"стальные ангелы" том 3

Dark Deception Yandere Simulator Shadow Fight
Джен
В процессе
G
"стальные ангелы" том 3
Описание
"Прошло 3 года и герои после битвы с незнакомцем занимаются своей обычной рутиной Однако новый враг в лице акихиро и других демонов не дремлет и он готов уничтожить героев ради своей бескорыстной цели, ну а также откроет глаза героям которые врали всем всю свою жизнь"
Примечания
В отличие от первого и второго Тома, третий том будет не только самым большим, но и самым удивительным и порой жестоким так что читайте на свой страх и риск
Посвящение
Даю свою благодарность своим друзьям и читателям которые заинтересованы или заинтересуются в чтении моей работы
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 13 "потрошители из мира распада"

*алое небо. Разрушающий туман. Жестокая ненависть. Всё уничтожено. С такими мыслями просыпается белобрысый парень с красными глазами сзади него был мужчина с капюшоном Но с такими же красными оттенками и когтями* - боже за что... *Кай обнял ноги и - у тебя снова кошмары кай? *Погладил его мужчина* если это насчёт того убийства ничего страшного подумаешь убил ты всех это всегда бывает - я убил свою любовь.. я убил каждого но почему-то я чувствую себя более подавленным чем-то тогда.. *Подросток обнял подушку но появился экран на котором был коллекционер* - и так потрошители У меня есть к вам особая миссия которая вам поможет не только освежить память ну а также убить тех которые хотят убить ваше новое будущее *На экране были показаны герои а также Дэн таро и какой-то бездомный бог* - сделайте это немедленно и тогда вы получите большую награду поверьте мне это того стоит.. *Два маньяка посмотрели друг на друга* - неужели что-то адекватное! *Ухмыльнулся Кай* - оно и есть мой дорогой *встал похититель имен* а теперь пора показать этим сучкам кто здесь Главарь А кто здесь лохарь *В штабу Освободителя* - то есть как это ты потерял координаты!? *Мужчина посмотрел на Марка снимая шлем* ты же понимаешь что они могут оказаться не в тех руках - да подумаешь потерял их бы всё равно никто бы не прочёл.. - к счастью для тебя мальчишка я сохранил вторую копию *Освободитель включил компьютер и показал копию, а параллельно начал смотреть телевизор Уильям и Генри пытаясь придумать как найти выход* - ты уверен что тебе поможет это? *Обнял Генри Уилла* - конечно.. *вздохнул Уильям выпивая алкаголь* Я не хочу видеть как Майкл меня боится как меня презирают другие.. *Уильям сказал про себя* *Когда Уильям переключил на новости он увидел такое. Скоро из Японии начнётся строительство дорог из мира ад из мира бездны которые готовы продолжать торговые пути со страной восходящего солнца Однако двое сбежавших потрошителей точнее двое не пойманных потрошителей из мира распада гуляют и до сих пор по бездневщивая не только кровь но и деньги предлагаю вам остаться и взять с собой пистолет Если уж они будут агрессивными а также не забудьте прийти и взять автограф у короля марионеток который будет минуту на минуту в стране восходящего солнца* - кажется нам надо идти в мир людей.. *сказал аксель* - я с тобой согласен Аксель *кивнул Генри* Но сегодня давай не стоит перенапрягаться Я хочу чтобы вы отдохнули после долбанутых битв с акихиро.. *В Японии. (не спрашивайте меня почему Япония пережила катаклизм потому что скорее всего у демона лорда настолько была сильно привязана с не только к Японии но и к другим азиатским странам что он решил их не убивать а наоборот сохранить им жизнь, Так что если всем понятно Я продолжаю). В академии Даня и Таро готовились к фестивалю цветения это самый главный праздник в стране восходящего солнца и даже романтичный^^* - и так Даня мы с тобой как говорится почти сделали.. *таро доделал оригами и одел рюкзак* *Когда двое парней вышли они заметили лимузин с кукловодом* - ого не думал что друг Аки прибудет в Японию с таким визитом *сказал Даниил* - думаю да тем более несмотря на такую значимость на него может быть возведена охота *подумал про себя таро* - почему ты так подумал? *Даня напрягся* ты кого-то видел здесь? - думаю да родной.. *указал на исчезающие тени* мне кажется они смотрят не только на короля марионеток но и на нас.. *Даниил кивнул и взял таро за руку* - тогда пошли любимый.. *Наши герои начали идти быстрым шагом Однако красные тени за ними шли быстро. Даже бросали оружие метательные чтобы замедлить движение но не получилось два парня бежали дальше от преследователей краснотуман заполнял почти что все улицы из-за чего пришлось отменять движение и это стало роковой ошибкой. Лимузин с королём марионеток встал Однако в самом салоне похититель имён обезвредив теневых ботов посмотрел на короля марионеток* - помнишь меня урод!? - как тут не забыть абстракцию которая пытается меня убить до сих пор *кукольник тыкнул в глаз ему карандашом и уйдя из машины начал бить похитителя по башке Однако остановился когда ему в спину тыкнул нож* - остановись иначе я тебя лишу жизни жалкая кукла *Два парня заметили эту и побежали на потрошителей* - отвали от него урод *Даниил и Таро хотели повалить его но нет* *Кай взял Таро в заложники и повалил даню на землю* - ну почему ты и ты не можете отстать от него? Тебе так важен этот японский мир? *Сжал волосы таро и наступал на лицо дани с болью* *Даниил от злости и от того что таро был в заложниках начал впадать в психоз но теперь это был неконтролируемый поток энергии превращающий из парня в демона распада* - а теперь поиграем по моим правилам суки! *Напал на Кая бросая в стену* - Даня.. *шепнул таро* - не сейчас! Просто одной твари надо предоставить урок.. а ты спасай короля марионеток иначе демон лорд ну ты понял кто убьёт не только меня но и тех кто попытался убить его.. *Вставшие из разрушенного дома Кай перевоплотился в более жестокого демона распада но был куда более деформированный* *В искаженном раю. Демон бог увидев поражение решает что пора впустить и своих людей* - ну что же дорогой калиграф твоё время настало *встал с трона открывая портал* Я тебя буду ждать там где ты появишься ну опять же как появится герои я их сразу тоже убью Если ты несправишься - Так точно господин демон-бог *он поклонился и сбежал в портал как и Теренс с двумя питами которых заметил араши* - какой же неугомонный этот теренс ну ладно посмотрим как ты допустишься до своего парня *Араши исчез в тени параллельно затмевая солнце* *а вот на главной улице где происходили события началась жестокая битва: два демона распада дрались на улице как вне себя от гнева используя магию крови и царапали себе то лица то тело, а похититель имён с пробитым глазом пытался убить короля марионеток и Таро когтями но не получилось так как мальчишка я был умён А король марионеток ему в хитростях помогал, но вернёмся к двум демонам* - ты понимаешь урод что ты связался не с тем!? *Кай бил Даниила хвостом и резко отпрыгивал* - а мне плевать понимаешь? Ты тут с*** пришёл со своим ёбаным рысем которого я по голосу узнал и хотел убить не только кукольника но ещё и мою любовь Я тебе и не прощу этого *жестоко нападал на оппонента пиная его об стену* - ты слишком сильный.. *бросил хлопья Чили в лицо дане, Но тот только открыл рот и после кашля выплюнул кровавый огонь в Кая* какого х** ты это сделал!? - называй меня просто демон огненного распада *ухмыльнулся Даниил* Я изучал не только распад который мне дал коллекционер ну а также техники которые знает только те кто правит распадами - не может быть... *Кай был в шоке и не смог среагировать с последнего удара который Дэн сделал ногой бросая кая на землю а рядом с ним упал похититель имён но уже с перевязанным глазом (глаз перевязал Таро)* - а теперь скажите своему коллекционеру что если он на нас нападёт то ему придётся отвечать перед великим демоном лордом акихиро то бишь моим старшим братом! - е**** копать! *Кай вздрогнул и с рысем исчез в портал, а король марионеток подошёл к героям* - спасибо вам большое не думал что для такого возраста вы преклонный сражаться.. но всё же я вас благодарю А теперь простите мне надо идти да и кстати завтра встречаемся в кабинете демона лорда вы приглашены бесплатно как и все остальные японцы конечно но вы именно в первую очередь *Демон улыбнулся и уехал на машине* *Теперь сбежавшие потрошители уже не казались такими страшными врагами а скорее похожие на Даниила и Таро людьми которым не повезло с жизнью однако Даниил берёт телефон и пишет Дереку* - привет брат извини что не писал давно просто мы были атакованы потрошителями но ничего страшного Я спас своего любимого человека а также спас себя и конечно увидели мою настоящую форму демона но меня посчитали героем.. *записал голосовое сообщение* *Дерек ответил* - привет брат прости что тоже не отвечал давно после того как я живу с Марком МС уже пять лет я как будто бы не хочу возвращаться обратно но если хочешь ты можешь ко мне приходить в гости с таро, мы как раз таки готовим тарт с фруктами^^ *Даниил и Таро улыбнулись и написали что придут, что у среднего брата на другой линии телефона перехватило сердце от счастья* *В нижних кругах ада* - так вот оно какое логово пожирателя *сказала тёмная звезда держась за короля марионеток* - я его представлял совсем другим Но это даже будет лучше чем из моих представлений *Акихиро спускался и посмотрел на своих людей с ухмылкой* - всё верно друзья это логово пожирателя первого человека подобного демона который однажды чуть не уничтожил мир но был убит собственными создателями к сожалению мы не знаем кто они были но я точно знаю что демон бог или войд термина не особо хотели чтобы пожиратель так сильно распространялся из-за агрессии ко всему живому но я его понять могу я чувствую примерно то же самое *Кукольник и звезда помолчали но кивнули в ответ* - тогда когда мы закончим ритуал У нас есть шанс на светлое будущее? - если конечно но будет мой господин *кукольник вздохнул открывая врата *Акихиро улыбнулся и кивнул* - всё будет мои друзья Я исполню все ваши желания тем более энергия кристалла которую невозможно поймать мы уже поймали Я всего лишь что взял химмельштайна эту силу эти призывные способности и переделал её под своё нам осталось только найти три энергии точнее две.. *Акихиро вошёл вовнутрь как и его люди* *В бездне. Кай и похититель после выздоровления нависли над коллекционером который и так боялся что допустил ошибку в задании А тут ещё и бунт* - ладно ладно извините извините я не хотел это было случайная ошибка я б**** забыл убрать эти два силуэта хотя я не знаю насчёт третьего может он вообще не появится этот бездомный бог.. - скажи спасибо что глаз похитителя выздоровел иначе бы ты бы его лечил очень долго *скрестил руки Кай и упал на плечо похитителя* а теперь прошу извини приёмный родитель нам пора идти воровать из миров как говорится для пропитания *Коллекционер кивнул и отпустил двух потрошителей однако другая тень которая наблюдала за этим явно ухмылялась а также посмотрела на фотографию Майкла* - эх ты Майкл Майкл.. ничего страшного я ято ногарами постараюсь найти тебя и хотя бы воссоединиться после стольких лет одиночество *сказал выходящий ято из тени многоэтажки небоскреба* //Продолжение следует\\
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать