже весь мир начал бояться так как раз появился демон лорд, то значит поползут ещё демоны за ними что был уже таким распространённым фактом в их мире, Однако герои просто хотели отдохнуть от этого дня по крайней мере Майкл сейчас лежит на кровати а ноа делает рядом с ним уроки на столе* - да уж ноа мы с тобой тогда опозорились когда попытались сражаться с демонами *посморел на ноа* - Майкл! *Лёг рядом с ним* не говори глупостей мы были не готовы такому сюрпризу что этот демон вернётся так ещё и своих прихвостней прихватит *обнял его* но в любом случае хотя бы мы провели хорошее время в колледже и у нас хороший преподаватель в отличие от остальных - это ты в точку попал *улыбнулся* наш Адзума лучший классный руководитель а не какой-то там бомж с вокзала от которого ржать будут все *Наши парни посмеялись и встали с кровати* - ладно Ноа давай пошли к отцу а дальше придумаем план.. *В аду. На собрании трио* - ох акихиро сан зачем же вы так звали нас? - и так мои дорогие друзья демоны сегодня я собрал у вас не потому что мне одиноко а потому что скоро начнётся падение энергий *ухмыльнулся акихиро достав зеркало* *Два генерала демонов тёмная звезда и король марионеток удивились и улыбнулись такому событию что долгое время они ждали* - ура господин ура Но вопрос.. *посмотрел на Аки король марионеток* *Акихиро достал зеркало и подошёл к двум генералам* - сегодня тот век в котором упадут 12 энергии которые были наследием нашего великого демона бога араши, ну и 12 династий которые и распространили всю эту энергию да демоны в эпоху титана страдали только теневой энергией но когда титаны свергли и он сбежал как плаксивый малыш в мир теней мы получили все эти энергии обратно и мы ими владеем как написано в нашей истории думаю про эти 12 энергии вам не стоит говорить друзья *улыбнулся акихиро как маньяк* - никак нет акихиро *крикнули два генерала* - вот и замечательно но всё-таки хочется вам показать кого я нашёл вчера у школы. *Когда Акихиро щёлкнув пальцами появился перед ними дед но связанный* - это Дед не только расист но ещё и наркоман который продаёт свою траву куда не надо и именно этот пример как и остальные люди получат наказание лучше вам записать *Когда демон обернулся к старику, взмахнув зеркалом он ударил со всей дури об голову Деда и продолжал бить с такой жестокой дури пока другие записывали* *Дед был полностью убит А тело брошено в трубу для мясорубки* - это Дед продавал траву нашим демоническим школьникам потому что так мол люди зарабатывают но тем более он заслуживает этой смерти *ухмыльнулся демон* но всё же друзья давайте навестим нашего Майкла что же он делает сейчас и можно ли его на нашу сторону переманить с таким-то хорошим днём - о да давай давай.. *крикнула звезда* - давно преподать таким людям жизненный урок надо тем более смертельный *ухмыльнулся король марионеток* *Демоны в ухмылках и с оружиями пошли в портал людей вероятно наслаждаясь уже будущем жестокостью* *А у колледжа наши герои собравшись с группой сели в автобусы они поехали в больницу это прошло по времени час-два и выходя они вошли в здание где их встречали вестники но дверь закрыли наши знакомые генералы ухмылявшись забираясь по трубе* - как думаешь Аки кун убьёт этих тварей? *Посмотрела тёмная звезда* - да убьёт мы уже всё заложили особенно взрывные банки с феерверками *ухмыльнулся кукловод* *а вот в больнице когда начали рассказывать про историю этого места про то как людей спасали от демонов появился рысь И началась перепалка между углах врачом и демоном тем самым не замечаю что начался взрыв по зданию и даже за тело наших героев врач мёртв как и другие пациенты с их детьми, группа ранена А наши герои поняв кто это может стоять за этим с решительностью в глазах пошли на выход Но Ноа спросил насчёт этого адзуму* - так точно адзума сенсей. *Крикнул Майкл и с другими побежал на крышу* *Наши герои прибежали на крышу и увидев силуэт они его кликнули* - эй урод ты н***** взорвал больницу!? *Сказал Фред* - ох друзья в кавычках как ваши голоса мне уши режут Но к ним очень привыкаешь особенно когда они такие знакомые *ухмыльнулся и посмеялся демон* - не может быть.. *сказал Майкл тихо* *Герои в ужасе увидели акихиро который к ним уже обернулся держа в руке странную корзину но там что-то шевелилось* - вот мы и встретились мои маленькие извращенцы *ухмыльнулся демон* не думал что вы после этого позора вернётесь вновь ну вы вернулись и даже видно почему - *Марк расмеялся* ох дорогой друг мой из идиотов ты забыл что ты один а нас много - ох конченый заяц следи за языком а потом говори^^ *После того как лорд демонов сказал наших героев поймали в нити король марионеток и тёмная звезда которые выбежали из тени* - какие люди пожаловали *улыбнулась тёмная звезда тиская марка за щеку* как там твой братик не страшно ему? *Марк только рыкнул, а корол марионеток посморел на Саймона и без слов начал осматривать того челюсть, но акихиро подошёл к Майклу и взяв за волосы посморел ему в лицо* - такой юный, но такой же идиот как твои друзья которые родились идиотами и остались как и их семьи, но пока что я раскрою свой секрет вам *Акихиро отошёл а Майкл пытался выбраться, однако остановился когда Акихиро вытянул руку с корзиной около высоты а в корзине лежал ребёнок* - как вы понимаете *демон ходил по бардюру крыши* вы люди для демонов не только враги но ещё и хорошенькая еда которую надо готовить А как приготовить из живого человека деликатес? Вот именно никак, поэтому *посморел на корзину и на героев* у вас есть выбор либо ребёнок будет жить либо.. - стой! *Крикнул Майкл но акихиро отпустил корзинку* - упс.. ребёнок погиб.. *Демон и генералы ржут но ребенка спасает рысь который и появляется на крыше, и акихиро с другими закрывает рот* - ну привет стекольник не думал что после побега из тюрьмы увижу твою рожу так в дегенеративной форме *посмеялся рысь доставая когти* - любопытно что ты пожалуйста наследник титанишки попал в мой список для казни ещё давным давно но благо я тебя пожалел, но.. *когда хотел договорить он почувствовал что в спину упирается нож и это был малак* - теперь ты попался и твои генералы тоже *ухмыльнулся малак* - у меня сегодня нет настроения сражаться с вами *проворчав акихиро* Так что удачи вам сдохнуть в следующий раз *взяв кукловода и звезду за руки он со взрывом своего тела заставив исчезнуть их троих но наших героев он ранил* *Наши герои благодаря малаку но Майкл понимая что рыся ждёт смерть на родине демонов решает подойти к нему* - слушайте господин рысь может быть вы с нами поживёте? *Посморел парень на демона* - *рысь ухмыльнулся и кивнул* ну для первого раза да хотя я бы всё-таки пожил бы у твоего классного руководителя хороший человек тем более мы знакомы друг с другом давно я про Адзуму.. *посмеялся* - господин мало как вы нас нашли тем более узнали об этом *посморел Саймон пока Марк держал кунаи у рыси* - да так просто позвонил ваш классный руководитель а у Уилла и Генри был спектакль у Эвана отвлекать не особо хотелось их *сказал малак потирая посох* хотя если бы этот ребёнок умер я бы точно всех бы демонов перекосил бы несмотря на то что я сам демон - это конечно хорошо а вот правда у меня есть чувство что акихиро делал отвлекающий манёвр чтобы отлично от чего-то что готово прибыть в любой момент.. *задумался Фред* *В аду. Акихиро несмотря что другие генералы ушли в царство снов, но он спускается в пустоту где был демон-бог* - ну что великий демон-бог как связи с другими энергиями? Мы их отвлекли пока что но люди не должны сопротивляться больше.. *встал на колени акихиро* - не волнуйся мой дорогой друг когда он прилетит тут будет холодно что многих людей не останется в живых.. *Демон-бог засмеялся а с неба падал кусок.. кусок льда..* //Продолжение следует\\
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать