"стальные ангелы" том 3

Dark Deception Yandere Simulator Shadow Fight
Джен
В процессе
G
"стальные ангелы" том 3
Описание
"Прошло 3 года и герои после битвы с незнакомцем занимаются своей обычной рутиной Однако новый враг в лице акихиро и других демонов не дремлет и он готов уничтожить героев ради своей бескорыстной цели, ну а также откроет глаза героям которые врали всем всю свою жизнь"
Примечания
В отличие от первого и второго Тома, третий том будет не только самым большим, но и самым удивительным и порой жестоким так что читайте на свой страх и риск
Посвящение
Даю свою благодарность своим друзьям и читателям которые заинтересованы или заинтересуются в чтении моей работы
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 10 "побег и начало новой эпохи"

*герои страдали дальше демон бог рылся в их разуме как на своей полке: он где то убирал воспоминания, где то и сказал, а где ты даже заставлял героев почувствовать такое что даже никто и не посоветовался со врачом* - я заставлю этих мразей покаяться чтобы они были перед кем они стоят и как они умрут вместе с остальными людьми я заставлю их прочувствовать то что чувствовали мы!? *С агрессией Араши начал давить тела жертв в слепой ярости* *Однако появившийся в небе корабль отвлёк наших демонов от происходящего и те сразу начали его ловить Араши понял что это было освободитель смертных вместе с конунгом и решает их убить использовав косу* - так мне пора удачи вам ребят *коллекционер отключил экран а акихиро с другими демонами генералами начали стрелять из пушек в судно* - а ну спустись с небес мудила, я же знаю что ты не просто так шлялся освободитель.. *Араши ударил косой корабль* - твою мать они бьют корабль.. *зашипел конунг* мне к ним не подлететь - у меня не остаётся выбора я захвачу тела а ты отлетай от них *прыгнул освободитель* *Освободитель спустившись с небес хотел уже атаковать наших демонов но он решил их обмануть, он бежал на них чтобы атаковать демоны ринулись за ним кроме демона бога и Аки которые раскусили подвох что он хотел украсть тела и крикнул фразу они побежали обратно, а освободитель заметив это с резким опозданием он бросил тела и сам залез в портал чтобы благополучно попасть в корабль* - Простите демоны но это не ваши трофеи *ухмыльнулся освободитель и корабль поплыл в портал* *Демоны были в шоке и готовы просто сгореть от ярости* - да как это б**** могла украсть у меня трофей *сказал Араши но его остановил Аки* - успокойся тем более не забывай что я создал супер оружие которое уничтожит мир людей, а вот они боятся просто с нами сражаться Так что предлагаю вам демоны вместе со мной отправиться в ад - справедливо господин! *Сказала звезда и все демоны с демоном-богом и полукровками исчезли. А зачем полукровак оставлять на геноцид? Они такие же демоны* *В аду. Небо было довольно красным облака были слишком чёрные как будто бы пошёл бы какой-то дождь но было жарко. Жарче чем летом. Лаки сидел пока Майкл спал и держал его руку в своей* - Майкл мне очень жаль.. - ты не виноват зачем жалеешь меня *обнял его* Если бы я бы тогда знал Если бы я бы тогда понял что меня растили для убоя.. я бы просто сбежал я бы просто исчез как сказать.. - всё хорошо любимый *поцеловал Майкла лаки* сейчас у тебя есть я, Ноа, и Эван который сейчас играет в игрушки вместе с агатой, Я тебя прекрасно понимаю я бы им сломал тоже что и сломатьпозвоночник как малаку *вытирал его слёзы* но я не хочу чтобы ты видел меня в этой зверинной форме, Я хочу для тебя остаться человеком.. - ох лаки.. вы демоны очень заботливы.. *он нежно поцеловал лаки в губы и лёг с ним под одеяло в обнимку* *В портале появились уже другие демоны генералы, остальные демоны и сам Акихиро которые упали на пол* - это было слишком господин но зато круто *улыбнулся золотой страж* - да-да.. *акихиро встал и убежал в другую часть здания* - куда это он? *Сказала медсестра* - запускать оружие против людей *встал король марионеток* - давайте позовём Майкла и лаки.. *сказала звезда но мать Медведица шикнула* - поставим им видео сейчас они спят.. - ааа.. *скрестила руки звезда* ну это ладно, что лаки что Майкла не пережили травму которую никто бы не пережил бы в их глазах.. *Все согласились кивком, а король марионеток одарил поцелуем губы звезды, пока все остальные шли в зал кинотеатра* *А вот у акихиро. С яростью в глазах демон открыв дверь в кабинет он обнаружил что демон бог его ожидал* - ты? - нет времени объяснять! делай! *И лорд демонов повинулся включив кнопку он не только открыл небо из которого начала литься кровь а также падали бомбы это не ядерные бомбы это демонические бомбы которые уничтожали всё живое на своём пути и в них были все 12 энергий которые были изучены у демона лордов тех лет ещё очень давно а сам Аки полностью довёл их до модернизации бросил по всему миру заставляя видеть как тот рушится. И да по новостям бились именно эти кадры взрывные бомбы не давали никому жизни люди исчезали превращаясь в тени дома их рушились земля выжигалась и это было по всему миру. Так прошёл час посмотрев на датчик Аки заметил что людей больше нет. теперь земля принадлежала демонам* - вот это ты хорошее оружие сделал *ухмыльнулся демон-бог* надеюсь Пит или теренс оценят такое как за знак добра и в том что люди получили по заслугам - я соглашусь Араши это лучшее что мы сделали *улыбнулся и взял бокал с соком* *В мире бездны, точнее в катакомбме освободитель наблюдал как мир людей был полностью стёрт и как остальные начали просыпаться* - мы опоздали.. он уже победил.. *И так оканчивается старая эпоха и наступает новая и жестокое правление Под эгидой демона смерти и демона бога, но в искажённом раю находится не только Пит Который жив и здоров а ещё душа которая ожидает Аки или хотя бы найти его снова* *Однако. Мэтт и ланс были в междумирье* - Мэтт ты уверен что мы нашли новый дом после этих бомбёжек? - да расслабься ланс, всё хорошо тем более мы оказались в верном пути.. *Когда блондин улыбнулся брюнету, они вышли из пещеры и попали в мир бездны* - а вот и наш дом без лап можешь вылезать из рюкзака *кот вылез и осмотрел воокруг, пока Мэтт помогал Лансу выбраться* //Конец первой арки. вторая арка скоро\\
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать