Влюбленность в заучку через весь яд вокруг

Kusuriya no Hitorigoto
Гет
В процессе
NC-21
Влюбленность в заучку через весь яд вокруг
Описание
Школьная история про двух старшеклассников которые при случайной встречке становятся знакомыми, но потом это может перерасти во что-то большее.. и этот путь нужно преодолеть конечно же с друзьями! (Мб описание позже будет дополнено)
Примечания
Возможно я где-то не права в именах персонажей, а также их взаимоотношений. У персонажей не из каноничный возраст
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Глава 2. Дрочунки

Примерно в 00:23 Мао Мао заваривала тот самый чай который купила у Лоуменя, паралельно продолжала думать почему Дженьши к ней так относится, она готова его уебать, а он ведет себя будто она маленькая девочка. Чтож этот придурок так пристал.. что во мне интересного.. - бубнила зеленоволосая себе под нос параллельно помешивая чай ложкой. После она взяла чай и пошла в свою комнату, а как только выпила сразу практически уснула, ведь вчера поспала +/- 2 часа На утро Мао Мао как обычно собралась, пошла в школу, купила булочку и кофе, открыла кабинет и просто сидела и читала параграф.

***

В 8:08 пришли подруги отличницы, как обычно крикнули «Привет Мао Мао!» и сели на свои места в первом ряду вторая парта, они дружили ещё за долго до знакомства с Мао Мао, поэтому и вечно сидят вместе, а Мао Мао одна, но она даже рада этому ведь её бы часто отвлекали если бы она сидела с кем-то. Сегодня первым уроком снова была русская литература с классной руководительницей. И как и говорил Дженьши ровно в 8:30 в класс вместе с Оксаной Ивановной зашла красивая милая девочка с длинными русыми волосами с двумя .. «что это блять?» думала Мао Мао, вообще двойные хвостики завязанные на резинки с цветочком, а также фиолетовые глаза. - Внимание внимание! У нас новенькая, прошу представится.. - Произнесла Оксана Ивановна довольно громко чтобы привлечь внимание класса. - Я..-я.. Лишу.. - довольно тихо произнесла девочка. - Лишу прошу садись за вторую парту второго ряда к Канан. Лишу подошла и села рядом с девочкой с черными волосами и голубой прядью, чем-то напоминающую старшую сестру Шисуй которая в 11. Ну вообщем на уроке снова спрашивали кто выучил стих.. ну и конечно парочку ещё выучило, Шисуй сдала на 4 с минусом, а остальные не учили, после урока Мао Мао хотела подойти к Лишу чтобы провести экскурсию по школе, но когда она подошла то Лишу нагло посмотрела на неё и сказала. - Чего тебе? Замухрышка, я собираюсь проведать Дженьши вообще-то. - Сказала Лишу явно спеша Отличница конечно ахуела от такого настроя к себе. «Замухрышка»? Да кого она из себя возомнила! Да она знатная особа, но чтобы так относится к другим..  - Хотела спросить .. тебе нужно сделать экскурсию по школе? - задала вопрос Мао Мао уже не очень хотя это делать, она и не хотела.. но сейчас вообще не хочет. - Нет! Мне все покажет мой любимый Дженьши! А ты даже не лезь к нам, иначе пожалеешь. - Произнесла Лишу явно угрожая. «Ну и хорошо» подумала зеленоволосая и подошла к Шисуй и Сяолань чтобы вместе с ними пойти в кабинет Химии. По дороге когда она шла с Шисуй и Сяолань которые уже не обсуждали тот сериал они снова увидели такую кучку навязчивых дам вокруг Дженьши, а среди них и Лишу, которая выпрашивала сделать ей экскурсию по школе. Дженьши конечно согласился но сказал что по быстрому, ведь нету много времени. Наглое поведение разозлило тех навязчивых дамочек, но сейчас они не стали ничего делать.

***

Во время обеденного перерыва все девочки обсуждали контрольную по русскому языку, ведь она была довольно сложной, особенно для Шисуй, у которой очень плохо с русским. - Блин ну почему эта шлюха решила последнее задание сделать сочинение?! - жаловалась Шисуй, ведь это во первых затягивает (а она итак 5 минут думает над одним заданием) а во вторых с грамматикой у неё проблемы. - Тут тоже соглашусь! Особенно на обратной стороне листка! Я сделала все задания и когда перевернула листок .. была в шоке! - жаловалась Сяолань, она хоть и хорошистка по русскому, но с сочинениями у неё беда бедовая. - Я сразу посмотрела что на другой стороне листка и написала на 5. - Ответила Мао Мао не пытаясь подбодрить подруг, ведь у неё с этим проблем не было. Шисуй хотела была уже сказать что-то на типе «Мао Мао как всегда в своем репертуаре» но они услышали как те самые навязчивые дамочки шепчутся о чем-то, и так как они сидят очень близком к ним то слышат обрывки разговора. - Меня так бесит эта Лишу! Лезет к Дженьши так будто она его девушка! - возмущалась одна из них. - Согласна.. она хоть и из знатной семьи, но не имеет права так лезть к принцу! - говорит ещё какая-то дама. - Может надо её проучить за школой? Хе-хе - предложила самая высокая из них и все согласились. Зеленоволосая знала что это не её дело.. и ей сейчас лучше не лезть в драки из-за сломаного носа.. но они так бесили. Они уже один раз так проучивали ученицу, теперь она вся шуганая и никто не понимает почему, ведь не говорит про инцидент. Отличницу вот так и тянула чтобы помочь этой принцессе Лишу, все же.. на вид она будто не обучена жизни.. так и хочется её защитить. Киса все оставшиеся время пока была в школе думала, нужно ли помогать ей. И пока шла по коридору в кабинет Физики случайно врезалась в Дженьши который тоже не следил за дорогой. - Ой, прошу прощения.. - Травница уже хотела идти, но Гаошунь остановил её. - Привет Кошечка! Как у тебя дела? Присядем? - повел её к диванчику где никого не было. - Ам.. простите но.. - Не успела она договорить как её силой повели на эти гребанные диваны. - Ну так что? - спросил принц ожидая ответа, но не долго он ждал, к нему подошла Лишу и начала тянуть за руку чтобы он пошел куда-то. - Принц мой! проведешь меня до туалета? - попросила Лишу без сексуальных маневров. - А самой никак? - немного грубо спросил длинноволосый  - Ну Дженьши! Пожалуйста! - умоляет Лишу чуть ли не плача  - Ладно.. но не плач.. прошу - Говорит принц и встает чтобы пойти с ней. Лишу лишь взяла его за руку и демонстративно начала идти с ним, а Дженьши всеми силами скрывал свое негодование. Отличница обрадовалась что её проблему забрали, и пошла в кабинет физики.

***

После урока зеленоволосая пошла собираться, она подошла к шкафчику (личному), одела куртку, шапку, и пошла на улицу. Как только она вышла её сразу охватил холод. - брр.. ужасно.. - произнесла Зеленоволосая подрагивая, все таки пора носить колготки. Она начала идти по дороге к выходу уже забыв про то что хотела помочь Лишу, но когда уже почти дошла обернулась и подошла посмотреть, ведь услышала слабое «Помогите!» у Мао был довольно хороший слух, именно поэтому она услышала и начала подходить ближе.  Травница увидела картину:: Четыре дамочки забивают бедную принцессу к стене. Конечно же кисе не понравилась эта картинка и она подбежала и стала перед Лишу. - А ну не трогайте бедную девчушку! - крикнула она им, явно хотя чтобы на них обратили внимание. - Ой ой ой, что нам бедная отличница сделает? - произносит одна из них. Мао Мао хотела возразить но кто-то сталкивает её с ног и её начинают пинать ногами. Киса знала что не сможет нормально защитить Лишу, но хотя бы отвлечь от неё внимание. Лишу видя картину и понимая что она не сможет ничего сделать побежала к своим охранникам которые уже приехали за ней. Через минут 5 Мао Мао потеряла сознание, все тело болело, а её продолжали бить, блага побежали те охранники и забрали дамочек от Мао, Лишу подбежала к зеленоволосой и начала приводить её в чувства, ели как она привстала. - Мао Мао! Ты жива! - обрадовалась Лишу и обняла девушку.. - Прости что с утра повела себя не очень хорошо.. - сказала также Лишу. - Это все из-за Дженьши.. из-за того что я была одержима им.. то не могла вести себя адекватно - говорит она чтобы загладить вину, принцесса ив правду вела себя как будто зазвизделась. - Ладно ладно.. все в порядке.. отпусти пожалуйста.. - Попросила кошечка ведь ненавидит объятия. Лишу сразу отпустила и помогла встать. - Тебя подвезти домой? - спросила Лишу. - Буду не против.. а то по дороге явно упаду в лужу.. - сказала Мао Мао немного посмеиваясь. Когда Мао Мао приехала до дома она поблагодарила Лишу и водителя и направилась домой. Дома никого не было, похоже мать пошла в магазин, именно поэтому Мао Мао завались на кровать и полежала пару минут, а после начала переодеваться. Все тело все ещё болело, везде синяки. После зеленоволосая принялась за дз, его было ух.. как много, но ничего справится.

***

Тем временем Женька уже начал переживать сидя в кабинете студ совета. Из-за того что она не пришла в кабинет сегодня, так ещё и не отвечает на сообщения! Уже как 30 минут. - Божечки кошечки.. а с кисой точно все хорошо? - задал вопрос Дженьши уже скорее всего сам себе.  - Не беспокойтесь, возможно Сяо Мао просто как только пришла решила поесть и ещё ответит, а вам пора домой. - Сказал Гаошунь, ведь дел у принца нету. - Согласен.. идем.. - произнес длинноволосый и вместе с Гаошунем пошли к шкафчику. Когда они уже направлялись к выходу со школы то увидели как тех самых навязчивых дамочек 4 мужчины ведут к директору, фиолетововолосый решил проверить и пошел подслушать разговор. - Данные девицы тронули госпожу Лишу, а также отличницу этой школы - произнес кто-то, но этой информации хватало для Ка чтобы понять почему кошечка не отвечает.  Он сразу пошел к классной руководительнице Мао Мао чтобы узнать адрес где живет киска. - Оксана Ивановна, а ну быстро сказали где живет отличница. - бесцеремонно выманивал информацию у классной руководительницы. - Прошу прощения.. я не могу предоставить вам эту информацию.. - Произнесла уже немного напуганная учительница. - БЫСТРО Я СКАЗАЛ! - крикнул Дженьши. - Srry I cannot fulfil this request - сказала учительница уже прижимаясь к креслу. - Я СКАЗАЛ БЫСТРО МНЕ ТВОЙ АНГЛИЙСКИЙ НЕ ВСРАЛСЯ! - Продолжал орать не просто Женька, а принц рода Ка. - Улица юбилейная дом 29! - в страхе говорит учительница и только после этого от неё отстраняются и уходят, она знала что с её жизнью пойдут ужасные события.. Дженьли сразу поехал с Гаошунем к дому Мао Мао и попав в подъезд не знал какая дверь.. поэтому начал ломится к каждому. - Здравствуйте, а вы не знаете где живет Кан Мао Мао?  - ПОШЕЛ НАХУЙ ОТСЮДА! - Здравствуйте, а вы не знаете где живет Кан Мао Мао?  - Блядина проваливай отсюда. - Здравствуйте, а вы не знаете где живет Кан Мао Мао?  - Привет здоровяк !  После этой фразу Дженьши уже сам закрыл дверь. - Да чтож у кисули соседи такие.. не могу сказать! - жаловался длинноволосый и дошел уже до пятого этажа и постучал в квартиру 68. - Квартира 67 находится ниже.. а это.. - Уже начала говорить Мао Мао но увидела Дженьли который просто.. обнял её?  - Я так переживал.. позволишь осмотреть себя? - ласково произнес Дженьши. - Дрочун как ты узнал мой адрес? - спросила зеленоволосая первым делом. - Это ты дрочунка! И.. вообще.. главное что ты жива вообще.. - все ещё обнимает. - Отпусти блять. - продолжала Мао Мао, и Женька наконец отпустил. - Позволишь прой.. - не успел принц и договорить как перед ним закрыли дверь.. ну ладно. Но.. как только он обернулся чтобы пойти в низ он увидел красивую даму. - Вам что-то нужно было? Я хозяйка квартиры. - произнесла Фэнсянь думая что это коммуналку уже просят. - А.. ничего! - Фиолетововолосый убежал как последний трус, сейчас знакомится с родителями Кисули не очень то и хочется..
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать