Пэйринг и персонажи
Описание
После очередного раунда Спектр решил, что в его прекрасном проекте не хватает взаимодействий двух команд.
Примечания
Фанфик сделан чисто для расслабона без намëков на серьëзный сюжет
Части будут выходить достаточно редко
Метки, пейринги, персонажи и так далее могут добавляться. Вы можете их предлагать в комментариях
Топ фанфика на момент 22.12.2025:
https://telegra.ph/Top-fanfika-Sozdal-Spektr-chat-na-22122025-12-22
Посвящение
Людям, которые нажимают на кнопку «Жду продолжения». Только из-за них части выходят чаще, чем раз в месяц))
Часть 1
07 декабря 2025, 08:47
Три. Два. Один. Ноль. Ядовитый клинок, находящийся буквально в паре миллиметров от Нуба, исчезает, заменяясь теплом деревянной хижины. Раунд закончился.
Среди выживших наступает молчание. Всем нужно отдышаться и прийти в норму. Обманчиво тëплый свет в хижине всë же заставляет успокоиться и почувствовать себя в безопасности. Хотя можно ли назвать безопасным место, окружëнное густым тëмным лесом?
«Дзынь!» – звонкий звук уведомления разрывает тишину, заставляя зажмуриться от неприятной резкости. Кто-то недовольно фыркнул. Недавно Спектр, чëрт бы его побрал, передал им телефоны. Это было удобно, бесспорно, но вместе с этим появились лишние звуки, которые раздражали.
Эллиот потянулся за телефоном. Телеграмм. В строке уведомления написано: «Убийцы и выжившие: Спектр добавил(-а) вас в чат». В голове появилась масса вопросов. Увидев лицо товарища, Шанс так же взял в руки гаджет.
Чат «Убийцы и выжившие»
Спектр добавил(-а) в чат N пользователей.
Спектр изменил название чата «Убийцы» на «Убийцы и выжившие».
1х1х1х1: С фига ли 18:341х1х1х1 вышел(-а) из чата.
Азур: Понял, принял, обработал 18:34Азур вышел(-а) из чата.
Кулкид: ПАПА!! ПРЕВЕТ!!! 18:35Джон Доу вышел(-а) из чата.
Ноли: С крысами не общаюсь 🙄💅 18:36Ноли вышел(-а) из чата.
Кулкид: НЕЕЕТ ДЯДЯ НАЛИИИ ((( 18:36 Спектр: КУДА?! 18:36Спектр добавил(-а) в чат Х пользователей.
Спектр: Это общий чат для обоих команд. Запрещаю кому-либо выходить или кого-либо добавлять. Я слежу за вами. Удачки 💅 18:37 1х1х1х1: За что... 18:37 Азур: За всë хорошее, видимо 18:37 Джон Доу: @Azure @1x1x1x1 @Jason @Slay @CoolKid @Noli я создал отдельный чат 18:38 Спектр: Вы страх совсем потеряли? 18:38 Джон Доу: Ой 18:38 Эллиот: Чего 18:39 Эллиот: Почему у убийц на аватарках Щенячий Патруль? 18:39 1х1х1х1: ...Ну, как вам объяснить 18:40 Шанс: А можно к вам в группу? 18:40 Джон Доу: Ответ на сообщение Шанс: «А можно к...» Ну нифига запросы 18:41 Джон Доу: Давай 18:41 Шанс: Рил? 18:42 Шанс: *стикер 😨* 18:42 Эллиот: А остальных добавите? 18:43Джон Доу создал(-а) чат «Без Спектора»
Джон Доу добавил(-а) Y пользователей.
Эллиот: Я пошутил... 18:45 Гость: Вопрос про аватарки остаëтся открытым. 18:45 Джон Доу: Ну 18:46 Кулкид: Мой любимый щинок эта Гончик!! 18:46 Азур: Да, солнце, Гончик замечательный) 18:46 Шанс: Ответ на сообщение Азур: Да, солнце... Ну ниху 18:47 Шанс: А почему мы не солнышки во время раундов? 💔 18:47 Азур: Не заслужили 18:47 1х1х1х1: Чур не я сегодня готовлю 18:47 Азур: Ответ на сообщение 1х1х1х1: Чур не... А я вчера готовил 18:47 Кулкид: Братек Азур подëм смотреть щинячий патруль 🐶🐶🐶 18:48 Азур: Ответ на сообщение Кулкид: Братек Азур... Пойдëм, солнышко) 18:48 007н7: Ответ на сообщение Азур: Пойдëм... Эм... Азур? 18:49 Азур: Ответ на сообщение 007н7: Эм... Не волнуйтесь, 007н7 С вашим сыном всë будет хорошо 18:50 Азур: Могу позже прислать фотоотчет 18:50 007н7: Ответ на сообщение Азур: Могу позже... Если не сложно 18:50 Шедлецкий: Каким образом у нас появился чат, где обсуждают семейные вопросы Как мы к этому пришли блять 18:52 1х1х1х1: Ответ на сообщение Шедлецкий: Каким образом... Не матерись, пародия на человека. 18:53 1х1х1х1: Тут дети в чате, дурак. 18:53 Нуб: Я запутался... 18:55 Нуб: Как мы реально к этому пришли?.. 18:55 Ту Тайм: По воле самого Спавна! 18:56 Джон Доу: Ответ на сообщение Ту Тайм: По воле... А он всегда такой? 18:57 Гость: Не всегда, но чаще всего. 18:58 Ноли: Так кто готовит сегодня? 18:59 Джон Доу: Ответ на сообщение Ноли: Так кто... Ты 18:59 Ноли: С фига ли? 19:00 Ноли: Эээ 19:01 Ноли: Блин, ну ваще не чикибамбони 19:02Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.