"стальные ангелы" том 3

Dark Deception Yandere Simulator Shadow Fight
Джен
В процессе
G
"стальные ангелы" том 3
Описание
"Прошло 3 года и герои после битвы с незнакомцем занимаются своей обычной рутиной Однако новый враг в лице акихиро и других демонов не дремлет и он готов уничтожить героев ради своей бескорыстной цели, ну а также откроет глаза героям которые врали всем всю свою жизнь"
Примечания
В отличие от первого и второго Тома, третий том будет не только самым большим, но и самым удивительным и порой жестоким так что читайте на свой страх и риск
Посвящение
Даю свою благодарность своим друзьям и читателям которые заинтересованы или заинтересуются в чтении моей работы
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава первая. "Новый вызов"

*синопсис* "прошло 3 года. Вечный земной полушарный мир изменился вновь, после того как незнакомец потерпел поражение демоны стали более скрытными и выходили из теней только ночью и то со страхом увидеть нашу лучшую четвёрку парней которую лелеил мир, Однако злодей чьё имя вы уже прекрасно знаете акихиро вместе с его генералами явно не хотят такого расклада, Но кроме них есть ещё и Бездна и он..* *Ад. В логове демона. Акихиро смотрел на мир через мониторы на стенах явно наблюдая как люди подтыкают своим греховным страстям но его зацепил момент когда Майкл несмотря на улыбку явно что-то скрывал* - акихиро *в офис вошёл король марионеток поправляя человеческую голову на манекен* вы уже который раз смотрите на этого афтона ничего же с ним пока не происходит, а вот на остальных происходит гораздо больше событий *подошёл к демону* *Акихиро обернулся и вздохнул* - ох король.. *зевнул* ты же понимаешь что этот пацан только что одолел незнакомца но при этом потерял теневую энергию *ухмыльнулся* - Я что-то не помню чтобы он терял *сказал поправляя маску* или вы заметили нечто странное с этим пацаном.. *Акихиро посмеялся и включил большой экран где показ последний удар Майкла и в замедленной съёмке вся теневая энергия вселилась в кулак а после последнего удара исчезла и больше не появлялась* - видишь дорогой мой друг после того как он врезал незнакомцу по роже он не сломал руку ибо теневая энергия довольно спасла ему жизнь если так посчитать Но самое странное что в генетике его рода не было ни одного обладателя кто бы смог так хорошо справляться с энергией а я ведь прекрасно наблюдал за ним что он дурак не мог нормально даже телепортироваться А тут пожалуйста. *К ним вошла тёмная звезда. Наверняка она приехала после гастролей по династии в руках были листовки с символом лотоса* - Опа парни а кого мы там обсуждаем снова? *Села на стол* Я как говорится была на этих самых гастролях И сколько там народу было это жесть вот особенно эти смертные их меньше чем ада рождённых.. *посмотрела в сторону экрана и увидела Майкла* Опа а вот и пацан.. *Демон встал и включив уже другое на экране а именно историю ада и как он проник в мир людей начал говорить речь* - слушайте сюда Я не нашёл в этой книжке чтобы люди контролировали теневую энергию ведь теневая энергия - это энергия демонов она не должна принадлежать людям, люди её не заслуживают. вообще не должны и думать о таких энергиях *сказал серьёзно что даже наши двое сели на стол* а у нас между прочим ещё 11 адептов осталось но они очень скрытые из-за того что людей много на земле.. - Господи да ты из-за этих адептов три года не спал А всё время винил людей в таких в грехах что даже рада рождённые существа вас просто обожали *сказал король убирая манекен* а ведь технологии которые мы своровали у вестоты всегда нам помогали в наших целях. - да ладно вам ребята *сказала звезда гладя обоих по голове* мы найдём выход, найдём адептов и попробуем устроить истинный переворот в мире. - тем более господина Акихиро *хотел договорить король но его перебили* - просто акихиро, король.. Я не хочу чтобы меня кто-то назвал по титулу ведь мы трое друзья *посморел на них* - извиняюсь *вздохнул и придумал новую фразу* тогда мы найдём их места а они сами должны появиться в тех местах которые они изначально пометили много миллионов лет назад. *Акихиро улыбнулся и достав нож из офисного стола встал в центр* - ну тогда найдём места где они появляются захватим и сделаем своими людьми *подпрыгнул запивая чаем* но сначала, но сначала - да Аки-Кун? *Сказала тёмная* а что вы хотите сделать перед тем как мы найдём места их появления.. *Главный демон указал на экран где был Майкл* - ах Майкл Афтон, ну если он наша первая цель для тренировки будет интересней чем просто идти не подготовившись *ухмыльнулся король марионеток, а тёмная звезда приготовила посох* - сначала вот этого пацанчика изловим может быть станет ключом к нашей истиной цели, а может даже он откроет нам то что он так яростно скрывает в своей душонке, а уже потом начнём нашу игру в шарады.. *Акихиро тяжело посмеялся, и чёрный дым закрыл пространство* *А вот мир людей изменился до неузнаваемости, после победы над незнакомцем всё начало процветать да и теневые твари и те кто топил за Акихиро было конечно больше, но они прятались и не вылезали пока господина не было, но давайте перейдём к нашим героям* *после очередной вечеринки Майкл спал с ноа в своей постели, видимо ночка была жаркая ибо по новостям обещали +30, но всё же это не помешало нашим влюбленным выспаться, особенно когда Майкл перешёл в колледж по инжинерингу роботов и тут прозвенел звонок* *Ноа немного проснулся и посморел на время и вздрогнул* - Майкл вставай мы опаздываем.. *начал будить его и Майкл по тихоньку встал* - да встаю встаю.. всё же первый день у нас в этом новом месте.. *Сказал Майкл собирая вещи в сумку и оделся* по крайней мере мы с тобой хотя бы вместе.. - *Ноа улыбнулся и поцеловал его* давай вставай глупышка мы ещё успеем на автобус *Наши герои убежали и неуспев по завтракать уехали на автобус* *Прошёл час. И наши герои оказались в колледже это было интересно и большое здание где производили не только аниматроников но ещё и учили теории а также практики, когда герои вошли в колледж их повстречали учителя а потом пригласили в класс но тут даже диалогами не буду описывать да у них был профессор сам великий фельдшер Адзума а вот класс этого самого профессора был настолько наглым что мама не горюй и нашим героям прямо досталось хотя наши герои тоже доставали этих самых зазнаек что приводило к конфликту* *В обеденное время. наша пара была уставшей так как в колледже им доставалось больше всего не только от дисциплинаров но и от самих студентов которые считали что они особенные якобы спасли мир от незнакомца явно на себя фейки наклеили поэтому чтобы быть подальше от толпы наши герои укрылись в подсобке* - да уж Ноа Я не думал что нас так будут сильно ненавидеть в колледже *посморел на красноволосого Майк* - да ладно тебе всё утихомириться пока что.. *обнял Майкла Ноа* *но вкладовку забежали три парня из-за перев дверь начали отсиживаться* - да уж Джереми ловко ты это придумал *ухмыльнулся Саймон* - конечно Саймон особенно тому задире из инженерного кружка *хвастался Джереми* - эй ребята посмотрите *Фредерик заметил Майкла и Ноа* неужели это Майкл? *Когда наши трое посмотрели на Майкла и Ноа они улыбнулись и обняли их* - боже ребята как я скучал по вам *улыбнулся Фредерик обнимая из, Саймон и Джереми тоже обнимали наших голубков но по-дружески* - боже ребята мы тоже по вам скучали особенно после того как вы 3 года куда-то пропадали ^^ *Однако на телефоне прозвучало уведомление и посмотрев в него наши герои поняли что что-то не так* - итак ребята нам следует отправиться в город всё равно пар нету так как первый день *В центре города Когда наша пятёрка собралась. Дома были разграблены люди привязанные к столбам и только трое тайных личностей в капюшоне собирали вещи и отправляли в портал* - а вот и они *сказал Фредерик доставая из-за сумки арбалет самодельный* - *Джереми ухмыльнулся и бросил в их сторону камень* эй вы там башка больные *ухмыльнулся* мы те самые которые вас остановят *Однако фигура обернулась и решила спеть* - негоже это был знакомый голос у меня в ушах ну что ж скажу я друг мой добро пожаловать опять *фигура ухмыльнулась под капюшоном и подошла ближе* ну что же ты не узнаёшь мой голос глупый смертный всего лишь там 3 годика прошло А я уже скучал вам глупые десятки подростковых идиотских шуточек ходячих хотя не идеальны и так ведь вы ужасны только так.. *Фигуры сняли маскировку и расскрыли себя. Герои были в состоянии шока, перед ними стоял тот самый демон который пропал 3 год и вернулся* - снова здрасьте герои, не знаю как же так но так свела нас вся судьба меня тут Акихиро звать а то имя Я у мёртвого брата взял вот так *ухмыльнулся* но посмотрите на себя выросли одетые но характер-то у вас остался как всегда. *Музыка начала играть* - добро пожаловать в исходный мир ведь акихиро здесь как лорда лик не будет больше ваших световых друзей ведь я их всех прибил и Я их всех тут обезглавил ведь демон смерти это я ну вот мои друзья.. *Прерывается и начинает петь кукловод* - но новые игрушки нужны для демонов всегда, пускай они живые но это не беда *из его плаща вышли два подростка девятнадцати лет но выглядели как примерно король марионеток точнее косплеели* не будет мира над головами их ведь куклами А не все станут моими особенно их глупые детишки как символ революции выступающие мне в мозги.. *микрофон перехватывает тёмная звезда и тут из-за углов выбежали целые фанаты из сект* - и вы люди прямо сказали такие слова меньше демонов больше ресурсов значит вы решили устроить перед ними резню.. *Герои вздрогнули и Майкл подошёл к ним первым* - это просто бред откуда вы такое взяли *сказал Майкл но ты его взял акихиро за руки танцуя* воу!? - давай не будем мы сражаться мой любимый человек а просто будем танцевать веселье о е-е *демон танцует с Майклом заставляя кружиться* - ээ! Отпусти его придурок иначе подстрелю.. *Когда Фредерик хотел подстрелить Аки к сожалению не произошло ничего потому что его да и других уже взяли под свой контроль кукловод и тёмная звезда, а параллельно зеркальным взглядам Акихиро загипнотизировал Майкла и начал копировать его воспоминания в свой разум* - давайте мы не будем спорить господа ведь ночь вся впереди не будем конченными клоунами *она начинает с помощью кандалов на руках Джереми заставлять его танцевать как марионетку но тело не слушается* мда сильна ты человек но всё же не сильнее чем я *подумала про себя* *Следующий на очереди был кукловод который заставлял танцевать Саймона под чечётку из телевизоров семидесятых* - давай давай танцуй танцуй моя любимая кукла ещё не закончился день а ты уже начинаешь падать.. *ухмыльнулся и подумал про себя* интересно сойдёшь ли ты для моего нового проекта.. -эй ублюдки попробуйте найти себе врагов посерьёзнее! *Фредерик вместе с другими студентами начали бросать в их не только камни Но и мусор с овощами ну что злодеем пришлось немного отступить но ноту заканчивает акихиро* - какой же ты мерзавец Фредерик не волнуйся твоё имя я давно знаю особенно когда твой отец предал твою мать *ухмыльнулся* но не скрывайся ведь этот мир я ращу чтобы всех моих любимых демонов накормить посмотри на этих всех людей и я тут скажу перебью я их как скот может всех расчленю.. *Наши демоны исчезли но явно не с пустыми руками* - отлично вот оно теперь мы имеем побольше о Майкле афтоне и его нахальным придурках *сказал акихиро идя с кукловодом и тёмной звездой обратно* *А у наши героев конечно же был не только шок и полное позорье у всех на глазах да-да только что и хотела ли злодеи но народ встал за героев вероятно такой трюк демонов не очень-то понравился людям плюс ещё какие-то выражения у этих троих были явно экстремистскими* - боже мой Майкл.. *посморел ноа на парня* ты это тоже видел.. - да Ноа я это тоже видел это не сон при 75° - это нечто худшее. *Сказал Майкл и помог встать Ноа и другим* нужно собираться домой иначе как ещё объяснить отцу или господину малоку, почему у нас тут появились б**** Я даже не могу нормально сказать.. *Наши герои собрались домой пешком ну чтобы подумать поподробнее А почему вернулись именно демоны почему так сильно демонов тянуло к нашим героям. Что же они хотели? Их кожу их тела их мозги или же их поражение что в принципе одно и то же ну был ответ куда проще это были воспоминания Майкла которые были скопированы для полного подробства изучить героев и найти их мерзкие слабости* //Продолжение следует..\\
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать